Автор Тема: [объявления] Посредники на интернет-аукционе Taobao  (Прочитано 1123927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maxmud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Добрый день!
Предлагаем  услуги по покупке и доставке товаров с интернет аукциона taobao.com

Нахожусь в Гуанчжоу. имею опыт работы с сайтом 3 год

Стоимость наших услуг: 10% от чистой стоимости товаров и доставки по территории Китая

В стоимость услуг входит:
1. Закупка и консолидация ваших товаров от различных продавцов.
2. Контроль качества (проверка на брак, комплектацию, цвет, размер и др.).
3. Согласование удобного для Вас способа доставки.
4. Фотоотчет.
5. Переупаковка
6. Отправка

Способы доставки:
1. EMS – дисконт 50%
2. Сhina Post
3. Авиадоставка
4. Kарго

Способы оплаты
Western Union, MoneyGram

Адрес: №99. ул. Чжаньцян г. Гуанчжоу. Китай
Моб: (+86) 18676677151
QQ: 929694889
Skype: mahmudxon
Email: [email protected]

С уважением,
Махмуд

Оффлайн Geka889

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
www.tvoitao.ru– это ваш надежный и удобный сервис для покупок с крупнейшей интернет площадки TAOBAО

Преимущества нашего сервиса:

Наша команда это специалисты с лингвистическим образованием, которые без проблем решают все проблемы с языковым барьером на территории Китая.
Мы не накручиваем цены на вещи и не занимаемся поиском более дешевых и не качественных вещей, наш сервис работает честно.
]Наша комиссия 5-10%.
Наши специалисты в сети практически 24 часа в сутки, поэтому всегда можем предоставить отчет о проделанной работе.
У нас нет никаких ограничений по сумме и объему заказа. Есть только минимальная комиссия за работу 100 юаней.
Наш офис и склад находится в Китае г.Гуанчжоу, это значит что доставка ваших вещей по Китаю максимально быстрая от 1 дня.
Мы гарантируем порядочность и деловой подход к каждому клиенту. Довольный клиент является приоритетом в нашей работе. Мы очень гибки в любых вопросах, для нас не существует ограничений и рамок в сотрудничестве и развитии нашего дела. Мы гарантируем проверку товара по всем возможным параметрам. Если это одежда или обувь – проверим на наличие брака, соответствие цвета и размера указанных в заказе. Мы гарантируем своевременную отправку посылок – сразу после подтверждения способа доставки и оплаты доставки.


НАШ САЙТ www.tvoitao.ru

Оффлайн вася китай

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
извините за беспокойство!
Здравствуйте, дорогие друзья. Позвольте мне представиться - меня зовут Вася( это моё русское имя), и мне очень приятно познакомится с вами.
Сейчас я работаю гидом и переводчиком в Пекине, столице Китая уже почти 2 года ,закончил институт русского языка, учил русский язык 2 года. В городе Иркутске, в России работал 2 года. Хорошо знаю русский язык, если кто-нибудь из вас приедет в Пекин на экскурсию или по работе - позвоните мне и я буду сопровождать вас в течении вашего пребывания в Пекине.
Вот перечень услуг, которые я предоставляю:
1. Экскурсии по Пекину;
2. Поиск нужного Вам товара(мебель,люстры,видео техника,разное оборудование и т.д);
3. Отправка товара в Россию;
4. Сопровождение на рынки и фабрики
5. Встреча и проводы в аэропорт
6. бронирование авиабилетов и гостиницы



Я помогу вам найти все товары, которые вам нужны. Если вам необходим такой помощник, как я позвоните мне по номеру телефона.

тел:18610408988
Skype:huoliang19850823
E-mail.:[email protected]

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Дорогие друзья,  меня зовут Лариса.живу в Китае, г.Шанхай. Много лет работаю с торговыми компаниями из России. Предлагаем услуги посредника по покупке и отправке товаров для Вас. Возможно предоставление услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Услуги:
1. Покупка товаров в китайских интернет-магазинах
www.taobao.comwww.eachnet.comwww.paipai.comwww.dangdang.comwww.amazon.cnТакже Вы можете делать покупки  с любых других китайских интернет-магазинов.
2. Оптовые заказы на заводе/фабрике
3. Проверка товаров:  цвет, размер, дефекты/брак, возможен фото-отчет
4. Отправка товаров из Китая (Россия, Украина, Казахстан и др.)

Комиссия за услуги:
7% от стоимости товаров (но не менее 70 юаней)
Доставка:
EMS
Первые 0,5 кг –230 юаней
Последующие 0,5 кг - 70 юаней
Сроки доставки около 1 недели, вес товара менее 30 кг
China post
Первые 1 кг –150юаней
Последующие 1 кг – 55 юаней
Сроки доставки около 2 недели, вес товара менее 20 кг
 Время работы ( по-пекинское  время)  с 11:00 до20:00

Контакты:
Е-mail:[email protected]
 Skype:yysm168
 Icq:608-774-777
msn:  [email protected]     

Оффлайн slb-lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Предлогаю услуги по закупке и отправки товаров таобао
Опыт работы в данной сфере более  5 лет
Контроль качества и доставка в Россию и СНГ
Оплата через:Western Union,маниграм,банковский счет.
Доставка: •EMS ,Карго
и другие надежные каналы перевозки.
контакты:
Skype: fzh711
e-mail: [email protected]
 tel:     +86 13810232737
Мой taobao: http://wtw77.taobao.com/   http://lewujixian.taobao.com/

Оффлайн zhaohaizhou

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • переводчик в Иу
  • Skype: szhz2010
Здравствуйте!
предлагаем услуги по закупке товаров на аукционе таобао в г Пекине.
имеем опыт на таобао 3 с лишним года,за услуги 10% от стоимости заказа и в раз не меньше 300 юаней(комиссия).
в течении 1-2 дня выкупим.при получении товаров проверяем качество и количество,фотоотчеты делаем.
способы платёжа:
вестерн юнион,маниграм,банковский счет.
доставка:
обычная почта
ЕМС
карго(международная транспортная компания)
другие надежные каналы перевозки

Zhao HaiZhou (Петя)
Tel :(86)-10-8251 1390
Моб:+86 18600179009
Icq: 642-984-832
[email protected]

Оффлайн east-import

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Заказы с TaoBao:
Наша компания предлагает услуги для осуществления заказа с сайта таобао.
Комиссия 5% от стоимости товара.
Опт. брэнды, любой товар, возможно таможенное оформление, доставка по России и СНГ.
Перечень предоставляемых услуг:
- уточнение у продавца наличия товара, расчет стоимости
- выкуп, проверка на наличие брака, соответствий требованиям клиента (цвет, размер, фасон), фото отчет при необходимости.
- сбор посылки, отправка удобным вам способом.
Стоимость Отправки:
Доставка в любую страну и город.  Стоимость доставки расчитывается по тарифам Почты Китая и EMS . Более большие партии отправляем сборным грузом (карго).
Стоимость почтового тарифа из Китая в Россию: первый кг. 170.2 юаня,   последующий кг. 59.3 юаня.   
Доставка в течении 14 дней.
Оплата производится по WesternUnion, MoneyGramm, WebMoney или переводом на банковский счет.
Долгосрочное сотруднечество.
Индивидуальный подход, качество услуг.

Контактная информация 
Сайт   www.east-import.com
Skype: EastImport
Tel +8615611738995
Mail: [email protected]

Оффлайн RussianChina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Lightake.com является оптовым интернет-магазином электронных товаров, телефонов, планшетников, игрушек и т.д.
  • Skype: zarmakcs01
zarmark.com - китайское Таобао агентство, расположенное в Шэньчжэне (по соседству с Гонконгом).

Осуществляем оптовые и розничные закупки на Таобао, а также последующую отправку в Россию, Украину и страны бывшего СССР.

Наши главные преимущества:
1) Постоянная скидка на доставку 40-50%
2) Комиссия - 8%
3) PayPal без комиссии (Zarmark платит ее сам).
4) China Post, EMS, FedEx.
5) Отсутствие минимальной суммы заказа.
6) Бесплатный фотоотчет (по требованию)

Skype: zarmarkcs01
Email: [email protected]
Сайт: http://zarmark.com




http://vk.com/zarmark

Оффлайн taobao-china

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sunbin545
Идеальный  надежный и честный  посредник  таобао

Посредник Taobao ,комиссия 0% для VIP клиентов, 5% для первого заказа от новых клиентов
Мы окажем вам услугу закупки товара на аукционе www.taobao.com , а так же любых товаров из Китая.
Наша комиссия будет составлять 10% от суммы заказа.
Минимума нет, но если товар стоит дешевле 1000 юаней фиксированная услуга 100юаней.
EMS: скидка в размере 50%.
Заказ с нашего магазина вы можете оформить без процентов!
Tel:+86 13560321235
ICQ:425251112
skype:sunbin545
E-mail: [email protected]
[email protected]
http://www.посредник-таобао.com
www.sogoo.ru

Оффлайн Radmila_GZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: m_radmila_m
Добрый день!
Предлагаю услуги посредника на TaoBao.
Имею опыт работы с сайтом 3 года.
Плата за услуги: вне зависимости от цены товара, будет составлять 15 % от чистой стоимости товаров, заказ не меньше 2000 юаней.
Оплата производиться через: Western Union, MoneyGram.
Переписка с продавцом, проверка его соответствия по количеству, цвету, размерам и т.д.
При получении товаров проверяю качество, количество и делаю фотоотчет.
Доставка в Россию и страны СНГ
Отправка через: Карго, EMS, ChinaPost

Контакты:
 Mobile: +86 186 8847 6647
 E-mail: [email protected]
 Skype: lademila.gz

С Уважением Радмила

Оффлайн 2511cargo.ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex2511cargo
Транспортная компания*http://www.2511cargo.ru*готова предложить сотрудничество по выкупу товаров с китайского сайта www.taobao.com Также поможем с доставкой в любой регион России.

Слоган Taobao: «здесь нет товаров, которых покупатель не смог бы найти, здесь нет товаров, которых бы продавец не смог бы продать».

"Бог создал Землю, а все остальное - СДЕЛАНО В КИТАЕ"

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ
Находясь в Китае, мы проводим грамотную переписку с продавцом, уточним (при необходимости) все нюансы по товару, мы не являемся посредниками посредников.
- Предоставляем реальные цены на товар с прямой ссылкой на сайт, т.о. вы видете действуюещие цены в Китае.
- контроль качества (соответсвие цвета, размера и прочее) так случается, что продавцы иногда путают размеры, цвета. В данном случае проводим бесплатный обмен или возврат платежа!
- предоставление бесплатного фотоотчета по вашему требованию.
- взвешивание и отправка, после отправки присылаем скан почтовой квитанции, по которой вы можете самостоятельно отслеживать посылку через интернет.
За свои труды берем небольшое вознаграждение до 10%

Приятных покупок!

www.2511cargo.ru
e-mail: [email protected]
skype: alex2511cargo
ICQ: 600946544
+86 15293171795 Александр

ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙТИ!
« Последнее редактирование: 19 Июля 2012 18:52:03 от 2511cargo.ru »

Оффлайн Viksi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Предлагаю услуги посредника в осуществлении покупок и доставки товаров с крупнейшего китайского интернет магазина Таобао.
 Перечень предоставляемых услуг:
- уточнения у продавца наличия товаров
- закупка товаров (производится в течении одного рабочего дня после получения перевода)
- проверка закупаемых товаров на наличие брака, на соответствие фасона, цвета, размера
- отправка товаров в Россию, Украину, Казахстан и др. страны СНГ.
Нахожусь непосредственно в Китае
Коммисия за услуги: 10% от стоимости заказанных товаров, без учета стоимости доставки от продавцов ко мне на склад. Минимума нет, но если товар стоит дешевле 1000 юаней фиксированная услуга 100юаней.
С уважением, Татьяна
Контакты:
E-mail: [email protected]
Скайп: lunatik1975

Оффлайн tianyalong1717

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: -1
    • www.taobao.com
  • Skype: tianyalong1717
Здравствуйте!
Предлагаю  услуги по покупке и доставке товаров с ТаоБао и на других фабриках города Китая оптом
Имею опыт работы с сайтом 3 года 
Наша плата за услуги: вне зависимости от цены товара, будет составлять 10 % от чистой стоимости товаров
Доставка через суйфенхэ  в россию
хочу с русском сотрудничество

Контактные данные:
E-mail: 290066831@qq.com
SKYPE:tianyalong1717
ТЕЛ:+7 9242501777(дима янь)
Адрес:уссурийск
ТЕЛ:+86 15636363131
Адрес:суйфенхэ
  продать 1шт солнечные водонагреватели в уссурийске

Оффлайн viktor_tan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
Здравствуйте!
Меня зовут Витя.Живу в Гуанчжоу,я посредник Таобао и поставщик фабрик,я с фабрикой работаю,у меня есть много поставщиков(сумка,ремень,одежда,овувь,т.д.) и каталогов. Можно оптом и розница(если оптом,мы делаем скидки) , помогаю клиентам купить товар в Китае и проверяю его качество, после чего отправляю в Россию. Я экономлю для Вас различные расходы (билет, гостиница и т.д.). Если Вас заинтересовало мое предложение - пишите в skype или на e-mail.
Скайп:xiaoteangg
Email:[email protected]
В контакте: http://vk.com/id150611271
Мой сайт: http://qzone1148836285.v.yupoo.com/
http://victortang810.v.yupoo.com/
Если заказ из моего сайта,Без комиссию и доставки по Китаю


Оффлайн yxq76222

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: yxq762221
Ппивет! Предлагаем услуги на сайтах Taobao, Alibaba и подборём китайских товаров. Поможем найти любого производителя,

организовать сделку, отправку товара из Китая в Россию. И другие услуги тоже предлагаем.Все мы будем серьёзно и точно
 
работать с Вами.

Телефон:+86 15237942430

Skype:yxq762221

icq: 648365922

E-mail :[email protected]

Оффлайн taobo-007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zchsss
Последник с таобаоЗдравствуйте, уважаемые дамы и госпада!
 
 Познакомиться с нашей компанией и предложить свои услуги.компания“T&F” основанная в 2009 году, специализируется на предоставлении услуг своим клиентам (как физическим лицам, так и целым компаниям) в покупке товаров с китайских интернет - магазинов, а так же на фабриках, и в любых других магазинах Китая оптом.

Наша главная задача - помочь каждому клиенту получить удовольствие от процесса совершения покупок, доставить ему товар в кратчайшие сроки по самым низким ценам и избавить их от языкового барьера с продавцами, разговаривающими только по-китайски.Pекомендуемые нами магазины:
  http://www.taobao.com/
www.paipai.com         
Вы можете делать покупки не только с этих магазинов, но и с любых других китайских интернет-магазинов или напрямую с фабрики. Мы помогаем вести переговоры и покупать.

Мы  находимся в центре Пекина.  Для Вас это будет очень удобно.

Наша  Комисия: комиссия составит  10%  стоимости купленного Вами товара + доставка товара по Китаю к нам.
 (но один раз не менее 200юаней )
Доставка
Мы  рекомендуем EMS, CHINA POST, Карго

Способы доставки и стоимость (обменный курс: 1 $ = текущий курс Юань 1 евро =текующий юань):

ТАРИФЫChina Post
http://fotki.yandex.ru/users/lchzhao/view/636026?page=0 на этой страницей тарифыChina Post
   Доставка в росиию
 Расчет стоимости: 170,2 CNY за первые 1 кг, 59,3 CNY за следующие 1 кг.
срок от 5 -15 дней быстро  самолётом .
Карго – Доставка до любого города
    срок 8-15 дней самолётом,15-22 дней ,ж.д
цены  от 10-15 USD/кг
Весы посылки более 30 кг

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Мы принимаем:
* Western Union,
* Money Gram,
* банковским переводом
* Юнистрим

Схема работы:
1. Загрузить и заполнить прикрепленную форму
2. Выбрать способ доставки
3. Послать нам заказ по электронной почте, Skype. icq
4. Мы делаем предварительный расчет.
5. Закупка товаров производится в течении 6 часов после получения перевода.
6. Доставка до нашего офиса в г.Пекин, в большинстве случаев занимает 2-5 рабочих дней, зависит от выбора отправки по китаю , самая быстрая доставка до нашего офиса 48 часов.
7. Контроль качества.
8. Переупаковка и взвешивание вашего груза, организация доставки к месту назначения с выставлением счета за доставку.

Ответственность.
1. Мы несем ответственность за получение товара, проверку его качества, соответствие цвета и размера.
2. Мы не несем ответственность за: выбранный Вами размер, несовпадение фактуры или качества ткани, несовпадение фасона, кроя и посадки, несовпадение оттенка с Вашими мыслями и представлениями о них. Заостряйте свое внимание на соотношении цены и качества.
Не нужно кидаться на самую дешевую вещь по сравнению с такими же представленными на сайте! Скорее всего качество ее будет также отличаться! Как говорится: «Скупой платит дважды».
Ищите и останавливайте свой выбор на товаре с более или менее приближенными к реальным фото, фото крупным планом.
Мы не несем ответственность за сроки доставки почты и ЕМС! И карго,Также оказываем помощь в поиске нужного товара. Старайтесь лаконично и доступно излагать, что Вас интересует. Например: «Футболка мужская «Денис Симачев», а не «что-нибудь молодежное и прикольное». Если Вам совсем сложно просматривать страницы с китайскими иероглифами и все равно мало что понятно, пользуйтесь автоматическим переводчиком


Режим работы
каждый день
с 10 по 21 часов
skype: zchsss  Люба
ICQ : 48 77 63 857

http://fotki.yandex.ru/users/lchzhao/album/155643/


Email:[email protected]
номер офиса : +86 10 8569 6075
Номер моб : +86 150 1038 9311
              +86 132 414 78778

Оффлайн Yabao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • yabaowood
  • Skype: yabaowood
Здравствуйте!
предлагаем услуги по закупке товаров на таобао и на других китайских сайтах.
имеем опыт на таобао 3 с лишним года, комиссия 10% от стоимости заказа.
в течении 2-5 дней получаем товар, проверяем и отправляем.при получении товаров проверяем качество, количество...

доставка:
обычная почта
ЕМС
карго(международная транспортная компания)
другие надежные каналы перевозки
контакт:
скайп:Regi554
емайл:[email protected]

Оффлайн Yabao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • yabaowood
  • Skype: yabaowood
Здравствуйте! предлагаем  вам надежный интернет-магазин для закупок различного товара- Ябаовуд. Мы работаем на рынке уже 4 года. Приемлемые цена,хорошее качество, отличное обслуживание, огромный ассортимент товаров и все это на русском языке. http://www.yabaowood.ru/. Зайдите, оцените!!

http://www.yabaowood.ru/

Оффлайн wpeter

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: chinatownshanghai
Для заинтересованных в покупке онлайн интернет-магазинов, Предлагаем свои услуги посредника на Таобао,
Можно покупать как в розницу так и оптом! Я нахожусь в Китае в городе Шанхая. Опыт работы 5 лет.
Наши услуги стоят 10% от заказа. Минимум беру не меньше 300юней комиссии в каждый раз.
После перечисления общей суммы за товар с учётом нашего интереса. Мы выкупим товоры и сделаем проверку качества товара и отправим его Вам.
Товар обычно отправить почтой Китая China Post, это дешево и сегодня быстро за 18-20 дней и у нас имеется выбор для отправки на ЕМС или через карго.
Если Вас заинтересовало предложение, Обращайтесь и мы договоримся  все остальные вопросы при дальнейшей переписке.
Петр
Контакты:
Тел. +86 13818220025
Емэйл: [email protected]
Скайп: chinatownshanghai
Сайт: http://chinatown.blog.ru

Оффлайн alexalex6116

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tasha-sasha
День добрый всем!
  Предлагаю свои услуги посредника Таобао ,приглашаю к долгосрочному,взамовыгодному и честному сотрудничеству.Русский,проживаю в Китае 3 года,опыт работы с сайтом,бываю в Москве и Новосибирске.
-  Индивидуальный подход.
-  Помощь в работе с сайтом.
- Помощь в поиске интересующего Вас товара.
-  Отправка товара в Россию и страны СНГ на Ваш выбор(КАРГО,China Post,ЕМС)
Перевод денег через Western Union.Ваши затраты составят:
   Цена товаров указанная на сайте+наш процент от стоимости товара в зависимости от объема 10-20%+стоимость отправки.
Работаем по системе:Вы сами и или с нашей помощью выбираете нужный товар на сайте,мы заказываем,получаем,проверяем на сответствие и отсутствие брака,делаем фотоотчет,и отправляем Вам товар по указанному Вами адресу.
   Пишите  E-mail   [email protected]

Оффлайн Michelle_617

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Помогу с покупками с TAO-BAO,живу в Пекине,опыт работы  ужк 5 дет, роботаю ответственно и чесно,моя комиссия 5% только от чистой стоимости товара, в которую не входит доставка как по Китаю так и до получателя.

Доставка:EMS (У меня на EMS 45% скидка!):
Первые 0,5 кг –151 юань
Последующие 0,5 кг – 45юаней
Сроки доставки около 2 недели
China post:Первый 1 кг –157 юаней
Последующий 1 кг – 53 юаня
Сроки доставки около 2-3 недели


КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:1)Отправляйте мне заполненную форму заказа на почту
2)После получения денег мы начинаем обрабатывать ваш заказ в течение 48
3)Отправляем вам результат покупки с вопросами
4) Получение товара на территории Китая
5)Проверка качества товара, его соответствия заказу, его комплектации;
6) Фотоотчет (по запросу);
7)Отправка товаров любым удобным способом


Cпособы оплаты:
 • Western Union
 • Swift
 • Банковский перевод




Контакты
Skype:sashakub
Tel:(+86)15810921338
E-mail:[email protected]
Меня зовут Лена!

Оффлайн Michelle_617

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Помогу с покупками с TAO-BAO,живу в Пекине,опыт работы  ужк 5 дет, роботаю ответственно и чесно,моя комиссия 5% только от чистой стоимости товара, в которую не входит доставка как по Китаю так и до получателя.

Доставка:
EMS (У меня на EMS 45% скидка!):
Первые 0,5 кг –151 юань
Последующие 0,5 кг – 45юаней
Сроки доставки около 2 недели
China post:Первый 1 кг –157 юаней
Последующий 1 кг – 53 юаня
Сроки доставки около 2-3 недели


КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1)Отправляйте мне заполненную форму заказа на почту
2)После получения денег мы начинаем обрабатывать ваш заказ в течение 48
3)Отправляем вам результат покупки с вопросами
4) Получение товара на территории Китая
5)Проверка качества товара, его соответствия заказу, его комплектации;
6) Фотоотчет (по запросу);
7)Отправка товаров любым удобным способом


Cпособы оплаты:
• Western Union
 • Swift
 • Банковский перевод




Контакты
Skype:sashakub
Tel:(+86)15810921338
E-mail:[email protected]
Меня зовут Лена!

Оффлайн 2511cargo.ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex2511cargo
Транспортная компания www.2511cargo.ru готова предложить СОВМЕСТНОЕ сотрудничество по выкупу товаров с китайского сайта www.taobao.com

Слоган Taobao: «здесь нет товаров, которых покупатель не смог бы найти, здесь нет товаров, которых бы продавец не смог бы продать».

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ
Находясь в Китае, мы проводим грамотную переписку с продавцом, уточним (при необходимости) все нюансы по товару, мы не являемся посредниками посредников.
- Предоставляем реальные цены на товар с прямой ссылкой на сайт, т.о. вы видете действуюещие цены в Китае.
- контроль качества (соответсвие цвета, размера и прочее) так случается, что продавцы иногда путают размеры, цвета. В данном случае проводим бесплатный обмен или возврат платежа!
- Скидка ЕМС 50%
- предоставление бесплатного фотоотчета по вашему требованию.
- взвешивание и отправка, после отправки присылаем скан почтовой квитанции, по которой вы можете самостоятельно отслеживать посылку через интернет.
- За свои труды берем небольшое вознаграждение до 10% (оговаривается)
- Возможность отправки не только ЕМС, China Post, но и Карго в любой регион России.

Приятных покупок!

www.2511cargo.ru
e-mail: [email protected]
skype: alex2511cargo
ICQ: 600946544
+86 15293171795 Александр

Оффлайн djeck

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: djeckpost
Посредники на интернет-аукционе Taobao
« Ответ #473 : 24 Июля 2012 22:28:56 »
**V.I.P.**ПОСРЕДНИК "TAOBAO"

Здравствуйте!
Мы готовы помочь вам:
-с установлением контакта с продавцом
-с приобретением понравившегося товара на аукционе TAOBAO
-с получение товара и проверкой его на соответствие цветa, размерa
-с упаковкой товара и его последующей доставкой во все регионы России, а также СНГ (Украина, Белоруссия и т.д.)
Наша плата за услуги будет составлять 10% от  стоимости товаров
Схема заказа на Таобао:

1. заполнение формы заказа
2. после получения просчета заказа, оплата :

      PayPal,  western union,  moneygram,   s.w.i.f.t.  , yandex

3. закуп заказа на Таобао
4. закупка замен (в случае необходимости) -
6. комплектация посылки
7. оплата стоимости отправки товара;
8. отправка посылки . ( EMS, china post AIR mail, карго ... )
Приятных покупок!

e-mail : [email protected]
skype: alibaba-taobao
МИР  ВАМ  И  ВСЕХ   БЛАГ !
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШИХ ДЕЛАХ !

Оффлайн Alexsan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sanzhe87
Надежный посредник на ТАОБАО в Гуанчжоу
Живу в Гуанчжоу, есть опыт работы с таобао, бесплатный фотоотчет.
За работу беру 10%, доставка 12 долларов за кг в Россию. Срок доставки 10-14 дней.
Перевод денег: Вестерн юнион ( western union) на паспорт, также можно на карту сбербанка...
Есть помощники, работаем оперативно и качественно.
контакты:
skype: alexsan87
E-mail: [email protected]
mobile: 18664775510
Александр
+86-18664775510 - Whats App, Viber, WeChat