Японский форум > Мир аниме и манга

Немного о хентае.

<< < (3/12) > >>

AntoMix:

--- Цитировать ---
причем питье(кола. фанта, спрайт, кофе, чай - в любых количества бесплатно), инет тоже безгранично. и еще и спать можно(одеяла тоже бесплатно). а если и покупал по пьяне, то тоже выкидывал... только для памяти привез парочку журналов.
--- Конец цитаты ---


Питья много бесплатного, зато туалет наверное по 40 иен :D)
Блин, надобно будет заглянуть туды объязательно. Дык, фишка.

Да ну, мне почему то всегда жалко выбрасывать. Разве что  надоест .

А в магазине читать если, то продавцы то не рады уж наверное будут. Очень не рады. Я так думаю. Тем не менее нужно всё это взять на заметку и по случаю использовать.


Frod:

--- Цитировать ---

Питья много бесплатного, зато туалет наверное по 40 иен :D)
Блин, надобно будет заглянуть туды объязательно. Дык, фишка.

Да ну, мне почему то всегда жалко выбрасывать. Разве что  надоест .

А в магазине читать если, то продавцы то не рады уж наверное будут. Очень не рады. Я так думаю. Тем не менее нужно всё это взять на заметку и по случаю использовать.



--- Конец цитаты ---

Неа, платные туалеты это только придумка России блин. У них все туалеты бесплатны.Особенно в местах большого скопления народа. Правда зато души на пляжах платные часто - эт да.

Ну так они и надоедают:) Пару раз прочел и все. Там ничего такого нет глубокомысленного:) сходи на www.anime.ru если интересно. там много материала на эту тему.

Почему это не рады? У них там как раз все для клиента. А не для продавца. Правда так как сидеть там негде, то ноги устают быстро. Да и как правило самые интересный(читай пошлые:-) ) журналы либо веревочкой перевязаны, либо в пленку запечатаны. Так что пока не купишь не почитаешь. А то что отккрыто лежит, все подобное. Так что после пары журналов уже дальше и не интересно читать ничего больше.

AntoMix:
На тему анимэ. Я сегодня "огенки клиник" посмотрел. Там японская порнуха в анимэ. От смеха чуть со стула не упал :D Такого косяка я ещё не видел....

Frod:

--- Цитировать ---На тему анимэ. Я сегодня "огенки клиник" посмотрел. Там японская порнуха в анимэ. От смеха чуть со стула не упал :D Такого косяка я ещё не видел....
--- Конец цитаты ---

это вроде не анэме, а Хентай называется уже. а вообще действительно еще тот смех:) Комиксы на эту тему просто УЛЕТ!

да... под хороший косяк еще правда и не такое увидится:)

Frod:

--- Цитировать ---
А вообще, возможно, что нам нравится анимэ потому что мы устали от однотипных голливудских фильмов, чего (однообразности) в анимэ нет. Причём прикольные они.

--- Конец цитаты ---

ну вот тут я не согласен. у них как раз все аниме и манга очень много однотипных. тоесть чем больше смотришь, тем больше понимаешь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии