Японский форум > Японская музыка и эстрада

t.A.t.u. и их японские клоны

(1/20) > >>

Iruka:
Вот тут 6 июня выйдет сингл новой японской группы Juemilia ジュエミリア поют они на японском языке песню "Я сошла с ума"

И клип у них запредельно смешной, такие японские пту-шницы. И зачем они девочку ハーフ взяли? Для пущего успеху?

http://www.universal-music.co.jp/juemilia/index_main2.html

Lola:

--- Цитата: not_so_mad_irka от 02 Июня 2003 21:22:43 ---Вот тут 6 июня выйдет сингл новой японской группы Juemilia ジュエミリア поют они на японском языке песню "Я сошла с ума"
И клип у них запредельно смешной, такие японские пту-шницы. И зачем они девочку ハーフ взяли? Для пущего успеху?l
--- Конец цитаты ---

Честно вам сказать - "Тату" недолюбливаю...  :-X
А вот послушала песню "Я сошла с ума" в исполнении японок...  :o Супер!!!  Мне очень понравилось! И девочки гораздо, на мой взгляд, сипатичнее русских "татушек"...
Клип, к сожалению, не видела... А может он есть в сети где-нибудь? Хотелось бы посмотреть.
А песню эту (под "тату") я уже полностью скачала  :D
Жаль, других пока не нашла.
Кстати, может поскажете какие хорошие японские группы послушать? Веселенькие, попсовые... или не попсовые, но веселенькие :)

Iruka:
Клип у них там есть на сайте, вот ссылка, смотреть можно, но скачать нельзя...

http://www.universal-music.co.jp/juemilia/index_main2.html вот отсюда ссылка на клип

Да обработали они песню поинтереснее наших Татушек, у этих девочек Эми Сузуки и Юрия Оки был еще один сингл, называется Reset

А в принципе японская поп-музыка очень милая, если нравится женский вокал можно слушать Утада Хикару, Мика Накаджима, Аюми Хамазаки (только не много и не всю), Боа, Morning Musume и много чего еще

Из молодых людей Cemistry, Gospellers, Access ну и много чего еще...

В WinMX можно вообще просто набарть J-pop там СТОЛЬКО всего вылезет:) Дерзайте

Iruka:

--- Цитата: Lola от 02 Июня 2003 22:10:35 ---
Кстати, может поскажете какие хорошие японские группы послушать? Веселенькие, попсовые... или не попсовые, но веселенькие :)
--- Конец цитаты ---

А про веселенькие - всёж-таки Pizzicato Five :*)

Lola:
Спасибо больше и за ссылку, и за имена исполнителей! :)
Где там клип я, правда не нашла...  :-[
Но песенки послушаю обязательно...   :) пока вот ищу.
И еще, если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, имена транслитом, а не на русском языке, а то я так не совсем представляю, как их правильно в поиске набирать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии