Автор Тема: Работа во Вьетнаме!  (Прочитано 337279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serveroff

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: elisey-skype
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #600 : 02 Июля 2014 01:12:39 »
Здравствуйте. В связи с переездом во Вьетнам ищу работу. :) (Нячанг, Фантьет, Муйне)
Отлично разбираюсь в информационных технологиях. Могу очень многое 8-) от ремонта компьютеров до настроек офисной оргтехники и администрирования сайтов. Знаю вьетнамский язык базовый уровень. Английский язык нормально не хуже многих. Но с удовольствием рассмотрю вакансии гида или все вместе. За деньгами не гонюсь ::)
В общем если что пишите буду признателен. Пишите в личку или скайп elisey-skype
PS. Есть диплом повара:)

Оффлайн Mikhail_VRP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #601 : 01 Сентября 2014 00:39:24 »
Здравствуйте !
Нужен переводчик (русский-английский) на постоянную работу. Офис в Ханое. К первому руководителю. Обязательно с хорошим опытом устного последовательного и письменного перевода и наличием рекомендаций от руководителей и коллег из предыдущих проектов.

Оффлайн zloy_kazak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: zloy_kazak
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #602 : 22 Сентября 2014 13:11:17 »
Добрый день.Планирую немного пожить во Вьетнаме.Хотелось бы узнать,можно ли во Вьетнаме найти работу фитнес инструктором,либо на фотосьемки одежды.Вьетнам вроде шьет много шмотья.Телосложение спортивное.Есть в во вьетнаме модельные агенства?И в какой город лучше податься.

Оффлайн Denis Isaev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: den_gr82
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #603 : 26 Сентября 2014 18:36:06 »
Добрый день
Я и моя девушка ищем работу во Вьетнаме.
У меня большой опыт в сфере продаж и управлении рестораном.
У моей девушки опыт работы 3 года администратором ресторана и отеля.
Знание у нас английского хорошее.\
Проживаем в Украине. Готовы к переезду.
Просмотрите наши резюме.
Будем рады рассмотреть любые предложения и варианты.


С уважением,
Денис Исаев
[email protected]

Оффлайн muma

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #604 : 28 Сентября 2014 16:44:37 »
Здравствуйте. Ищу работу во Вьетнаме. Возможно в гостиничном, туристическом бизнесе. Английский -средний уровень. Могу работать гидом. Рассмотрю любые серьезные предложения. Готова приступить к работе. Буду благодарна за любую информацию

Оффлайн timbudu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #605 : 15 Октября 2014 13:11:28 »
ищу работу бухгалтера

стаж работы бухгалтером более 20 лет. Работа в Китае последние 3 года. Управленческий учет производственного предприятия- себестоимость, затраты, расчеты с поставщиками и покупателями, интернет-банкинг, расчет зарплаты, касса, банк,бюджетирование
Подробное резюме на почту. Связаться со мной можно через [email protected]

Оффлайн марико

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • нужна работа в вьетнаме
  • Skype: masha7100
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #606 : 23 Октября 2014 13:12:44 »
Всем добрый день!

Ищу официантов для ресторана в Ханое. Требуются парни и девушки приятной наружности со знанием английского языка (знание дополнительных языков приветствуется)  и опытом работы от одного года.
Заработная плата 800 USD в месяц, компания также оплачивает жилье и перелет в Ханой.
Интересующимся можно связаться со мной по эл. почте [email protected] или по телефону +841244909891
   нужна работа во вьетнаме расмотрю все варианты

Оффлайн hikkaduwa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #607 : 29 Октября 2014 14:27:00 »
всем привет! вот вам мой крик души )

ищу работу во Вьетнаме, желательно в Ханое. Нахожусь сейчас поблизости от Ханоя, работаю учителем английского языка, и хочу поменять эту работу. Все хорошо здесь по условиям, кроме одного: нет стабильных выходных. Работать без выходных - норма. Директор никогда не отменит никаких занятий по причине нехватки учителей или чьей-то болезни - будете работать без выходных, как в рабстве =) Иногда кажется, что отменить занятия ее может заставить только чья-то смерть =)

По образованию переводчик, русский-английский. Английский свободный, опыт большой, в резюме расскажу. Высокая степень грамотности и стилистического чутья в обоих языках.

Мой второй иностранный язык немецкий, но свободно не говорю, могу делать только несложные переводы, отвечать на письма.

Ищу работу переводчиком или, возможно, какую-то другую офисную работу. Могу работать гидом, проводила экскурсии в Индии, штат Карнатака.
Рассмотрю варианты по преподаванию, но на данный момент только с небольшим количеством часов (до 15 часов в неделю) со стабильными выходными, ибо я вымотана, причем в большой степени вымотана именно преподаванием, даже больше, чем отсутствием выходных.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2014 14:36:45 от hikkaduwa »

Оффлайн Виктория_29

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #608 : 14 Ноября 2014 18:59:42 »
Вьетнам. Ханой. Срочно требуются: менеджер ресторана опыт работы от 2х лет в подробной должности, заработная плата 1500$ в месяц, официанты для ресторана европейской кухни - 4 девушки и 4 парня приятной наружности. Все кандидаты должны быть со знанием английского языка и опытом работы в данной сфере от одного года. Контракт на год. З.п. 800$ в месяц, оплата жилья, перелет до Ханоя и обратно, предоставляются необходимые документы для оформления рабочей визы. Вылет в сентябре. Резюме с ФОТО отправлять на [email protected]


Ищу работу во Вьетнаме
в России работаю юристом, знание русского -идеальное, английский знаю, но надо подучить
буду рада предложениям.

Оффлайн Виктория_29

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #609 : 14 Ноября 2014 19:46:22 »
Ищу работу во Вьетнаме!
В России работаю юристом, высшее юридическое образование, прекрасно владею русским языком, знание английского языка, хотела бы работать в сфере туризма, или администратором ресторана/отеля, или с детишками.
по любым предложениям icq 260201745, почта [email protected]

Оффлайн Hemulen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Вьетнам - страна татуированных людей
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #610 : 19 Ноября 2014 12:27:51 »
Добрый день!
Нужен русскоязычный человек, владеющий вьетнамским (как плюс, еще и английским) на постоянную работу в офисе в Ханое.
востоковед-тамада, специалист по разного рода местам

南國山河

南 國 山 河 南 帝 居
截 然 定 分 在 天 書
如 何 逆 虜 來 侵 犯
汝 等 行 看 取 敗 虛

Оффлайн Tati 21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Работа во Вьетнаме!
« Ответ #611 : 16 Декабря 2014 16:20:34 »
Добрый день! Ищу работу во Вьетнаме.Английский свободный,русский-родной.Рассмотрю любые варианты.Резюме вышлю по запросу.
[email protected]

Оффлайн Albina88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #612 : 16 Декабря 2014 16:22:48 »
Добрый день!Ищу работу во Вьетнаме. Желательно в туристической сфере, гостиничном бизнесе. Возможны другие варианты.
 e-mail : [email protected]
Тел. +86 13250222487

Оффлайн vlad3d

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • vlad3d.com
  • Skype: vlad_m_s
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #613 : 24 Декабря 2014 05:28:09 »
Всем доброго времени суток!
Как и многие тут ищу работу во Вьетнаме! желательно Сайгон! Специальность не сильно востребованная как понимаю - 3D моделирование, визуализация и дизайн. Английский конечно подзабыл за 10 последних лет (больше по работе использую) но при практике быстро наверстаю.
Люди добрые! Не оставьте! Подскажите кто чем может)))))

[email protected]

С Уважением!

Оффлайн Sergey L

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #614 : 06 Января 2015 00:42:25 »
Дорогие друзяшки! Нужна помощь)
Ищу любую работу в Нячанге, так как английский язык пока слабоват, но есть огромное желание работать. За деньгами особо не гонюсь, буду рад вашей помощи и останусь благодарным. +1 к карме :)
О себе: 31год, 2 высших образования (техническое, экономическое), опыт работы в продажах, руководство персоналом, опыт работы в туризме 6 лет. Навыки работы со всеми комп. офисными программами. Позитивное отношение к людям и к жизни!
Официант, промоутер, продавец, все что будет оплачиваться рассматриваю. Пишите на емейл [email protected]. спасибо за отклики заранее.

Оффлайн olderman84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #615 : 08 Января 2015 12:42:13 »
Добрый день.
Необходимы сотрудники в Ханое и Сайгоне - специалисты в области продаж алкогольных напитков.
Знание вьетнамского языка - обязательно.
Опыт работы в продажах - обязателен. Опыт в продажах алкоголя будет дополнительным преимуществом.
Подробности при личной переписке.

Оффлайн 1113333

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #616 : 09 Января 2015 01:33:59 »
Всем Доброго Дня!
Ищу работу в Ханое с 1 февраля.
Целеустремлённый, активный, знание английского и французского. Умение ведения переговоров и заключение контрактов на поставки.
Есть контакты фирм как в Ханое, так и в Москве.
[email protected]    +79853377686


Добрый день.
Необходимы сотрудники в Ханое и Сайгоне - специалисты в области продаж алкогольных напитков.
Знание вьетнамского языка - обязательно.
Опыт работы в продажах - обязателен. Опыт в продажах алкоголя будет дополнительным преимуществом.
Подробности при личной переписке.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #617 : 12 Января 2015 20:26:45 »
Пишу объявление по просьбе человека, несколько лет живет во Вьетнаме, сейчас очень нуждается в работе.
Русский мужчина 45 лет, знает вьетнамский язык, проживающий в настощее время в Муйне ищет любую работу связанную с туризмом или кафе-рестораном, строительством, можно в другом городе. Звонить по номеру +84916417752 Владислав.

Оффлайн eStas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #618 : 16 Января 2015 23:51:04 »
Уважаемые, подскажите, какая перспектива бизнес по прокату квадрациклов во Вьетнаме. Несколько раз отдыхал так и не нашел(может они запрещены?). Какие подводные камни? Заранее спасибо!)

Оффлайн sonluoi

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #619 : 17 Января 2015 00:44:19 »
Уважаемые, подскажите, какая перспектива бизнес по прокату квадрациклов во Вьетнаме. Несколько раз отдыхал так и не нашел(может они запрещены?). Какие подводные камни? Заранее спасибо!)
Ну сдают квадрациклы в аренду по часам. А где вы их искали?

Оффлайн Alex Ross

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #620 : 20 Января 2015 19:17:36 »
Машиностроительная компания ищет агента во Вьетнаме. Требование: знание русского и вьетнамского языков. Обязанности: перевод и размещение объявлений на вьетнамских сайтах (доски объявлений), поиск покупателей, представительство интересов компании во Вьетнаме. Денежное вознаграждение гарантируем. для связи: [email protected]
сайт компании: www.мгбу.рф

Оффлайн Lara-Yakov1717

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Skype: smyleofthaworld
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #621 : 24 Января 2015 18:38:11 »
Здравствуйте, меня зовут Лариса

Предлагаю услуги посредника во Вьетнаме.
Оформление заказов на фабриках
Инспекция товара
Контроль отгрузки.
Сопровождение по заводам, оптовым рынкам.
e-mail: [email protected]
WhatsApp:+86-138-221-93-170

Оффлайн ev.valeriy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #622 : 25 Января 2015 16:02:51 »
Ищу работу в Хошимине в сфере туризма, ресторанного бизнеса или посредником. Жена гражданка Вьетнама будет помогать в работе. Хороший вариант для тех кто хочет открыть кафе или ресторан в Хошимине или ищет партнеров по поставкам одежды в т.ч. секонд-хенд.
почта для связи [email protected]

Оффлайн timbudu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #623 : 28 Января 2015 14:59:06 »
ищу работу бухгалтера
стаж работы бухгалтером более 20 лет. Работа в Китае последние 3 года. Управленческий учет производственного предприятия- себестоимость, затраты, расчеты с поставщиками и покупателями, расчет зарплаты, касса, банк,бюджетирование подробное резюме на почту связаться со мной можно через [email protected] или по т. +(86)15089832659) рассмотрю варианты в юго-восточной Азии

Оффлайн Наталья Лаз

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: vanilnaya32
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #624 : 09 Февраля 2015 03:46:46 »
Наталья, ищу работу во Вьетнаме, опыт работы в торговле 10 лет, подруга ищет работу преподавателем русского языка, знание английского свободно.Буду рада любым предложениям мой скайп vanilnaya32, моя почта [email protected]:)