Общевосточное общение > Общий форум сайта -Восточник-

А нужен ли он вообще, этот "восточник"?

(1/5) > >>

MikeInterpreter:
Не секрет, что друзья не растут в огороде... то есть не секрет, что "восточник" за последнюю пару лет подрастерял (мягко говоря) былую популярность. И "фэйслифтинг", выразившийся в смене дизайна и системы управления, не помог, а скорее наоборот... почему так получилось - не спрашиваю, сам все знаю и понимаю.
Возникает вопрос: может свернуть лавочку и не мозолить глаза или все же попытаться вдохнуть в проект очередное дыхание (калумбур! каламбур!)?

Добро пожаловать высказываться  :)
Заходите ли вы туда? Если да, то зачем? Есть ли желание что-то там видеть или наоборот, не видеть... Возможно, публиковать материалы или фотографии или... в общем, прошу написать все мысли, которые приходят в голову. Кроме, естественно, нецензурного. Его я и сам могу  :D
Спасибо!

Frod:
Я перестал туда ходить из-за того, что он перестал обновляться.
Не новостей (что родного универа, что просто по востоку и азии), не каких либо репортажей и/или фоторепортажей (опять же, как чьих-то личных, так и просто про азию).

Для привлечения новых пользователей, кстати, можно создать ЖЖ, в котором делать анонсы новостей и прочего...
А можно сделать его по форме как nnm.ru - когда пользователи сами составляют сайт и информационное наполнение.

В общем, как информационный ресурс и комьюнити он никакой.

Sergio:
Даже в таком виде он нужен. Единственное, если им не заниматься, тогда вынести информационную часть (адресная книга и тп.) на первое место. А вообще - его можно отдать каким-нить молодым-активным талантам Восточного Института (с какими-то установленными правилами ведения сайта) - пусть заведут там жизнь еще раз. А убить - всегда просто и недолго.

Tuman:
Хм... Весь движняк идет на Полушарии, все возможности общаться и говорить — там (т.е. ТУТ). На восточнике находятся статичные архивные данные адреса, работы, фото. В принципе, все это легко переходит на Полушарие (фото, тоже уже тут).

Надо подумать, в лоб не могу дать однозначного ответа.

Panthera:
Скучно, старо, нечего смотреть.
Очень печально, что интересный, хороший по идеи создания сайт, был так нагло забыт и выкинут в дальний угол инета.
Считаю, что закрыть всегда успеется, лучше либо самому  начать заново заниматься Восточником, либо как предлагалось выше, найти людей которые бы этим занимались, а ты бы за ними переодически приглядывал.
Универ развивается, появляется много интересного, сайт может получить новую жизнь, новое развитие, расшириться.
Вообще было бы не плохо туда добавить интересные разделы, обновлять новости, не забывать традиции и вывешивать фотографии выпускников.
Мой ответ: НУЖЕН! 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии