Китайский форум > Китайская медицина, здравоохранение и лечение в Китае

хронический гепатит С

(1/5) > >>

mao/mao:
Здравствуйте! У меня мама больна хроническим гепатитом С 1d генотип вируса. Я бы хотела узнать насколько эффективно лечение китайской медициной, и где лучше лечить? Спасибо за ответ!

vv:
традиционная китайская медицина в этом случае может быть эффективна лишь как поддерживающая терапия; активное лечение требует западных методов.


--- Цитата: 小莲 от 23 Декабря 2008 21:07:06 ---Здравствуйте! У меня мама больна хроническим гепатитом С 1d генотип вируса. Я бы хотела узнать насколько эффективно лечение китайской медициной, и где лучше лечить? Спасибо за ответ!

--- Конец цитаты ---

Фейка:
Есть новая информация о лечении китайскими препаратами? Может кто доктора хорошего знает?
Может кто поделится??? :)

hmgliu:
Лечение Гепатита С с помощью китайской медицины имеет очивидный эффект.Может быть обращаться к сайту: www.clininchmg.ru
мой лучший друг из Украины принял лечение в этой клинике.Квалифицированный доктор,он доволен эффектом.

kisska-juliya:
Всем здравствуйте! Хочу поделиться информацией, зная что тема гепатитов и цирроза стоит очень остро. Я живу в Китае с мужем в городе Циндао, и где-то полтора года назад у меня возникли проблемы со здоровьем, но европейская медицина мне не очень помогала, поэтому мы обратились к доктору с традиционной китайской медициной, он мне помог и достаточно быстро, пока я у него лечилась, мы разговорились и выяснилось, что он много лет занимался исследованиями гепатитов и цирроза, и может вылечить их. Конечно, поверить в это было сложно, у моего мужа тетя страдала циррозом и мы решили привезти ее к этому доктору. По приезду в Китай еще раз сделали ей все анализы в китайской государственной больнице. Потом 4 месяца лечения со специальной диетой (т.е. без алкоголя, жирной и острой пищи) но эту диету нужно соблюдать и потом в течении года. А от алкоголя вообще отказаться на всю оставшуюся жизнь, иначе гарантию на лечение никто дать не может. Сейчас прошел где-то год, она чувствует себя замечательно, все анализы в норме. Сейчас этот доктор оформляет патент. Кому интересно,могу подробно все рассказать :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии