Японский форум > Будь здорова!

По - женски

(1/18) > >>

IS:
Девочки хотела спросиь у вас... Вы тоже наверно ходите к гм, как это сказать...к спецврачу ;D по женской части :?) Так вот, вы ходите постоянно к одному и тому же? В частные клиники или большие больницы? Я вот раньше ходила в одну клинику, но теперь мне очень далеко и неудобно туда ездить. Хотелось бы найти хорошую клинику, постоянную. Чтоб не только приятно было туда заходить, но чтоб и врач был хороший специалист и тд и тп... Есть какие предложения? Желательо Неримаку или Икебукуро... ::)

S@kura:

--- Цитата: IS от 14 Октября 2003 13:48:02 ---Девочки хотела спросиь у вас... Вы тоже наверно ходите к гм, как это сказать...к спецврачу ;D по женской части :?) Так вот, вы ходите постоянно к одному и тому же? В частные клиники или большие больницы? Я вот раньше ходила в одну клинику, но теперь мне очень далеко и неудобно туда ездить. Хотелось бы найти хорошую клинику, постоянную. Чтоб не только приятно было туда заходить, но чтоб и врач был хороший специалист и тд и тп... Есть какие предложения? Желательо Неримаку или Икебукуро... ::)
--- Конец цитаты ---


К сожалению, та же проблемма. Уже 3-й год катаюсь на другой конец Токио  :(

Епона мать:
Я хожу в госпиталь адвентистов на ст. Огикубо. Японки оч. хвалят тамошнего доктора Ито, я наблюдаюсь у д-ра Хигучи.
Если где-нибудь встретите доктора по имени Норико Фуджита, дайте знать, пожалуйста! И  сами идите к ней, не раздумывая. Она тоже раньше в эйсей-беине работала, потом уехала с мужем в Сингапур, а вернувшись в Токио стала работать где-то в другом месте  :'(

IS:

--- Цитата: Епона мать от 14 Октября 2003 16:52:48 ---Я хожу в госпиталь адвентистов на ст. Огикубо. Японки оч. хвалят тамошнего доктора Ито, я наблюдаюсь у д-ра Хигучи.
Если где-нибудь встретите доктора по имени Норико Фуджита, дайте знать, пожалуйста! И  сами идите к ней, не раздумывая. Она тоже раньше в эйсей-беине работала, потом уехала с мужем в Сингапур, а вернувшись в Токио стала работать где-то в другом месте  :'(
--- Конец цитаты ---


Я имне а врачей вообще никогда не запоминаю ;D

Епона мать:
Зря не запоминаешь! ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии