Автор Тема: Помогите! Морщины!  (Прочитано 91188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #25 : 13 Марта 2009 16:15:21 »
ага, на 20 кг... как вы думаете многие ли женщины согласятся поправится на 20 кг?  Есть и другие способы морщины убрать. И тем более, что значит "в таком возрасте"? 31 год - это еще не старость, поверьте. ;D Мы 31 летние еще и детей в таком возрасте рожаем.

Оффлайн Sonja25

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 9
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #26 : 13 Марта 2009 16:28:47 »
ага, на 20 кг... как вы думаете многие ли женщины согласятся поправится на 20 кг?  Есть и другие способы морщины убрать. И тем более, что значит "в таком возрасте"? 31 год - это еще не старость, поверьте. ;D Мы 31 летние еще и детей в таком возрасте рожаем.

Ну я так и знала, что кто-нибудь выскажется по поводу возраста :)Где Вы увидели предложение в моем посте, что 31 это глубокая старость? Имелось ввиду, что в нашем возрасте (мне тоже не 25 :D) тургор кожи не как в 19, и такие скачки веса очень сказываются на ней, это факт, и от этого никуда не денешься, как ни храбрись и не молодись. На 20 кг поправляться никто и не советует, но чуть прибавить в весе можно, тем более судя по фото у Саши фигура и была и есть не астенического сложения. А дети это и в 35 и за ... хорошо.

Оффлайн Sonja25

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 9
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #27 : 13 Марта 2009 16:53:36 »
И еще добавить охота - к сожалению обвисание контура лица кремами не убрать. А вот если человек поправляется, то и лицо "на поправку" идет. И что такого плохого быть немного полнее модели-доски?

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #28 : 13 Марта 2009 16:59:57 »
И еще добавить охота - к сожалению обвисание контура лица кремами не убрать. А вот если человек поправляется, то и лицо "на поправку" идет. И что такого плохого быть немного полнее модели-доски?

Смысл есть, еще Катрин Денев сказала когда-то, что после достижения определенного возраста ты должна выбрать, что тебе важнее: стройная фигура или молодое лицо. Она выбрала лицо, и, мне кажется, не проиграла.

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #29 : 13 Марта 2009 17:08:48 »
Конечно, обвисание кремами не убрать и модельные фигурки мне тоже не нравятся, я и не имела ввиду, что нужно соответствовать таким стандартам. Но совет поправится... ну не знаю... Наверняка есть способ убрать провисания, например массажем, гимнастикой для лицевых мышц. У меня книжка есть с такой гимнастикой, там говорят. что это возможно. Я сама не пробовала, мне пока лень и провисаний нет. Но во время беременности я поправилась уже почти на 20 кг, так что если похудею до прежних размеров и у меня провиснет кожа на лице, попробую, расскажу.

Оффлайн Sonja25

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 9
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #30 : 13 Марта 2009 19:05:23 »
Про мезо, мио, массаж, гимнастику, ботокс тут уже советов надавали. А я написала о том, чего не было в теме. И это не руководство к действию, а всего лишь пред(по)ложение-совет. Саша сама вольна выбирать то, что ей подойдет из вышеперечисленного. Но все-таки остаюсь при своем мнении - лучше полноватое и гладкое моложавое лицо, чем стройность (относительная при склонности к полноте) тела.
ОФФ: To Firehead А чем обусловлен такой набор веса Вами в эту беременность?   

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #31 : 13 Марта 2009 19:17:31 »
У меня то же появляются морщинки,  :( но в основном мимические, стоит ли пользоваться кремами от морщин :)



   Думаю, что вам пора пользоваться кремами от морщин, чем раньше начнете ухаживать, тем легче будет с ними бороться.

Оффлайн Natycik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #32 : 13 Марта 2009 19:18:20 »
Девушки вы это серьезно насчет поправится ?Мне кажется этот совет  уж слишком спецефичен :lol:Да сколько пухленких женщин страдает целюлитом ,и не только на теле.Кожа на лице теряет эластичность,провисает.Контур лица хорошо поддается корекции .Косметолог не только делает маски там апаратный массаж, просто массаж да и много всего.А кремами дома надо пользоватся .  :P :P


Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #33 : 13 Марта 2009 19:23:36 »


   Думаю, что вам пора пользоваться кремами от морщин, чем раньше начнете ухаживать, тем легче будет с ними бороться.
А какими  :) не подскажите?

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #34 : 13 Марта 2009 19:39:39 »

ОФФ: To Firehead А чем обусловлен такой набор веса Вами в эту беременность?

отеки в основном

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #35 : 13 Марта 2009 19:45:50 »
А какими  :) не подскажите?



   Девочки, я не пользуюсь кремами знаменитых брендов , поэтому незнаю эффективность этих кремов. Я могу посоветовать только из серии "Кристина" ( израиль) или Испанскую косметику "Джермани де Капуччини" , Из " Кристины" крем- Forever Young (total renewal serum) или из этои же серии Absolut fix. Но все эти крема в магазинах Пекина к сожалению не продаются, я заказываю в Россию. А в тех случаях, когда у меня  все заканчивается, то пользуюсь кремом собственного изготовления, в состав которого входит- ланолин, персиковое масло,масло какао, вит С, гиалуроновая кислота, спермацет фармацевтическии, коллаген , плацента и космевит.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #36 : 13 Марта 2009 20:59:06 »


   Девочки, я не пользуюсь кремами знаменитых брендов , поэтому незнаю эффективность этих кремов. Я могу посоветовать только из серии "Кристина" ( израиль) или Испанскую косметику "Джермани де Капуччини" , Из " Кристины" крем- Forever Young (total renewal serum) или из этои же серии Absolut fix. Но все эти крема в магазинах Пекина к сожалению не продаются, я заказываю в Россию. А в тех случаях, когда у меня  все заканчивается, то пользуюсь кремом собственного изготовления, в состав которого входит- ланолин, персиковое масло,масло какао, вит С, гиалуроновая кислота, спермацет фармацевтическии, коллаген , плацента и космевит.
а скажите пожалуйста ,а где вы берете гиалуроновую кислоту,коллаген ,и темболее плаценту
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #37 : 14 Марта 2009 13:02:14 »
     Все эти препараты я заказываю в Москву, это мезотерапевтические препараты в ампулах фирмы "O T I" и препараты для ионофореза ( сыворотки в ампулах) фирмы "Dr Shpiller".Конечно такого быстродеиствующего эффекта, как при мезотерпаии ( после 3 процедуры виден эффект), они не дают, но для тех, у кого повышенная гиперчувствительность, кто не может терпеть инъекции, даже после аннестезии, на этих же препаратах проводится безинвазииная мезотерапия, при помощи электрофореза.
   Я добавляю их в крема, мне очень нравится результат, и тем кому я давала этот крем, не жаловались еще.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #38 : 14 Марта 2009 19:04:02 »
     Все эти препараты я заказываю в Москву, это мезотерапевтические препараты в ампулах фирмы "O T I" и препараты для ионофореза ( сыворотки в ампулах) фирмы "Dr Shpiller".Конечно такого быстродеиствующего эффекта, как при мезотерпаии ( после 3 процедуры виден эффект), они не дают, но для тех, у кого повышенная гиперчувствительность, кто не может терпеть инъекции, даже после аннестезии, на этих же препаратах проводится безинвазииная мезотерапия, при помощи электрофореза.
   Я добавляю их в крема, мне очень нравится результат, и тем кому я давала этот крем, не жаловались еще.
А в Москве - это в определенных местах?
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #39 : 15 Марта 2009 14:08:04 »
   Да, эти препараты продаются в определенных местах, в частности , я покупаю в обществе "Союза Косметологов и Метерапевтов", но и там продают не всем косметологам, нужно быть членом этого общества...

Оффлайн Remaerd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #40 : 04 Мая 2009 21:01:04 »
У меня то же появляются морщинки,  :( но в основном мимические, стоит ли пользоваться кремами от морщин :)
Насколько поняла, Вам еще немного лет , поэтому, если морщинки небольшие и только мимические, то , как мне кажется, не следует пока пользоваться специальными кремами от морщин. Старайтесь больше увлажнять кожу в местах мимических морщинок - покупайте обычные увлажняющие крема (при покупке убедитесь еще раз, что крем именно для Вашей возрастной категории, если крема линии различаются).
И еще: старайтесь не щуриться на солнце и не морщится (очень у многих девушек есть привычки щуриться, причем не только на солнце, и морщить носик и т п). Если день солнечный , то старайтесь надевать солнечные очки потемнее... Если же забыли очки, то сразу как только пришли домой после прогулки, намажьте места, которые особо морщаться, жирным кремом...
Ну и не буду оригинальна: солярии и загар  на солнце в больших количествах быстрее старят кожу.
И еще  (тоже не мной придумано): пейте больше обычной чистой воды (это полезно не только для кожи,но и для организма в целом).

Оффлайн наталья31

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #41 : 05 Мая 2009 11:53:37 »
Ну можно попробовать народные маски, из натуральных продуктов, они явно не повредят.... конечно в 50 лет уже не помогут, но в раннем возрасте, процесс старения приостановят ;)
Где вы видели кошку, которую волнует, что о ней говорят мыши?! :)

Оффлайн RSin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #42 : 05 Мая 2009 17:26:37 »
Мне 35. Морщинки на лице убрала методом иглорефлексотерапии+ китайский спец.массаж

Оффлайн Remaerd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #43 : 05 Мая 2009 19:31:17 »
Мне 35. Морщинки на лице убрала методом иглорефлексотерапии+ китайский спец.массаж
можно поподробнее про китайский спец массаж?

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #44 : 06 Мая 2009 15:28:52 »
Девушки! посоветуйте пожалуйста что-нибудь для кожи с расширенными порами.может быть какие то масочки, крема.очень нужно :)
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #45 : 10 Мая 2009 19:31:31 »
от расширенных пор панацеи нет, это генетическое. Можно сделать пилинг в клинике, и чистить поры отшелушивающими масками-мягкими скрабами, чтобы поры не забивались.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #46 : 12 Мая 2009 21:32:17 »
Мне от расширеных пор помогла мезотерапия - укольчики.

Оффлайн Morkovka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #47 : 21 Мая 2009 16:32:59 »
Саша,здравствуйте! Мне 32.Делала инъекции ботокса 3 раза-результат замечательный,кожа гладенькая ,причем  мимика осталась естественной.Но ботокс под глаза не колят,только в "гусиные лапки",лоб.Под глаза попробуйте сыворотки для глаз-отличный результат.Мне очень нравится Shiseido с частичками  космет. золота(500 юаней 30 мл),но есть и корейские неплохие,надо пробовать.
Мезотерапия хороша в совокупности с другими процедурами,но я от нее,честно говоря не в восторге.Хотя кому-как.

Оффлайн Morkovka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #48 : 21 Мая 2009 16:38:13 »
Марина,у меня тоже расширенные поры :(Я  заморозила лимонную волу(на стакан воды минеральной сок 1 лимона) и протираю этими кубиками лицо утром и вечером.Казалось бы-ничего особенного,но во-первых ,уже через неделю лицо посвежело,и поры действительно стали менее заметны.Попробуйте -хуже точно не будет :D

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #49 : 21 Мая 2009 20:02:46 »
Девушки! посоветуйте пожалуйста что-нибудь для кожи с расширенными порами.может быть какие то масочки, крема.очень нужно :)


    Существует много методов по уменьшению пор.От профессиональных уходов у косметолога до народных средств.
  Подробнеи о профессиональном уходе-прежде всего, нужно учесть ваш тип кожи , время года,с какого возраста  у вас появились расширенные поры и сколько вам лет сеичас. В межсезонье лучше не делать сильно агрессивные процедуры(пилинг и дермобразию), можно попробовать их уменьшить при помощи поросуживающеи, отшелушивающеи масками, то есть начать уход. Но.....приготовьтесь к тому, что результат вы будете ждать долго, так как уход относится к поверхностным процедурам.Мезотерапия гораздо быстрее сможет справиться с этои проблемои, конечно, о эффективности мезотерапии можно спорить долго и много, потому как, у каждого косметолога свои опыт  в выборе препарата,  своя техника выполнения мезотерапии , свои подход к решению проблем.
 Народные средства-это раствор жженных квасцов, настои трав (чистотел+ромашка+календула в соотношении-2:1:1), маска из огуречнои кащицы с лимонным соком, маска из яичного белка и несколько капель лимонного сока (кстати...лимонныи сок и яичныи белок, очень хорошо взбивается в пену, что проявляет синергетическии эффект). Вот несколько примеров из народных средств.