Автор Тема: Аренда недвижимости (посуточная и долгосрочная)  (Прочитано 163529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ява

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Darinawib
1.   1-комнатные квартиры площадью от 35 кв м в бухте Дадунхай, стоимостью от 31 $/сут.
2.   2-комнатные квартиры площадью от 70 кв м в бухте Дадунхай, стоимостью от 44 $/сут.
3.   3-комнатные квартиры площадью от 155кв м в бухте Дадунхай стоимостью от 65 $/сут.

Все представленные квартиры с видом на море, в 5 минутах от пляжа, меблированные, оснащены бытовой техникой  и кондиционером, находятся на охраняемой территории!
Обращайтесь в личку))

Оффлайн Ява

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Darinawib
Сдаю квартиру в Дадунхае,с видом на море,все рядом, цена низкая.Пишите в личку.

Оффлайн DMaria

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Господи да как же писать сообщения в личку на этом форуме? не первый форум где я бываю, но не разобралась!!! Интересует квартира в Дадунхай, 5-10 минут хотьбы от моря с 17.02 по 03.03.2010. Квартира от 35 метров квадратных (студия/1спальня). Стоимость адекватная. Присылайте пожалуйста предложения на мэйл [email protected] очень буду ждать!!! Желательно предложения сразу с фотографиями.

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Господи да как же писать сообщения в личку на этом форуме? не первый форум где я бываю, но не разобралась!!! Интересует квартира в Дадунхай, 5-10 минут хотьбы от моря с 17.02 по 03.03.2010. Квартира от 35 метров квадратных (студия/1спальня). Стоимость адекватная. Присылайте пожалуйста предложения на мэйл [email protected] очень буду ждать!!! Желательно предложения сразу с фотографиями.
Может быть стоило начать пребывание на форуме с прочтения Правил?
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Ришук

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Так как я только зарегистрировалась - то не могу писать сообщения в личку >:(! Поэтому очень прошу откликнуться тех людей, кто может мне помочь! Мы прилетаем на Санья 24 марта и до 2 апреля. Хотели бы арендовать квартиру/апартаменты в бухте Дадунхай. Обязательно: 2 спальни, недалеко от моря, отсутствие стройки прямо под окнами ))). Желательно: бассейн, интернет, вид   :-*! Рассмотрю все предложения ))). [email protected] - эл. адрес, ICQ 451169278. Ирина

Оффлайн Alex_XXX

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Прилетаем в Санью с 17,02 по  03,03  с  семьей 2 взрослых и один ребенок. хотелось бы в дадунхае снять 1-ую квартиру не дорого на этот срок. в охраняемом доме огороженным и рядом с морем. icq 238447406  email [email protected]

Оффлайн agapova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
нужна квартира в дадунхае с 15 по 31 марта.

Оффлайн иринаА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
сниму кв. В ДДХ с 14 по28 марта с 1 спальней.

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Сегодня узнала стоимость двухспаленной квартиры на конец февраля. Народ, я в шоке!!! 3000 юаней в сутки!!!  :o
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2010 15:33:32 от Lola »
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Сегодня узнала стоимость двухспаленной квартиры на конец февраля. Народ, я в шоке!!! 3000 юаней в сутки!!!  :o
В прошлом году мне называли такую цену за 4-хспаленную. В следующем, похоже, что гостинку будут предлагать по той же цене...
А по какой цене сейчас людянь в Дадаунхае. Например, которая напротив супермаркета?
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Сегодня узнала стоимость двухспаленной квартиры на конец февраля. Народ, я в шоке!!! 3000 юаней в сутки!!!  :o

Ничего не перепутали?... 450 долларов в сутки за квартиру?... Пентхаус в отеле стоит дешевле.

Если не перепутали, то тогда поясните кто-нибудь - а в чем собссно дело?

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Вряд ли Лола что-то перепутала.  :D
А дело, собственно, в том, что в период празднования Праздника весны стоимость проживания в Дадунхае, да и вообще в Санья, взлетает в разы.
И на эти даты вообще номер в приличном отеле по незапредельной цене найти сложно.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Ничего не перепутали?... 450 долларов в сутки за квартиру?... Пентхаус в отеле стоит дешевле.
Если не перепутали, то тогда поясните кто-нибудь - а в чем собссно дело?

Рада бы перепутать :( но это горькая правда. Китайцы просто посходили с ума с этим своим новым годом. Причем цены я узнавала не на самый нг, а после него, уже в конце февраля. Бред какой-то...

Вряд ли Лола что-то перепутала.  :D
А дело, собственно, в том, что в период празднования Праздника весны стоимость проживания в Дадунхае, да и вообще в Санья, взлетает в разы.
И на эти даты вообще номер в приличном отеле по незапредельной цене найти сложно.

То то и шокирует, что тут не в разы взлетает цена, а в какие-то нереальные супер-пупер разы...
Всегда на кит.нг дороже все было, но не так... и народу было не столько, и вообще... Из-за этой объявленной программы про международный курурот о. Хайнань у всех китайцев крышу сорвало. В агентствах по недвижимости чуть ли не в очередь выстраиваются желающие купить/снять квартиры по любым деньгам, на дорогах постоянные пробки, в магазинах толкучки :(
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн Ananasik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Лола права, в Санья творится нечто невероятное! Прямо нашествие какое-то... в горде -  пробки, в магазинах - очереди...
Нездоровый ажиатаж с квартирами...  Цены - дикие, квартир - нет!
Для того чтобы "подзаработать", хозяева внаглую выгоняют жильцов, которым сдали квартиру на год, не смотря на контракт, который еще в силе...
В такой ситуации уже оказалось несколько моих друзей, а теперь вот и я сама. Перспектива остаться без крыши над головой в разгар китайских праздников, честно скажу - не радует!

Оффлайн Ксени_я

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Сниму, арендую квартиру с 2-мя спальнями на период любой (краткосрочный) с 17.02 (от одного до 14 дней). Прошу писать сюда: [email protected]

В ЛС никому написать не могу (по правилам :) )
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2010 23:52:17 от Ксени_я »

Оффлайн иринаА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
сниму квартиру с 1спальней в ДДх с 14 по 28 марта.Предложения в личку

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
доброго времени суток :)
прилетаем в Санью 17 февраля по 22 включительно. снимем комнату иль  недорогую квартиру на двоих. из требований: душ, кровать, туалет и электричество ;D
рассмотрим любые варианты  ::)
13602424657 в любое время суток ;)
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн мяууу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
прилетаю с мамой в санью 31 марта на месяц. Рассмотрю варианты аренды жилья на янлуньване. Предложения направляйте на [email protected]

Оффлайн agapova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
сниму квартиру в дадунхае, с 15 по 31 марта. Адрес: [email protected]

Оффлайн LISSA3lov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте друзья .Подскажите пожалуйста .Меня интересует долгосрочная аренда жилья .Может кто  нибудь знает телефоны ,адреса риэлторских компаний? Предоплата за год ,возможно за 2 года .Заранее благодарю.

Оффлайн felicidad

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: felicidad279
помогите, плиз определиться с выбором
мы хотели приехать в начале марта в Санью
4 взрослых 1 ребенок
что выбрать снять квартиру или гест?
как выбирать риелторов, тут на ветке много предложений, очень даже заманчивых, но как не лохануться  :(
по каким критериям выбирать
наши требования 2 кровати большие
кухня
игровое пространство во дворе, чтобы вечерами малыша было чем занять
недалеко от источников
ну, и конечно, чтобы было чисто, смена белья, уборка
заранее спасибо за отзывы
[email protected] мыло
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2010 02:59:21 от felicidad »

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
узнавала только что цены на квартиры в марте, подорожали как минимум в 2 раза по сравнению с прошлым годом  :o
если осенью в Дадунхае можно было снять хорошую квартиру с 2мя спальнями мин. как за 450 ю в сутки, то сейчас от 700 и выше :'(

Оффлайн Ananasik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
узнавала только что цены на квартиры в марте, подорожали как минимум в 2 раза по сравнению с прошлым годом  :o
если осенью в Дадунхае можно было снять хорошую квартиру с 2мя спальнями мин. как за 450 ю в сутки, то сейчас от 700 и выше :'(

Круто однако! С рынком недвижимости в Санья творится нечто невероятное... Цены дикие!!!

Оффлайн landish.cn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
У китайцев, видно, совсем крышу рвет. Если популярно. то цены в момент взлетают до каких-то неразумных пределов. После нас хоть потоп, как говорится. Москва постепенно рейсы снимает. Хайнань продавать становится все сложнее. Если еще пару-тройку лет назад место было диковинкой, то сейчас о нем много чего пишут и часто сравнивают с Таем, при этом он проигрывает по многим пунктам.  У меня знакомые переодически спрашивают о возможности дешевого отдыха на острове с возможностью снять жилье. Но если еще год назад в Дадунхае можно было снять квартиру по разумным ценам, что действительно выходило дешевле, то сейчас выгоднее покупать тур. Однако москвичи предпочитают ддругие места отдыха летом, и лететь ближе и сервис несравненно лучше. На лето планируется приход в Санью крупного оперптора. Посмотрим что из этого выйдет..
Успеха добивается лишь тот, кто действует

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
меня удивляют некоторые возмущенные высказывания.
это китайский курорт, цены там устанавливают китайцы. он для них и предназчается все больше. у китайцев денег много, все логично. надо заставить их тратить как можно больше