Автор Тема: Молочница..=/  (Прочитано 64661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: Молочница..=/
« Ответ #25 : 12 Сентября 2011 15:48:09 »
Всем привет! Я как приехала в Китай у меня тоже началась молочница, а к ней в придачу еще и цистит, пошла к гинекологу на всякий случай сдала анализы, она подтвердилась, он мне выписал внутри вагинальные таблетки, но они не помогли. У меня есть знакомый доктор традиционной китайской медицины, пожаловалась ему на свой недуг. Он мне написал рецепт китайских трав, пришла в аптеку, они мне пособирали, травки эти в своих ящичках, за что я заплатила 78 юаней, а потом поехала в другую аптеку, где тоже есть травки, отдала и мне по этому рецепту за 4 часа и за 30 юаней приготовили отвар и упаковали по пакетика. Пила я их одну неделю утром и вечером по пакетику. На вкус горькая отрава, но у меня и молочница и цистит исчезли уже после второго пакетика, но курс я пропила до конца.... До сих пор ни при каких обстоятельствах у меня ничего не появляется.... :)
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн Susanna_09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: (sususin_r)
Re: Молочница..=/
« Ответ #26 : 03 Ноября 2011 22:07:09 »
В РФ помню фито-тампоны рекламировали раньше часто, интересно узнать мнение русских китайцев:) действительно фуфло?
Chirchiq sevaman. Istanbul seviyorum.Яр Чаллы яратам.

Оффлайн 菲茹萨

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Молочница..=/
« Ответ #27 : 14 Марта 2012 23:39:28 »
Всем привет! Я как приехала в Китай у меня тоже началась молочница, а к ней в придачу еще и цистит, пошла к гинекологу на всякий случай сдала анализы, она подтвердилась, он мне выписал внутри вагинальные таблетки, но они не помогли. У меня есть знакомый доктор традиционной китайской медицины, пожаловалась ему на свой недуг. Он мне написал рецепт китайских трав, пришла в аптеку, они мне пособирали, травки эти в своих ящичках, за что я заплатила 78 юаней, а потом поехала в другую аптеку, где тоже есть травки, отдала и мне по этому рецепту за 4 часа и за 30 юаней приготовили отвар и упаковали по пакетика. Пила я их одну неделю утром и вечером по пакетику. На вкус горькая отрава, но у меня и молочница и цистит исчезли уже после второго пакетика, но курс я пропила до конца.... До сих пор ни при каких обстоятельствах у меня ничего не появляется.... :)

Здравствуйте! у меня сейчас молочница,которая не дает покоя.
Принимаю свечи Nysfungin Vaginal Suppositories и лекарство Fukangzuo Jiaonang (50mg)
легче стало,но зуд есть..
не могли бы Вы написать какие травы вам прописали? как вы объяснили? или на бумаге написал Вам врач?
заранее спасибо!

Оффлайн valeria1811

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
Re: Молочница..=/
« Ответ #28 : 21 Марта 2012 00:26:06 »
 "-У меня есть знакомый доктор традиционной китайской медицины, пожаловалась ему на свой недуг. Он мне написал рецепт китайских трав-". Здравствуйте,уважаемая kisska-juliya, а не могли бы Вы написать где принимает Ваш знакомый доктор,в какой больнице или клинике,можно ли попасть к нему на прием,или может быть телефон,с его конечно разрешения.Спасибо.

Оффлайн QWERTY-QWERTY

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Молочница..=/
« Ответ #29 : 09 Апреля 2012 16:50:50 »
очень хорошая информация--про травки...если можно-поподробнее))

Оффлайн Bestiya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Молочница..=/
« Ответ #30 : 14 Апреля 2012 11:13:36 »
Девчоки если кому надо сфоткаю спец штуки в аптеке продавали..  точнее при покупке таблеток аптекарь предложила (показав жестами что это мега вещь))) спринцовки специальные, их в упаковке штук 6, одноразовые с колпачками и мягкой бутылочкой, полегчает моментально;)

Оффлайн valeria1811

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 3
Re: Молочница..=/
« Ответ #31 : 15 Апреля 2012 19:22:31 »
Сделайте фотки. Думаю не мне одной пригодятся. Спасибо.

Оффлайн karapetka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Молочница..=/
« Ответ #32 : 24 Апреля 2012 21:55:43 »
Девочки началась молочница, никогда с ней не сталкивалась. Не знаю какие лекарства можно купить в Китае. Может кто знает название)) подскажите пожалуйста!!

Оффлайн Bestiya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Молочница..=/
« Ответ #33 : 24 Апреля 2012 23:53:10 »
не могу вставить фото(((( придите в аптеку и покажите фото с телефона таблеток клотримазола, они вам все дадут..

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Молочница..=/
« Ответ #34 : 25 Апреля 2012 09:11:37 »
Canesten (Clotrimazole Vaginal Tablets) 克霉唑阴道片. Стоят около 50 юаней. Одна таблетка внутривагинально. Обычно одного курса достаточно, в редких случаях через 4 дня нужно повторить. Если клотримазол на вас работает, то ничего лучше мне кажется нет на сегодняшний день. Главное, ничего не нужно пить.

Оффлайн Xiao An

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Молочница..=/
« Ответ #35 : 26 Ноября 2012 18:04:19 »
По приезду в гуанчжоу началась молочница. С собой есть только нистатин, ну и дегтярное мыло, чтобы подмываться (намного легче). В циндао лечилась свечами клотримазол и флуканозолом. Можно ли просто обойтись нистатином?

Оффлайн frosik007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Молочница..=/
« Ответ #36 : 23 Декабря 2012 16:49:21 »
Простите что влажу не совсем по теме.блогами пользоваться не умею.НО очень нужно девушки!!я сейчас в Китае и у меня ЦИСТИТ.Может кто -нибудь подскажет лекарства.мучаюсь уже неделю , в аптеке меня вообще не понимают .пожалуйста помогите.

Оффлайн Irinka***

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Молочница..=/
« Ответ #37 : 09 Января 2013 22:55:46 »
Насчет молочницы... Настоятельно рекомендую обращаться к врачу... Чтобы анализами подтвердили, что у вас именно молочница.. У меня подруга около года лечилась сама от " молочницы" - естественно сама определила диагноз... А в итоге , на мед. обследовании у нее выявили сифилис...  Многие инфекции половых органов, особенно на начальной стадии, похожи на молочницу... И тем более, если все-таки молочница - они пропишут капельницы и всякие там промывания растворами - мне в свою очередь очень помогли, хотя самолечение не давало результатов.

Оффлайн Motaoka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: motaoka
Re: Молочница..=/
« Ответ #38 : 22 Июня 2013 21:02:30 »
Здравствуйте. Не подскажите чем лечить цистит в Китае? Искала такую тему, не нашла.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Молочница..=/
« Ответ #39 : 26 Июля 2013 15:02:10 »
китае подруги вылечивли молочницу свечами clean point 6свечей стоят около 20юаней , в Россию привозила знакомым,тоже результаты хорошие
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Valeri_Valeri

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Молочница..=/
« Ответ #40 : 30 Июля 2013 23:03:57 »
Мне нормально помогает флукоанзол+генферон свечи.

Оффлайн Алина Цапина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Молочница..=/
« Ответ #41 : 01 Августа 2013 20:15:07 »
Мне точно такие же лекарства назначали: флуконазол 150 и генферон.

Оффлайн julу3

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Молочница..=/
« Ответ #42 : 12 Октября 2013 22:18:18 »
извините, что не по теме, но только здесь нашла информацию о генфероне, а вопрос как раз о нем) Мне прописали эти свечи, курсом от эрозии. Она у меня сильная, но прижигать (еще в России) до родов запретили, а генферон, назначили для поддержания иммунитета. Можете посоветовать какой-нибудь китайский аналог.  Просто иммуномоделирующее или что-то на основе интерферона альфа 2b? 

Оффлайн Дороти

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Молочница..=/
« Ответ #43 : 09 Ноября 2015 20:13:44 »
Участь в университете, я прямо страдала от молочницы, ни одна сессия без нее не проходила, видимо из-за нервов. Потом уже старше умнее стала, поняла что нельзя лечиться абы как, купила флюкостат, болезнь прошла. По после этого они больше не появлялась. Так что смело рекомендую, особенно тем, у кого рецидивы.