Автор Тема: Смотреть Телевидение Тайваня Через Интернет  (Прочитано 16644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linebacker

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Кто может быть знает ссылки на ТВ Тайваня, новости и всё такое, которое можно смотреть он-лайн бесплатно?

Оффлайн Tairus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 379
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
уж лучше телевидение России он-лайн смотреть.. Только вот нормальных каналов нет.
А Тайвань можно и по воздуху поймать. Хоть в цифровом, хоть в аналоговом виде.
Тюнер в комп - и делов-то.

Оффлайн Puercha

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб, Тайвань
Linebacker интересовался, так как живёт далеко от Тайваня ;) и по воздуху уж точно не поймать...
Русский Клуб, Тайвань  http://www.russiaclub.tw/

Оффлайн Tairus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 379
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
а.. не знал :)

Оффлайн 傑尼斯

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • UrT
  • Skype: Putinocchio
вопрос, что там смотреть? очередная островная спасательная операция по извлечению собачки, которая застряла между домами  ??? я собачек люблю, но всё же  ::)
o_O

Оффлайн Linebacker

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
а че, нормально, хорошо что не про убийства и грабежи, отражение реальной обстановки  :)

Оффлайн yin941

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
http://tv.van698.net/
может смотреть немало каналы Тайваня,и Китая

Оффлайн Linebacker

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Благодарствую! Уже смотрю, развалившись в кресле :D

Оффлайн SIROZHA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
www.rutelevision.com
Русские каналы ТВ с самым лучшим качеством! ОРТ, РТР, СТС, НТВ, РЕН-ТВ, ТНТ, РТР-СПОРТ, НТВ-ПЛЮС СПОРТ, НТВ-ПЛЮС ФУТБОЛ, НТВ-ПЛЮС НАШ ФУТБОЛ, Мир кино, Детский мир, Ностальгия, Discovery Science, Animal Planet, MTV-RU,и т.д. Обзор. У проги также есть функция записи. Качество транляции супер: видео: 800 kb/s аудио: 30 kb/s
Скачав прогу у вас есть три дня тестового просмотра и если всё устраивает пишите письмо на [email protected] и вам приходит ответ куда и сколько в китае платить за пин код

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, не подскажите, кто является представителем ССТV на Тайване, как только начинается передача о Тайване, так ее начинает вести молоденькая девушка, очень красивая, фотку не могу привести, т.к. не знаю как ее зовут, и еще как только начинается передачи о выборах или о политике Тайваня, там часто мелькает китаянка довольно миловидная в инвалидной коляске

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
хотя вот что удалось получить

Оффлайн Tairus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 379
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Optimus,
это вы страхолюдину жену экс-президента Тайваня на инвалидной каляске обозвали миловидной? ;)

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Optimus,
это вы страхолюдину жену экс-президента Тайваня на инвалидной каляске обозвали миловидной? ;)
а что ее часто показывают, в чем интрига?

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
а, понятно, она также как и Цзянь Цзинь отдувается за грехи совместные-о как, как я отстал от жизни, Чэнь Шуйбянь уже бывший?

Оффлайн Tairus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 379
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Цитировать
Чэнь Шуйбянь уже бывший?
да уж почти год как бывший.

А его жена чуть ли не главный фигурант в отмывании денег. Миллионы баксов США осели в ее зарубежных банковских счетах.

Оффлайн Tairus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 379
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
вот прикольная новость:
http://russian.rti.org.tw/Content/GetSingleNews.aspx?ContentID=73391

главное, вовремя стать очень больной и немощной.
Так и вижу как она из последних сил под присмотром скорой помощи и 4-х медработников подделывает документы (в чем она призналась).

Какой-то детский сад просто :)

Цитировать
У признала, что она получала средства от ряда бизнесменов Тайваня, однако последние являлись «политическими пожертвованиями», а не взятками за лоббирование каких-то проектов, как заявляет обвинение.
Странно, почему тогда мне не дают тиакие пожертвования. Пожертвуйте кто-нить пару миллиончиков баксов мне, а? Я даже "спасибо" могу сказать ;)

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
хотя вот что удалось получить
так, а это кто?

Оффлайн kadaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
www.rutelevision.com
Русские каналы ТВ с самым лучшим качеством! ОРТ, РТР, СТС, НТВ, РЕН-ТВ, ТНТ, РТР-СПОРТ, НТВ-ПЛЮС СПОРТ, НТВ-ПЛЮС ФУТБОЛ, НТВ-ПЛЮС НАШ ФУТБОЛ, Мир кино, Детский мир, Ностальгия, Discovery Science, Animal Planet, MTV-RU,и т.д. Обзор. У проги также есть функция записи. Качество транляции супер: видео: 800 kb/s аудио: 30 kb/s
Скачав прогу у вас есть три дня тестового просмотра и если всё устраивает пишите письмо на [email protected] и вам приходит ответ куда и сколько в китае платить за пин код
Качество отвратительное! На многих каналах нельзя даже прочесть название канала!
Пользовался около года за не имением лучшего, теперь это уже в прошлом, есть ресурс во мнго раз лучше!

Оффлайн vev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Качество отвратительное! На многих каналах нельзя даже прочесть название канала!
Пользовался около года за не имением лучшего, теперь это уже в прошлом, есть ресурс во мнго раз лучше!
  ..ну так почему бы не поделиться альтернативой?

Оффлайн kadaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Linebacker интересовался, так как живёт далеко от Тайваня ;) и по воздуху уж точно не поймать...
Я пользуюсь теперь только вебтиви-радио.ру У них уже больше 75 каналов. Качество супер и к телевизору так же подключается как ресивер тарелки.

Оффлайн Tairus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 379
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Я пользуюсь теперь только вебтиви-радио.ру У них уже больше 75 каналов. Качество супер и к телевизору так же подключается как ресивер тарелки.
а цены у них в чем указаны? RMB?