Японский форум > Банки и платежи

Перевод денег из России в Японию

<< < (2/10) > >>

Rambalac:
Проблема в том, что для привязки пэйпала требуется кредитная карта, а получить её в Японии, это почти фантастика.

Iruka:

--- Цитата: Rambalac от 21 Октября 2011 13:27:00 ---Проблема в том, что для привязки пэйпала требуется кредитная карта, а получить её в Японии, это почти фантастика.

--- Конец цитаты ---
У меня прекрасно привязан пейпал к обычной дебитовой карте японского банка, никаких кредиток  не нужно.

Лётта:
 
 Спасибо за информацию, японская кредитка у меня есть, и счет в банке тоже. Сейчас в России узнаю тогда что за карта тут нужна. А насчет того, что получить в Японии кредитку это фантастика, то я бы так не сказала. Для человека, живущего в Японии это вообще не проблема.  Я тут случайно завела кредитку на ракутене, они настойчиво мне ее навязывали, ну просто достали своей рекламой, ну я заполнила бланк по интернету и отправила, через три недели пришла кредитка без всяких проверок, вполне рабочая, баланс небольшой, но мне этого хватает. а в магазинах, банках, постоянно предлагают заполнить бланки..

Rambalac:
Лётта
Мне в моём собственно банке, где я зарплату получаю, не дали. Причём оказалось так, что моя магнитная кэшкарта перестала работать. В банке мне радостно сообщили, что замена нерабочей карты совершенно бесплатно и попросили заполнить бланк. Через пару недель мне позвонили и сообщили, что выдать карту не могут, попросили подойти в офис. А там мне сообщили, что новые кэшкарты теперь со встроенной кредиткой, но мне дать её почему-то не могут, причину не назвали. Вариант был только получить карту старого типа и за неё надо заплатить 4000иен.

Я так же пробовал еще в 6 местах, в том числе и в Ракутэн, везде отказали и причину сообщить отказались.

Iruka
Там на выбор только кредитные карты.
 

Лётта:
Странно конечно, это я про кредитку. Мне в банке моем дали кредитку. А вот в магазине одном тоже отказали, но я когда заполняла написала маленький доход за предыдущий год и видимо поэтому отказали. А вот на ракутене я когда заполняла бланк, слегка завысила свой доход, и все прокатило, вы пробуйте везде. Где-нибудь и получится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии