Японский форум > Японский кинематограф

Хиросима и Нагасаки: кинодокументалистика

(1/3) > >>

Syny:
Нужен фильм про бомбежки Хиросима и Нагасаки Штатами. На каком языке неважно, хотя предпочтительно все таки на родном, японском))))Будьте ласковы, подсобите кто чем может. или линк сбросьте, или хотя бы название, заказать, поспрашивать,скачать. Потом можно так же про колокол скорби и про мертвые зоны. очень нужно. заранее благодарна.
Syny ;D

Loyola:
Совсем недавно, будучи в Японии, искал себе фильмы и CD. Видел несколько DVD по интересующей Вас теме. Может стоит попросить кого-нибудь из друзей и знакомых, чтобы посмотрели и купили? На мой взгляд, это наиболее быстрый и надежный способ получить желаемое.

SoulBreeze:
裸足のゲン  8)

Syny:

--- Цитата: А.В.Полутов от 23 Октября 2005 10:20:16 ---Совсем недавно, будучи в Японии, искал себе фильмы и CD. Видел несколько DVD по интересующей Вас теме. Может стоит попросить кого-нибудь из друзей и знакомых, чтобы посмотрели и купили? На мой взгляд, это наиболее быстрый и надежный способ получить желаемое.

--- Конец цитаты ---

Если только я знала названия фильмов, тогда бы проблем не было, а так только примерная тематика. :-[

Syny:

--- Цитата: SoulBreeze от 24 Октября 2005 03:43:48 ---裸足のゲン  8)

--- Конец цитаты ---

Благодарю, обязательно поинтересуюсь)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии