Автор Тема: Русский ресторан в Шанхае  (Прочитано 271375 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #400 : 05 Октября 2008 09:49:38 »
 :-\ Нет, мне кажется, в Китае понятие "русский ресторан" - это несколько иное, это не просто "селедочка под шубой". "Поэт в России - больше, чем поэт", простите за такую аналогию. У нас в Пекине точно так же в русские рестораны ходят не столько поесть, сколько на музыкантов. Ну, или за русскоязычным общением, за совковой (в том числе в хорошем смысле ::)) атмосферой, за русским угарным весельем до утра. А то, какими будут в ресторане общение, атмосфера и веселье, зависит именно от музыкантов, за что мы их все и любим! :)

Оффлайн xiaoxin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #401 : 05 Октября 2008 11:03:50 »
duwa russskaya trebuet pesni, a xleb on i v afrike hleb! Russkii restoran doljen nesti pozitivnuu missiu dushevnogo ravnovesiya! a poest mojno gde ugodno. A voobshe , o vkusah ne sporyat!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас!

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #402 : 05 Октября 2008 19:30:38 »
Цитата: zhu от 30 Сентябрь 2008 08:45:57
сегодня вернулась с Пекина ,вот там рестораны так рестораны .и сдешний русский ресторан ещё на плаву вовсе не из-за Макса и Алисы ,а потому что он единственый русский ресторан в Шанхае .да и поют они не очень посравнению с пекинскими артистами ,да и ихний репертуар уже давно приелся .мне лично в их коллективе нравится Татьяна  .а то что Макс и Алиса супер   


В Пекине конечно  крутые музыканты.  А чего бы и не быть им такими? Ведь там аппаратура  великолепная,  хозяева не жалеют денег  на хороший звук. А в нашем ресторане этот аппарат (наверное твой ровесник), давно уже нужно было выкинуть  на мусорку. А мы на нём работаем уже полтора года!

Теперь в отношении репертуара. Мы поем именно те песни, которые люди заказывают.   А если мы тебе не нравимся, то можешь приходить  в те дни когда работает Таня.  У нее сейчас и компания подходящая есть  - Наташа (это та девица с красными волосами, которой люди очень часто советуют  брать уроки сольфеджио).  Видимо это как раз твой уровень – караоке-клуб. 

А  мы не обидимся  если у нас будет поменьше таких как ты клиентов (взяли кружку пива и больше не на что не способны).
Цитировать
ты вырожения подберай по поводу  по поводу не способности , и по поводу людей тоже!

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #403 : 05 Октября 2008 19:51:02 »
Musicman а ты сам вообще на многое способен?

Оффлайн arabesque

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: lelya-lel
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #404 : 06 Октября 2008 17:53:27 »
ой, а у вас ещё и свои клиенты в ресторане!?!?!  :lol:
Да,у Алисы с Максом есть свои фанаты,в том числе я и мои друзья :)
"Dance is self expression,inspiration,motivation,joy,pain,love,experience,breath..LIFE!!!"

Оффлайн arabesque

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: lelya-lel
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #405 : 06 Октября 2008 18:00:39 »
Zhu,ты бы хоть фото вставила,стало любопытно,кто же ты ;)??? а musicman намногое способен,он виртуоз в игре на гитаре ;)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008 21:33:57 от gaoxing-O.O »
"Dance is self expression,inspiration,motivation,joy,pain,love,experience,breath..LIFE!!!"

Оффлайн arabesque

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: lelya-lel
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #406 : 06 Октября 2008 18:03:12 »
:-\ Нет, мне кажется, в Китае понятие "русский ресторан" - это несколько иное, это не просто "селедочка под шубой". "Поэт в России - больше, чем поэт", простите за такую аналогию. У нас в Пекине точно так же в русские рестораны ходят не столько поесть, сколько на музыкантов. Ну, или за русскоязычным общением, за совковой (в том числе в хорошем смысле ::)) атмосферой, за русским угарным весельем до утра. А то, какими будут в ресторане общение, атмосфера и веселье, зависит именно от музыкантов, за что мы их все и любим! :)
абсолютно согласна ;)
"Dance is self expression,inspiration,motivation,joy,pain,love,experience,breath..LIFE!!!"

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #407 : 06 Октября 2008 22:57:42 »
тебе моё фото ничего не даст, ты меня незнаеш. ;)

Оффлайн tottoro

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • http://makotoway.livejournal.com
  • Skype: evgesha3954
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #408 : 07 Октября 2008 01:13:01 »
interesno poluchaetsya, zashita sebya ne opravdala proshu zametit, kakoi vopros takoi i otvet, ludi pishut to chto dumaut i net smisla obvinyat ix v viskazivaniyax, a vot chto za etimi viskazivaniyami kroitsya, delaite vivodi gospoda! O pavorotti rech ne idet, no pevtsi v restorane eto ego legkie, i esli oi rabotaut ploxo to vsemu organizmu ne sladko, a Maksim i Alisa daut diwat etomu restoranu! Ili ya ne prav?
если кто-то плохо работает и не поддается конструктивным наставлениям (тренингу и т.п.) тех, кто работает хорошо, его, как правило, увольняют. лично я не считаю, что в нынешнем составе выступающих в русском ресторане, кто-то работает плохо.
а по высказываниям, действительно, можно сделать очень много выводов - и не только о теме высказывания, но и о самом высказывающемся.

Оффлайн xiaoxin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #409 : 09 Октября 2008 18:26:30 »
если кто-то плохо работает и не поддается конструктивным наставлениям (тренингу и т.п.) тех, кто работает хорошо, его, как правило, увольняют. лично я не считаю, что в нынешнем составе выступающих в русском ресторане, кто-то работает плохо.
а по высказываниям, действительно, можно сделать очень много выводов - и не только о теме высказывания, но и о самом высказывающемся.
Не всегда бывает всё по справедливости, и не сравнивайте хорошие манеры с человечностью - это не одно и тоже! >:(
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас!

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #410 : 09 Октября 2008 21:51:40 »
Дорогие  и Уважаемые  гости  нашего русского ресторана!

Мы с  болью  в душе  прощаемся с Вами...

Спасибо всем кто нас любил,  а также спасибо всем  кто нас не любил!  Мы  искренне пели для Вас каждый вечер.  Вы всегда  останетесь  в наших сердцах!   

Удачи Вам  друзья!  Счастья  и только положительных эмоций!

Ваши Макс и Алиса!

Оффлайн tottoro

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • http://makotoway.livejournal.com
  • Skype: evgesha3954
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #411 : 10 Октября 2008 02:27:43 »
Не всегда бывает всё по справедливости, и не сравнивайте хорошие манеры с человечностью - это не одно и тоже! >:(
Не совсем поняла Вашей логики - как из контекста диалога появилось сравнение человечности и хороших манер, и еще и справедливость откуда-то взялась? ??? Разумеется, это вещи не одного порядка, и лично я и не думала их сравнивать...
Но, если уж пользоваться Вашими клише, то я думаю, что "человечный" человек с хорошими манерами, - это со всех сторон хорошо, и прежде всего хорошо для самогО "человечного" человека, - легче общаться с внешним миром и легче добиваться взаимопонимания.

Оффлайн tottoro

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • http://makotoway.livejournal.com
  • Skype: evgesha3954
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #412 : 10 Октября 2008 02:42:24 »
Дорогие  и Уважаемые  гости  нашего русского ресторана!

Мы с  болью  в душе  прощаемся с Вами...

Спасибо всем кто нас любил,  а также спасибо всем  кто нас не любил!  Мы  искренне пели для Вас каждый вечер.  Вы всегда  останетесь  в наших сердцах!   

Удачи Вам  друзья!  Счастья  и только положительных эмоций!

Ваши Макс и Алиса!
Спасибо Вам за Ваш труд!Успехов, высоких гонораров и самой искренней отдачи от публики! А и еще - хорошей современной аппаратуры - ну чтоб не хуже, чем в Пекине, как минимум :)

Оффлайн arabesque

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: lelya-lel
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #413 : 11 Октября 2008 15:01:53 »


 Алисочка и Макс!!! У вас всё и со всем,и во всём будет в 1000 раз лучше :-*!!! Спасибо вам огромное за ваше творчество!!! Успехов!!!
"Dance is self expression,inspiration,motivation,joy,pain,love,experience,breath..LIFE!!!"

Оффлайн Secure

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #414 : 13 Октября 2008 09:10:22 »
Нам ресторан понравился. Жалко что и среди недели и в субботу - мало народу. Не тусовочно как-то :)

Оффлайн *ушла в бездну*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #415 : 18 Октября 2008 16:30:40 »
давно не была там, слышала, что как то "тихо" там последнее время... а сейчас как?

Оффлайн along14

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #416 : 30 Октября 2008 10:24:08 »
Макса и Алиси нет........так что  уже никак,  кухня не радует, музика тоже......очень жаль, етот ресторан держался толко на Алисе и Максе....и на продуктах ранше не так економили..... :-[
心无旁骛。。。。。

Оффлайн along14

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #417 : 30 Октября 2008 10:43:33 »
Макс, Алисочка, вы хоть скажите где работат далше будете...... :(,  я лично к вам приеду, хот послушаю Вас...а для всяких там 猪 и иже с ними скажу: никакая аппаратура не заменит души и сердца исполнителя, я слишал многих музикантов, возможно и технически и вокально лучше, но у них не било той души, с которой поют наши (да,да ребята, вы наши) Алиса и Макс....никто на моей памяти не вкладывал столко себя в музыку........
товарищи!  кто за то что бы независимо от того где осядут Макс и АЛиса, поехать проведать....?
心无旁骛。。。。。

Оффлайн khv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • "LA PLUIE d' ARGENT"
  • Skype: BlackLaoWai
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #418 : 01 Ноября 2008 18:51:35 »
Годовщине благополучного развала группы "ВИА-М" посвящается...
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2008 10:05:30 от khv »
Be you self, no matter what they say...
www.IgorAndViktoriaJazz.com
Я в контакте

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #419 : 07 Ноября 2008 12:34:14 »
Годовщине благополучного развала группы "ВИА-М" посвящается...

Спасибо Игорёха! Поржали от души!!! Мы вас тоже любим! :D ;D :lol:

Оффлайн xiaoxin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #420 : 09 Ноября 2008 21:31:37 »
Годовщине благополучного развала группы "ВИА-М" посвящается...
Мужчина, вы долго это сочиняли? У вас явная паталогия!Зачем все это? Кто вам дал право лезть в жизнь  человека?  Складывается ощущение, что это написал подросток!Вы знаете кто такие Фетишисты - не надо в нижнем белье копашиться!!! Думаю, что вы работаете не по профессии, из вас получился бы замечательный журналист, потому что все, что написано здесь...?! ???
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас!

Оффлайн zzzzz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -4
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #421 : 13 Ноября 2008 04:33:08 »
Ищу работу музыканта, вокалиста - исполнителя песен.
Мои песни послушать – скачать можете на сайте - http://zukzukzuk.webpromote.ru/ там же есть ссылка на мои фото.
24 песни моего сочинения, плюс 34 песни русские шлягеры прошлых лет. Исполнение и аранжировка всех песен моя.
Пишите мне - [email protected]
Юрий.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #422 : 13 Ноября 2008 12:48:53 »
Годовщине благополучного развала группы "ВИА-М" посвящается...
правдиво, но гумна еще больше!!! не суди и не судим будешь! сами-то с викой не подарки! жаль видеть такие посты! :-\
"Зима близко"(с)

Оффлайн arabesque

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: lelya-lel
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #423 : 27 Ноября 2008 17:42:57 »
"..адресовано k Кhv"  :o
ммммда,а ведь Алиска с Максом всегда о вас хорошо отзывались!!!Не понятно ...видимо у вас всё совсем не гладко,потому что ,когда людям деиствительно хорошо,они забывают обо всех,а даже о врагах,если такие имеются.. Мнение о человеке создаётся самим человеком и тот человек,к-й хорошо знает ребят наврятле изменит свое отношение к ним...Да,мне бы даже времени своего было бы жалко на написание столь громадного сочинения..видимо деиствительно делать дома нечего вам
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2008 17:48:03 от gaoxing-O.O »
"Dance is self expression,inspiration,motivation,joy,pain,love,experience,breath..LIFE!!!"

Оффлайн Lily <shapeup>

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #424 : 28 Ноября 2008 10:39:15 »
мда    !!!   неиту слов ,после такой статьи  . Зачем это нужно    ,,,,,,   живете счастливо , так и живите .   Мне кажеться этим рассказом вы сами себе репутацию испортили....   я вас знала так  понаслышке.плохого не слышала   ,а сейчас   лучше знаю     :)                                       


мы все артисты  ,  если каждый будет такое делат,то репутация русских  артистов в шангхае будет ещё хуже ,чем сейчас......

Давайте жить дружно и без сплетний!!!!!!!!! ;)