Японский форум > Японская музыка и эстрада

t.A.t.u. и их японские клоны

<< < (2/20) > >>

Iruka:

--- Цитата: Lola от 02 Июня 2003 23:33:40 ---Спасибо больше и за ссылку, и за имена исполнителей! :)
Где там клип я, правда не нашла...  :-[
Но песенки послушаю обязательно...   :) пока вот ищу.
И еще, если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, имена транслитом, а не на русском языке, а то я так не совсем представляю, как их правильно в поиске набирать.
--- Конец цитаты ---


А для того, чтобы найти клип, надо там кликнуть на такой баннер, где на черном фоне написано All the thing she said красными буковками и там будет ссылка, где уже будет ссылка на клипы

(ой, что-то я очень запутанно изъясняюсь :-[)

Значицца транслит

Utada Hikaru, Ayumi Hamazaki, Boa, Mika Nakajima, Kinki Kids, Morning Musume, Chemistry, Gospellers, Access, Anzai Hiroko, SPY и т.д.

Есть еще сайт www.hmv.co.jp

там полно всякой инфы в разделе j-pop

Наслаждайтесь :?)

Проныч:

--- Цитата: not_so_mad_irka от 02 Июня 2003 21:22:43 ---Вот тут 6 июня выйдет сингл новой японской группы Juemilia ジュエミリア поют они на японском языке песню "Я сошла с ума"

И клип у них запредельно смешной, такие японские пту-шницы. И зачем они девочку ハーフ взяли? Для пущего успеху?

http://www.universal-music.co.jp/juemilia/index_main2.html

--- Конец цитаты ---

А мы были раз на дискотеке, и началось "Нас не угонят", так по запрыгавшим в разных концах зала с истошными криками синеватым мордам стало сразу видно соотечественников.

Потом мы очень мило познакомились с "пацанами" из близлежащих к Японии регионов самой большой и холодной страны, поднимавших экономику и своё благостояние перепродажей четырехколесных самобеглых бричек. Колоритные тaкие ребята, душевные.

Но они потом своим присутствием предотвратили конфликт с местными не очень симпатичными представителями бразильянской национальности. Десять небритых хмурых рож в темном месте производят-таки необходимое впечатление. Но повеселились мы все равно неплохо.

P.S. А кстати, чего они там поют в японской версии, "talkin` to myself" что ли?

mingbao:
А вот такие "а-ля Татушки" известны в Японии, или маргиналы?

http://www.parfit.co.jp/suitei/

http://suitei-shoujo.fateback.com/sekikae.htm

Norman:
Не знаю, что тут такого крутого в копировании групп, но видимо дело в том, что пока можно наживаться на имени (а ТАТУ претендует теперь больше на имя-лейбл, а не на неординарную группу), все это делают.

Я вообще то не большой любитель песен без смысловой нагрузки, но все таки видел клипы ТАТУ. После просмотра японского аналога (я сошла с ума по-японски  :D ) могу констатировать, что русские используя даже обычные шаблоны смогли сделать клип на порядок лучше тех, кто занимался этим в Японии. Особенно порадовали японки своими сапогами (резиновые, гост номер 2535-56), и поцелуем в конце которого они начинают смеяться, напрочь отбивая желание верить в их "чистую девичью любовь".

Знаю, что ничего не изменю, а все таки не смог удержаться покритиковать....

Если бы клип делал бы Вонг Кар-вай, вот тогда бы это был бы шедевр...  :*)

aka_mo:

--- Цитата: Norman от 03 Июня 2003 16:24:44 ---Не знаю, что тут такого крутого в копировании групп, но видимо дело в том, что пока можно наживаться на имени (а ТАТУ претендует теперь больше на имя-лейбл, а не на неординарную группу), все это делают.

Я вообще то не большой любитель песен без смысловой нагрузки, но все таки видел клипы ТАТУ. После просмотра японского аналога (я сошла с ума по-японски  :D ) могу констатировать, что русские используя даже обычные шаблоны смогли сделать клип на порядок лучше тех, кто занимался этим в Японии. Особенно порадовали японки своими сапогами (резиновые, гост номер 2535-56), и поцелуем в конце которого они начинают смеяться, напрочь отбивая желание верить в их "чистую девичью любовь".

Знаю, что ничего не изменю, а все таки не смог удержаться покритиковать....

Если бы клип делал бы Вонг Кар-вай, вот тогда бы это был бы шедевр...  :*)
--- Конец цитаты ---


Норман, согласен. Сапоги у японок были просто офигеть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии