Автор Тема: Фильм, фильм, фильм!!!  (Прочитано 434541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: кино
« Ответ #175 : 21 Марта 2004 00:15:35 »
Цитировать
Очень сильно сомневаюсь! Там другая какая -то актриса, хотя обе светленькие (относительное понятие, ведь всегда модно перекраситься). А в "Адвокате дьявола" лучше Аль Пачино отметить. :)

Сомнения излишни..) она и играет..)

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: кино
« Ответ #176 : 21 Марта 2004 11:04:13 »
To Litvin:
Ну спасибо:-) ;D

to FLOR:
а я и не спорю что Аль Пачино на высоте в этом фильме......вы спросили где она еще играет.....я сказала первое что пришло на ум:-) и если честно сижу и не могу вспомнить больше фильмом с ее участием....более или менее серьезных:-)
...

nezyf

  • Гость
Re: кино
« Ответ #177 : 21 Марта 2004 14:55:49 »
Шарлиз Тэрон: Сладкий Ноябрь. Симпатичный фильм, только мне Осень в Нью-Ёрке на ту же тему больше нравится.

Загляните в [Windows Media]  - уже неделю гадаете, она не она...

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: кино
« Ответ #178 : 21 Марта 2004 21:13:11 »
заглянули уже.......она! и еще нашла.....что она снималась в фильме Itlian Job........тоже хорошее кино:)
...

Оффлайн Andrey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: кино
« Ответ #179 : 22 Марта 2004 06:58:54 »
Мне понравилась её игра в "Сладком Ноябре". Резкий
контраст с ролями в "Адвокате дьявола" и "Жене астронавта".

Оффлайн FLOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: кино
« Ответ #180 : 23 Марта 2004 17:08:24 »
To Litvin:
Ну спасибо:-) ;D

to FLOR:
а я и не спорю что Аль Пачино на высоте в этом фильме......вы спросили где она еще играет.....я сказала первое что пришло на ум:-) и если честно сижу и не могу вспомнить больше фильмом с ее участием....более или менее серьезных:-)


Спасибо :)
Я удивлена и обескуражена. Ее там ну просто не узнать ???
Не повелевай, не научившись повиноваться.

SoloistGer

  • Гость
Re: кино
« Ответ #181 : 25 Марта 2004 22:27:37 »
Фильм " Таёжный роман" мне очень и очень понравился!!! По вкусу китайской аудитории!!!


Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: кино
« Ответ #182 : 26 Марта 2004 02:00:44 »
Ага, таёжная тема пришлась очень в тему ;) Китайцы уже собираются переснимать "А зори здесь тихие" - о небольших инцидентах на китайско-финской границе ;)
:D) :D) :D)
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

SoloistGer

  • Гость
Re: кино
« Ответ #183 : 26 Марта 2004 07:15:07 »
Китайцы уже собираются переснимать "А зори здесь тихие" - о небольших инцидентах на китайско-финской границе


Где то я уже слышал такое.  Было смешно, а сейчас нет, надо что то своё придумать! Ай яй яй! ::) ::) Телик много смотреть впрочим говоря - вредно!
« Последнее редактирование: 26 Марта 2004 07:16:41 от SoloistGer »

Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: кино
« Ответ #184 : 26 Марта 2004 10:59:47 »
8) Ну почему же старая шутка? Вот совсем свежая ссылка от 25/03/2004, всё вполне официально ;): http://www.china.org.cn/russian/107508.htm ;D
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

nezyf

  • Гость
Re: кино
« Ответ #185 : 26 Марта 2004 13:47:54 »


Спасибо :)
Я удивлена и обескуражена. Ее там ну просто не узнать ???

Ну пральна. Хоть фильм и не смотрела, но слышала, что гримёры над ней трудились в монстре не покладя рук. Где-то это в новостях проходило, что она заявила, что красота ей мешает как актрисе. Ну я б сказала, не красота (красота не мешала Марлен Дитрих, например), а тип внешности - сладко-кукольный, как чупа-чупс, мож кому и нравится.

Оффлайн Du_Jingli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 808
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Du Jingli's LJ
Re: кино
« Ответ #186 : 02 Апреля 2004 13:55:06 »

Пятница

  • Гость
Re: кино
« Ответ #187 : 04 Апреля 2004 15:50:59 »
Может повторюсь, любопытная инфаправда старая но Зори не второй сериал, третий

Китайские кинематографисты экранизируют роман Э.Л. Войнич "Овод"
2003-07-17 14:15:00
Китайские кинематографисты снимают на Украине многосерийный телевизионный фильм по роману Этель Лилиан Войнич "Овод".

Все роли в будущем сериале исполняют украинские актеры, сообщил в понедельник украинский телеканал ИЦТ.

Сейчас съемки проходят во Львове, где кинематографисты задействуют антураж XIX века. В новой экранизации романа авторы фильма попытаются показать суть и трагедию революции, самопожертвование ради нее.

Съемочная группа планирует отснять 20 серий фильма. Кроме Львова, съемки пройдут в Киеве и Севастополе. Вместе с тем, о том, когда фильм выйдет на экран, и покажут ли его на Украине, пока не сообщается.

Несколько лет тому назад китайские кинематографисты уже снимали в Украине фильм по роману Николая Островского "Как закалялась сталь", в котором были задействованы украинские актеры.

Агентство "Синьхуа"



Nadin

  • Гость
Re: кино
« Ответ #188 : 08 Апреля 2004 08:45:42 »
я тоже  качаю фильмы e-Mule ( мулом) на русском ;D
Вот сайт моих друзей! ( если кому надо!) :)
http://friends-forum.com

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: кино
« Ответ #189 : 08 Апреля 2004 11:50:53 »


???  ???  ???  ???
Привет тут студенты из деревни? Вы во всех китайских деревнях бывали? Нет? А я - ДА! и знаю как живут в некоторых местах. Я хотел сказать не про деревни! А про того, что стоит снимать такие сериалы, когда в стране с образованием ещё не могут разбираться...

Ну а как насчет" Лиу Лао Гар"?Сериал про китаискую деревню,приукрашенныи,конечно,но дает представление о китаиском нунмин,очень люблю его смотреть.

WangYa

  • Гость
СУПЕР КИНО - ОНЛАЙН!!!!!!!!
« Ответ #190 : 08 Апреля 2004 21:14:51 »
Счас Старый Утк даст вам ссылку на ЧУМОВЫЕ ФИЛЬМЫ, до такого не додумались ни голливуд со своей слезливой гнилой попсятиной ни кто либо из гонконговских маэстро....

Итак...

Минуточку....

..внимание... ТА-ДА....!!!   ;D ;D ;D ;D

http://www.xiaoxiaomovie.com/index02.htm

Фильмы рассказывают о нелёгких буднях простого китайского парня по кличке 小小 который попадает в крутые передряги, обладает отменным здоровьем и нехреновыми способностями выживать в ситауциях, в которых долбаный швартсцанаггггерррр просто обделался бы нафиг, не говоря уже о картавом задохлике жан-поле вамдамме...   ;D :D) :D)

Вот такая рецензия получилась.



Maia

  • Гость
Re: кино
« Ответ #191 : 11 Апреля 2004 18:58:33 »
А кто-нибудь видел на www.mult.ru новые мультики про Джонни? Я чего-то не поняла про этот баскетбольный мяч в подарок. И как-то на фоне магазинчика Бо и Масяни пресновато.
Магазинчик Бо вообще супер! Особенно фильмец Superdrug.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2004 19:01:14 от Maia »

Nadin

  • Гость
Re: кино
« Ответ #192 : 12 Апреля 2004 11:54:31 »
Вопросик.
Почему китайское кино построено на одних боевиках ужастиках триллеров, драки потасовки (не считая не скольких хороших фильмов) ???
почему нет кинокомедий китайский, драм и прочее,( не будем говорить про Джеки Чана), я как посмотрела неделю "Экшена" (в основном китайского) сделала вывод что Фильм "Страсти Христовы" Мела Гибсона бледнеет по сравнению с этими фильмами.

Оффлайн MikeInterpreter

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Re: кино
« Ответ #193 : 12 Апреля 2004 16:05:10 »
Вопросик.
Почему китайское кино построено на одних боевиках ужастиках триллеров, драки потасовки (не считая не скольких хороших фильмов) ???
почему нет кинокомедий китайский, драм и прочее,( не будем говорить про Джеки Чана)..


Есть, все есть. Просто вы этого не видели...

Оффлайн Chu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
Re: кино
« Ответ #194 : 12 Апреля 2004 16:07:24 »
Вопросик.
Почему китайское кино построено на одних боевиках ужастиках триллеров, драки потасовки (не считая не скольких хороших фильмов) ???

Это не совсем так,точнее совсем не так.Просто на Западе китайское кино очень мало известно.Скажем так, китайцы еще очень слабы в западном кинопрокатном бизнесе,потому и  доходят до западного зрителя только "потасовочные" фильмы плюс небольшое количество фильмов иных жанров.
А так китайское кино переживает,на мой взгляд период расцвета.И жаль, что даже китаисты очень мало знакомы с современным китайским кинематографом.

Nadin

  • Гость
Re: кино
« Ответ #195 : 13 Апреля 2004 03:29:41 »

Это не совсем так,точнее совсем не так.Просто на Западе китайское кино очень мало известно.Скажем так, китайцы еще очень слабы в западном кинопрокатном бизнесе,потому и  доходят до западного зрителя только "потасовочные" фильмы плюс небольшое количество фильмов иных жанров.
А так китайское кино переживает,на мой взгляд период расцвета.И жаль, что даже китаисты очень мало знакомы с современным китайским кинематографом.

В прочем как и русское кино .........

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: кино
« Ответ #196 : 28 Апреля 2004 01:34:23 »
Сегодня в моей жизни произошли 2 события:

1. Победа в конкурсе "Лучший выпускник Дальневосточного государственного университета"-2004
2. Поход в кино на фильм "Страсти Христовы" (Christ's Passion).
Второе событие впечатлило меня сильнее.
Люди, дорогие, сходите, посмотрите..
Не важно, верите ли вы или нет...

Интересно, а в Китае этот фильм в кинотеатрах идет или запретили?
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2004 01:35:52 от Dara »

SoloistGer

  • Гость
Re: кино
« Ответ #197 : 28 Апреля 2004 08:14:27 »
Сегодня в моей жизни произошли 2 события:

1. Победа в конкурсе "Лучший выпускник Дальневосточного государственного университета"-2004


ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ! ДАРА ФРЕВА! ДАРА ВПЕРЕД!

А фильм так себе... "40 ночей 40 дней" лучше... там то страдания то ой юй юй...
40 дней без секса... на форуме никто на такого не способен... я пытался... но не получилось у меня на 6 день...
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2004 08:16:51 от SoloistGer »

Оффлайн Нимлатха

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: кино
« Ответ #198 : 28 Апреля 2004 12:07:55 »
Сегодня в моей жизни произошли 2 события:

1. Победа в конкурсе "Лучший выпускник Дальневосточного государственного университета"-2004


Поздравляю!

2. Поход в кино на фильм "Страсти Христовы" (Christ's Passion).
Второе событие впечатлило меня сильнее.
Люди, дорогие, сходите, посмотрите..
Не важно, верите ли вы или нет...

Интересно, а в Китае этот фильм в кинотеатрах идет или запретили?


Информации о разрешении к выпуску на широкий экран не было.

И не думаю, что будет. По степени натурализма лента точно под здешние стандарты не подпадает.

Оффлайн Du_Jingli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 808
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Du Jingli's LJ
Re: кино
« Ответ #199 : 28 Апреля 2004 17:41:15 »
Кстати, для тех, кто может наслаждаться выделенным каналом две ссылочки на китайские сайты:
1. Каналы ТВ:
http://www.111w.com/tv/
2. Китайское кино:
http://www.gznet.com/
Бесплатно, но нужно зарегистрироваться.