Корейский форум > Корея: визы, билеты, гражданство, юридические вопросы

F-4 Для этнических корейцев

(1/11) > >>

jem001:
Уважаемые господа,

Передо мной стоит выбор получать визу F-4 или нет .  Сейчас виза E-7. 

Есть ли кто находится по этой визе(f-4) в Корее? Каковы её плюсы и минусы, по сравнению с Е-7? 

Как её получать и что для этого нужно, сколько занимает времени, (Я гражданин России, Советский кореец)

Заранее спасибо

pilgrims:
F-4: однозначно получать! у вас поменяется айди карта и айди номер.

alganaeva:
Господа, нет здесь сахалинских корейцев? Хотелось бы узнать ето правда что сахалинским корейцам легко уехать на ПМЖ в Корею по визе Ф-4? Какими правами пользуыутся обладатели етих виз? Больше всего интересует медстраховка.

alganaeva:
Я вчера не заметила етой темы, расскажите пожалуйста про Ф-4?? если двое людей предпенсионного возраста на Сахалине (один из них кореец, точнее кореянка), могут они получить ету визу Ф-4?

Мне сказали что ета виза спокойно получается сахалинскими корейцами при наличии сахалинской прописки и диплома... Что ето за виза, вид на жительства или нет? Могут ли они пользоваться мед страховкой в етом случае? Могут ли они впоследствии претендовать на паспорт?

Ответьте пожалуйста, гуглом я ничего не нашла про русских корейцев и Ф-4, заранее спасибо!

Ангелина8548:
У меня отказ в туристической визе.  В синей прямоугольной печати, в верхней строчке обведены последние два слога. Что это значит? Печать такая жирная, что не могу прочитать-все буквы слились. В консульстве сказали, что на полгода. Дадут ли мне, в таком случае, F-4, если подам через полгода. (Просто про эту визу я не слышала раньше)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии