Автор Тема: Шубы, дубленки, изделия из кожи  (Прочитано 107032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Натусик

  • Гость
Шубы, дубленки, изделия из кожи
« : 11 Октября 2005 00:30:08 »
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, где можно купить оптом хорошие дублёнки в Пекине? Зарание, большое списибо. Натусик.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #1 : 11 Октября 2005 01:40:44 »
(И все форумчане дружно ответили: "На Ябаолу!!!")
旧的不去,新的不来

Натусик

  • Гость
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #2 : 11 Октября 2005 10:39:22 »
   Спасибо большое! Просто в Пекине, я была всего два раза. А дублёнки всегда покупала в Стамбуле. Думаю, что Пекин не уступает Стамбулу. Если не трудно, подскажите где именно в Ябаолу?

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #3 : 11 Октября 2005 22:50:17 »
Ответ простой: около парка "Житань".
旧的不去,新的不来

Оффлайн Heishude ren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: borodin19681
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #4 : 13 Октября 2005 20:42:36 »
      Теперь всё ястно, большое спасибо!
Удачи в бизнесе Наташа. Стамбул будет просто отдыхать. Мы все через Турцию прошли. И все опять в Пекине....

Натусик

  • Гость
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #5 : 17 Октября 2005 11:11:06 »
     Вы знаете, я сама даже не знаю. Так как я, в Пекине была всего два раза. То что мне нравится, продают оптом. А в магазинах, такая ерунда. Почему, я и спрашивала про дублёнки. Так как их там, я не видела. Может не в то время приезжала. У них наверно был не сезон.

Оффлайн Лю

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 1
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #6 : 19 Октября 2005 15:39:32 »
     Вы знаете, я сама даже не знаю. Так как я, в Пекине была всего два раза. То что мне нравится, продают оптом. А в магазинах, такая ерунда. Почему, я и спрашивала про дублёнки. Так как их там, я не видела. Может не в то время приезжала. У них наверно был не сезон.

Приличных женских дубленок я тоже никогда не видела, а мужские есть.

Натусик

  • Гость
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #7 : 20 Октября 2005 12:18:23 »
     Я мужские дублёнки видела, а вот женских не встречала. Значит буду искать. Как вы думаете, в пределах 100$ можно купить дублёнку. Или там вообще отстой?

Оффлайн Лю

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 1
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #8 : 20 Октября 2005 13:47:05 »
     Я мужские дублёнки видела, а вот женских не встречала. Значит буду искать. Как вы думаете, в пределах 100$ можно купить дублёнку. Или там вообще отстой?

Думаю, что полный отстой. Можно даже время не тратить и не искать.

Натусик

  • Гость
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #9 : 20 Октября 2005 14:11:01 »
   Ну что же мне теперь делать? Я уже купила билеты в Пекин. Может быть, там есть мутоновые шубы женские? Просто у меня специфика такая. Я занимаюсь кожей и дублёнками. Если вы знаете где их взять, подскажите пожалуйста! Буду вам очень признательна.

Оффлайн Лю

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 1
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #10 : 21 Октября 2005 14:30:15 »
   Ну что же мне теперь делать? Я уже купила билеты в Пекин. Может быть, там есть мутоновые шубы женские? Просто у меня специфика такая. Я занимаюсь кожей и дублёнками. Если вы знаете где их взять, подскажите пожалуйста! Буду вам очень признательна.

Чтобы хоть как-то Вас утешить, могу сказать что я встречала на Ябаолу мутоновые полушубки очень ярких цветов. Причем сначала я даже подумала, что это искуственный мех.

Натусик

  • Гость
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #11 : 21 Октября 2005 15:31:09 »
        Спасибо Вам большое, а Вы по цене не приценивались, сколько они примерно стоят? Я то же слышила, что там есть мутон. Говорят, что он весь прямо переливается. Намного лучше, Российских фабрик. И ещё, если Вам не трудно. Подскажите, это на Ябаолу в магазине Таньядаша?

Оффлайн Лю

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 1
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #12 : 21 Октября 2005 16:12:44 »
     Подскажите, это на Ябаолу в магазине Таньядаша?

И в Ябаодаша.

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #13 : 26 Октября 2005 00:50:10 »
   Ну что же мне теперь делать? Я уже купила билеты в Пекин. Может быть, там есть мутоновые шубы женские? Просто у меня специфика такая. Я занимаюсь кожей и дублёнками. Если вы знаете где их взять, подскажите пожалуйста! Буду вам очень признательна.

Чтобы хоть как-то Вас утешить, могу сказать что я встречала на Ябаолу мутоновые полушубки очень ярких цветов. Причем сначала я даже подумала, что это искуственный мех.
Это не мутон. это стриженый кролик, хоть и весьма неплохой. А мутона нет.
有时他们返回

Оффлайн Лю

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 1
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #14 : 31 Октября 2005 01:10:46 »
   Ну что же мне теперь делать? Я уже купила билеты в Пекин. Может быть, там есть мутоновые шубы женские? Просто у меня специфика такая. Я занимаюсь кожей и дублёнками. Если вы знаете где их взять, подскажите пожалуйста! Буду вам очень признательна.

Чтобы хоть как-то Вас утешить, могу сказать что я встречала на Ябаолу мутоновые полушубки очень ярких цветов. Причем сначала я даже подумала, что это искуственный мех.
Это не мутон. это стриженый кролик, хоть и весьма неплохой. А мутона нет.

Я мутон от кролика, даже если он стриженный, пока отличаю :)

Alexandr_g

  • Гость
Здравствуйте,

Не могли бы подсказать, где в Пекине есть магазины с меховыми изделиями? Может, есть какой-то специализированный торговый центр или улица? Есть ли такие магазины, в которых можно посмотреть сами образцы шуб, и сделать заказ? Какая система работы в Пекине, если хочешь сделать заказ на меховые изделия? В Пекине не был ни разу и еще не работал с Пекином. Буду благодарен за любую информацию по данной тематике.
 И еще один вопрос, я слышал, что где-то в январе месяце  в Пекине проходит меховая выставка, никто не может ничего более подробно об этом рассказать?

Спасибо

Оффлайн ХУИЗХУ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Норковая шубка в Пекине.
« Ответ #16 : 18 Августа 2006 15:28:01 »
Хочу купить в подарок маме норковую шубу или полушубок.

Поскажите пожалуйста, на какую сумму следует расчитывать. ???

Один мой знакомый говорит что шубы подоражали за послед-
ние годы.. :o

Говорят есть "южные" и "северные" шубы, на чем остановиться.. :-\
Есть чего вспомнить, да нечего детям рассказать..

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Норковая шубка в Пекине.
« Ответ #17 : 21 Августа 2006 17:36:54 »
И я шубку хочу-у-у-у-у...В подарок  ::)
А вообще-то про шубы на форуме уже,кажется,писали
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Шубы, меховые выставки и магазины в Пекине
« Ответ #18 : 25 Августа 2006 13:18:50 »
Цитировать
Не могли бы подсказать, где в Пекине есть магазины с меховыми изделиями? Может, есть какой-то специализированный торговый центр или улица? Есть ли такие магазины, в которых можно посмотреть сами образцы шуб, и сделать заказ? Какая система работы в Пекине, если хочешь сделать заказ на меховые изделия? В Пекине не был ни разу и еще не работал с Пекином. Буду благодарен за любую информацию по данной тематике.
все можно найти на Ябаолу :) норковые шубы (в розницу) стоят в среднем 1-2 тысячи

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Шубы, меховые выставки и магазины в Пекине
« Ответ #19 : 27 Августа 2006 16:50:48 »
Здравствуйте,

Не могли бы подсказать, где в Пекине есть магазины с меховыми изделиями? Может, есть какой-то специализированный торговый центр или улица? Есть ли такие магазины, в которых можно посмотреть сами образцы шуб, и сделать заказ? Какая система работы в Пекине, если хочешь сделать заказ на меховые изделия? В Пекине не был ни разу и еще не работал с Пекином. Буду благодарен за любую информацию по данной тематике.
 И еще один вопрос, я слышал, что где-то в январе месяце  в Пекине проходит меховая выставка, никто не может ничего более подробно об этом рассказать?

Спасибо
вот здесь ещё почитайте,может наёдёте чего путного  ;)
http://polusharie.com/index.php/topic,13069.msg317735.html#msg317735
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн ptichkamoya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Шубы, меховые выставки и магазины в Пекине
« Ответ #20 : 16 Января 2007 16:47:11 »
Дорогие,Форумчане!
Подскажите ,пожалуйста, какие сейчас в Пекине ,примерные, цены на  норковые шубы ? Можно ли взять для себя длинную шубку за 1200- 1500 дол.?(хорошего качества)???
И есть ли в продаже зимнии сапоги?
У нас в Гуанчжоу , сапог на меху не найти , а шубы  хорошего качества стоят как и в России.
А мне лететь во Владивосток, мёрзнуть не хочется.
Заранее благодарна!

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Шубы, меховые выставки и магазины в Пекине
« Ответ #21 : 17 Января 2007 19:21:36 »
ну вот буквально недавно можно было длиную норковую купить за 1600.
бла-бла-бла

Оффлайн Heishude ren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: borodin19681
Re: Шубы, меховые выставки и магазины в Пекине
« Ответ #22 : 17 Января 2007 20:55:19 »
Да ну эти шубы, сколько можно, пора на пуховики переходить. А на YaBaoLu любая норка есть, хоть за 500, хоть за 5000$ Дороже не встречал.

V-olga

  • Гость
 А скажите, вот я покажу таксисту бамажку с иероглфами мол "Вези на Ябаолу", он меня высадит неизвестно где и где я эти шубы искать буду? Там же говорят рынок огромный... Времени на блуждание нет

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Цитировать
А скажите, вот я покажу таксисту бамажку с иероглфами мол "Вези на Ябаолу", он меня высадит неизвестно где и где я эти шубы искать буду? Там же говорят рынок огромный... Времени на блуждание нет
да нет,таксист Вас привезет на Ябаолу и Вы сами увидите все.там прям палатки такие,идите вперед,и найдете обязательно!да я этим вообще без проблем!а если что,то там много русских,вот и спросите любого.язык до Киева довезет!