Корейский форум > Корейская всячина

Корейские фильмы.

<< < (2/7) > >>

kenari:
А как вообще уважаемые посетители этого форума относятся к творчеству 김 기덕? Недавно посмотрела его фильм "Неизвестный адрес" (к сожалению, не помню как называется на корейском), я была просто в шоке! До сих пор отойти не могу, как и от многих других его фильмов. 

Митридат:
Мне кажется, проще всего найти в Википедии статью про соответствующего режиссёра в Википедии, затем переключиться в корейский раздел - там все названия фильмов в оригинале. Опять же, помимо Ким Кидука, есть и другие интересные режиссёры - например, Пон Чжунхо (봉준호).

Kenareee:
Всем здравствуйте!

Ребята, подскажите пожалуйста где можно скачать корейские фильмы, например "Епкичогын Кынё" или "Сыльпын Ёнга".

Модераторам - извините пожалуйста за написание кирилицей, просто сейчас нет под рукой хангыля.

Заранее огромное спасибо.

Kaisha:
Я посмотрела не очень много корейских фильмов, но из того что я видела рекомендую посмотреть "Tree of heaven" это dorama на мой взгляд - суперская!!! Так же рекомендую посмотреть "Искушение волков" ("Temptation of wolves"). Они кое в чем схожи.

Есин:
Друзья!
Извините, что не совсем в тему, но может быть кто-нибудь подскажет.
Скажите, можно ли в Сеуле достать "Бумер" и "Брат-2"? Если можно, то где? Желательно с корейскими субтитрами.
Спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии