Автор Тема: Виза только на 90 дней. Как сохранить деньги?  (Прочитано 16869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maria101

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
меня обокрали, винесли из квартиры деньги.  Не могу сеичас переехат в более безопасное место, положить денги в банк тоже не могу- виза не та. В россию отправлять не хочу. подскажите, как быть?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2006 11:18:19 от Maria101 »

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
меня обокрали, винесли из квартиры деньги.  Не могу сеичас переехат в более безопасное место, положить денги в банк тоже не могу- виза не та.
в смысле не та?
ты не можешь пойти в банк и открыть счет?

Цитировать
В россию отправлять не хочу. подскажите, как быть?
найти друга или человека, которому ты доверяешь и попросить положить эти деньги к нему на счет в банке.
life's game

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
меня обокрали, винесли из квартиры деньги.  Не могу сеичас переехат в более безопасное место, положить денги в банк тоже не могу- виза не та. В россию отправлять не хочу. подскажите, как быть?
положи в банковскую ячеику

Оффлайн noko

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
Носить с собой.

Оффлайн noko

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
Да, и переделать визу на "ту".

Оффлайн Maria101

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
Спасибо за ответы. виза трехмесачная, по неи счет в банке не откривают. Переделывать на "ту" пока возможности нет.
А ячеику по такои визе мойно арендовать? и в каком именно банке?

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
А ячеику по такои визе мойно арендовать? и в каком именно банке?
ячейки есть практичски во всех банках в больших отделениях.
а вот насчет по какой визе их можно арендовать я не знаю. зайди в ближайщий банк и узнай просто.
life's game

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Спасибо за ответы. виза трехмесачная, по неи счет в банке не откривают. Переделывать на "ту" пока возможности нет.
А ячеику по такои визе мойно арендовать? и в каком именно банке?
С ячейкой тоже пролетаешь, их арендуют как минимум на пол года и очередь там ещё есть.
Самый лучший способ это носить ссобой до определённой суммы,а потом отправить домой через...(не смейтесь, но я забыла и не могу вспомнить как тот чёртов банк называется....он всего  один в Токио сейчас... где-то возле Гинза иттёмэ, чёрт, ну там куча иностранцев всегда и филиалов этого банка полно и в Украине и в России...)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Ronin 137

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Citibank???
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Citibank???
Нет, Ситибанков полно в Токио и там вообще нужно счёт открывать чтобы деньги отправить...
А тот банк... там пришёл, номерок взял, бланк заполнил ... в общем быстро там всё и получатель получает по паспорту на д/а, а не на счёт в банке...
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Нет, Ситибанков полно в Токио и там вообще нужно счёт открывать чтобы деньги отправить...
А тот банк... там пришёл, номерок взял, бланк заполнил ... в общем быстро там всё и получатель получает по паспорту на д/а, а не на счёт в банке...
westernunion?
если да, то это не банк, а система переводов денег :)

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Нет, Ситибанков полно в Токио и там вообще нужно счёт открывать чтобы деньги отправить...
А тот банк... там пришёл, номерок взял, бланк заполнил ... в общем быстро там всё и получатель получает по паспорту на д/а, а не на счёт в банке...
westernunion?
если да, то это не банк, а система переводов денег :)
Да! ВестернЮнион! Ох, мне аж полегчало ;D
Спасибо! :-*
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Ronin 137

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Нет, Ситибанков полно в Токио и там вообще нужно счёт открывать чтобы деньги отправить...
А тот банк... там пришёл, номерок взял, бланк заполнил ... в общем быстро там всё и получатель получает по паспорту на д/а, а не на счёт в банке...
westernunion?
если да, то это не банк, а система переводов денег :)
Да! ВестернЮнион! Ох, мне аж полегчало ;D
Спасибо! :-*

И мне полегчало!!!  8)
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
с облегчением!

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
с облегчением!
Спасибо ;D
Ой, я не обратила внимания на то, что девушка не хочет сейчас отправлять деньги в Россию...
Мда, в таком случае вариант только один - носить всегда ссобой.
НО отдавать на хранение не стоит никому ;) ИМХО
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Shturmann

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Цитировать
Спасибо за ответы. виза трехмесачная, по неи счет в банке не откривают.
По трех-месячной счет открывают абсолютно точно - сам когда-то открывал. Правда ньюанс - нужно зарегистрироваться в мерии, но это не сложно.
Dzen and sushi.