Архив Восточного Полушария > Архив форума
Философия идеальной любви между МиЖ
<< < (5/184) > >>
pnkv:
50 лучших фраз, сказанных мужчинами. Некоторые посвящены идеальной любви.

1.      Счастье есть удовольствие без раскаяния. Л.Н. Толстой.
2.      Мысли и женщины вместе не приходят. Михаил Жванецкий.
3.      Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. Будда.
4.      Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине - место. Билли Кристал.
5.      Брак - это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. Ли Дэниэл.
6.      Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что Вы импотент. Она не преминет проверить это. Кэри Грант.
7.      После 20 лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. Мел Гибсон.
8.      Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. Приписывается Альберту Эйнштейну.
9.      Самый надежный способ запомнить день рождения жены - забыть его хотя бы однажды. Джозеф Коссман.
10.      Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. Антон Чехов.
11.      Бог подарил мужчине пенис и мозг, но, увы, когда работает один из этих органов, второму в этот момент не хватает кровоснабжения. Робин Вильямс по поводу Клинтона и Моники Левински.
12.      Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. Карл Краус.
13.      Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению - тем лучше. Альфред Хичкок.
14.      Возлюби ближнего как самого себя, но не будь близок с кем попало. Луис Бил.
15.      Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. Цицерон.
16.      Холостяк - человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче . Хенрик Ягодзиньский.
17.      I'll be back. Арнольд Шварценеггер.


Полностью здесь: http://freetime.com.ua/3018/
pnkv:
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

(с) Игорь Иртеньев - Тамара Панферова
pnkv:
Ха! Вот так сайт
http://anti-woman.narod.ru/index.htm
Эх, жаль тема «Человек ли женщина» канула в небытие.
:D) :D) :D) :D)
suvarna:

--- Цитировать ---

Самую большую проблему во взаимоотношении полов, неважно паркет это или керамическая плитка, я вижу в различно организованном мыслительном процессе. Мозг женщины (или чем она там думает) представляет из себя многосегментную архитектуру с распараллеленными средствами вычисления. Таким образом, когда на женский вход поступает одна команда, на выходе мы получаем не членораздельную речь (о чем справедливо писал Troll ), а мясорубчатую смесь из междометий, вздохов и ахов, раскодировать которую зачастую не представляется возможным, из-за несовершенств криптографических средств. В то время как у мужчин процесс более совершенен. Он действует по принципу: одна команда – одно движение.



--- Конец цитаты ---


Уважаемый,
если Вы не в курсе, распалаллеленные средства вычисления общепринято эффективнее последовательных, тем более, что разница состоит не в структурированиии исходящей информации, а в методах ее обработки.

Прежде чем "наезжать" на женский мозг, или чем он там называется, попробуйте перейти с DOS на Wind хотя бы...

С уважением,
Суварна
pnkv:

--- Цитата: suvarna от 17 Сентября 2003 05:17:52 ---

Уважаемый,
если Вы не в курсе, распалаллеленные средства вычисления общепринято эффективнее последовательных, тем более, что разница состоит не в структурированиии исходящей информации, а в методах ее обработки.

Прежде чем "наезжать" на женский мозг, или чем он там называется, попробуйте перейти с DOS на Wind хотя бы...

С уважением,
Суварна

--- Конец цитаты ---

Приятно видеть столь разносторонние познания в областях далеких от черных квадратов.

Эффективней-то, они эффективней. Только у лучших представителей человечества вызывает сожаление тот факт, что подобная высокоэффективная система направлена не на реализацию глобальных вычислительных задач, а операцию деления нуля на ноль.

А зачем нам окна, мы и с тетей Досей хорошо себя чувствуем.

С еще большим уважением, переходящим в бесконечное нежное обожание, Олег.

Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии