Автор Тема: Спортивный уголок  (Прочитано 13348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nicco

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Спортивный уголок
« : 24 Октября 2006 06:53:03 »
Ну вот и пришло время создать тему спорта. Пора выводить на спортивную арену наши спортивные дарования! В прошедшую субботу в клубе "Космик" был триатлон - пинг-понг, биллиард и боулинг. На следующий день, в воскресенье,  хорошо поиграли в пинг-понг в спорткомплексе Чертаново. Девушки проявили желание к концу недели сразиться в бадминтон. Так что ждем от Марины предложения по месту и времени.    :) :) :)
« Последнее редактирование: 24 Октября 2006 06:57:55 от Nicco »

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
Re: Спортивный уголок
« Ответ #1 : 24 Октября 2006 17:08:53 »
полностью поддерживаю, вечером размещу адреса где можно поиграть в настольный теннис. 

Оффлайн vova Tang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: donetskiy_v
Re: Спортивный уголок
« Ответ #2 : 24 Октября 2006 19:34:11 »
и я с вами!
V nashe vremia verit' nel'zia nikomu, a poroi i samomu sebe, no mne mozhno

怕它难,它就难,不难也难。不怕难,就不难,难也不难!不怕难,就不怕死!

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Спортивный уголок
« Ответ #3 : 24 Октября 2006 22:31:03 »
а я хочу покататься на ролликах... Всеми - это же прикольно! и тоже очень спортивно:)

Оффлайн Korriza

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: Спортивный уголок
« Ответ #4 : 24 Октября 2006 23:46:01 »
..ждемс!
Все сокровища мудрости не приносят даже ничтожного добра тому, кто боится решимости; зачем сияет лампа, когда она в руке слепого?

Оффлайн vova Tang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: donetskiy_v
Re: Спортивный уголок
« Ответ #5 : 25 Октября 2006 01:15:57 »
ну давайте в эту субботу пойдём на роликах кататься, ведь Оля раньше предлагала...
V nashe vremia verit' nel'zia nikomu, a poroi i samomu sebe, no mne mozhno

怕它难,它就难,不难也难。不怕难,就不难,难也不难!不怕难,就不怕死!

Оффлайн vova Tang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: donetskiy_v
Re: Спортивный уголок
« Ответ #6 : 25 Октября 2006 01:17:13 »
только не очень поздно..часиков в 6 можно!
V nashe vremia verit' nel'zia nikomu, a poroi i samomu sebe, no mne mozhno

怕它难,它就难,不难也难。不怕难,就不难,难也不难!不怕难,就不怕死!

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
Re: Спортивный уголок
« Ответ #7 : 25 Октября 2006 13:22:54 »
как я обещал размещу тут адреса спортивных школ и клубов где можно играть в настольный теннис:
в центральном округе
СДЮШОР №1, Товарищеский пер., 25, тел. 912-67-05.
СДЮШОР Инвалидов, ул. Маросейка, 17 ( телефон -?). ДЮСШ "Спартак", Озерковская наб., 50, тел. 959-23-46.
Детский клуб "Огонек", Живарев пер., 8, тел. 262-31-91, руководитель - Буланов В. В.
Спортивный клуб "Красная Пресня", Волков пер., 18/2, тел. 256-04-68, руководитель - Исаев П. М.
Спортивный клуб "Сатурн", Шмитовский пер., 5; Мантулинская ул., 10, тел. 256-04-68, руководитель - Самхарадзе Б. Ш.
Клуб "Ключ", 1-я Дубровская ул., 5, кв.46-48; Волгоградский п., 20-4; ул. Стройковская, 22; ул. Дубровская, 1, тел. 277-14-85, руководитель - Федотчев С. В.
Спортклуб "Форвард", Порядковый пер., 1, тел. 973-01-16, руководитель - Горбачев В. Г.
Спортивный клуб "Гепард", СПК "Форпост в Лужниках", ул. Доватора, 6/6, тел. 245-64-75; 242-16-54, руководитель - Бастричева О. В.
Спортклуб "Самбо-80", ул. Малая Полянка, 10, стр. 1, тел. 953-30-07, руководитель - Овсяник И. П.


в Митино в школе № 1964 ул Барышиха 29 корп 1 .


УСК "Искра"Сельскохозяйственная 26
тел 181-5493
проезд м Ботанический сад, далее пешком 8 минут


Детско-юношеская спортивная Спортшкола №93 на Можайке.
Ул Гришина д8 корп2,тел 440-3358


новый игродром в Московском государственном университете геодезии и картографии. Столов 5. Из них 3 Кеттлера и 2 - Стига. Есть раздевалка, душ и все блага цивилизации. Играть можно каждый день, кроме выходных, с 20-00 до 22-00. В понедельник, среду и пятницу с 18-30. Стоимость 150 рублей со стола и играть можно до упора. Можно приходить с партнером, а можно без оного, но, в любом случае, перед первым посещением необходимо позвонить по тел. 8-910-4589701 (Дмитрий). Университет находится в 10 мин. пешком от метро Курская.

в районе Перово и Новогиреево
Школа на ул. Снайперской. Там тренер Лев Михайлович Шепорнев.
Есть ещё школа на ул. Юности (недалеко от чилийского посольства). Там тренер - Романов.
"Крылья советов" на проспекте Будённого
На мчс-овском стадионе "Авангард" (напротив "Славы")


Клуб н/тенниса “Воронцово”(м.Калужская, м.Новые Черёмушки). Наш зал работает ежедневно, по будням с 17:00 до 22:00, по выходным и праздничным дням с 14:00 до 22:00. Предварительный заказ стола на день/час по тел.1285573 с 10:00 до 13:00; 89165955675 с 13:00 до 22:00. Столы”STIGA”,каждый ограждён бортиками. Есть муж.и жен.раздевалки. Возможно обучение н/теннису людей любого возраста в группе или индивидуально.

Спортзал на Октябрьском поле-Сокол теперь находится по адресу: ул Панфилова, д.6

Проезд: от м.Окт.Поле на любом троллейбусе 2-ая остановка в сторону Сокола(через мост), от Сокола -1 остановка также на любом троллейбусе, остановка "ул. Левитана", далее по ул. Левитана(с одной стороны особняки "художников") до упора в ул.Панфиловцев. За металлическим заборчиком 5-6эт. здание кулинарного ПТУ. Это оно. Есть место для парковки.
Душ, раздевалки для мальчиков и девечек.
4 стола, бортики.


Клуб "Пандшер", Сумской пр, 8, корп.3, м.Чертановская, 316-93-93, 1 стол Kettler, раздевалка и душ хорошие, аренда стола = 150р.(до 21-00)


 СПТУ 57, Ярославская, 14, м.ВДНХ, контакт: Степанов Александр 433-29-96 дом., Крюков Андрей 289-18-68 дом., столов 8-10 (точно не помню), аренда стола = 60 руб.



Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
Re: Спортивный уголок
« Ответ #8 : 25 Октября 2006 13:27:55 »
так еще пропустил:
спорткомплекс МЭИ    60 руб. в час (две пары)   Красноказарменная ул., 13    362-78-80    

Лужники   14-18 столов, 2 просторных зала, абонементные группы взрослых 400 руб. в месяц   Лужники, БСА

дв. спорта "Динамо"   столов, абонементные группы, пн., вт., ср., чт.   ул.Лавочкина, д 32

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Спортивный уголок
« Ответ #9 : 25 Октября 2006 13:52:50 »
ну давайте в эту субботу пойдём на роликах кататься, ведь Оля раньше предлагала...

я тока за.....:)

Оффлайн vova Tang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: donetskiy_v
Re: Спортивный уголок
« Ответ #10 : 25 Октября 2006 18:18:26 »
ну так кто ещё с нами? ;D
V nashe vremia verit' nel'zia nikomu, a poroi i samomu sebe, no mne mozhno

怕它难,它就难,不难也难。不怕难,就不难,难也不难!不怕难,就不怕死!

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Спортивный уголок
« Ответ #11 : 25 Октября 2006 21:28:41 »
я все читаю, читаю...,  но обещать, что приду, не буду.
У меня друзья приехали из Владивостока.
Если мы придем, то это будет экспромтом, так можно?
Having fun =)

Оффлайн vova Tang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: donetskiy_v
Re: Спортивный уголок
« Ответ #12 : 26 Октября 2006 00:49:15 »
я думаю, что вам обязательно надо придти
V nashe vremia verit' nel'zia nikomu, a poroi i samomu sebe, no mne mozhno

怕它难,它就难,不难也难。不怕难,就不难,难也不难!不怕难,就不怕死!

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Спортивный уголок
« Ответ #13 : 07 Декабря 2006 16:17:58 »
Каток на Красной площади разрешил сам Путин.Разрешение на открытие катка на Красной площади дал лично президент России Владимир Путин. Об этом сообщил управляющий делами президента Владимир Кожин. Его слова прозвучали на пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу звезд российского и мирового хоккея, который состоится на этом катке в субботу. На лед выйдут такие прославленные хоккеисты как Игорь Ларионов, Вячеслав Фетисов, Сергей Макаров, Владислав Третьяк. Причем Третьяк сыграет в защите, а на ворота встанет его внук. В продажу поступит около полутора тысяч билетов на этот матч.

В минувший понедельник в программе «Дневной разворот» мы спросили наших радиослушателей, как они относятся к катку на Красной Площади. 48 процентов позвонивших, считают, что это позор, а 52 процента назвали появление такого катка скорее пргрессивным явлением.



Ребята расскажите , что и как там и какие впечетления у вас остались после посещения катка на Красной ;)

эх еслиб у нас на Дворцовой что-нибудь такое замутили ::)

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Спортивный уголок
« Ответ #14 : 07 Декабря 2006 18:34:18 »
Каток на Красной площади разрешил сам Путин.Разрешение на открытие катка на Красной площади дал лично президент России Владимир Путин. Об этом сообщил управляющий делами президента Владимир Кожин. Его слова прозвучали на пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу звезд российского и мирового хоккея, который состоится на этом катке в субботу. На лед выйдут такие прославленные хоккеисты как Игорь Ларионов, Вячеслав Фетисов, Сергей Макаров, Владислав Третьяк. Причем Третьяк сыграет в защите, а на ворота встанет его внук. В продажу поступит около полутора тысяч билетов на этот матч.

В минувший понедельник в программе «Дневной разворот» мы спросили наших радиослушателей, как они относятся к катку на Красной Площади. 48 процентов позвонивших, считают, что это позор, а 52 процента назвали появление такого катка скорее пргрессивным явлением.



Ребята расскажите , что и как там и какие впечетления у вас остались после посещения катка на Красной ;)

эх еслиб у нас на Дворцовой что-нибудь такое замутили ::)

хм... в выходные была на красной - че-то никакого катка я там не наблюдала... да и какой каток, сереж, в температуру +6 градусов?! :D

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Спортивный уголок
« Ответ #15 : 07 Декабря 2006 19:22:36 »
Цитировать
хм... в выходные была на красной - че-то никакого катка я там не наблюдала... да и какой каток, сереж, в температуру +6 градусов?!


вчера по ящику показывали   как катались все кому не лень на Красной площади ;)

в субботу там состоиться хоккейный матч ветеранов СССР-ветераны МИРА
билкты от 1000-4000 тысяч рублей!

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Спортивный уголок
« Ответ #16 : 07 Декабря 2006 19:25:21 »
Цитировать
хм... в выходные была на красной - че-то никакого катка я там не наблюдала... да и какой каток, сереж, в температуру +6 градусов?!


вчера по ящику показывали   как катались все кому не лень на Красной площади ;)

в субботу там состоиться хоккейный матч ветеранов СССР-ветераны МИРА
билкты от 1000-4000 тысяч рублей!

ух ты.... а я слепая такая оказывается....
хм... блин, аж интересно - седня поеду посмотрю!

Оффлайн vova Tang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: donetskiy_v
Re: Спортивный уголок
« Ответ #17 : 07 Декабря 2006 22:19:15 »
народу много...каток так на троечку...и 500р. за час дороговато 8)
V nashe vremia verit' nel'zia nikomu, a poroi i samomu sebe, no mne mozhno

怕它难,它就难,不难也难。不怕难,就不难,难也不难!不怕难,就不怕死!