Японский форум > Япония: Бытовые вопросы

Мобильная связь в Японии

<< < (2/4) > >>

Iruka:
нет почему еще у J-phone есть между абонентами:)

Badd Maxx:

--- Цитата: not_so_mad_irka от 27 Февраля 2003 00:32:26 ---нет почему еще у Й-пхоне есть между абонентами:)
--- Конец цитаты ---


ну может ещо у J-PHONE. у миня АУ.

Lola:
"Балшой" спасибо всем за ответы! :)
Здравствуй, царь Badd_Maxx! :)
Я пробовала вчера отправлять с телефона на телефон... не получается (но это, видимо, потому что вообще в Китае временные трудности с SMSками заграницу и оттуда  :'( )
Еще хотела отправить с сайта www.vpost.ru, оттуда можно в любую страну отправить SMS. А вот Японии славной вообще почему-то в списке не оказалось :(
Пробовала с ICQ... та же ерунда  :-/
А вот сегодня дорогая luckyninja научила меня отпралять в Японию через email и получилось!  :D
Класс! Я раньше не знала, что так можно... не сталкивалась с таким. Есть что-то похожее в Беларуси для пейджеров, а вот про телефоны... Ну, это классно, в общем  :)

aka_mo:

--- Цитата: Lola от 27 Февраля 2003 16:49:38 ---"Балшой" спасибо всем за ответы! :)
Здравствуй, царь Badd_Maxx! :)

--- Конец цитаты ---


O! :o
Bad Maxx, а ты к тому же еще и царь, блин!
Или я чего-то пропустил? ??? :o

Badd Maxx:

--- Цитата: aka_mo от 27 Февраля 2003 19:26:24 ---О! :о
Бад Махх, а ты к тому же еще и царь, блин!
Или я чего-то пропустил? ??? :о
--- Конец цитаты ---


"Пушкин был поэтом и все что-то писал.
Однажды Жуковский застал  его  за писанием и громко воскликнул: -
   - Да никако ты писака!
С тех пор Пушкин очень полюбил Жуковского и стал  называть его по-приятельски Жуковым."
(c) Даниил Хармс "АНЕКДОТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПУШКИНА"

да ладно тебе, проста вогнал миня ф краску!  ;D "Вот вы всё говорите - царь, царь.. А вы думаете нам, царям, легко?" (c) оттуда жи. да, царь, но ты можеш называть миня па-приятильски - просто Badd Maxx Da Kingg!!  :D) :D)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии