Автор Тема: Помощь в поиске лекарств, подходящих эквивалентов, названий - СМ 1й ПОСТ!  (Прочитано 747758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Добрый день!
 Мне срочно нужна МЯТНЫЕ КАПЛИ или настойка мятная  прозрачная жидкость зе­леного цвета с запахом и вкусом перечной мяты. Может есть аналог в Китае и как называется?
 Заранее спасибо!
Если я вас правильно поняла, то вот оно 新乐敦眼药水
Только это белая прозрачная жидкость с запахом мяты, у меня ее муж капает в глаза, когда сосуды краснеют.

Оффлайн сергей З

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: зленко666
Здравствуйте уважаемые подскажите пожалуйстa как реально найти и купить препарат лечащий гепатит с-- иганькан , я видел что кот то спрашивал на форуме но полного ответа я так и не нашёл, очень нужно подскажите пожалуйстa.

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Что-то такое было 乙肝康胶囊 , разобрались что это никакое не лекарство, а просто БАД.

Оффлайн сергей З

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: зленко666
Так этот так называемый бад единнственный лечит гепатит с и на западе успешное излечение построено на нём, все остальные методики поверте мне все на тяжёлых антибиотиках  и без гарантии

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Пожалуйста, приведите источники, которым можно доверять, которые говорят, что это единственный препарат, который лечит гепатит Ц и что на Западе успешное излечение построено на нем. Потому что я ничего такого в Гугле не могу найти, кроме туманных заявления с ссылкой на некие исследования, которые, якобы опубликованы где-то, но не находяться.
Это не для меня, а для всех тех, кто падки на рекламу всяких "чудо-препаратов".
Если бы этот препарат YIGANKANG, был бы действительно таким действенным, то я уверен, что крупные западные фармацевтические компании, уже бы выпускали, делая на этом бещеные деньги :)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2011 14:29:49 от Слава (Shenzhen) »

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Так этот так называемый бад единнственный лечит гепатит с и на западе успешное излечение построено на нём, все остальные методики поверте мне все на тяжёлых антибиотиках  и без гарантии
в настоящее время на западе (и у нас) успешное излечение построено на использовании в терапии гепатитов
противовирусных препаратов, а именно рекомбинантных интерферонов и рибавирина
и гарантии у этой методики вполне себе, только дорогая она :(
http://www.hcv.ru/articles/pdf/protokol.pdf
нежен ад

Оффлайн сергей З

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: зленко666
Не хочется спорить не за этим обратился на форум но я контактирую с живыми людьми которые вылечились и в этом смысле не доверяю ни гуглу, не другим порталам, через нэт надо решать конкретные вопросы, а вам нравится просто пообщатся и поспорить вместо этого лучше подскажите как в китае найти иганькан, если вы конечно сейчас в китае

Оффлайн sportdoc

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1141
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • Skype: mr.igor_v
Создавать не ради обладанья, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Не хочется спорить не за этим обратился на форум но я контактирую с живыми людьми которые вылечились и в этом смысле не доверяю ни гуглу, не другим порталам, через нэт надо решать конкретные вопросы, а вам нравится просто пообщатся и поспорить вместо этого лучше подскажите как в китае найти иганькан, если вы конечно сейчас в китае
проверено на себе ;)
нежен ад

Оффлайн сергей З

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: зленко666
Не понял извините что проверено на себе? вы выличились от гепатита с?

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Не понял извините что проверено на себе? вы выличились от гепатита с?
вылечился, B+C
нежен ад

Оффлайн сергей З

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: зленко666
Огромное спасибо за ссылку, я понял что это сайт гунминского фарм завода, а вот что делать дальше? как заказывать? на этой фабрике или искать людей в харбине и узнавать продаётся он там или нет, вот из Гуанчжоу мне пишут что в аптеках иганькана нет, как быть подскажите.

Оффлайн Челoвек

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -48
  • Пол: Мужской
вылечился, B+C
вы забыли добавить СПИД, рак и вирус эбола.

Оффлайн Menny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
вы забыли добавить СПИД, рак и вирус эбола.

По-моему, нужно за человека порадоваться, что он вылечил такие неприятные заболевания и делится опытом с другими, а не лепить ему ещё большие заразы.

Оффлайн Челoвек

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -48
  • Пол: Мужской
По-моему, нужно за человека порадоваться, что он вылечил такие неприятные заболевания и делится опытом с другими, а не лепить ему ещё большие заразы.
Я не леплю, я просто не верю.  Человек утверждает, что вылечил сразу 2 неизлечимых заболевания.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Я не леплю, я просто не верю.  Человек утверждает, что вылечил сразу 2 неизлечимых заболевания.
"жизнь - это болезнь, передающаяся половым путём"
нежен ад

Оффлайн sportdoc

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1141
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • Skype: mr.igor_v
сергей З
Цитировать
... а вот что делать дальше? как заказывать?

Вижу, как минимум, два пути решения проблемы.
1. Попробовать заказать посредством сайта.
2. Китайское название данного препарата показать фармацевтам в Китае,
чего подскажут.

PS Ну и по-гуглить...  ;)
Создавать не ради обладанья, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)

Оффлайн сергей З

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: зленко666
А как можно из России заказать через сайт разве фабрика будет заниматся пересылкой? Я так понимаю нужен человек в Китае который мог бы это сделать а потом переслать, через гугл ни чего ненашол

Оффлайн сергей З

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: зленко666
Уважаемый Fu Manchu прошу прощения что вызвал вашу откровенность которая тутже послужила поводом для трёпа, обращаю внимание что очень часто на форумах люди не обмениваются инфой а просто заходят потрепатся и пообсуждать как бабки на лавке

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Уважаемый Fu Manchu прошу прощения что вызвал вашу откровенность которая тутже послужила поводом для трёпа, обращаю внимание что очень часто на форумах люди не обмениваются инфой а просто заходят потрепатся и пообсуждать как бабки на лавке
проехали :)

что касается вашего китайского препарата:
http://www.gongming-pharm.com/about.asp
Цитировать
In order to guarantee the purity of the products on the market, the company established franchising hospitals. These hospitals sign “Therapy objective contracts” with patients whose blood test results for HBeAg or HBV-DNA shows positive. If HBeAg or HBV-DNA does not turn to negative after treatment, all the medical fees will be refunded.

In March 2004, the first chain hospital was founded in Harbin, China. The medical treatment mode of signing “Therapy objective contracts” with patients and the remarkable effect of the medicine in clinical application are welcomed and supported by patients. It thus proved to be an acceptable and efficient business model.
я так понимаю, что они не просто продают лекарство, как аптеки, а предлагают некий комплексный пакет услуг
т.е. надо приехать к ним в госпиталь, заключить контракт и, под присмотром специалистов, получить лечение
и это кстати политика многих китайских госпиталей (госпиталь - уникальное лекарство - know-how)
нежен ад

Оффлайн сергей З

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: зленко666
Да о варианте госпиталя я тоже слышал, поэтому и ищю вариант такой что б кто то из русских в китае согласился найти и выслать конечно же за какуюто плату сверх цены. Ведь где то он может всё таки продаватся или китайцы его только зарубеж продают.

Оффлайн сергей З

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: зленко666
Говорят в Китае есть люди которые как раз этим занимаются что разыскивают и пересылают может кто подскажет такого человека или сайт через который можно выйти на таких людей

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Говорят в Китае есть люди которые как раз этим занимаются что разыскивают и пересылают может кто подскажет такого человека или сайт через который можно выйти на таких людей
спросите в харбинской ветке:
http://polusharie.com/index.php?board=101.0
нежен ад

Оффлайн сергей З

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: зленко666
Спасибо попробую

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Уважаемые знатоки лекарств, и Слава Шеньчжен. Снова обращаюсь с просьбой, уж извините меня навязчивую. Проблема депрессии у меня душевная, хочу медикаментозно помочь себе успокоиться. Провела все утро в аптеке с медбратом или кто там, объясняла валерианку, в словаре нашли, понюхать им дала....храню 2 пилюли последние на экстренный случай. Ничего мне они даже подобного найти не смогли и посоветовать.
У меня конкретная просьба - есть ли у них успокаивающие по подобию валерианки и корвалола? Я просила подобное но мне сказали что нету. Может как всегда отфутболили лаовая...но может есть таки у них успокаивающее? И желательно травное как валериана, так как с почками проблемы. Посоветуйте пожалуйста. Очень надо.