Автор Тема: Лечение в Даляне  (Прочитано 163077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ybb

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #175 : 20 Июля 2011 23:32:34 »
Постарался прочитать всю ветку, но не нашел про болезни позвоночника (пишут, что лечились и т.д. и т.п.).... Нашел вот сейчас ТКМ "Горизонт". Кто что может сказать об этом заведении?
А вот этого вам недостаточно?
заболевания суставов, костей, позвоночника, лучше лечить в Приморском госпитале. ЖКТ - в том же Приморском, Шеньгу или в Байюнь. Травки выписать - те же, кроме Шеньгу(дорого).  Просто поделать массажики и порелаксировать я бы пошел в Конкорд или Горизонт, там чисто и комфортно.
Присоединяюсь к вышесказанному.
Вот выдержка с сайта медцентра "Соната", предоставляющего лечение в Приморском госпитале: Если вас беспокоят различные боли в позвоночнике, врачи поставили вам диагноз остеохондроз, радикулит, спондилез, межпозвонковая грыжа, то рекомендуем вам программу «Здоровый позвоночник – активная жизнь»
Или сочтете мое и andchina мнение рекламой? Тогда вообще непонятно, по какому принципу можно отличить рекламу от не-рекламы, и есть ли смысл спрашивать о том, о чем здесь уже писали?

Оффлайн Mr

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
    • http://funnysiberianguy.tumblr.com/
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #176 : 21 Июля 2011 11:08:52 »
А вот этого вам недостаточно?Присоединяюсь к вышесказанному.
Вот выдержка с сайта медцентра "Соната", предоставляющего лечение в Приморском госпитале: Если вас беспокоят различные боли в позвоночнике, врачи поставили вам диагноз остеохондроз, радикулит, спондилез, межпозвонковая грыжа, то рекомендуем вам программу «Здоровый позвоночник – активная жизнь»
Или сочтете мое и andchina мнение рекламой? Тогда вообще непонятно, по какому принципу можно отличить рекламу от не-рекламы, и есть ли смысл спрашивать о том, о чем здесь уже писали?

Спасибо, видать я невнимательно читал (не увидел то, что вы привели). Ну я не знаю даже, реклама или нет. Как бы то ни было, хотя бы что-то. Буду связываться - там уже видно будет (:
Еще раз спасибо.

Оффлайн rere2007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #177 : 24 Июля 2011 11:00:12 »
А не подскажете адрес хорошего косметолога в Даляне?

Оффлайн mama Roma

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #178 : 31 Июля 2011 23:40:45 »
Здравствуйте! Собралась в сентябре-октябре в МЦ ЗК, так начиталась на форуме всего, так вот сейчас вся в растрепанных мыслях, как тот Гамлет "Быть или не быть?" Так много плохих отзывов: и грязно. и дорого, и лечат плохо. и кормят плохо. Ну так посоветуйте уж люди добрые где остановиться на 2 недели, но организовывать придется через турфирму г.Красногярска, я вообще ни разу не была нигде, оч страшно ехать. а тут вроде собралась, но отзывы... не хочется в первый раз испытать разочарование

Оффлайн mama Roma

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #179 : 31 Июля 2011 23:49:06 »
Забыла написать: цель поездки   - отдых и по возможности подлечить спину (распространенный остеохондроз, протруззии дисков, сосуды) Если кто откликнется, спасибо! :-\

Оффлайн MegaOlga123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Ольга Коромыслова
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #180 : 01 Августа 2011 01:12:22 »
всем ni hao, :)))Хочу поделиться своим опытом.Я летом и на Новый год,всегда езжу по возможности руководителем тур группы в Китай(совсем чуть-чуть говорю по китайски,мне этого хватает,чтобы любить Китай).в 2009 году мне предложили поехать в Лотос,о китайской медицине я наслышана не понаслышке (работала танцором в нескольких городах),всегда умиляла их капельница при всех болезнях,даже когда мне на ногу кровать упала:-))),это уже потом я от наших врачей узнала,что лекарство ,введеное в кровь, быстрее будет действовать.А тогда мне было смешно,но результаты и правда были хорошие.Немного отвлеклась.:-))))
Зная ,что разводят наших всегда и везде,я пошла гулять рядом с "Лотосом",лечиться я не планировала,но почему бы просто не поделать массаж.Зашла напротив,реклама салона -похудание(основной банер,конечно же всё на китайском,)но так как я знаю иероглифы:время и деньги,и слово массаж,переводчик мне был не нужен:-)))Салон расчитан на китайцев,всё чистенько,простыни чистые,свет горит ярко.Я зашла просто сделать массаж ног,но цена меня удивила,была большой и было всего 2 времени :пол часа и час.В итоге Массажистка оказалась очень хорошим специалистом.(мы с девочкой ,админом,перевели с китайского на английский,а потом на русский).Мне повезло ,она за 3 раза,посещения,величила мне ногу,я не могла её сгибать ,мучилась в России ,делала кучу уколов-бестолку.Прошло 2 года ,а я о ней ,Мисс Джей,  вспоминаю с благодарностью.

Оффлайн mama Roma

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #181 : 01 Августа 2011 10:46:55 »
"Конкорд" и японский центр "Kerren" - кто был поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Какие результаты? Цены на проживание и лечение?

Оффлайн vanya-dalian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: vanya-dalian
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #182 : 01 Августа 2011 11:13:22 »
Поможем на выборе лечения и встреча в аэропорту бронирования гостиницы недорогие...

Оффлайн 安娜丫

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #183 : 15 Августа 2011 17:43:00 »
Господа Даляньцы ! Помогите, плиз, разобраться с госпиталями !!! Какой из них все таки стоящий внимания  ?

даю 100%ый ответ.

госпиталь 210 это государственный
"приморский военный госпиталь" с кучей сайтов по всему гуглу и яндексу ну.. мягко говоря не очень государственный!

уточняйте этот момент перед поездкой на лечение.


В скорую звоните 120

Оффлайн Yingna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #184 : 17 Августа 2011 14:01:04 »

даю 100%ый ответ.

госпиталь 210 это государственный
"приморский военный госпиталь" с кучей сайтов по всему гуглу и яндексу ну.. мягко говоря не очень государственный!

уточняйте этот момент перед поездкой на лечение.


знакомые были в 210-ом, говорят, что не все отделения больницы государственные как минимум! так что наводите справки конкретно перед отъездом!!!!

Оффлайн 安娜丫

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #185 : 24 Августа 2011 16:35:48 »
знакомые были в 210-ом, говорят, что не все отделения больницы государственные как минимум! так что наводите справки конкретно перед отъездом!!!!

в 210м стоматологическое отделение не военное и не государственное.
отзывы в основном негативные. очень много скандалов и ссор(между пациентами и глав врачом отделения!!!) было...

про другие отделения читала на китайских сайтах и слышала от китайцев, что гос-ые
В скорую звоните 120

Оффлайн NUM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #186 : 26 Августа 2011 08:51:27 »
Кто, что может рассказать про МЦ "ЛОТОС"? Предлагаются путевки именно в это лечебное учреждение. Мои неприятности лежат в области сердечно-сосудистой и костно-мышечной систем.  И еще нужен Ваш, уважаемые совет, какой месяц предпочтительней из периода ОКТЯБРЬ - МАЙ?
Надежда

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #187 : 26 Августа 2011 11:24:18 »
наилучшее время для приезда - октябрь, май, ну в апреле тоже уже тепло...

Оффлайн NUM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #188 : 26 Августа 2011 11:57:34 »
Спасибо. Со временем ~ определились - апрель или май. А как насчет отзывов про МЦ "Лотос"? Может кто, то скажет?
Надежда

Оффлайн 安娜丫

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #189 : 29 Августа 2011 12:21:21 »
лучше май.. середина мая... та, что ближе к концу..
я все таки в апреле в Даляне немного замерзла. Конечно, Далянь юг севера, но тем не менее не не юга, которые мы можем себе представить.

лечение еще зависит от того, сколько вы решили потратить.
насчет Лотоса и Конкорда слышала положительное очень давно... сейчас больше на конвейер...
а вообще, конечно, красиво.. чистенько, все учтивые (ещё бы...).

к сожалению, бОльшая часть "МЦ" по всей своей документации является лишь каким-нибудь китайским ООО с русским начальником...
В скорую звоните 120

Оффлайн pineta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #190 : 31 Августа 2011 04:00:35 »
Товарищи, пожалуйста, поделитесь координатами Конкорда и Лотоса (ссылки на сайт). Хочется поехать туда в обход туркомпаний....
Заранее спасибо!

Оффлайн 安娜丫

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #191 : 31 Августа 2011 13:15:46 »
Товарищи, пожалуйста, поделитесь координатами Конкорда и Лотоса (ссылки на сайт). Хочется поехать туда в обход туркомпаний....
Заранее спасибо!

конкорд http://www.dlxiehe.cn/newEbiz1/EbizPortalFG/portal/html/index.html 
лотос сайта вроде бы нет.. (86)13898470237 13354029599 попробуйте позвонить.. не знаю, говорят ли по-русски, но должны. попытка не пытка. я раньше с ними всегда по-китайски говорила.

но не являюсь сторонником ни того, ни другого центра.
В скорую звоните 120

Оффлайн pineta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #192 : 03 Сентября 2011 16:46:15 »
Спасибо! Списалась с Конкордом, отвечают.
Какие центры вы считаете хорошими? Что не так с Конкордом?

Оффлайн yanli

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #193 : 18 Сентября 2011 18:10:15 »
На период с 20 сентября требуется помощь русского переводчика для сопровождения русской семейной пары на медицинское обследование в Даляне. Просьба писать в личку :)

Оффлайн yanli

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #194 : 22 Сентября 2011 10:31:26 »
На период с 20 сентября требуется помощь русского переводчика для сопровождения русской семейной пары на медицинское обследование в Даляне. Просьба писать в личку :)
Заявка снята! Спасибо откликнувшимся! :)

Оффлайн 叶问

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #195 : 30 Сентября 2011 00:52:26 »
Здравствуйте!!!
Есть вот такой вопрос: угораздило заболеть, лекарств из дома для лечения бронхита не взял. Ввиду того, что аллергия у меня на все, что движется, местные применять не рискую.
Скажите, где могу достать европейские лекарства?? В частности интересует препарат АЦЦ.
Если есть аптека с лекарствами из Европы - дайте адресок или сориентируйте, пожалуйста!
Живу в 10 мин. хода от 中山广场.
Заранее - спасибо!

Оффлайн +Blanka+

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #196 : 30 Сентября 2011 22:07:07 »
Если так и не найдёте АЦЦ.
"Европейские лекарства" там тоже китайские, эффекта - ноль. Через 3 недели такого лечения и само всё пройдёт.
Можно попробовать русские народные средства - редька-морковка-молоко-мёд - имбирь - этого в Китае полно. Посмотрите рецепты в Интернете.
(китайские средства "традиционной народной медицины" - "Ешьте грушу и пейте много воды" - кажутся уж очень несерьёзными  ;D )
Судьба вечно ведет нас туда, куда мы идти совсем не собирались... (O Clone)

Оффлайн Ирина Сам

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #197 : 01 Октября 2011 20:45:09 »
Здравствуйте.Я и мой  ребенок 5лет собираемся ехать на лечение в Золотой камень.У ребенка диагноз ДЦП ноги заплетаются/самостоятельно не ходит.Подскажите где лучше проживать в самой клинике или в гостинице едем на 1месяц.Может кто-нибудь посоветует хорошего врача в этой местности .Едим в Китай первый раз на чудо не надеемся но всетаки хочется верить.Заранее приносим свои благодарности тому кто откликнется. [email protected]

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #198 : 04 Октября 2011 08:23:45 »
Здравствуйте.Я и мой  ребенок 5лет собираемся ехать на лечение в Золотой камень.У ребенка диагноз ДЦП ноги заплетаются/самостоятельно не ходит.Подскажите где лучше проживать в самой клинике или в гостинице едем на 1месяц.Может кто-нибудь посоветует хорошего врача в этой местности .Едим в Китай первый раз на чудо не надеемся но всетаки хочется верить.Заранее приносим свои благодарности тому кто откликнется. [email protected]

   Добрый день, проживание в самой клинике подразумевает гостиницу, которая обслуживает эту самую клинику, местные назвают это место КАНФУЛОУ. Она находится в двух шагах от госпиталя. Других гостиниц рядом просто нет. Возможно, вам будет выгоднее снять на месяц квартиру с кухней и проч. в районе Шуиму (через дорогу). Стоимость в районе 2000 тыс. юаней.
Viva vox alit plenius

Оффлайн Гилея

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Лечение в Даляне
« Ответ #199 : 07 Октября 2011 22:12:46 »
Здравствуйте! Может кто-то может помочь с контактами Военного госпиталя 210 (Бэйхай)? Спасибо