Автор Тема: Лечение ДЦП в Китае. Клиники, методики, цены... Подскажите!  (Прочитано 139973 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Algalka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Skype: algalka
Я не переводчик, а как раз мама. И в Китае не первый год. И ситуацию знаю изнутри. Полностью согласна с Meifeng. И не надо тут про трусы и про права, про Тверь и Москву - провокация чистой воды, не понятно зачем.  Конечно есть и разводилово, ну сейчас не 6 лет назад, когда еще не было никакой инфы на эту тему, на данный момент можно выбирать, изучать информацию и делать собственные выводы о той или иной клинике, о том или ином лечении чтобы не попасть в лапы к мошенникам.

Оффлайн 大海

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -4
я согласна что можно выбирать.я тоже согласна что там лечат(в частных клиниках).я говорю о той цене которую приходится платить.вы внимательно читайте.вы если сама мама .вы помогите другим мамам.напишите какой там прайс.где вы лечились,,?
и какое такое разводилово с Тверью и Москвой.Всем известно что в столице уровень специалистов лучше.и оснащение в больницах новейшее.в Китае такая же ситуация.

Оффлайн 大海

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -4
вы внимательно читайте .я говорила о работе недобросовестных переводчиков .про откаты частных клиник.что в дальнейшем влияет на саму стоимость лечения .поэтому предложила как вариант гос клиники.я ничего не писала про мошенников.

Оффлайн Algalka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Skype: algalka
Я читаю внимательно. И лечимся мы в частной клинике, без каких либо откатов. Лично нам вариант госклиники не подошел, год мы пролечились в Фудане.  Про прайсы и пр. я пишу на форуме уже много лет, и в меру своих сил помогаю тем кому могу помочь. А недобросовестные люди есть везде,  и говорить огульно что
лечение ДЦП в Китае  ничем не отличается от лечения ДЦП в других странах.Очень много развелось переводчиков по этой теме .наживаются на горе мам и детей.все частные центры в Китае —-полное разводилово. Если вам так хочется потратить деньги в Китае —-то хотя бы ищите только государственные больницы. И только в столице Китая.Вот вы например не поедете  в  Тверь лечиться .вы поедете в Москву лечиться .правда? да .там нет русского телека.куча китайцев.но что вы хотите,,,?такие условия.Но у вас будет гарантия что вам не навредят.Частные клиники созданы чтобы заработать денег.Это главная цель.
Здоровья вашим детям!
это словоблудие. Если есть о ком или чем сказать конкретно - говорите! И кстати, да будет вам известно и государственных клиниках Китая случаются трагические случае с нашими детьми, так что гарантий и здесь никаких!

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
это моя точка зрения .я имею полное право писать об этом .и никого не принуждаю . Я работала во многих местах и знаю что пишу.и не надо мне говорить что нет откатов от ваших лаобанев.или процентов если заманите клиента и тп.давайте не будем подробно.лучше.как бы клиентов не стало вовсе .я говорю что человек не имеет право так поступать с больными детьми ,родители которых сняли последние трусы чтобы приехать в Китай.я по прежнему говорю что лучшие специалисты в государсвенных  клиниках .
Вот видите, вы знаете о каких-то откатах и %. А я даже теоретически не могу представить, как это - получить откат от государственной клиники, где проходят лечение детки.
Насчет частных не знаю. Я не сторонник частной медицины.... Ни в Китае, ни в России, ни в какой другой стране
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
я согласна что можно выбирать.я тоже согласна что там лечат(в частных клиниках).я говорю о той цене которую приходится платить.вы внимательно читайте.вы если сама мама .вы помогите другим мамам.напишите какой там прайс.где вы лечились,,?
и какое такое разводилово с Тверью и Москвой.Всем известно что в столице уровень специалистов лучше.и оснащение в больницах новейшее.в Китае такая же ситуация.
Есть специальные форумы, где родители выкладывают всю информацию по всем клиникам, где кто был.
Непосредственно Algalka очень активный участник информационного портала о клиниках Китая. Просто здесь немного на другую тему ресурс. Тема ДЦП не развита.
И не правы вы, что в столице лучше специалист и лучше оборудование. В столице просто все дороже непомерно и необоснованно.
Если хотите развить эту тему, то изучите вопрос глубже...
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Приедьте посомтрите!!!!! я не умею давать рекламы и поэтому пишется своими словами...только что привезли из Москвы сами ездили возили  своего ребенка.....такие доктора дааааааааааавно в китае не живут. В Москве живут.Их холят и лелеют и исправляют ошибки других врачей-большинство российских,хотя есть и китайцы чудо доктора. Для таких докторов реклама не нужна-запись за месяц. И направляют из Российского центра дцп и сами же врачи лечатся...и вообще в основном контингент врачей и их родственников. Что хотите то пишите...там детей доктор учит ходить и говорить и это видно с первого ну точно с 5 раза.А почему молчат-родители от такого чуда вообще боятся сглазить молчат и помоают ребенку как могут до полного восстановления...там реклама не нужна -передается по цепочке. Это совет....и моет кому то будет в помощь...пржив в китае-я обращаюсь к уж знающим...и поверьте и аутоимунные заболевания неизученные лечатся такие  как красные волчанки и много других неизученных изменений ворганизме часто страдающих женщин в оснвоном после родов. идет изменение в организме такое что никто никакой российский врач не может поставить....ыла девушка на приеме вот с таким заболевнаием отрофрованием мышц....каждый месяц в ольнице -сестра зав отделением в москве невролгии-обратилась по совету др врачей лечащихся.....сыпала научными словами и пыталась у доктора дознаться как он будет лечить ???? доктор просто сказал центральная нервная система измененение на фоне гормонального дисбаланса...как будет как лечил остальных так и будет....некоторые действително доктора - не дают своих секретов лечения....но вылечиает же!!! И я это видела.......реклама....????    по  остальному согласна с Дахай и остальными....лучше обратиться в Гуанчжоу клиники -но можете нанять своего переводчика....это сложно с переводом и с беготней..наймите своего переводчика и он вам будет помогать.Это тяжелая работа-честно платите и получите от всех результат. Поэтому правы и те кто говорит что работа переводчика сложна и ошибок тоже не должно быть...китайская медецина по-другому трактуется...конечно понять можно но....на поток поставлено много клиник дерут сумасшедшие бабки в деревнях китая.....................ивините но не разу не удалось увидеть вылеченных в китае детей из киник от дцп и аутизма. а вот есть доктора-лечат. И у каждого свое мнение на этот счет...кого Бог куда приводит-это зависит от самого человека.главное не сдаватся верить и стараться....а мнений пустых много...без доказательств то особенно............................................

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
За работу везде начисляются проценты-это вообще система любой работы организации. Вы же в магазине не покупаете товар продукты по стоимости колхоза или изготовителя.Учитываются расходы все и тд и имеется определнный процент в магазине для накрутку на товар-так и везде!!! Везде по договоренности оплачивается процент. Как говорится-все работают...только выбирать качество -это уж сложно......!!!! Вообще в китае лечатся -по рекомендациии!!!! и не важно то ли это супер госпиталь- там были.....и военные врачи в форме-только понт...а вот есть кудесники в китае и принимают и на дому и хоть где....им оплачивают и самолет и визу и дорогу и апартаменты чтобы привести к больному. А то что последние трусы нагло с родителей стягивают -это да......главное бы результат был-так его ж нет!!!! А РЕКЛАМЫ ТООООООО!!!! ВСЕ ЛЕЧАТ!!! ТОЛЬКО НЕ ВЫЛЕЧИВАЮТ!!! Активно собирают деньги и ездят и ездят...и когда ж реультаты...родители писали в москву а клинику известную в китае-но только не клиника а балаган ПРИ госпитале.не имеющий отношения к клинике.В халатах ходят таблички смешные -все пекин врач...!!! Мне лично вылечили серьезное заболевание 7 лет не могли в россии вылечить и 3 года в китае тоже...все каеи то разводы были...все врачи все госпиталя а толку никакого! а вот народными средствами травой яйцом иглами натирками распарками травами спциальны правильным массажем-вылечили. Раньше лечили бабушки на руси травами заговорами-у них были документы врача????? их требовали???? люди шли там где дают помощь и здоровье!!! так вот есть такие врачи в китае -о котрых только пишут...что вот есть китайская медецина чудо медецина не изученная!! с секретами потомков....и чтобы их узнать найти-надо прожить много лет в китае нарваться на шарлатанов...но найти то чудо о котором пишут!!! Здоровья моим докторам и не только!!!!

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
очень правильно написано!!! всем одинаковые пластинки и иголки в голову-подхода никакого....а еще массаж делают в холоде через толстую одежду!!! ОООО !!! а где же та энергия ЦИ-которой обладает доктор и по идее должен передать пациенту...вылечить энергией!!! ка кже он то откроет через одежду тлстую каналы???? Это быа фотография в соц сетях видела...всем детям железные шапки иголки на голову...ходит делать массаж не врач а массажист..ну вот в холое и через толстую одежду!!! а такой врач милый добрый в халате белом в очках вид умный-а толк малый!!!! те врачи что подняли меня ребенка и многих -вообще с виду не очем...без всяких выкублонов улыбок....просто  делают дело и все!!! Дай Бог всем найти то,что кто ищет!! А вообще Бог приводит в нужное место!!! Каждому свое!!! Я знаю китай с детства с 11 лет-родители работали  в китае...и прожив не выезжая 10 лет намыкавшись....насмотревшись наошибавшись зная китайский язык-уж знаю что говорю!!!! Кто-то и всю жизнь даже китайцы живут и не знают что где,а когда по нужде то буешь знать везде и  все...Здоровья и хороших людей встречать ВСем!!!!



Не говорите того, чего не знаете.
Частные клиники не всегда созданы для зарабатывания денег.
Насчет - "Очень много развелось переводчиков по этой теме .наживаются на горе мам и детей".... Во-первых, если есть какие-то проблемы и претензии, пусть родители выучат язык и сами переводят в клиниках. Во-вторых, почему вы считаете, что переводчики должны работать бесплатно? в-третьих, какое отношение лично вы имеете к деткам?
И да будет вам известно, что в столице Китая клиники, включая, государственные уже давно работают "на поток". Там никто не меняет лечение, там назначают иголки в голову без полного обследования. Ни о каком индивидуальном подходе речи быть не может. В то время, как в гос клиниках в других городах, названия которых, вы даже не слышали, врачи работают "на результат".
Так что сначала пронюхайте и попробуйте ситуацию изнутри, а потом уже заявляйте безапелляционно, что все вокруг какашки

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Как раз не стали вот озвучивать это имя....а просто написал про балаган при госпитале.И сколько родителей писало жалобы в Москву....там чудо доктора работают...и лично вот оттуда то детей этот доктор и еще один перелечивали и вылечили!!! Я ЛИЧНО ЗНАЮ.  Но не пишу...за всю жизнь знаю три хороших доктора...один потерлся из виду работал в горизонте но из аз низкой зарплаты уволился и сейчас в россии. Другой доктор работал в Хэшентане и военном госпитале-тоже периодически в россии в москве и третий  доктор-подымает из колясок собирает позвоночники полностью склелеты подымает детей дцп -тоже в Москве..работал давно в Сад долголетия..доктора работют сами без рекламы и клиник хотя клиники врачи ж говорю сами лечатся....знаю доктора помогает останкино нашим звездам ..эти доктора как раз перелечивали этих детей .... С РЕЗУЛЬТАТОМ!!! благо эти родителям удалось встретиться...все они писали жалобы....но...


Если это чудо доктор с которым работает Т.Карус то это полное разводилово. Информацию по лечению ДЦП в Китае и в частности на Хайнань вы можете почерпнуть из родительского форума посвященного именно данной проблеме (караван-азия).

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Да есть....два доктора....один более сильный в костях другой в травах -иногда вместе советуются...это касается как раз таки моей матери меня моего ребенка и девочки с дцп...которая как раз сейчас в санья и ждет доктора..они специально приехали только  к нему а он сейчас в Москве и один и второй.И мама этой девочки ждет только этого доктора...до этого было много печальных моментов и разводов. Написали контакты но на форуме решили что дешевая реклама..новсе ж можно проверить!!! да и кому надо....мне не надо..дали совет-хотите берите хотите нет....и я не Т Краус или как там....говорю же эти доктора перелечивали...там даже узи читать не умеют...а мальчик года назад туда приехавший с аутизмоом -в школу пойдет в сентябре!!!! а полтора года назад его даже в дет сад не брали-дурку для него готовили....

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
как раз туда очередь за месяц.....направляют -приедьте и проверьте!!! прежде чем писать.Вижу специалист грамотный???? так помогите людям  без рекламы...перепостила то что есть...есть просто люди и я их знаю котрые вылечили не излечимые болезни...гастроллер лечил как раз зав отделением восточной медицины в рудн...и невролог лечит свою сестру так как западная медицина не может..а вот как вы наыаете гастролер - помог....был дан совет а не реклама...обидно что вы от незнания таких людей так называете....была бы реклама-было бы красиво написано...и еще я знаю непонятно откуда доктора без мед образования и русских там нет-он безнадежных юдей вдребезги кости складывает в мозаику и сращивает травами..но это к  ему надо ехать не понятно куда...русские про это не знают...доктор родом оттуда знает...и вообще если это настоящие доктора то они знают где какие травы в каких провинциях растут от чего и для чего...мо подруга болела красной волчанкой- собирались вести ее в деревню туда где как раз выращивается эта трава и живут лекари..но сам доктор говорил что надо проверить там тоже есть хвастуны нужен действительно целителб который вылечил как минимум 3 человека о этой болезни.....просто ехать не пришлось-женщина оказалась вылечилась.....а ничего что у нее му онколог в Германии????? и не мог вылечить и это он клич подал везде и поверил такому захудышке не понятно откуда....дай Бог огромного Здороья врачам не понятно откуда -именно они то и помогают не понятно как и чем..именно неизученной настоящей итайской медециной и при том они имеют высшее мед образование!!! как раз таки и узи умеют читать а вот в Москве мы кинулись -так и узи делают а прочитать не могут не видят не понимают что на снимке а врачи непонятно откуда понимают.....не зная нельзя делать скоропалительные выводы!!!!

Какая наглая ложь! Ни один невролог, а уж тем более зав. отделением не направит пациента к гастролеру из не понятно откуда! И уж тем более московские доктора! Весьма безграмотная реклама, впрочем как и текст.

Оффлайн Algalka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Skype: algalka
Millenium  хотела не отвечать.... потому что не поняла ничего из того что вы написали....боюсь, что не я одна :-\ Только вот касаемо последнего - Т.Карус и докторов в Санья с подачи этой дамы  - полная ложь - я общалась с очень многими  родителями которые там были с детьми, никаких чудо-исцелений, и не слышала ни одного положительного отзыва от родителей - только развод на деньги и полное разочарование, но не в кит. медицине, а именно в данных докторах и тому что их обманули по большому счету, и люди уехав оттуда вернулись в Китай уже в нормальные места.

И еще - у нас нет "Российского центра дцп ", и если у вас ребенок ( хотя, повторюсь, я мало чего поняла из вами написанного) - то вы не можете этого не знать, или называйте правильно лечебные учреждения, если вы в теме, и еще лучше с фамилиями. И я продолжаю утверждать, что у нас доктора не направляют детей даже на положенные процедуры в больницах где работают, что уж говорить о ком то еще.... 8-)

Оффлайн Elen1234

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Лечением ДЦП уже давно занимаются в Харбине. Клиники при Харбинском университете традиционной медицины.
Если кому нужна помощь в организации поездки, вы можете обратиться к нам.
www. MedZona.ru
или [email protected]

Оффлайн sevillee

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: sevillee32
Здравствуйте, форумчане! Мои знакомым необходим переводчик в Пекине - везут ребеночка с дцп на лечение на 3 мес. Возможно кто-то может посоветовать хорошего переводчика, с кем уже приходилось работать. Буду очень признательна!

Оффлайн Лина22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Могу порекомендовать Международный лечебный центр "Здоровье" провинции Хунань, г. Чанша. Специализируются на лечении ДЦП, артритов, остеохондроза. Есть русскоговорящие китайцы. Вот их сайт http://www.0086007.lact.ru.
Надеюсь кому-нибудь помогу в лечении данной информацией!

Оффлайн Лина22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Нашла сайт клиники в Китае, которая занимается лечением ДЦП.
Вот выдержка из сайта:

"Заболевания центральной нервной системы — это преимущественно хронические заболевания. Вылечить их полностью в короткий срок невозможно, такие дети должны наблюдаться и лечиться очень долгое время. Реабилитация — уже второй этап. Наш республиканский Центр охраны нервно-психического здоровья детей и подростков — это единственный в Китае стационар, который занимается всей детской неврологией. Здесь очень опытные врачи. Мы принимаем детей от месяца до 18 лет. Наш профиль — вся детская психоневрологическая патология: это и эпилепсия, и периферические поражения нервной системы, и наследственно-дегенеративные заболевания, и родовые травмы. Мы беремся за самую тяжелую патологию, работаем с детьми с первого года жизни — это самый тяжелый контингент.
Представьте себе: в семье появляется ребенок, это радость для всех, а врач говорит, что у ребенка поражена центральная нервная система, а потом уже ставит диагноз — ДЦП. Это горько, это трагедия для родителей. И лечение таких детей должно быть регулярным и длительным, оно продолжается и вне стационара. Для этого мы обучаем родителей навыкам массажа и лечебной гимнастики.
 Поэтому в Китае лечение в двух направлениях: Это лечебная гимнастика, массаж, барокамера, речевой массаж, физиотерапия, электрофорез, электростимуляция, обкалывание рефлекторных зон, а также западные лекарственные препараты. Но, безусловно, иглорефлексотерапия- это традиционная китайская методика.

 ДЦП стопроцентно вылечить невозможно, но из выраженной степени можно перевести на умеренную, и человек сможет ходить, говорить, учиться, работать и зарабатывать, завести семью и содержать ее — то есть жить обычной, полноценной жизнью обычного человека. Наша основная цель — социальная защита таких больных, мы должны помочь человеку найти свое место в жизни.
.
Важное значение для развития и нормализации движений у детей с ДЦП имеет проведение физических упражнений в воде – гидрокинезотерапия. Особенно полезна лечебная гимнастика в воде в период начального формирования активных движений. С помощью водолечения нормализуются процессы возбуждения и торможения, снижается мышечный тонус, улучшается кровоснабжение органов и тканей. Обычно лечебные ванны сочетаются с пассивными и активными движениями."

http://www.0086007.lact.ru/otzyivyi отзывы о лечении в клинике

Сайт http://www.0086007.lact.ru




 


Оффлайн elenaIMAX

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Доброго времени суток всем!!!
Помогите пожалуйста !!!! Нужен переводчик в городе Сиань. Едем на лечение с ребенком в мае....очень нужно

Оффлайн Мади07

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте...
Да, на самом деле медицинских заведений специализирующиеся на лечении ДЦП и неврологических болезней очень много... Везде свои плюсы и минусы... Даже, бывают что некоторые клиники работают без лицензии  :o , в некоторых больницах продают не патентованные препараты, поэтому пожалуйста больше читайте форумы, остерегайтесь мошенников... Но есть и хорошие больницы, где работают добросовестные люди...

А что касается лечения ДЦП, чудо исцеления бывают редко (и в китайских больницах)...  Все зависит от формы и степени тяжести болезни... Некоторые дети перед глазами поднимаются, добиваются результатов за пару месяцев, некоторым требуются повторные курсы лечения...

Хочу, представить Вашему вниманию одну китайскую больницу "Больница научно-исследовательского института иглоукалывания связаны с болезнями мозга г.Юньчэн провинции Шаньси". Она специализируется на лечении неврологических болезни с 1970 года. Именно на базе больницы исследовательского института впервые в Китае была научно основан метод  "Иглоукалывания" как метод эффективного лечения неврологических болезней. Сайт больницы www.cpt-china.net Там, вся необходимая информация подробно написана.
Чтобы избежать мошенничество в стенах больницы, администрация решила оказать переводческую услугу всем пациентам во время всего курса лечения бесплатно...
Желаем скорейшего выздоровления Вашим детям, а Вам огромного терпения и надежды на улучшения Вашего ребенка...

На территории Казахстана работает наш консультант (Алмас). Его контакты +77078074525 e-mail: [email protected]
 

Оффлайн summerwine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А кто нибудь знает на юге Китая клиники ортопедические или  неврологические какие нибудь? Хочу отвезти ребенка на море для поднятия иммунитета, а заодно и подлечить снова. В Циндао , где мы лечились в первый раз, море холодноватое, вот и хочется южнее. К примеру Гуанчжоу-Шэньчжэнь-Хайкоу. Есть там что то  по вменяемым ценам и что б давали справку в имиграционные службы на продление виз?
Все проблемы в России от того, что Ленин лежит не по  фэн-шую....

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
А кто нибудь знает на юге Китая клиники ортопедические или  неврологические какие нибудь? Хочу отвезти ребенка на море для поднятия иммунитета, а заодно и подлечить снова. В Циндао , где мы лечились в первый раз, море холодноватое, вот и хочется южнее. К примеру Гуанчжоу-Шэньчжэнь-Хайкоу. Есть там что то  по вменяемым ценам и что б давали справку в имиграционные службы на продление виз?

Здравствуйте, в Гуанчжоу я бы порекомендовала государственную клинику "Guangdong 999 Brain Hospital"  广东三九脑科医院, вот оффициальный сайт: http://www.999brain.com/ Они специализируются по лечению нервных заболеваний, психиатрических, дцп, энурез и т.д.
По поводу справки на продление виз не спрашивала у врачей, но думаю клиника может сделать, поскольку это оффициальное Государственное учреждение. По ценам мне показалось там не дорого, иглоукалывание около 53 юаней, куда входит и кравопускание около 2 раз в течении 10 дней, травотерапия (прижигание полынью, которую устанавливают на верхнем слое из 80 трав в области пупка), или как они называют 六壮灸疗法, стоимостью 62 юаня за один раз. Ганглиозид 5 ампул 600 юаней примерно, если капельницу ставить в больнице, то около 650 юаней вместе с системами и физраствором.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн Tommm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tom7153tom
Здравствуйте. дорогие мамочки! Кого интересует информация о лечении деток в Харбине при Хэйлунцзянском университете китайкой медицины. Координатор Евгений, почта [email protected]  тел.+86 18545173413

Оффлайн vladimir-harbin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Детский реабилитационный центр при краевой больнице моряков в Харбине( год основания 1953) – это государственное целевое учреждение, направленное на оказание помощи детям в возрасте от 0 до 6 лет.  Вот уже на протяжении многих лет центр специализируется на лечении и реабилитации ДЦП, аутизма, поражений центральной нервной системы, травм полученных при повреждении спинного мозга, послеоперационный восстановительный период и др.
Команда специалистов детского реабилитационного центра имеет многолетний опыт работы с детьми страдающими ДЦП, аутизмом. Методика лечения сочетает в себе как ТКМ, так и западные передовые технологии, что способствует добиться значительного результата и положительной динамики.
Положительная динамика при лечении составляет 90-95%. На сегодняшний день центр готов принимать детей из России. Зона лечения и больничный корпус для иностранцев отделены. Рекомендуемый курс лечения 2.5-3 месяца. Специалисты центра прогнозируют наблюдение положительной динамики уже через 15-30 дней лечения.
Стоимость лечения 5000-8000 юаней ( 30000-48000 рублей) в месяц.  Лекарства назначаются отдельно ( в случае необходимости).  Курс лечения и лекарства назначаются лично лечащим врачом после соответствующего осмотра и оценки состояния маленького пациента на момент поступления. Проживание в больнице от 60-120 юаней в сутки ( отдельная палата для иностранцев). Или возможен вариант съема квартиры. Встреча- проводы, решение организационных и бытовых вопросов, переводчик—бесплатно. Для детей  находящихся на искуственном вскармливании больница предоставляет бесплатно детскую молочную смесь NESTLE PreNAN.
На сегодняшний день в детском реабилитационном центре при краевой больнице моряков имеется 2 свободных места.
______________________________________

Алена - координатор детского реабилитационного цетра по работе с русскоязычными пациентами
Контакты: e-mail: [email protected]
Тел.: (+86)13936644714
www.hyzyy.com
« Последнее редактирование: 02 Августа 2014 17:05:20 от vladimir-harbin »

Оффлайн ZDRAVIA.ORG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО  ГОСУДАРСТВЕННЫХ БОЛЬНИЦ ХАРБИНА
Детская реабилитология. Детский церебральный паралич (ДЦП).

Реабилитационный центр  Хэйлунцзянской  центральной больницы «НУНКЭН» г. Харбина является самым крупным специализированным центром для курса реабилитации в Китайской Народной Республике

В центре комплексно применяются средства западной медицины и методы традиционной китайской медицины (ТКМ).

Перечень процедур в реабилитационном отделении ГОСУДАРСТВЕННОЙ БОЛЬНИЦЫ «НУНКЭН»:

PT  - кинезотерапия - подобие курса ЛФК, экспозиция 40мин
ОТ - комплекс упражнений для развития  мелкой  моторики рук
Логопед -  процедуры массажа мимических  и жевательных мышц. Ледовая стимуляция или электростимуляция
Барокамера.  В г. Харбине – только больница «НУНКЭН» располагает данным медицинским оборудованием
Сеансы иглорефлексотерапии (ИРТ)
Сеансы иглорефлексотерапии с электростимуляцией
Массаж, экспозиция 30мин
Физиотерапия
Парафиновые аппликации (через день)
Грязевые аппликации (через день)
Ганглиозид (Monosialo tetrahexosyl ganglioside Sodium Injection) - препарат внутривенного капельного введения, для восстановления клеток спинного и головного мозга
Уколы «фактор роста» (Mouse Nerve Growth Factor for Injection) для роста  клеток периферических нервов
Настойки  травяных препаратов Традиционной Китайской Медицины для приема внутрь,  для улучшения концентрации внимания и повышения уровня интеллекта
Для повышения качества реабилитационного курса китайские врачи рекомендуют индивидуальные реабилитационные средства:
ТУТТЕРЫ -  900 юаней (1 штука).
ОРТЕЗЫ -   7000 юаней (на обе ноги).

Указанные изделия, туттеры и ортезы, изготавливают в г. Харбине на заводе медицинского оборудования, по индивидуальным замерам.

Ваше здоровье – наша забота!

Если хотите узнать о нас больше, Вы можете посетить наш сайт  -  http://zdravia.org/

Мы в  социальных сетях:
http://ok.ru/lechenie.v.kitae
https://www.facebook.com/641394922646536
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014 17:12:30 от ZDRAVIA.ORG »

Оффлайн MAKC-D

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Лечение ДЦП в Харбине
        Хэйлунцзянский университет китайской медицины был основан в 1959 году в г.Харбине.
Университет является одним из ведущих высших учебных заведений в области традиционной
китайской медицины.На базе университета действуют две больницы,восемь институтов и один
научно-исследовательский центр.Все лечения осуществляются только на базе Первой и Второй
больниц при Хэйлунцзянском университете китайской медицины.
Вторая больница при Хэйлунцзянском университете китайской медицины (клинический
институт акупунктура-иглоукалывания и массажа),которая является ведущей всекитайской
государственной медицинской организацией для лечения и восстановления пациентов
любого возраста.
Лечение проводят ведущие специалисты,профессионализм врачей,которые совершенно владеют
тысячелетним бесценным опытом традиционной китайской медицины.Побочных явлений в лечении
методами китайской медицины нет.
Основные направления лечения:
Инфаркт мозга,кровоизлияние в мозг,перинатальная энцефалопатия,ДЦП(детский церебральный
паралич),последствие инсульта,травмы головы и головного мозга,последствие черепно-мозговых
травм,травмы позвоночника и спинного мозга,травмы опорно-двигательного аппарата,травмы после
авария,гемиплегии,параплегии,травмы вегетативные расстройства,неврозы,повреждения
периферической нервной системы,аутизм,бессонница,головные боли,парез лицевого нерва,мигрень,
невриты,радикулиты,грыжа диска,остеохондроз,ревматизм,задержка психомоторного и речевого
развития,нарушение координации движений,умственная отсталость,спастический тетрапарез и
многие другие неврологические заболевания.

Координатор-Переводчик на русском языке Сергей zhou
Email : [email protected] Телефон: +86 13654503363   www.tkm-hrb.ru
« Последнее редактирование: 15 Июля 2015 20:40:48 от MAKC-D »
Координатор-Переводчик на русском языке Сергей zhou Email : [email protected] Телефон: +86 13654503363