Китайский форум > Восточный Китай

Xiamen-Quanzhou

(1/4) > >>

hunter:
не подскажите, как лучше доехать из Сямынь в Цюаньчжоу днем и вернуться вечером?
Спасибо

Евгения Бугай:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит переводчик в Сямэне? И как его можно найти?

natalena:
привет!
переводчик цтоит 50баксов или 500уанеи.Наити мойно цмотря кого ти хочеш.Если тебе нуэн китаец то ето на фирме китаицкои по переводам,а ецли русскии то здес на саите.

Lee Hook:
Всем доброго времени суток, собираюсь в Сямень поехать ориентировочно 5-12 марта, китайский знаю чуть ниже среднего, в общем выжить смогу. Собираюсь остаться там жить! Ищу людей, друзей, знакомых, просто хороших людей и просто добрых людей, которые хотят подружиться со мной и помочь освоиться мне в незнакомом городе. Всем кого заинтересовало, пишите в личку. Пожалуйста, не бросайте парня на произвол судьбы. А то сойду с самолета и не знаю куда ехать в этом чужом городе.
Так же ищу людей, с кем снять квартиру и все в этом роде, люди отзовитесь!
С удовольствием рассмотрю ваши предложения в скайпе: shaklertm или на почту: [email protected] \ [email protected]
Ну если кому удобно пишите в vk: vk.com/kochurin92

Mirel037:

--- Цитата: natalena от 15 Февраля 2012 02:42:07 ---привет!
переводчик цтоит 50баксов или 500уанеи.

--- Конец цитаты ---
Странный курс какой то, 50 долларов это 310ю, если считать по курсу 6,2 к примеру.
Но вообще нормальная цена переводчика на день 150 долларов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии