Автор Тема: Ищу носителя русского языка в городе Такамацу префектура Кагава  (Прочитано 13338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natari

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день. Мой ученик переезжает из Осаки в Такамацу и хотел бы там продолжить занятия русским языком. В связи с этим возник вопрос: нет ли здесь кого-нибудь из Такамацу, кто согласился бы раз в неделю преподавать русский японцу среднего возраста за 2-3 тыс. йен? Уровень начальный, со мной занимался 4 месяца.

Оффлайн Borman

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
В городе Такамацу есть русский хостесс-бар, где всего лишь за 5000 йен Ваш ученик сможет полтора часа заниматься русским языком. Разнообразные напитки прилагаются. На мой взгляд хороший вариант.
全47都道府県制覇

Оффлайн Rambalac

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
В городе Такамацу есть русский хостесс-бар, где всего лишь за 5000 йен Ваш ученик сможет полтора часа заниматься русским языком. Разнообразные напитки прилагаются. На мой взгляд хороший вариант.
К такому сообщению хорошо прикладывать схему проезда и флаеры  :)

Оффлайн Rambalac

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
И купоны со скидками :)

Оффлайн Borman

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
В каждой шутке лишь доля шутки)
На самом деле этот вариант не такой уж и плохой.
Русских в городе действительно крайне мало, поэтому найти преподавателя будет нелегко. А в баре возможно общение на любые темы. Тем более, что одна девушка (по её словам) преподает английский язык в дневное время, может получится с ней напрямую договориться об уроках русского.
Адрес давать не буду, пусть гуглит сам)
全47都道府県制覇

Оффлайн natari

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо, конечно, за совет, но человеку нужно, чтобы ему объяснили грамматику, поправили произношение, использовали в разговоре только те слова, которые он уже выучил, в общем, преподавали бы, а не раскручивали на выпивку. И что-то мне подсказывает, что пятью тысячами йен дело в хостесс-баре не закончится.

Оффлайн 953folio

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
 а обязательно тет-а-тет заниматься? почему бы вам не продолжить и дальше с ним заниматься только через интернет...?

Оффлайн выавыв

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -3
Могу за бесплатно заниматься с ним русским, но на двух условиях.
1. Он сделает мне рабочую визу в Японии.
2. Я практически не знаю японского (говорить смогу в большей степени на английском и русском)

мое мыло : [email protected]

ответ туда лучше

Оффлайн Rambalac

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 593
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Могу за бесплатно заниматься с ним русским, но на двух условиях.
1. Он сделает мне рабочую визу в Японии.
2. Я практически не знаю японского (говорить смогу в большей степени на английском и русском)

мое мыло : [email protected]

ответ туда лучше
Кто он? Сделать рабочую визу может только компания удовлетворяющая определённым требованиям при наёме на полный рабочий день или контракт.

Оффлайн ushuaia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Всем привет!
могу бесплатно позаниматься с вашим японцем!
но только во время прогулок по городу и его окресностям )))
я буду в такамацу(кагава) поздно вечером 4 июля
у меня свободна первая половина дня 05 июля и полностью выходной день 06 июля в этом городе
пишите мне shikiko собака bk.ru или сюда в личку