Автор Тема: Встреча выпускников московского лицея №14 (1535)  (Прочитано 12128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MiR

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 770
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Ау! Бывшие лицеисты, отзовитесь!

В этом году - 10-летие выпуска 1994 года, второго лицейского выпуска. Кто-нибудь в курсе, готовится ли что-нибудь по этому поводу (помимо обычной ежегодной встречи) и если да, то что, кем, когда и для какой параллели?
We play the game
With the bravery of being out of range...

Оффлайн VERA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А еще интересно узнать, сколько на Полушарии наших. Имею в виду не только параллель выпуска 94-го года, а всех бывших обитателей ветхого здания на "Спортивной"  :)
Так что отзовитесь  :D
Не тяни кота за хвост из-под теплого одеяла

настя

  • Гость
Я тоже закончила эту школу,только не лицейский класс.В 1993 году.Говорят,ее хотели ремонтировать,всех по другим школам отправить..

Оффлайн MiR

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 770
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Я тоже закончила эту школу,только не лицейский класс.В 1993 году.Говорят,ее хотели ремонтировать,всех по другим школам отправить..

Школа благополучно работает и сейчас. Ремонт периодически производился, но никого не выселяли, насколько я знаю.

Мда... А тишина в этой теме настораживает... Хотя всем известно, что в востоковедение после школы шли немногие, ну а уж чтоб еще потом и на форум - это уже совсем мизерное количество. А жаль! :'(
We play the game
With the bravery of being out of range...

Казакова

  • Гость
Вы меня наверно не помните - я закончила лицей в 98м. Ист-фил. В здании сейчас никого нет - школа наша расформирована, лицеисты учатся в других зданиях. А на спортивной ремонт. Информация от Мокринского. А втретиться хотелось бы!

Оффлайн MiR

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 770
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Вы меня наверно не помните - я закончила лицей в 98м. Ист-фил. В здании сейчас никого нет - школа наша расформирована, лицеисты учатся в других зданиях. А на спортивной ремонт. Информация от Мокринского. А втретиться хотелось бы!

О ремонте я услышал в феврале 2004 года на встрече выпускников - у нас как раз десятилетие выпуска было... Тогда Мокринский говорил, что лицей расформирован не будет, просто временно выделят другое помещение на время капремонта. Неужели действительно больше школы нет? В этом году, я так понимаю, никто нигде не собирался?
We play the game
With the bravery of being out of range...

Оффлайн VERA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Неужели действительно больше школы нет? В этом году, я так понимаю, никто нигде не собирался?
Спокойно! Школа есть и будет, просто на время ремонта занятия перенесли в две другие школы в центре. В одной, вроде, целый этаж нашим отдали, а в другой - несколько кабинетов. Расписание составили так, чтобы дети в одном здании всегда учились, а вот некоторым учителям приходится туда-сюда ездить, трудно приходится.
Но в целом перспективы радужные, по крайней мере, судя по грандиозным планам обновления старой школы. Вроде, спонсоры нашлись нежадные. :D
Не помню, правда, до какого времени ремонт обещает затянуться.
Обо всем этом говорили с литераторшами Натальей Николаевной Оглоблиной и Галиной Алексеевной Черных, которые зимой с группой учеников приезжали в Китай на экскурсию.
Не тяни кота за хвост из-под теплого одеяла