Автор Тема: Аренда недвижимости (посуточная и долгосрочная)  (Прочитано 163061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Максимум 3000 юаней (включая коммунальные). Время заезда февраль-март 2010 года.

А такие цены бывают?
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Ната Томик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А какие бывают? сориентируйте, пожалуйста по ценам, если Вы с курсе :)

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Я знаю, что за 3000/мес сложно снять квартиру сроком от года. А помесячно, думаю, что от 4 тысяч. А коммунальные - свет и по-моему вода, оплачиваются отдельно, в зависимости от фактического расхода.
Подождем ответа  тех, кто сейчас на месте.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Ananasik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Господа, добрый день! Сниму кв-ру на 3 месяца в Дадунхае. Две спальни (или спальня + детская), зал с мебелью, кухня с хорошей техникой (стиралка обязательно). Обязательно теплый пол (или не плиточныйИнтернет (Обязательно). Телевизор не нужен. Максимум 3000 юаней (включая коммунальные). Время заезда февраль-март 2010 года. Предложения можно отправлять: [email protected] или в аську 471856853

Сроком на 3 месяца, да еще и в феврале, когда у китайцев Новый Год, за 3 000 юаней квартиру не найти. Такие цены были примерно в сентябре-октябре, при условии что снимаете на год.
Теплых полов я вот тут вообще не видела, в основном, даже в квартирах с очень хорошим ремонтом, на полу кафельная плитка.
Я живу не в Дадунхае и соседи-китайцы недавно сняли квартиру на 6 месяцев за  4 000.


Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Господа, добрый день! Сниму кв-ру на 3 месяца в Дадунхае. Две спальни (или спальня + детская), зал с мебелью, кухня с хорошей техникой (стиралка обязательно). Обязательно теплый пол (или не плиточныйИнтернет (Обязательно). Телевизор не нужен. Максимум 3000 юаней (включая коммунальные). Время заезда февраль-март 2010 года. Предложения можно отправлять: [email protected] или в аську 471856853


Сроком на 3 месяца, да еще и в феврале, когда у китайцев Новый Год, за 3 000 юаней квартиру не найти. Такие цены были примерно в сентябре-октябре, при условии что снимаете на год.
Теплых полов я вот тут вообще не видела, в основном, даже в квартирах с очень хорошим ремонтом, на полу кафельная плитка.
Я живу не в Дадунхае и соседи-китайцы недавно сняли квартиру на 6 месяцев за  4 000.


Я согласна. в феврале с 10 -20 кит. новый год. цены в день 3000, а не в месяц. сейчас 2 линяя 2 спальни  зал минимум стоит 4500-5500+ свет+вода, обслуживание дома. в феврале примерно от 7000 до 12000. в том году знакомая китаянка сдавала 2 спальни и можно сказать зал, 3 линяя, за 10000 юаней.
Можно поискать в городе конечно, но из местных я думаю врятли кто то этим займется.
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн *Алька*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте, кто-нибудь знает фирму WIB PROPERTY. Может кто-то снимал у них квартиру? хочется услышать отзывы! офис находится в торговом центре Жуй Хай. Кто что может рассказать про них?

Оффлайн местный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -3
сдается 1 комнатная квартира в Санья,бухта саньявань,возле моря,50кв.м,кухня,туалет,душ-все раздельно,есть быт.техника,мебель,балкон,тихий район,дом под охраной,11этаж,сдается на любой срок,от суток до года,подробности в личку
Реклама в подписи возможна только на платной основе - http://blog.polusharie.com/advertise

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Здравствуйте, кто-нибудь знает фирму WIB PROPERTY. Может кто-то снимал у них квартиру? хочется услышать отзывы! офис находится в торговом центре Жуй Хай. Кто что может рассказать про них?

первый раз слышу.
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
в интернете есть такая, а реально с ней не сталкивалась, при том, что рынок недвижимости и аренды знаю как свои пять пальцев.
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн *Алька*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
в интернете есть такая, а реально с ней не сталкивалась, при том, что рынок недвижимости и аренды знаю как свои пять пальцев.
ого!  :o плохая новость,  :( похоже проще снять номер в отеле, чем квартиру, по крайней мере надежней

Оффлайн S.Maxat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
ого!  :o плохая новость,  :( похоже проще снять номер в отеле, чем квартиру, по крайней мере надежней
cниму квартиру с 26 по 2 предложения в личную почту. спасибо
кручю, верчю обмануть хочу ^_^

Оффлайн dentist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Сдается квартира (спальня, зал, кухня, 3 балкона) в р-не площади Хай Юе с 25-го по 11.01. В хорошем жилом комплексе с охраной и бассейном, на 4 этаже, через дорогу от моря. Квартира чистая, вся бытовая техника в наличии. [email protected]   

Оффлайн местный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -3
сдается 1 комнатная квартира в Санья,бухта саньявань,возле моря,50кв.м,кухня,туалет,душ-все раздельно,есть быт.техника,мебель,балкон,тихий район,дом под охраной,11этаж,сдается на любой срок,от суток до года,подробности в личку
Цена,при условие аренды:
-от года-1500юаней в месяц
-от полугода 2000юаней в месяц
-от месяца-2500юаней в месяц
Для хороших людей-возможен торг.
Реклама в подписи возможна только на платной основе - http://blog.polusharie.com/advertise

Оффлайн Mor94ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте,меня зовут Наташа.Я приеду в Санью 27.12.09 по 14.01.10. семьей.Хочу снять квартиру.Что из себя предствляет Ваша квартира, есть ли спальное место для двоих и отдельно для ребенка ,сколько стоит проживание именно на этот период(20 дней), есть ли горячая вода,ванна или душ?Являетесь ли вы собсвенником квартиры?
Как мы сможем добраться из аэропорта?
Жду ответа.

Оффлайн Maliby

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Я хороший человек. И мне очень нужна квартиа :))) :-[
Не мы такие, жизнь такая.

Оффлайн AWE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: AWE-Tomsk
Здравствуйте, и с Рождеством Христовым!
Мы семья пенсионеров из Томска, непьющие-некурящие, порядочные. Приезжаем в Санья 31.12 и хотели бы арендовать жилье (квартиру или комнату) на 1 месяц. Нам нужно:
1. Интернет
2. Цена порядка 2000ю
3. не далее 3км от моря
4. Поменьше народа - побольше природы
Я по профессии инженер-электронщик, компьютерщик, могу навести полный порядок на ващем компьютере, жена - ботаник, ландшафтный дизайнер.
 В любом случае будем рады общению, с уважением Александр и Татьяна.

Оффлайн chessman-hainan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: chessman25
Учитывая, что сроки вашего пребывания включают новогодние праздники, то за 2000 ю в месяц вы вряд ли найдете...

Оффлайн Maliby

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Сниму квартиру для себя. Оплата помесячно. Рассмотрю ваши варианты.
Не мы такие, жизнь такая.

Оффлайн skorov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Еще раз приветствую!

С Наступающим всех!!! Однако, у меня все то же самое: Нужна  двух комнатная квартира недалеко от моря(желательно) ,минимум на два месяца. Нужно определиться до 11 января 2010г.рассмотрю все предложения. Спасибо всем еще раз!

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
сдаются приличные аппартаменты (1комната) при отеле 4* в Саньябэй посуточно, встроенная кухня, всё для приготовления пищи, холодильник, бесплатный выход в интернет, балкон, 10 этаж.
могу выслать фото на почту.
   

Оффлайн 丽诗

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, меня заинтересовало ваше предложение об аренде квартиры. нас три человека, нужно с конца января до конца февраля. получиться чуть больше месяца. можно как-нибудь связаться с вами и обсудить эти вопросы? заранее спасибо. мои контакты [email protected] , 15898198947 Марина

Оффлайн 丽诗

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
сдается 1 комнатная квартира в Санья,бухта саньявань,возле моря,50кв.м,кухня,туалет,душ-все раздельно,есть быт.техника,мебель,балкон,тихий район,дом под охраной,11этаж,сдается на любой срок,от суток до года,подробности в личку
Цена,при условие аренды:
-от года-1500юаней в месяц
-от полугода 2000юаней в месяц
-от месяца-2500юаней в месяц
Для хороших людей-возможен торг.

Здравствуйте, меня заинтересовало ваше предложение об аренде квартиры. нас три человека, нужно с конца января до конца февраля. получиться чуть больше месяца. можно как-нибудь связаться с вами и обсудить эти вопросы? заранее спасибо. мои контакты [email protected] , 15898198947 Марина, 15898198945 Максим

Не могу написать в личку. помогите пожалуйста

Также рассмотрю другие предложения по разумным ценам
« Последнее редактирование: 04 Января 2010 22:40:22 от 丽诗 »

Оффлайн balisa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
С 21 января на 10-12 дней 2 женщины снимут в Дадунхае апартаменты или номер в отеле.
Главное - 1 линия и некосмические цены. ICQ 580111948 или в почту [email protected]

Оффлайн Daria Pirates

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Сдается квартира (спальня + гостиная, балкон, кухня, санузел), в дадунхае. Новый дом, просторная квартира, вся мебель и необходимая техника. Бассейн во дворе, до моря 10 минут пешком. Только в краткосрочную аренду (до марта).
Как водится, по смехотворным ценам  ;)
Обращаться, пожалуйста, в личку.
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Оффлайн agapova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Летим в Санья с 15 марта по 2 апреля. Интересует квартира с видом на море с двумя спальнями, бассейном внизу, первая линия. Пишите: [email protected]