Инкубатор Полушария и другие страны Азии > Индия - India - 印度

Виза в Индию на год ?

(1/3) > >>

KAWACHEN:
Скажите, можно ли в Москве сделать годовую туристическую двукратную (-или мульти) визу в Индию?
Мб через тур компанию какю-н?
Насколько я узнавала, в посольстве могут сделать туристическую визу, но только на 3 месяца.
Как быть?  ???

WiRed:

--- Цитата: Li_La от 13 Апреля 2007 04:03:14 ---Как быть?  ???
--- Конец цитаты ---

Делать нетуристическую (бизнес) визу. Берете денех (где-то от $500) и обходите турфирмы. Где-нибудь вам обязательно помогут. Но с вашей стороны надо будет внимательно отнестись к процессу - велика вероятность того, что уже в Индии непосредственно у вас могут потребовать подтвеждения, что вы не конь в пальто, а действительно бизнесмен/бизнесвумен.

KAWACHEN:

--- Цитата: WiRed от 13 Апреля 2007 14:51:03 ---
--- Цитата: Li_La от 13 Апреля 2007 04:03:14 ---Делать нетуристическую (бизнес) визу. Берете денех (где-то от $500) и обходите турфирмы. Где-нибудь вам обязательно помогут. Но с вашей стороны надо будет внимательно отнестись к процессу - велика вероятность того, что уже в Индии непосредственно у вас могут потребовать подтвеждения, что вы не конь в пальто, а действительно бизнесмен/бизнесвумен.

--- Конец цитаты ---

Спасибо за ответ.
Мда, только 500баксов и бизнесвиза... как-то не очень..  :(
А как вы думаете, реально ли в Индии мою зх-ую туристическую визу продлить до одного года? Мб по приглашению можно?

--- Конец цитаты ---

WiRed:

--- Цитата: Li_La от 13 Апреля 2007 17:06:59 ---Мда, только 500баксов и бизнесвиза... как-то не очень..  :(
--- Конец цитаты ---

Индийцам очень сложно получить российкую визу. Поэтому МИД Индии отвечает взаимной любезностью. Израильтяне туристическую визу на год получают без всякого труда. Граждане США - до 5 лет.


--- Цитата: Li_La от 13 Апреля 2007 17:06:59 ---А как вы думаете, реально ли в Индии мою зх-ую туристическую визу продлить до одного года?
--- Конец цитаты ---

Шутите?

На месяц - без проблем, на три - сложнее, но можно.

KAWACHEN:
Мда.. совсем не знаю, как конкретно поступить?!..
У меня такая ситуация, что июль-август я буду в Индии по тур. визе, а оттуда в сентябре лечу в КНР на год на учебу.
Но на зимние каникулы мне хочется снова съездить в Индию: возвратный билет есть (Пекин-Дели), китайская виза есть, а индийская к тому времени уже закончится.
Может, я зря парюсь, и просто можно сделать новую туристическую индийскую визу в Китае через тур. агентсво?
Посоветуйте, пожалуйста!
Как-то не оч хочется сейчас 500уёв платить, да по тур агенствам шастать... ??? ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии