Японский форум > Япония: Бытовые вопросы

J-pop и не только!

<< < (3/3)

Sibiriaka:
Кхе, а что, про Фантастик Пластик Машин все уже позабыли? Я прошлым летом в Питере на концерт чуть-чуть не попал (буквально на день опоздал), там была в Молодежном театре на Фонтанке интересная акция - Stereo-Leto называлась. Все лето с промежутком в неделю-две играли разные команды. Опен эир + танцпол внутри. Я попал на Монтифьери Коктейл- (италиан) - просто супер! Два пестрых чудака [родом-из-диско] с трубой и саксом + девочка [sexy] на бэк вокале, а сверху ДЖ с джаззановой - этакая Martini-music и дольче вита в одном бокале 8) !!!
Да, надо-ж про японцев! :?)...
в общем, на Пластик Машин я так и не попал...

Некто Хачиман:
Весьма рекомендовал бы следующее:
Chara - особенно хорош хит "Мируку"
UA - слушай, не ошибешься.
Хадзимэ Титосэ - кагосимские напевы, удачно наложенные на современный ритм, хит "ватацуми-но ки" переплюнул по продажам Утаду Хикару.
Улфулз - пацаны-хулиганы, в последнее время рабортают меньше, но и последний альбом хорош, особливо песня "Вараэрэба".
Brilliant Green - плотная музыка, плюс хороший женский вокал
Love Psychodelico - то же, но можно ограничиться первым альбомом.

Frod:
2sekigun:
видел объявления? в среду в Науте играет диджей Galogen. Чувак из Хабары, очень профессионально играет на виниле. Один из тех двух диджеев, что играли перед япошками в клубе в Хабаре. Да и сам по себе прикольный паренек. Так что сходи, не пожалеешь. А еще можешь подойти к нему и поговорить, сказав что мол это ты тот чувак, который япов привозил. Он тогда вообще обрадуется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии