Автор Тема: Наращивание ногтей в Пекине  (Прочитано 39226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ole Lukoe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Наращивание ногтей в Пекине
« : 20 Октября 2005 13:05:55 »
Здравствуйте, у моей подруги возникла небольшая проблема. Она работает в Пекине уже почти месяц, но языка не знает. Ей срочно необходим салон, где можно сделать коррекцию акриловых ногтей, а то уже все отваливаться начинает. Не подскажите, где в Пекине можно это сделать?
"Нет движения стоять, либо вы идёте вперёд, либо идёте назад"

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re:Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #1 : 20 Октября 2005 13:32:27 »
Салон "Люкс", там говорят по-русски.
тел. 85624931, возле гостиницы Житань.

Оффлайн Ole Lukoe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re:Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #2 : 20 Октября 2005 13:58:23 »
Спасибо огромное, а то она уже в панике. Извините за наглость, но может быть вы знаете что-либо подобное в Гуанчнжоу, я на следующей неделе уезжаю работать на три месяца и, думаю, что мне тоже понадобятся подобные процедуры. Китайский я немного знаю. Заранее спасибо
"Нет движения стоять, либо вы идёте вперёд, либо идёте назад"

Оффлайн Novenkaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re:Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #3 : 20 Октября 2005 15:46:01 »
Ну, особой наглости в этом не вижу. :)
Про Гуанчжоу уже писали, салон Nail&Nail, находится возле отеля Garden, там сбоку от отеля есть торговый центр, в нем Starbucks, туда заходите, а потом на минус первый этаж (вроде бы, 3 месяца уже там не была).

Оффлайн Ole Lukoe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re:Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #4 : 20 Октября 2005 19:06:08 »
спасибо еще раз.
"Нет движения стоять, либо вы идёте вперёд, либо идёте назад"

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #5 : 21 Октября 2005 22:21:54 »
Здравствуйте!
Может кто подскажет где в Циндао делают хороший маникюр?
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

guangzhou_cn

  • Гость
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #6 : 04 Марта 2006 17:20:58 »
класныи маникюр делают в салоне "лотос" в Хуашен даша на -1 этаже... 
(Хуа шен находится возле Bank of China ябаолу)

guangzhou_cn

  • Гость
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #7 : 04 Марта 2006 17:23:37 »
01051206832
Там все говорят на русском
ПС: там и стрижки класные делают


made in Ukraine

  • Гость
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #8 : 21 Марта 2006 14:47:18 »
А не подскажите сколко стоит нарашивание акрилових ногтеи и их коррекция?

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #9 : 26 Марта 2006 16:09:20 »
а мне вот что интересно стало!почему в Китае больше распространено наращивание акриловых ногтей,а не гелевых??ведь гелевые считаются лучше,по-моему!я всегда в Пекине наращиваю тоже акриловые,но непотому что они мне больше нравятся,а потому что гелевые не делают!так жалко! :-[ :-[

Оффлайн Ole Lukoe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #10 : 27 Марта 2006 18:46:08 »
Насчет того, почему в Китае делают только наращивание акриловых ногтей я не знаю (в ГЖ вообще -то и гель есть:)), но мне мой мастер в России сказала, что акрил более хрупок по сравнению с гелем. Гелевые ногти более устойчивы к механическому воздействию. Да и просто гель - более поздняя разработка. А так, каждый мастер обычно выбирает что-то одно, и, соответственно нахваливает:).
"Нет движения стоять, либо вы идёте вперёд, либо идёте назад"

Оффлайн Фламинго

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #11 : 27 Марта 2006 20:39:57 »
    Я тоже слышала, что гель - мягче, пластичнее, а акрил - хрупкий. У меня нарощенные ногти уже второй год. В Харбине, куда я только не обращалась, с гелем на работают, хотя знают про него. Все работают с акрилом.
    Тем кто в ГЖ - проще, выбрать можно.
моя сила в моей слабости

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #12 : 28 Марта 2006 20:44:51 »
ага!:(жалко,что в Пекине здесь не делают,хотя,да!они знают про гелевые,но все равно не делают.

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #13 : 31 Марта 2006 12:07:13 »
делают, но ооочень мало)))
технологии в сфере красоты доходят медленнее)))
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #14 : 30 Апреля 2006 14:16:43 »
    Я тоже слышала, что гель - мягче, пластичнее, а акрил - хрупкий. У меня нарощенные ногти уже второй год. В Харбине, куда я только не обращалась, с гелем на работают, хотя знают про него. Все работают с акрилом.
    Тем кто в ГЖ - проще, выбрать можно.


Странно! В Харбине есть места где делают гелевые ногти!!!! Но стоит эта процедура не дешево!!! 600 юаней!

Оффлайн Mao_liza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #15 : 01 Мая 2006 21:15:56 »
    Я тоже слышала, что гель - мягче, пластичнее, а акрил - хрупкий. У меня нарощенные ногти уже второй год. В Харбине, куда я только не обращалась, с гелем на работают, хотя знают про него. Все работают с акрилом.
    Тем кто в ГЖ - проще, выбрать можно.


Странно! В Харбине есть места где делают гелевые ногти!!!! Но стоит эта процедура не дешево!!! 600 юаней!

Очуметь!!! Почему так дорого? А сколько стоит для сравнения наращивание акриловых? А обычный маникюр?
Always rememebr that you are special...

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #16 : 02 Мая 2006 15:48:59 »
на типсах стоят 60
акрил 240, но есть места и за 140..... качество разное

Оффлайн lyelya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #17 : 24 Июля 2006 18:51:52 »
Я делала акрил на женском рынке(Пекин),150 юшек.Вполне прилично.Я уже не первый месяц только у одной маникюрши делаю,кстати русских там тоже встречала.Обычный маникюр-20,педикюр 30-80.

Valan

  • Гость
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #18 : 15 Марта 2007 22:54:20 »
A vi ne znaete, gde v GZ mozhno kupit materiali dlya narashivaniya gelevih nogtey. Ya sama narashivayu. Ne mogu nayti materiali!!! Gel, lampa, pilki, mashinka i vse ostalnoe!!! Ochen srochno nado!!!

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #19 : 16 Марта 2007 02:46:09 »
для Valan 
Я сама тоже наращиваю акрил и себе тоже сама делаю.
Купила материал весь и не парюсь...
Знаю рынок,где всё это продаётся(и для геля тоже)
звони
13724886647
Аня
Кстати,завтра(т.е. в пятницу) как раз собиралась туда ехать,а то пилки все уже сточились.
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Kyara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #20 : 28 Апреля 2007 11:55:38 »
К слову о гелевом наращивании. Вчера сделала глевое наращивание в салоне "Люкс" на Ябаолу, в принципе не плохо так получилось, хотя нет предела совершенству. Есть китайские салоны, где тоже делают, как правило элитного класса, но там очень дорого и не очень профессионально (видимо, опыта большого нет).

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #21 : 14 Мая 2007 09:22:11 »
я собираюсь сделать первое наращивание ногтей в России. а через несколько дней уже возвращаюсь в Китай (Шеньян). то есть, как я поняла, уход за нарощенными ногтями в Китае возможен. но вот что меня интересует, как по-китайски звучит гелевые ногти, акриловые ногти, уход за нарощенными ногтями?
а если вдруг, кто из Шеньяна тут смотрит тему, может подскажите хорошее место, где за такими ногтями ухаживают? И все-таки что лучше сделать акрил или гель? Завтра уже иду наращивать, а еще не решилась.
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн Gale4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Galechka1
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #22 : 15 Мая 2007 00:27:52 »
я вот что вам хочу сказать что в Пекине на сделанные в России ногти(в китайских салонах) коррекцию не делают...только заново переделывать.....типо у них материалы разные

Оффлайн Gale4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Galechka1
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #23 : 15 Мая 2007 00:29:25 »
К слову о гелевом наращивании. Вчера сделала глевое наращивание в салоне "Люкс" на Ябаолу, в принципе не плохо так получилось, хотя нет предела совершенству. Есть китайские салоны, где тоже делают, как правило элитного класса, но там очень дорого и не очень профессионально (видимо, опыта большого нет).
я делаю акриловые ногти на У Дао Коу ...девочка делает тьфу тьфу тьфу очень хорошо....коррекцию долго не приходится делать.....и дешевле чем на Я бао лу.....они вроде и гелевые тоже делают:))

Оффлайн Kyara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Наращивание ногтей в Пекине
« Ответ #24 : 15 Мая 2007 13:04:05 »
К слову о гелевом наращивании. Вчера сделала глевое наращивание в салоне "Люкс" на Ябаолу, в принципе не плохо так получилось, хотя нет предела совершенству. Есть китайские салоны, где тоже делают, как правило элитного класса, но там очень дорого и не очень профессионально (видимо, опыта большого нет).
я делаю акриловые ногти на У Дао Коу ...девочка делает тьфу тьфу тьфу очень хорошо....коррекцию долго не приходится делать.....и дешевле чем на Я бао лу.....они вроде и гелевые тоже делают:))
Надо же, а я живу на Ву Дао Коу  :). Но прошла по нескольким салонам, показывала им свои ногти, а они мне в ответ только удивленно глаза таращили, поэтому приходится на Ябаолу ездить. А можно поподробнее, где Вы там делаете и сколько стоит?