Автор Тема: Нравится ли Вам Ваш начальник?..  (Прочитано 47738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bimon

  • Гость
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #50 : 08 Марта 2007 16:00:40 »
   Идиотов-то, может, и расплодили, только, думается, в жопе мы не от того, что начальство боимся воспитывать ;D... Если этой ... хренью... заниматься, то умываться некогда будет, а не только пользу обществу приносить :P...

Вот и весь ответ про сотрудников ))))Пока пытаемся приносить пользу обществу (при чём не всегда удачно), они всё плодятся и плодятся ))))

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #51 : 08 Марта 2007 16:07:33 »
Если ваш начальник в момент вашего отсутствия на работе, взламывает пароль на вашем компе и читает личную переписку.То как на это реагировать?

Тут вы сами виноваты. На работе надо работать, а не лично переписываться, пользуясь служебным ящиком, не сидеть на форумах и сайтах знакомств.  Удачи!

Вообще-то речь шла не обо мне :P Человек не сидел на форумах и сайтах знакомств!! У него была сохранена запись мсн в компе с одним человеком. И вообще я не про это писала, работать надо или на формах сидеть. А про то, что нафига залазить к человеку в комп и читать его личную переписку!Кстати, а сейчас рабочее время,но Вы, я смотрю, сидитена форуме :P

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #52 : 08 Марта 2007 16:38:11 »
Тема получилась "все дураки, один я умный" - в не зависимости начальник ты или работник.
Каждый получает столько, на сколько умудрился устроится. В большинстве случаев незаслуженно много  ;D
16

bimon

  • Гость
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #53 : 08 Марта 2007 16:48:21 »
Вообще-то речь шла не обо мне :P Человек не сидел на форумах и сайтах знакомств!! У него была сохранена запись мсн в компе с одним человеком. И вообще я не про это писала, работать надо или на формах сидеть. А про то, что нафига залазить к человеку в комп и читать его личную переписку!Кстати, а сейчас рабочее время,но Вы, я смотрю, сидитена форуме :P

Комп служебный? Я сегодня отдыхаю ))) У меня начальник классный...говорит:" Серёга, у вас сегoдня в России праздник, так что иди справляй." Вот так вот  :P

bimon

  • Гость
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #54 : 08 Марта 2007 16:54:13 »
Тема получилась "все дураки, один я умный" - в не зависимости начальник ты или работник.

А что..бывает как-то иначе?  ;D  ;D  ;D

Каждый получает столько, на сколько умудрился устроится. В большинстве случаев незаслуженно много   ;D

На "умудрится устроиться" тоже талант нужен  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #55 : 08 Марта 2007 17:19:58 »
На "умудрится устроиться" тоже талант нужен  ;D  ;D  ;D
Иногда мне кажется, что это один из самых важных талантов, к сожалению...
16

bimon

  • Гость
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #56 : 08 Марта 2007 18:10:45 »
На "умудрится устроиться" тоже талант нужен  ;D  ;D  ;D
Иногда мне кажется, что это один из самых важных талантов, к сожалению...

Вот-вот  :(

Оффлайн Kseniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #57 : 08 Марта 2007 18:28:11 »
а можно позитива добавить ::)
  меня начальник тоже с праздником поздравил и сделал 8-марта выходным.
а накануне мы ходили на ужин(человек так 6), не говорили о работе, так хорошо посидели, я столько никогда не смеялась!!!!! ;D

 

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #58 : 08 Марта 2007 18:54:01 »
Если ваш начальник в момент вашего отсутствия на работе, взламывает пароль на вашем компе и читает личную переписку.То как на это реагировать?
Тут вы сами виноваты. На работе надо работать, а не лично переписываться, пользуясь служебным ящиком, не сидеть на форумах и сайтах знакомств.  Удачи!
Вообще-то речь шла не обо мне :P Человек не сидел на форумах и сайтах знакомств!! У него была сохранена запись мсн в компе с одним человеком. И вообще я не про это писала, работать надо или на формах сидеть. А про то, что нафига залазить к человеку в комп и читать его личную переписку!Кстати, а сейчас рабочее время,но Вы, я смотрю, сидитена форуме :P
   Постоянно, причем, сидит же... Ой, Серррега!...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

bimon

  • Гость
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #59 : 08 Марта 2007 18:56:21 »
а можно позитива добавить ::)
  меня начальник тоже с праздником поздравил и сделал 8-марта выходным.
а накануне мы ходили на ужин(человек так 6), не говорили о работе, так хорошо посидели, я столько никогда не смеялась!!!!! ;D

О чем и говорю....есть понимающие начальники. Работа - это работа, отдых - это отдых  :)

bimon

  • Гость
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #60 : 08 Марта 2007 18:58:54 »
Если ваш начальник в момент вашего отсутствия на работе, взламывает пароль на вашем компе и читает личную переписку.То как на это реагировать?
Тут вы сами виноваты. На работе надо работать, а не лично переписываться, пользуясь служебным ящиком, не сидеть на форумах и сайтах знакомств.  Удачи!
Вообще-то речь шла не обо мне :P Человек не сидел на форумах и сайтах знакомств!! У него была сохранена запись мсн в компе с одним человеком. И вообще я не про это писала, работать надо или на формах сидеть. А про то, что нафига залазить к человеку в комп и читать его личную переписку!Кстати, а сейчас рабочее время,но Вы, я смотрю, сидитена форуме :P
   Постоянно, причем, сидит же... Ой, Серррега!...

И совсем не так, вот так

Оффлайн редиsKin掉裤

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #61 : 08 Марта 2007 22:56:39 »
точно, он не всегда сидит
иногда еще танцует dirty dances..с начальником))))

Оффлайн liang _liang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #62 : 09 Марта 2007 09:56:08 »
А меня начальник радует своим пониманием. Он вдруг понял, что курить (у нас можно курить прямо в офисе) перед сотрудницами плохо. Он вдруг стал заботиться о наших будущих детях и нашем здоровье. Курить теперь идет в курилку!!!
巫丽雅娜

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #63 : 09 Марта 2007 10:16:31 »
Я ооочень терпеливая, поверьте. Но всякому терпению есть предел! :P
Вопрос...эта компания, с которой вы ушли...успешная?
  Кажется, я подозреваю, к чему такой вопрос... Если компания успешная, то, значит, начальница Froylen была невыносима лишь в человеческом плане, а как специалист в работе - она была очень даже ничего... Ну, а если дела компании шли ни шатко, ни валко, соответственно, не только человек, но и специалист из нее никудышний.
   Как я уже говорила, у меня была схожая ситуация на работе, из-за которой я тоже в свое время предпочла уйти... Моя начальница знала свое дело просто суперски, но: когда подчиненные дружными рядами стали покидать компанию, более высокое начальство забило тревогу. Было проведено внутреннее расследование, по завершении которого, как поведали мне бывшие коллеги, сия дама отвалила как бы по собственному желанию, даром, что являлась отличным специалистом... ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #64 : 09 Марта 2007 10:26:59 »
На самом деле - гавно вопрос всё это.
Если плохой начальник, на него можно пожаловаться его начальнику. Или совету директоров.
А вот когда начальник он жн ХОЗЯИН и он плохой, злой, а он-то - Бог и Царь в своей фирме: вот это ЖЕСТЬ!

Оффлайн yanzi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: shanghairus22
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #65 : 09 Марта 2007 11:52:16 »
А меня начальник радует своим пониманием. Он вдруг понял, что курить (у нас можно курить прямо в офисе) перед сотрудницами плохо. Он вдруг стал заботиться о наших будущих детях и нашем здоровье. Курить теперь идет в курилку!!!
liang _liang, как же тебе повезло! Мой начальник чихал на наше здоровье, курит в офисе, а я демонстративно хожу в респираторе, летом вообще брошу. Мой китайский лаобань ведёт себя действительно как "царь и бог", видно воспитание сказывается ( он с севеной провинции), мне кажется местные шанхайские лаобани по-лучше, особенно к женскому полу.
Плохо о нас думают те, кто хуже нас.....
Те же кто лучше нас, им не до нас.
Омар Хайам

bimon

  • Гость
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #66 : 09 Марта 2007 12:22:20 »
точно, он не всегда сидит
иногда еще танцует dirty dances..с начальником))))


У меня начальница ))))))))) Кстати, почему это мы говорим в основном только о мужчинах начальниках?
« Последнее редактирование: 09 Марта 2007 12:33:15 от bimon »

Оффлайн Froylen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #67 : 09 Марта 2007 12:57:01 »
точно, он не всегда сидит
иногда еще танцует dirty dances..с начальником))))
У меня начальница ))))))))) Кстати, почему это мы говорим в основном только о мужчинах начальниках?
Почему же только о мужчинах?! :o Начали-то как раз с начальниц, насколько я помню :)
Она идет по жизни, смеясь...

Оффлайн Froylen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #68 : 09 Марта 2007 12:59:57 »
Я ооочень терпеливая, поверьте. Но всякому терпению есть предел! :P
Вопрос...эта компания, с которой вы ушли...успешная?
  Кажется, я подозреваю, к чему такой вопрос... Если компания успешная, то, значит, начальница Froylen была невыносима лишь в человеческом плане, а как специалист в работе - она была очень даже ничего... Ну, а если дела компании шли ни шатко, ни валко, соответственно, не только человек, но и специалист из нее никудышний.
   Как я уже говорила, у меня была схожая ситуация на работе, из-за которой я тоже в свое время предпочла уйти... Моя начальница знала свое дело просто суперски, но: когда подчиненные дружными рядами стали покидать компанию, более высокое начальство забило тревогу. Было проведено внутреннее расследование, по завершении которого, как поведали мне бывшие коллеги, сия дама отвалила как бы по собственному желанию, даром, что являлась отличным специалистом... ::)
Компания была очень успешной! А начальнице, кстати, тоже вежливо намекнули, "не пора ли вам пора?" ;)
Она идет по жизни, смеясь...

Оффлайн liang _liang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #69 : 09 Марта 2007 14:01:29 »
Мой начальник чихал на наше здоровье, курит в офисе

Yanzi, это просто бедствие!!! У меня ушло два с половиной года на воспитание начальника:) В начале, все было также, как вы описываете. Но за эти годы он очень изменился. По поводу курения, я просто совершенно не стеснялась показывать, что мне не нравится, когда курят рядом со мной. Постепенно начальник проникся и понял-таки, почему я так себя веду:) Может, еще поспособствовало то, что я недавно вышла замуж и ему стало мерещиться, что я забеременела. Конечно, все это не так, но, видимо, эта сплетня была последней каплей, которая все-таки доточила камень :D
巫丽雅娜

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #70 : 09 Марта 2007 14:32:35 »
точно, он не всегда сидит
иногда еще танцует dirty dances..с начальником))))
У меня начальница ))))))))) Кстати, почему это мы говорим в основном только о мужчинах начальниках?
   
   Раз уж разговор завернул на начальниц... Всем давно знакомо, когда начальник-мужчина, пользуясь своим, так сказать, служебным положением, начинает подкатывать яйца - простите, более вежливого определения не получается! - к своим подчиненным противоположного пола. Может, мущщины поделятся, кого-нибудь их них дамы-начальницы домогались, используя свой вышестоящий статус?.. Как это было? И как вы с этим боролись( и боролись ли вообще)....
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #71 : 09 Марта 2007 16:32:02 »
[quote author=LostCat link=topic=63705.msg401355#msg401355 Может, мущщины поделятся, кого-нибудь их них дамы-начальницы домогались, используя свой вышестоящий статус?.. Как это было? И как вы с этим боролись( и боролись ли вообще)....
[/quote]

Бороться бесполезно. Хочешь покорить - отдайся.
旧的不去,新的不来

bimon

  • Гость
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #72 : 09 Марта 2007 16:33:51 »
Компания была очень успешной! А начальнице, кстати, тоже вежливо намекнули, "не пора ли вам пора?" ;)

Тогда вы поторопились с уходом)))) Может тот, кто её заменил вполне нормальный )))))

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #73 : 09 Марта 2007 16:40:31 »
Компания была очень успешной! А начальнице, кстати, тоже вежливо намекнули, "не пора ли вам пора?" ;)
Тогда вы поторопились с уходом)))) Может тот, кто её заменил вполне нормальный )))))
    Есть очччень хорошая пословица на этот случай:" Знать бы, где упасть, так соломки подстелил бы..."
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

bimon

  • Гость
Re: Нравится ли Вам Ваш начальник?..
« Ответ #74 : 09 Марта 2007 16:45:36 »
  Раз уж разговор завернул на начальниц ... Может, мущщины поделятся, кого-нибудь их них дамы-начальницы домогались, используя свой вышестоящий статус?.. Как это было? )....

Очень тонко, вежливо, ужасно приятно и очень вкусно!!!! Вот так это было  ::)