Автор Тема: Знакомство с мужем. Как это было?  (Прочитано 89118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #125 : 17 Февраля 2009 20:43:30 »
Моя версия, как я ее помню: мой препод в Китае (американец): говорит мол Саша, тебе не учить языки надо, а преподавать. У меня невеста завуч, хочешь группу? Я удивилась, я как-то все училась все, говорю, да я ж не носитель, а он иди, попробуй, никто и не догадается, что русская. Я пошла со смешанными чувствами, все думала, правильно ли делаю? Прихожу в колледж, а там 60 пар черных глаз. Причем все ученички моего же возраста. Давайте знакомиться. Меня зовут Саша. Раздался гул. (Переспрашивали друг у друга, это что за имя такое). Потом по именам их назвала. Никого конкретно не запомнила. Помню только, что на одном парне джинсы были светло-голубые. Думаю, мой любимый цвет. Поделила их на подгруппы. Подружилась со второй подгруппой. Стала с ними обедать. Голубые джинсы имели английское имя Steven. Мое любимое имя. Взял тем, что совершенно не стеснительный, держался всегда с достоинством, говорил мало, попыток понравится или выделиться никогда не было. Семестр закончился. Обеды вместе со студентами продолжались. Когда все узнали, что я верующая, никто не удивился и не заинтересовался, кроме него. До сих пор помню его ошеломленный  взгляд, "Правда веришь?" Пошел, в тот день маме рассказал, а мама его ему, а дед твой тоже верующий был, баптист что ли... Деда любил неимоверно, прибежал о Боге расспрашивать. Завязалась дружба. Папа у него лег в больницу, я за него молилась, операция была очень опасная, могли отнять ногу, все закончилось хорошо. Он пришел и сказал, хочу верить, я дала ему Библию. Уехала в Россию универ заканчивать. Мы переписывались, это был самый тяжелый год в моей жизни. Я поняла, что - это мой муж, что Пекин - мой город. С тех пор прошло 10 лет, у нас двое детей, отличная церковь, его родители - против нашей веры, а также против третьего внука. Но у нас все хорошо, почти полное взаимопонимание, полного не бывает, хотя отдельные форумчане пытаются его объявить. Читайте Библию, брака без ссор и недопонимания не бывает! Тем более, когда речь идет о разных культурах. Это трудно, но с Господом преодалеть можно абсолютно все. Я верю, что основой брака должна быть крепкая дружба, общие интересы, желание принести любимому человеку счастье, порадовать его.

Здорово, Саша! Очень душевная история. А в какую церковь Вы ходите, если не секрет, протестантскую? Просто подумала, что православной церкви в Пекине-то и нет.
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #126 : 17 Февраля 2009 22:11:32 »
Здорово, Саша! Очень душевная история. А в какую церковь Вы ходите, если не секрет, протестантскую? Просто подумала, что православной церкви в Пекине-то и нет.

Да, баптисты мы. К сожалению в нашей православной как-то библии не учат(встречаются, конечно, реформисты и просветители как покойный Мень), это как домашняя работа, поэтому о Боге и библии я узнала у баптистов. Когда ходила в православную, была куча неотвеченных вопросов, задавала из Богу в храме, вот Он и послал мне баптистов, которые библию штудируют, и знают ее соответственно. В Пекине, по-моему, действительно нет православной церкви. Мне вообще интересен их взгляд на Китай.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #127 : 18 Февраля 2009 11:50:27 »
В Пекине, по-моему, действительно нет православной церкви.
есть

Оффлайн yanzi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: shanghairus22
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #128 : 18 Февраля 2009 22:52:51 »
Значит в Пекине есть баптиская церковь? Интересно, пастор китаец или русский?
Плохо о нас думают те, кто хуже нас.....
Те же кто лучше нас, им не до нас.
Омар Хайам

???

  • Гость
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #129 : 19 Февраля 2009 00:02:36 »
слегка не в тому, но про Бога: "Дети пишут Богу"

http://azamat-tseboev.livejournal.com/30342.html
(оригинал: http://www.lib.ru/HRISTIAN/deti_bogu.txt )

если ЖЖ не открывается, вот некоторое:

А вот свечи в церкви продают, - это Твой бизнес? (Толик, 2 кл.)

А другие страны Ты обслуживаешь? (Толик, 3 кл.)

Можно мне не умирать, а? (Юля, 1 кл.)

Ну, хорошо, Господи, меня родителям принес аист, а для него кто делает нас? (Олег, 3 кл.)

Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе. А Тебя не переизберут? (Сеня, 1 кл.)

С какого момента можно считать человека взрослым? Когда он не боится уколов или когда ему нравится Светка? (Марик, 3 кл.)

Почему нищие просят милостыню около церкви, чтоб Ты отмечал, кто дает? (Ира, 2 кл.)
Ты пишешь в Библии, что вначале было слово. Какое? (Руслан, 1 кл.)

Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать? (Наташа, 2 кл.)

Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть. (Юра, 2 кл.)

Как стать воспоминанием? (Миша, 4 кл.)

Христос Твой сын. А Тебя он любит как папу? (Рита, 3 кл.)

Ну, хорошо, первую пару людей на Земле сотворил Ты. А как сделали третьего человека? (Владик, 4 кл.)

Почему люди вначале влюбляются, а потом тихо плачут? (Андрей, 4 кл.)

Когда началась на Земле любовь? (Катя, 4 кл.)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2009 04:46:24 от ch!na »

Оффлайн qingling

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #130 : 21 Февраля 2009 23:36:13 »
Темка душевная..
Я библию тоже люблю, читаю регулярно, причем на английском: и для духовного и для умственного развития  ;D

А насчет того где я встретила своего будущего мужа..
Немножко звучит банально, но..в универе 1 курс, а точнее в общежитии.
Жили на одном этаже.. Так познакомились на общей кухне. Потом бегал за помощью по материаловедению и основам сварки  :lol:

Да.. и теперь продолжаем учиться.. Но теперь большей частью я у него.. Перенимаю навыки общения на языке Поднебесной.
Если бы любовь была слепа, она не попадала бы так точно в цель.

Оффлайн Maganda

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #131 : 22 Февраля 2009 04:32:30 »
Да, баптисты мы. К сожалению в нашей православной как-то библии не учат(встречаются, конечно, реформисты и просветители как покойный Мень), это как домашняя работа, поэтому о Боге и библии я узнала у баптистов. Когда ходила в православную, была куча неотвеченных вопросов, задавала из Богу в храме, вот Он и послал мне баптистов, которые библию штудируют, и знают ее соответственно. В Пекине, по-моему, действительно нет православной церкви. Мне вообще интересен их взгляд на Китай.

Ну, в православии есть ответы на все вопросы. Конечно, здесь не практикуют "Bible Studies", как у баптистов, но есть церковные книги с комментариями к Евангелиям. Где-то в начале 20 века в Китае находилась православная миссия, даже была школа при православной церкви, куда брали китайских детей-сирот, где их обучали и даже крестили. Затем с приходом коммунистов к власти (в Китае), миссии пришлось покинуть страну, и бежали они на Филиппины, а затем в Америку и Австралию. Очень интересная история. (Но сорри, что не по теме :))
Life's like Sanskrit read to a pony

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #132 : 21 Марта 2009 23:44:59 »
Остальным, наверное, память отшибло. Тема заглохла. А жаль... ;D
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Loreleya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #133 : 04 Апреля 2009 13:19:57 »
Мой переводчик сказал мне...ты же по английски свободно говоришь найди себе работу в садике на пару часов. Ну я ответила на одно объявление...тишина....решила - не судьба!
А потом через неделю открыла бейджингер случайно и вижу, что нужен нейтив спикер (думала последнее пишу и хватит)   - ответила. На следующий день перезвонил молодой человек, спросил на хорошем английском моя ли это фотография....и все, и с тех пор у меня появился помошник в бизнесе...и молодой человек...и пузожитель в настоящее врамя ;D (а на преподавание времени не хватает))
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!

Оффлайн Yang Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 14
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #134 : 04 Апреля 2009 17:10:02 »
Мой переводчик сказал мне...ты же по английски свободно говоришь найди себе работу в садике на пару часов. Ну я ответила на одно объявление...тишина....решила - не судьба!
А потом через неделю открыла бейджингер случайно и вижу, что нужен нейтив спикер (думала последнее пишу и хватит)   - ответила. На следующий день перезвонил молодой человек, спросил на хорошем английском моя ли это фотография....и все, и с тех пор у меня появился помошник в бизнесе...и молодой человек...и пузожитель в настоящее врамя ;D (а на преподавание времени не хватает))
Как интересненько Вы описали :Dпоздравляю с пузожителем

Оффлайн Natycik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #135 : 15 Апреля 2009 13:46:36 »
Я свою историю не много не там написала в теме Замуж за китайца не видела этой темы а конец здесь но история незакончилась ;)
Вот так и 2 недели провели вернее даже меньше и мы расстались я поехала домой и он тоже.Я кстате имя его забыла  уж очень оно необычное для русского человека  8-) Молодои человек попросил мой телефон в России я все написала даже адрес по русски на этом мы расстались друзьями .Дома я конечно не чего не рассказала про знакомство да ведь не чего и не было :-[просто сказала что китайцы очень гостеприимные и все А подружка моя  >:(проболталась что я не одна там в Пекине время проводила  и не стала у меня рсского жениха .Не стерпел что на китайца поменяла  ::)

В общем осталась я одна и что то стала я того китайца вспоминать  записалась на курсы китайского и решилась ему позвонить узнать как дела позвонила а он спросил кто это? 8-)Ну я и повесила трубку стало так стыдно  вот думаю до чего дошла  :o а на следующей день прихожу а мама говорит что мне знонил какой-то иностранец ;DГоворит Наташа где Наташа ?Я ему обьесняю что вы не туда попали но он по моему так не чего не понял Я маме все рассказала у маме бул ШОк :o :o :oговорит у вас нет будущего вот папа придет с работы я ему все расскажу ;D ;DНо так как я девушка самостоятельная настояла на своем и у нас начался телефоный роман он звонил каждый день и мы болтали   :oхоть китайский я почти не знала да паренек  тоже занялся изучением русского нанял учителя ::)вот такой у нас начался телефоный роман
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2009 14:14:55 от Natycik »

Оффлайн aliona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: danyukcaliona
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #136 : 22 Июня 2009 22:55:49 »
Наша история знакомства имела ряд событий, прежде чем мы впервые встретились.
  Случилось это во времена студенчества, на Украине.
Один год я жила на квартире, и временно, со мной стала жить девчёнка с нашего универа. Придя вечером она взахлёб рассказывала, как их однокурсники-китайцы( 2 шт. ;D среди которых был мой будущий муж ;D, как потом выяснилось). Через пару дней показала фото их встречи. Я посмотрела и всё. Прошло время.....Я стала жить в общаге своего фак-та. Перед новым учебным годом, во время очередного заселения в общагу, у меня произошёл казус, из-за которого наш декан не разрешил мне жить в обшаге( не подумайте, я ничё такого не делала. Знали бы историю-посмеялись, но я попала под горячую руку и всё). в общем, попадаю я общагу совсем другого фак-та. Ох!!! Как я не хотела там жить!!! :D
 И вот, иду я по корридору с человеком и говорю: " Как я не хочу жить именно в этой общаге." Человек отвечает: " Смотри, ещё мужа сдесь своего встретишь!" Я отвечаю: сдесь???? Да ни за что!!!!!  Прошло пару месяцев... Мои сожительницы сказали, что у них сдесь живёт китаец и они с ним общаются. Я попросила их, чтоб он дал пару рецептов кит.блюд ;D( любительница готовить :lol:). Но...не вышло. Так и не познакомились.Сижу как-то, скучаю, говорю, а где наши журналы, говорят, китаец забрал. Я говорю, ну....щас пойду и заберу и заодно познакомлюсь. Пришла, стучу в дверь. Открывает.....но не тот( по описанию :lol: ???). А я тогда ВПЕРВЫЕ  в жизни увидела китайца :lol:. И у меня мысля: " ООО....а разве бывают китайцы высокие, в теле и ещё лицом ничё????"  Он( мой будущий муж) говорит, что я не тот, кто вам нужен, я его друг, чем могу помочь( друг куда- то ушёл ::)). Вот так произошло наше знакомство. Кстати, как раз на том месте, почти, где мне сказали, что найду сдесь мужа O:). И ещё: он пришёл из другой общаги в гости  к другу.
 После этой встречи ничего такого не было. Через время они с другом пришли к нам в комнату( он такой весь чистый и надушеный духами ;D). Просто поговорили все вместе и всё.( уже когда мы долго встречались,муж сказал, что решили зайти тогда к нам, чтобы просто завести знакомство с русскими девочками, а на меня никак видов не было).
 Потом он начал сам приходит( такой стеснительный и вежливый был :lol:). И пронисил одну и ту же шоколадку 8 дней;D. Потом девчёнки сказали, скажи ты ему, чтоб другую принёс....эта уже надоела. :D    :lol:
  Поначалу мы просто дружили "комнатами". А потом.....со временем.....всё переросло в романтические отношения.
 Итого: мы 2,5 года дружили-встречались, 6 лет как женаты.
Пы.Сы....Уже будучи супругами, муж поведал, что с 16 лет ему нравились европейки....в фильмах и журналах.  8-)   А когда приехал на Украину, то решил, что ему точно нужна и по духу подходит европейка. Но идеи-фикс не было. А когда решался вопрос его женитьбы то родители спросили, ты уверен, что тебе нужна именно европейка, подумай. А он говорит: " если я женюсь на китаянке и она  будет психовать и капризничать, то я за себя не ручаюсь и не дай бог я её прибью" Честное слово, так и сказал!!!!!
 Вот такая наша история. :)
Желаю и вам необычных встреч с любимыми.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #137 : 22 Июня 2009 23:16:20 »
Aliona история интересная,видать звезды подсуетились ;)
А вы ,что никогда некапризничаете ???
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн aliona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: danyukcaliona
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #138 : 23 Июня 2009 08:17:46 »
Как и все женщины, капризничаю, ;)
 Хотя, он на мне женился, по его словам :D, из-за того, что я хозяйка, умею готовить и опять-таки, не капризничаю по мелочам.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #139 : 23 Июня 2009 08:55:34 »
Как и все женщины, капризничаю, ;)
 Хотя, он на мне женился, по его словам :D, из-за того, что я хозяйка, умею готовить и опять-таки, не капризничаю по мелочам.
ну да.. неоднократно слышала от китайцев, мужей русских барышень ,что женятся на русских потому что:
1. хорошие хозяйки, умеют вкусно готовить, наводить и поддерживать чистоту ,порядок :)
2. покладистые, не скандалят, как китаянки.
3. красивые, с аппетитными формами, радуют глаз не только мужа и она- его гордость для друзей, не знаю, как родственников.  ;D
4. прекрасные матери детям  :)

Не могу судить о всех китаянках, но шанхайские тетки меня вводили в ступор, поколачивая мужа прямо на улице дамской сумочкой, кулаками, каблуком туфли  :o
И ведут хозяйство мужья ,а не жены. Кушать готовят и т.д. и т.п.  ::)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #140 : 23 Июня 2009 13:34:09 »
ну да.. неоднократно слышала от китайцев, мужей русских барышень ,что женятся на русских потому что:
1. хорошие хозяйки, умеют вкусно готовить, наводить и поддерживать чистоту ,порядок :)
2. покладистые, не скандалят, как китаянки.
3. красивые, с аппетитными формами, радуют глаз не только мужа и она- его гордость для друзей, не знаю, как родственников.  ;D
4. прекрасные матери детям  :)

Не могу судить о всех китаянках, но шанхайские тетки меня вводили в ступор, поколачивая мужа прямо на улице дамской сумочкой, кулаками, каблуком туфли  :o
И ведут хозяйство мужья ,а не жены. Кушать готовят и т.д. и т.п.  ::)
Слышала на севере все наоборот,мужья покалачивают своих половин,а с остальным все также?
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #141 : 23 Июня 2009 14:09:01 »
По моим наблюдениям, на Севере (Хэйлунцзян) также семьей и миром правят женщины ;D
Мужчины поднимают руку на неадекватных женщин. Либо если это не мужчины, а больные на голову существа. Женщины скандалят и лезут с кулаками гораздо чаще.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #142 : 23 Июня 2009 14:12:00 »
По моим наблюдениям, на Севере (Хэйлунцзян) также семьей и миром правят женщины ;D
Мужчины поднимают руку на неадекватных женщин. Либо если это не мужчины, а больные на голову существа. Женщины скандалят и лезут с кулаками гораздо чаще.
Я теперь понимаю почему  они стремяться в КТВ отдохнуть от домашнего ига,за теплом и лаской - бедняжки
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #143 : 23 Июня 2009 15:35:56 »
Пы.Сы....Уже будучи супругами, муж поведал, что с 16 лет ему нравились европейки....в фильмах и журналах.  8-)   А когда приехал на Украину, то решил, что ему точно нужна и по духу подходит европейка. Но идеи-фикс не было.
мой тоже так сказал... :D :P
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Joank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #144 : 29 Июня 2009 17:27:19 »
aliona

очень красивая и романтичная у Вас история знакомства!
Выйду замуж на период кризиса: говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит! :D

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #145 : 30 Июня 2009 07:05:30 »
мой тоже так сказал... :D :P
   Ну еще бы он иначе говорил - такую красотку охмурил!! ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн tp.tl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #146 : 15 Июля 2009 12:22:34 »
Познакомились мы в универевской общаге, как раз в день моего рождения. Мы уже хоть пару месяцев жили на одном этаже, но как то не пересекались (уже позже, будучи мужем, мой признался что заметил меня намного раньше, подумал какая же я красавица :-[, но не решился подойти знакомиться).
После знакомства зачастил в гости, но не ко мне, а к моей соседке ;D, с просьбой о помощи в написании диплома. Но так как девушка была на курс младше, то все время спрашивала у меня совета, в конце концов он стал обращатся за помощью ко мне. Ну а я девочка добрая, дай думаю помогу иностранцу...
Допомогалась ;D. Три года вместе. В конце месяца отметим вторую годовщину свадьбы и 4 месяца дитенку.
Кстати, мой ну совершенно не собирался связывать свою жизнь с иностранкой, ему китайские девочки нравились :), и до сих пор он считает их красивыми, добрыми и хозяйственными. И не виноват он в том, что полюбил украинку, а не соотечественницу  ;D.
Йшла по роках людина, мов по сходах,
До висоти, яка зорить в iмлi,
Продовжуючи шлях, начатий Родом,
З прадавнiх лiт на цiй святiй землi.

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #147 : 30 Апреля 2011 18:58:01 »
НЕ УМЕЕТЕ ВЫ ДЕВОЧКИ ЗНАКОМИТЬСЯ. ВОТ МЫ КЛАССНО ПОЗНАКОМИЛИСЬ-В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ. ТОЧНЕЕ ОН МЕНЯ ДАВНО ЗАМЕТИЛ, НО КАК-ТО МАЛО ПЕРЕСЕКАЛИСЬ. А ТУТ ОН ОСМЕЛЕЛ И ПОПРОСИЛ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО МЫ ДРУГ ЗА ДРУГОМ 7 ЛЕТ ХОДИМ И ВСЕ ДРУЗЬЯ У НАС ОБЩИЕ И БЫВАЕМ В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ, НО ВИДИМО РАНО ЕЩЁ БЫЛО НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ. БОЛЕЕ ТОГО Я ОТ НЕГО ПОТОМ ЕЩЁ ПОЛГОДА БЕГАЛА. А СЕЙЧАС, КОГДА ССОРИМСЯ, Я ОБЕЩАЮ ЕМУ,ЧТО ОТПРАВЛЮ ЕГО ТУДА, ГДЕ НАШЛА,Т.Е. В ТУАЛЕТ. ;D

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #148 : 30 Апреля 2011 20:02:19 »
А СЕЙЧАС, КОГДА ССОРИМСЯ, Я ОБЕЩАЮ ЕМУ,ЧТО ОТПРАВЛЮ ЕГО ТУДА, ГДЕ НАШЛА,Т.Е. В ТУАЛЕТ. ;D
"-Как это отправили??? Ты что-бандероль, посылка,чемодан? " (С) ))

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Знакомство с мужем. Как это было?
« Ответ #149 : 30 Апреля 2011 20:23:31 »
НЕ УМЕЕТЕ ВЫ ДЕВОЧКИ ЗНАКОМИТЬСЯ. ВОТ МЫ КЛАССНО ПОЗНАКОМИЛИСЬ-В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ. ТОЧНЕЕ ОН МЕНЯ ДАВНО ЗАМЕТИЛ, НО КАК-ТО МАЛО ПЕРЕСЕКАЛИСЬ. А ТУТ ОН ОСМЕЛЕЛ И ПОПРОСИЛ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО МЫ ДРУГ ЗА ДРУГОМ 7 ЛЕТ ХОДИМ И ВСЕ ДРУЗЬЯ У НАС ОБЩИЕ И БЫВАЕМ В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ, НО ВИДИМО РАНО ЕЩЁ БЫЛО НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ. БОЛЕЕ ТОГО Я ОТ НЕГО ПОТОМ ЕЩЁ ПОЛГОДА БЕГАЛА. А СЕЙЧАС, КОГДА ССОРИМСЯ, Я ОБЕЩАЮ ЕМУ,ЧТО ОТПРАВЛЮ ЕГО ТУДА, ГДЕ НАШЛА,Т.Е. В ТУАЛЕТ. ;D
   Фиии... "В туалете..." 8-) У меня подруга мужа на помойке нашла ;D - и ниче, живут уже дооолго... 1 января идет мимо мусорных баков, смотрит, а там мушшшына лежит, прилично одетый, спит себе и похрапывает даже  :lol: Пожалела его, а вдрух замерзнет :w00t:?? Растолкала, дотащила кое-как до дому, до квартиры... С тех пор и не расстаются ::)... "Ирония судьбы" отдыхает в сравнении с этой историей ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing