Автор Тема: Аренда недвижимости (посуточная и долгосрочная)  (Прочитано 163402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zasukhina0101

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Едем с мужем на Хайнань 9 Мая, на 4 дня! Нужна небольшая квартира на двоих, чистая, хорошая, недалеко от моря.
Очень жду ответа!

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Апартаменты студио в бухте Саньявань, в 50 м от моря,  площадью от 20 до 35 кв м, стоимостью от 34 $/сут.
А также апартаменты с одной спальней, площадью от 42 до 88 кв м, в бухте  Саньявань, стоимостью от 40 до 85 $/сут.
А также апартаменты с двумя спальнями, площадью от 98 до 120 кв м, в бухте Саньявань, стоимостью от 60  до 95 $/сут.
Апартаменты с тремя и четырьмя спальнями, площадью от 140кв м, в бухте Саньявань стоимостью от 82 и до 130 $/сут.
А так же аренда вилл в бухте Саньявань с с тремя и четырьмя спальнями,  стоимостью от 158 и до 230 $/сут.
Все представленные квартиры с видом на море, в 5 минутах от пляжа, меблированные, оснащены бытовой техникой  и кондиционером, находятся на охраняемой территории!
Обращайтесь в личку))
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн Maliby

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Сдаю. Срочно. Цена договорная.
Не мы такие, жизнь такая.

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Всем счастливым обладателям недвижимости в Санья, задумавшимся о ее продаже, наша компания окажет помощь!
Быстро и качественно.
Пишите в личку.
А также как всегда помощь при покупке и аренде недвижимости в Китае. Полное юридическое сопровождение.
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
доброго времени суток
с 20-ого мая снимем квартиру(апартаменты, гостиницу) в Дадунхае, рядом с санаторием Тайдзы. желательно 2 спальни и зал. можно две однокомнатные(4 человека). не дорого. писать в личку иль на почту [email protected]
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн 7wishes

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • 7wishes
  • Skype: www.7wishes.ru
Всем, добрый день! :) Молодая пара, в сентябре месяце, а именно 21 числа, во время свадебного путешествия приезжает в Санья,  ::)хочет снять на 10 дней квартиру, желательно рядом с морем, с красивым видом на море.  ::)Если у Вас есть предложения, то пишите в личку, не забудьте выслать фото и указать расценки. ;)

Оффлайн 321

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
Добрый день! Я планирую поехать отдыхать в Санью с 12 июля по 26 июля. Нас 2 взрослых ( две сестры) и 2 детей (12 и 6 лет). Хотела бы снять на это время квартиру в Дадунхае. Нужна квартира 2 спальни и 1 зал. С кухней. С хорошим ремонтом, чистую. Недалеко от моря ( 5-7 мин. пешком  ), с балконом и видом на море.  Я не знаю название улицы, но я была на пляже в Дадунхае, там можно взять на прокат зонт и лежаки. И еще там недалеко русский ресторан. Желательно в этом месте. Я видела там есть жилые комплексы. Аккуратность и чистоту гарантирую. Пишите в личку. Также важны фото, описание и расценки. Заранее благодарна.

Оффлайн Homa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Планируем приехать в Санья в начале июня, сначала на месяц, если понравится, то продлим отдых еще на месяц или два. Взрослый и ребенок. Хотим снять квартиру в Дадунхае за разумную цену. Без залога. Оплата за месяц вперед, если будем продлять, то через месяц оплата еще за месяц. Мой номер 150 132 181 81. Лена.

Оффлайн anna17.06

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Сдаю посуточно квартиры в Санья, обращаться по адресу [email protected]

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Сдаю посуточно квартиры в Санья, обращаться по адресу [email protected]
Так интересно, Вы сначала  совсем недавно обращаетесь с просьбой помочь Вам в аренде апартаментов в Санья. Вот Ваш текст письма: "Здравствуйте! мне нужно снять квартиру в Дуданхае не далеко от моря, 2 спальни. 2санузла, кухня. Не возле стройки и не возле горы, небо, море. Можете помочь? на период с 15-23,04. с уважением Анна. [email protected] "
Не прошло и недели, а Вы теперь всем предлагаете апартаменты в аренду в Санья!  :o
 Вам не кажется, что это несколько не корректно, получить всю информацию, все каталоги, а потом предлагать другим свои услуги.
Анна, а вы давно из Хайкоу перебрались в Санья?
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн anna17.06

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
я вашими каталогами не воспользовалось, т.к. цены меня не устроили, да я недавно вернулась из Санья, где нашла китайского партнера. Теперь предлагаю свои услуги по реальным ценам.

Оффлайн mariha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
срочно нужна квартира или апартаменты  в дадунхае с 23.05-31.05 одна,  две комнаты  с балконом  рядом с морем на охраняемой территории желательно с бассейном писать на мыло [email protected]

Оффлайн yulihao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
всем привет!нужна квартира 1или 1+гостин.на июль-август(2мес).взрослый с годовалым малышом.чтобы было очень чистенькая квартира, рядом море,охрана,разумная цена[email protected]

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Так интересно, Вы сначала  совсем недавно обращаетесь с просьбой помочь Вам в аренде апартаментов в Санья. Вот Ваш текст письма: "Здравствуйте! мне нужно снять квартиру в Дуданхае не далеко от моря, 2 спальни. 2санузла, кухня. Не возле стройки и не возле горы, небо, море. Можете помочь? на период с 15-23,04. с уважением Анна. [email protected] "
Не прошло и недели, а Вы теперь всем предлагаете апартаменты в аренду в Санья!  :o
 Вам не кажется, что это несколько не корректно, получить всю информацию, все каталоги, а потом предлагать другим свои услуги.
Анна, а вы давно из Хайкоу перебрались в Санья?

А потом говорят, что Евреи хитрые... Вот вам пример соотечественника, который получив информацию тут же начал пытаться продать вашу информацию. Это называется свинство, но от этого никуда не уйдешь... К сожалению такие люди есть. И их немало.

Оффлайн КурАгА

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
семья с малышом снимет квартиру или гостинницу на острове,а город не важно, не далеко от моря,с балконом и не очень дорого.с 20 июля по сентябрь,а может и дольше. [email protected] очень ждем предложений!

Оффлайн sveta_vl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Семья (2 взр+2 детей) снимет квартиру на месяц (с 8 июля). По разумной цене! бухта Дадунхай. пишите в личку или [email protected]  Спасибо! ;)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2010 16:00:17 от sveta_vl »

Оффлайн Джоник

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
С 1 по 20 ноября (даты примерные, но срок точный, т.е. на 20 дней. Разброс с 1 по 20, 5 по 25, максимум 6-30) нужна квартира со спальней и залом (с раскладным диваном), кухней, в Дадунхае, рядом с морем для 2 женщин и 2 детей (2 и 5 лет). Жду конкретных предложений с фото и ценами (не дороже 350-400 юаней). Также интересуют встречи-проводы в аэропорту по прилету и отлету.
С уважением, Евгения (Хабаровск).
[email protected]

Оффлайн jvc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
скажите, а арендовать квартиру на период отдых (неделю-две)без знания китайского реально? или могут возникнуть доп. проблемы?

Оффлайн den-zmey

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • zmey.ru
на неделю две абсурд, квартиры снимают обычно на пол года и т.д. первый последний месяц ив се такое.
если нужно по чипу быват хостелы по 5 баков койко место
 венче точнее в тунязо за рекой 6 баксов 2х местный номер в гостинке вполне такой приличной частной с удшем и кондеем.
есть подороже номера конечно за 10-20 грина - обратись к нашим живущим в санье или хайкоу (куда поедеш) - помогут.
ну и по ctrip.com попробуй пробить
например вот 137 юаней
бывает и дешевле
http://hotels.english.ctrip.com/Domestic/ShowHotelInfo.aspx?Hotel=46609&City=43&StartDate=Jun-30-2010&DepDate=Jul-01-2010
Zmey.ru лит

Оффлайн [email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Всем привет!
Сниму квартиру в Санья с июля-августа 2010 на год
2 комнаты+зал или 1 комната + зал или 3 комнаты + зал
главные требования: солнечная, наличие холодильника и стиральной машинки :)
месторасположение: хотелось бы в центре Санья или недалеко от автобусной остановки, но рассмотрю любые варианты

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
апартаменты можно снять на любой срок от 3 суток.
Цена вопроса зависит от количества спален, бухты, этажности, комплекса, наличия бытовой техники, срока и месяца  пребывания
Без знания китайского сложно наверно объясниться будет, что Вы хотите, сколько это будет стоить. Договор аренды обычно тоже на китайском языке.
Пишите [email protected], помогу
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн N.N.N.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Гляньте кому надо здесь, симпатичные квартирки, я себе на время отдыха там выбирать буду
www.sanyazufang.com

Оффлайн *Nik*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: nikolaywib
Сдается срочно квартира уютная, чистая на долгий срок (минимум 4 месяца) по цене 1500 юаней в месяц. Район рядом с Дадунхай (3 км).
Фото здесь - http://www.wib-property.com/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&sobi2Id=176&Itemid=153&lang=ru

Оффлайн [email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
NIK как с вами связаться? напишите мне в личку или на почту

Оффлайн Джоник

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Уважаемые формучане! Подскажите, соответствует ли истине то, что бухта Санья лучше для отдыха с детьми (конкретно, комплексы Ван Бо и Нан Хай)? Развита ли там также инфраструктура, как в Дадунхае? (рынки, магазины, кафе)? Кроме того, слышала, что в Дадунхае на первой линии сейчас идет полным ходом стройка и поэтому шумно и пыльно?
Спасибо. Женя.