Автор Тема: Визы в Урумчи. (получение в аэропорту, продление , въезд по групповой визе)  (Прочитано 29521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stelstima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
Скажите пожалуйста, продлевают ли сейчас месячные Л визы в Урумчи? Можно ли самому ее продлить, или сейчас их делают только посредники?
« Последнее редактирование: 24 Января 2011 18:31:14 от Владиславна »

Оффлайн Cina81

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Skype: rozakaira
Re: Визы в Урумчи.
« Ответ #1 : 26 Января 2010 20:02:01 »
Это дорого!! если есть возможность то надо менять визу
 напишите в личку!
Россия
Новосибирск,

Оффлайн akgol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: akgol1
Re: Визы в Урумчи.
« Ответ #2 : 27 Января 2010 16:14:41 »
Хочу в Урумчи и город Алтай. Есть з/паспорт где мне взять визу, и как лучше добираться. где лучше проживать, в смысле гостиницы. Лучше сказать наверное кто-что посоветует новичку нужное для поездки туда. Заранее спасибо всем!

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Re: Визы в Урумчи.
« Ответ #3 : 28 Января 2010 11:59:29 »
Скажите пожалуйста, продлевают ли сейчас месячные Л визы в Урумчи? Можно ли самому ее продлить, или сейчас их делают только посредники?

Месячные Л визы сейчас продлевают. Можно и самому сдать на продление, можно и обратиться в тур.фирму. Как пожелаете. :)
« Последнее редактирование: 28 Января 2010 12:04:50 от Natalya* »

Оффлайн Natalya*

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 3
  • Skype: na_ta_lya88
Re: Визы в Урумчи.
« Ответ #4 : 28 Января 2010 12:02:22 »
Хочу в Урумчи и город Алтай. Есть з/паспорт где мне взять визу, и как лучше добираться. где лучше проживать, в смысле гостиницы. Лучше сказать наверное кто-что посоветует новичку нужное для поездки туда. Заранее спасибо всем!

Обратитесь в местную тур.фирму, там Вам подскажут как можно сделать визу и какие есть варианты проезда.

Оффлайн Ingener

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Re: Визы в Урумчи.
« Ответ #5 : 28 Января 2010 13:40:37 »
Хочу в Урумчи и город Алтай. Есть з/паспорт где мне взять визу, и как лучше добираться. где лучше проживать, в смысле гостиницы. Лучше сказать наверное кто-что посоветует новичку нужное для поездки туда. Заранее спасибо всем!

Смотря какими денежными средствами владеете.
Мало :D
1. Делаете визу у себя в городе или здесь (3000р) или здесь (2750р) + доставка туда-обратно около 1000р. (странно, одна и таже контора но разница в цене 250р? )
2. Покупаете билет до Семипалатинска (Семей), предварительно забронировав билет на лежачий автобус до Урумчи за 1 неделю, подробнее описано здесь, сам воспользуюсь этими контактами для поездки летом.
3. Про пожить в Урумчи вся инфа есть на форуме (всё зависит от ваших потребностей)
4. Вы в Урумчи покупаете билет на автобусе до Алтая.
У нас в России говорят  ;D (да и думаю всем на постсоветском) "Язык до Киева доведёт", в вашем случае до Алтая.

Много  ;D
1. Повторяем 1 пункт см выше
2 Всё самолетами: Новосибирск-Урумчи, Урумчи-Алтай.
« Последнее редактирование: 29 Января 2010 13:27:08 от Ingener »

Оффлайн stelstima

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
Re: Визы в Урумчи.
« Ответ #6 : 28 Января 2010 17:34:26 »
Natalya, спасибо большое!

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Визы в Урумчи.
« Ответ #7 : 28 Января 2010 22:51:29 »
Смотря какими денежными средствами владеете.
Мало :D
1. Делаете визу у себя в городе или здесь + доставка туда-обратно около 1000р.
2. Покупаете билет до Семипалатинска (Семей), предварительно забронировав билет на лежачий автобус до Урумчи за 1 неделю, подробнее описано здесь, сам воспользуюсь этими контактами для поездки летом.
3. Про пожить в Урумчи вся инфа есть на форуме (всё зависит от ваших потребностей)
4. Вы в Урумчи покупаете билет на автобусе до Алтая.
У нас в России говорят  ;D (да и думаю всем на постсоветском) "Язык до Киева доведёт", в вашем случае до Алтая.

Много  ;D
1. Повторяем 1 пункт см выше
2 Всё самолетами: Новосибирск-Урумчи, Урумчи-Алтай.

Город Алтай находится недалеко от границы. Не нужно ехать в Урумчи. Если ехать из Урумчи, то получится по этой же дороге назад. 

Оффлайн Ingener

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Re: Визы в Урумчи.
« Ответ #8 : 29 Января 2010 00:32:54 »
Город Алтай находится недалеко от границы. Не нужно ехать в Урумчи. Если ехать из Урумчи, то получится по этой же дороге назад.
Гугл-мап вам в помощь, человек  выше сказал что хочет побывать в Урумчи а затем в в Алтай, я надеюсь его правильно понял.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Визы в Урумчи.
« Ответ #9 : 22 Марта 2011 16:58:03 »
Гугл-мап вам в помощь, человек  выше сказал что хочет побывать в Урумчи а затем в в Алтай, я надеюсь его правильно понял.
Судя по датам, он давно и там и там должен был уже побывать. :)

Оффлайн Dream1808

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: -
Добрый день.
Подскажите пож-та как можно гражданке Китая сделать туристическую визу в Казахстан?
Есть агентства которые занимаюся подобным оформлением?
Заранее благодарю.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Добрый день.
Подскажите пож-та как можно гражданке Китая сделать туристическую визу в Казахстан?
Есть агентства которые занимаюся подобным оформлением?
Заранее благодарю.
Есть много турфирм, делающих визовую поддержку в Казахстан. В том числе гражданам КНР.

Оффлайн Dream1808

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: -
Есть много турфирм, делающих визовую поддержку в Казахстан. В том числе гражданам КНР.


Поделитесь пож-та контактами турфирм,если располагаете такой информацией!!
Буду очень благодарна)))!!!

Оффлайн Rasul_l

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Добрый день!

Наберите в поисковике, в Алмате и Астане есть несколько таких фирм.
В Урумчи тоже есть, в гостинице СиЮ на первом этаже есть бесплатная газета, я в ней видел много объявлений об оформлении виз гражданам КНР в страны СНГ.

Оффлайн Dream1808

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: -
Добрый день!

Наберите в поисковике, в Алмате и Астане есть несколько таких фирм.
В Урумчи тоже есть, в гостинице СиЮ на первом этаже есть бесплатная газета, я в ней видел много объявлений об оформлении виз гражданам КНР в страны СНГ.

Спасибо :)

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
Маловато конечно инфы. Нужно срочно переделать L на  Z . кто может помочь???
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн rus_arrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: russian_arrow
Ищем принимающую сторону в Урумчи.  Помощь в видовой поддержке - изготовление приглашения, получение индивидуальной визы в аэропорту по прилету , встреча проводы и.т.д. Пишите в личку.
Мое внимание к Вам безгранично !

Оффлайн olga4ag

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: olga4ag
Привет, если у вас есть опыт получения визы в Китай в Московском посольстве Китайской народной республики - отпишитесь, пожалуйста

Оффлайн IRINA--L

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
ЛЮДИ!!!
ОСОБЕННО КАЗАХСТАНЦЫ!!!
Кто что знает о визах - ситуации и перспективах, только внятную информацию? Текст типа "Временно отменили, скоро должно наладиться" поют хором и сольно все турагентства, а причину отмены виз никто объяснить не может. У меня виза годовая, а у мужа - никакой. Собрались за годовой визой для него - а тут такие косяки!!!!
Кто знает что-нибудь???
Бог создал мир,
всё остальное - сделано в Китае.

"Смотри, какой телевизор! Это тебе не Sony какой-нибудь! Это настоящий Китай!" Из разговора на рынке Беньжань

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Уже за 20 000 делают годовую. По крайней мере у моего друга приняли за такую сумму.

Оффлайн IRINA--L

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Уже за 20 000 делают годовую. По крайней мере у моего друга приняли за такую сумму.
Доброе время суток, Марат!
Я вчера была в агентстве, на годовую документы не берут, разовая за 23000 тенге.
Ваш друг где оформлял, в Алматы? Визит к консулу обязателен? Не то чтобы нам не хочется встречаться с китайским консулом, просто хлопотно и времени много на это уходит.
Спасибо.
Ирина

Если я появилась на сайте - значит, собралась в Китай.  Народная китайская примета.   ;D
Бог создал мир,
всё остальное - сделано в Китае.

"Смотри, какой телевизор! Это тебе не Sony какой-нибудь! Это настоящий Китай!" Из разговора на рынке Беньжань

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Добрый вечер.

Сдал парню по имени Нурдолла. Тел. +77016664569. К консулу ходить не надо. Да и не до вас, наверное, консулу. Если пойдете, вряд ли примет. Будете в Урумчи, заходите.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Приношу извиения. Ввел в заблуждение. 20 000 только однократная.

Оффлайн IRINA--L

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Чего это не до нас консулу! Очень даже до нас! Видимо, это ответственный консул, ему хочется знать в лицо каждого въезжающего в его страну. Опять же, я вполне миловидная дама, чего бы консулу на меня не полюбоваться...  ;D ;D ;D
В том и проблема, что если делать визу через Астану, надо являться пред ясны очи консула. А не хочется, лень тащиться за 200 километров для этого.
Придется через Алмату, хотя дольше, но без личного визита.
Спасибо, Марат.  :)
Бог создал мир,
всё остальное - сделано в Китае.

"Смотри, какой телевизор! Это тебе не Sony какой-нибудь! Это настоящий Китай!" Из разговора на рынке Беньжань

Оффлайн IRINA--L

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ох, променяла я уютный дом и любимого мужа без визы на Китай и подругу с визой!!!!    :-[
С 1 по 5 ноября буду в Урумчи, ура-ура!!!!
Бог создал мир,
всё остальное - сделано в Китае.

"Смотри, какой телевизор! Это тебе не Sony какой-нибудь! Это настоящий Китай!" Из разговора на рынке Беньжань