Автор Тема: Работа во Вьетнаме!  (Прочитано 338290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Baltika

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #225 : 19 Мая 2011 20:19:32 »
Вообще-то европейки в магазинах (давайте без заклинаний о сейлзах и прочем лизинге) могут котироваться в определенной очень арабской среде, будете разочарованы прозой жизни
Вы о шоппинге или о работе?

Оффлайн Борода

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Action: Don`t touch!
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #226 : 20 Мая 2011 19:05:14 »
Вы хочИте конкретики? Их есть у меня! Я вам скажу - я хотел отдать их тёте, но вы мне нравитесь и я могу подарить вам. За недорого.
Без языка делать нечего! Русский - у Вас родной, английский - 10 лет спецшколы, курсы немецкого, уроки французского у подруги..... Но там. шеф, коллеги, партнёры (вот негодяи!) говорят по-вьетнамски! И им гораздо проще общаться на родном языке! Извините, но  (коль скоро вам это уже надо) ОБЩЕНИЕ, ОБЩЕНИЕ и ещё раз ОБЩЕНИЕ - со студентками / жрицами порока / на рынке..... Учите язык!
ЗЫ  Я нашёл себе работу. В пивбаре. За пиво, поесть и поспать. Но вы-то хотите большего? На вьетнамворк моё резюме (с примечанием "Деньги - не главное. Нужен опыт и разговорная практика!") за две недели не заинтересовало никого.
1612 - восстание Минина
1812 - изгнание Наполеона из России
2012 - ?
А вы знаете, что в России есть традиция - каждые 200 лет выгонять
"запрещено администрацией" из Крем�

Оффлайн Nitro-vietnam

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Blogo-Svetka
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #227 : 25 Мая 2011 09:43:20 »
Работа во Вьетнаме есть. Уровень зп зависит на какой основе вы работаете. Если контракт, то зп высокая (от 1 до 15 тыс у.е.) - исключительно для иностранцев в гос компаниях. Если просто на работу попали, то от 500 до 1000 у.е. Я пытался устроиться в гос компанию в Сайгоне. Подходил по всем параметрам (язык, опыт работы, возраст), но не прошел их  долбанный тест. Компания занимается грузоперевозками и надо было ответить за 10 минут на 100 вопросов, среди которых были и задачки по математике, логике...
Посмотрите в сети объявления по работе во Вьетнаме. Их море! И не везде требуется вьет язык.

Оффлайн maksimkadep

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Maximum Sourcing
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #228 : 25 Мая 2011 12:43:24 »
Работа во Вьетнаме есть. Уровень зп зависит на какой основе вы работаете. Если контракт, то зп высокая (от 1 до 15 тыс у.е.) - исключительно для иностранцев в гос компаниях. Если просто на работу попали, то от 500 до 1000 у.е. Я пытался устроиться в гос компанию в Сайгоне. Подходил по всем параметрам (язык, опыт работы, возраст), но не прошел их  долбанный тест. Компания занимается грузоперевозками и надо было ответить за 10 минут на 100 вопросов, среди которых были и задачки по математике, логике...
Посмотрите в сети объявления по работе во Вьетнаме. Их море! И не везде требуется вьет язык.

Полностью поддерживаю, кто ищет - тот всегда найдет. ИМХО, найти работу находясь во Вьетнаме намного легче, но можно и так - я 1,5 года искал работу, находясь дома, и все-таки нашел. и мой вьетнамский не очень нужен здесь - есть переводчики на производстве в каждом отделе. Тут вопрос в том в какой области есть знания и востребована ли отрасль во Вьетнаме или нет.
Правильная постановка вопроса - 50% правильного ответа
Хуже дурака може быть только дурак с инициативой (c)

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #229 : 25 Мая 2011 21:24:15 »
Полностью поддерживаю, кто ищет - тот всегда найдет. ИМХО, найти работу находясь во Вьетнаме намного легче, но можно и так - я 1,5 года искал работу, находясь дома, и все-таки нашел. и мой вьетнамский не очень нужен здесь - есть переводчики на производстве в каждом отделе. Тут вопрос в том в какой области есть знания и востребована ли отрасль во Вьетнаме или нет.
Правильная постановка вопроса - 50% правильного ответа
И таки ты сейчас во Вьетнаме или ностальгия нахлынула?
А предыдущий пост про госкомпании во Вьетнаме, ищущих иностранцев, тоже неплохо, результат предсказуем - 15 убитых енотов тут ни один браконьер до дома не дотаскивает, сдавайте тесты пачками

Оффлайн maksimkadep

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Maximum Sourcing
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #230 : 26 Мая 2011 22:32:09 »
И таки ты сейчас во Вьетнаме или ностальгия нахлынула?
А предыдущий пост про госкомпании во Вьетнаме, ищущих иностранцев, тоже неплохо, результат предсказуем - 15 убитых енотов тут ни один браконьер до дома не дотаскивает, сдавайте тесты пачками

Таки да, вернулся  :P
Хуже дурака може быть только дурак с инициативой (c)

Оффлайн Tatieva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: tanchik-8
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #231 : 25 Августа 2011 14:51:47 »
Здравствуйте!
Ищу работу во Вьетнаме(Хошимин).
Владею русским, китайским, английским языками.
Есть опыт работы в Китае 5  лет.
Могу выслать резюме.
Рассмотрю любые предложения!
e-amil: [email protected]
С уважением.
Татьяна.

Оффлайн rustem-VIP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #232 : 02 Сентября 2011 06:12:19 »
можно развивать бизнес в рамках компании ! подробно пиши мне на почту

Оффлайн maksimkadep

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Maximum Sourcing
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #233 : 05 Сентября 2011 14:39:24 »
можно развивать бизнес в рамках компании ! подробно пиши мне на почту

Сетевой маркетинг?  ;) Или же еще какое разводилово?
Хуже дурака може быть только дурак с инициативой (c)

Оффлайн Елена Исаева

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #234 : 05 Сентября 2011 16:12:44 »
В крупную торговую Компанию, на рынке с 1991 года открыта новае вакансия Бригадир склада  во Вьетнаме. Мужчина от 25-50 лет, опыт работы от 2-х лет в области логистики (склад). Прием товара от поставщиков, стикерование товара, отгрузка товара транспортными компаниями - авиа и контейнерами. З/п высокая
Так же в нашей Компании открыта вакансия Бухгалтер. Женщина от 23-50 лет, опыт работы бухгалтером от 1 года, первичная бухгалтерия, ведение документооборота. З/п высокая

Контактное лицо  Елена
e-mail [email protected]
моб. телефон 8-916-780-79-42

Оффлайн maZZa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • ASIA-ONLINE
  • Skype: antonio_promocards
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #235 : 07 Сентября 2011 00:12:02 »
В ресторан во Вьетнаме требуется повар на один год с 20 декабря

Основные требования к кандидату:
1. Профильное образование/диплом
2.Стаж работы на предприятиях общественного питания не менее 5 лет
3.Возраст до 45лет.
4. Отличное знание русской кухни
5. Выпечка хлебо-булочных изделий
6.Наличие заграничного паспорта со сроком действия не менее 3 лет.
7.Медецинская книжка
8.Обучаемость и уменее руководить персоналом кухни
9.ненормированный график труда, но не менее 8 часов в день
Условия;
1. заработная плата 600$
2.питание и проживание за счет работодателя
3.один выходной в неделю
4.виза
5.обучение вьетнамской кухни

Ресторан Checkpoint работает с 2008 года в городе Нячанг (Nha Trang), русская, вьетнамская и экзотическая кухни.

Просьба высылать резюме на почтовый ящик
skype antonio_promocards
[email protected]


адрес 27Nguen Thien Thuat Nha Trang
VietNam

ASIA-ONLINE Co.,LTD
[email protected]
 

Оффлайн Елена Иванова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #236 : 30 Сентября 2011 15:45:41 »
[В крупную торговую компанию требуется Начальник склада в г. Хошимин. Муж. 25-55, опыт складской работы от 1 г. Прием товара от поставщиков, стикерование товара, отгрузка товара транспортными компаниями - авиа ж/д контейнерами. Знание русского и корейского языков. З/п высокая.
Контактное лицо - Елена
e-mail: [email protected]
скайп: eisaeva_msk
моб. телефон: +7-916-780-79-42

Оффлайн VietGirl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Портфолио
  • Skype: ksu_san
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #237 : 18 Октября 2011 02:27:49 »
Русскоговорящий преподаватель английского в Хошимине.

Образование: высшее, лингвистическое. Диплом бакалавра по специальности Дизайна от Мельбурнского Королевского Института Технологий Международного Университета.
 
Опыт преподавания более 6 лет. Работает преподавателем в университете Экономики и Финансов города Хошимина.
 
Применяет индивидуальный подход и коммуникативную методику, основываясь на потребностях и способностях каждого ученика и используя актуальные материалы.
 
Преподает General English (для учеников любого возраста), Business English, English for Traveling. Благодаря дополнительной карьере freelance - мультимедийного дизайнера, прекрасно владеет Adobe Photoshop и Media програмами, работает с 3D и создаёт вёб-сайты. Имеет большой стаж переводческой деятельности. Помогает подготовится к вступительным и выпускным экзаменам.
 
Хобби: дизайн, путешествия, иностранные языки, чтение книг.

[email protected]

Оффлайн personal.mart

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: personal.mart
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #238 : 21 Октября 2011 11:54:40 »
Здравствуйте! У нас открыта вакансия "Представитель компании во Вьетнаме". Ищем мужчину, русскоязычного, естественно :-), свободно владеющего английским языком, разговорным и письменным. Ответственного, педантичного, скрупулезного, умеющего работать самостоятельно, принимать решения, отстаивать интересы компании. Желательно техническое образование. Суть работы в следующем: наша компания размещает заказы (категория - мебель, предметы интерьера) под собственной торговой маркой на фабриках вблизи Хошимина. Задача представителя - контролировать качество выпускаемой для нас продукции. Решать организационные вопросы по производству новых моделей, упаковке, хранению, отправке груза и т.д. Сопровождение гендиректора компании на выставках и в переговорах. Знание менталитета уважаемых жителей Вьетнама приветствуется. Оплата  - в переговорах. Резюме и прочие вопросы высылайте на [email protected]
Татьяна

Оффлайн Елена Иванова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #239 : 01 Ноября 2011 16:06:20 »
В крупную торговую Компанию, на рынке с 1991 года открыта новая вакансия Менеджер  в г. Хошимин.  Мужчина от 23-55 лет. Взаимодействие с поставщиками, расширение базы поставщиков, заключение договоров, отгрузка товара транспортными компаниями, импортно-экспортная  деятельность.  З/п высокая


Контактное лицо  Елена
e-mail [email protected]
моб. телефон 8-916-780-79-42

Оффлайн Елена Иванова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #240 : 01 Ноября 2011 16:10:11 »
В крупную торговую Компанию, на рынке с 1991 года открыта новае вакансия Бригадир склада  во Вьетнаме. Мужчина от 23-55 лет. Взаимодействие с поставщиками, расширение базы поставщиков, заключение договоров, отгрузка товара транспортными компаниями. З/п высокая

Контактное лицо  Елена
e-mail [email protected]
моб. телефон 8-916-780-79-42

Оффлайн Елена Иванова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #241 : 10 Ноября 2011 15:33:29 »
В крупную торговую компанию требуется "Специалист на склад"
в г. Хошимин.
Муж. 25-55, желательно опыт складской работы.
Прием товара от поставщиков, стикерование товара, отгрузка товара
транспортными компаниями.
З/п высокая.

Контактное лицо  Елена
e-mail [email protected]
моб. телефон 8-916-780-79-42

Оффлайн annazhang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #242 : 24 Ноября 2011 17:41:03 »
Наша компания занимается выращиванием знаменитых китайских яблок сорта "ФУДЖИ", головной офис компании находится в городе Янтай (烟台) провинции Шандун (山东省), площадь нашего сада насчитывает 12000 кв.м, разновидность продаваемых коробок следующая: 28 шт,32 шт,36 шт,40 шт,44 шт.

В окраске яблок наших садов преобладает красный цвет (80%), обладают хрустящей сладкой мякотью. Наша компания занимается продажей яблок в Юго-Восточной Азии, России и странах СНГ, Южной Африке и еще 20 разных странах. Наша компания имеет высокую долю продаж фруктов на оптовых рынках Гонконга (Яу Ма Тей, ранее - "Коулун" Оптовый рынок фруктов), Шеньчженя (оптовый рынок "Буджи") и Гуанчжоу ("Джаннан" оптовый рынок - самый крупный в Азии).
Качество поставляемых нами фруктов уже проверено множеством клиентов. В Москве и Санкт-Петербурге у нас есть постоянные клиенты (включая частные лица, городские супермаркеты). В течение нескольких лет мы арендовали офис и склады в самом крупном фруктовом рынке Москвы "Новые Черемушки".
Также наша компания занимается торговлей груш, мороженой клубники и редьки. Помимо фруктов выращиваем лук, морковь (в продажу поставляется уже очищенная), пекинскую капусту, чеснок.
Приглашаем всех желающих и заинтересованных лиц к сотрудничеству, будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

КОНТАКТЫ:
Эл.ящик: [email protected], [email protected]
Тел.: +8613863121212 begin_of_the_skype_highlighting              +8613396459090(philip)    end_of_the_skype_highlighting (Филипп), +8618660565399(lisa)

Оффлайн ElenaPakhomova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #243 : 25 Ноября 2011 14:05:48 »
  Добрый день.

Подскажите пожалуйста какие документы нужны для получения разрешения на работу во Вьетнаме. Я устраиваюсь работать в отель, отель сам делает разрешение на работу. Но я не совсем понимаю тот список, который они мне озвучивают.

Буду очень благодарна за ответ. Заранее спасибо.

Оффлайн Nitro-vietnam

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Blogo-Svetka
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #244 : 25 Ноября 2011 16:22:06 »
  Добрый день.

Подскажите пожалуйста какие документы нужны для получения разрешения на работу во Вьетнаме. Я устраиваюсь работать в отель, отель сам делает разрешение на работу. Но я не совсем понимаю тот список, который они мне озвучивают.

Буду очень благодарна за ответ. Заранее спасибо.

Интересно узнать что именно они вам озвучили. А для работы виза бы еще пригодилась) Но уверен, что визу отель может сделать сам для вас.
П.С. А что за отель и где он?

Оффлайн ElenaPakhomova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #245 : 25 Ноября 2011 16:31:38 »
  С визой никаких проблем нет.

Отель в Муй Не

Просят
1. регистрацию во Вьетнаме
2. диплом об образовании
3. трудовую книжку (это как я их поняла)
4. справку о том, что нет судимости (могу ли я ее получить в нашем консульстве в Хошимине?)
5. и вот этот документ я не понимаю, они его называют полное резюме: родители, братья, сестры и это все должно быть с печатью??? (может быть это только для вьетнамцев????)

Спасибо

Оффлайн ElenaPakhomova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #246 : 25 Ноября 2011 16:33:43 »
Еще фотографии (но с этим проблем тоже нет)
и медицинское обследование (сказали что сами со мной в больницу съездят)

Оффлайн Nitro-vietnam

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Blogo-Svetka
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #247 : 25 Ноября 2011 16:41:57 »
  С визой никаких проблем нет.

Отель в Муй Не

Просят
1. регистрацию во Вьетнаме
2. диплом об образовании
3. трудовую книжку (это как я их поняла)
4. справку о том, что нет судимости (могу ли я ее получить в нашем консульстве в Хошимине?)
5. и вот этот документ я не понимаю, они его называют полное резюме: родители, братья, сестры и это все должно быть с печатью??? (может быть это только для вьетнамцев????)

Спасибо

Ну насколько я знаю, все доки должны быть с печатью и заверены нотариально. Если конечно все оформление идет официально. получить справку о несудимости, уверен, в консульстве можно. А вот насчет "полного резюме" - даже не сталкивался с таким(

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #248 : 25 Ноября 2011 17:32:45 »
"полное резюме" - это калька с вьетнамского, вроде полной биографической справки (у нас в свое время тоже было некисло, вплоть до родственников на оккупированной территории). Чего-то переборщили.
А справку об отсутствии судимости, как и подтверждение УДО в консульстве получите.

Оффлайн ElenaPakhomova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа во Вьетнаме!
« Ответ #249 : 26 Ноября 2011 15:49:13 »
Спасибо за ответ, подскажите еще пожалуйста сколько такую справку в консульстве делают. И еще что такое подтверждение УДО, мне ее тоже нужно будет заказывать, оно необходимо для получения разрешения?