Автор Тема: Аренда недвижимости (посуточная и долгосрочная)  (Прочитано 163477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skitanya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Поделитесь пожалуйста информацией где можно на  Хайнане [исправлено модератором] недалеко от моря, безопасно и недорого перезимовать в тепле и уете.   Питаться свежими фруктами и овощами, морепродуктами. Полечить спину. Интересует месячная аренда или по суткам, чтобы можно было уехать путешествовать при желании. Примерно середина- конец октября. На одного человека. Подскажите как и где лучше оформить визу и билет. Проживаю в Москве. Пишите в личку или обязательно с темой [email protected]
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2009 08:58:57 от Bing Xin »

Оффлайн N.N.N.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
В Хайкоу можно снять 2х этажную виллу у моря с джакузи за 4000ю. шикаааарную...

ну ка ну ка, а поподробнее можно? к кому хотя бы обрашат`ся?

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
ну ка ну ка, а поподробнее можно? к кому хотя бы обрашат`ся?
Напишите, помогу!
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн roman240

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
едем после 10 января . от 10 до 20 дней. ищем отдельное жильё. 2 взрослых+ ребёнок.(возможно количество человек увеличиться). нужно тихое, хорошее место  с чистым пляжем.

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Модератор:
По вопросам размещения рекламы обращайтесь к представителям Администрации форума!
« Последнее редактирование: 13 Октября 2009 15:11:46 от Bing Xin »
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн Leisana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день. Подскажите пожалуйста, за сколько можно снять квартиру (для семейной пары) на долгий срок, скажем на полгода-год, а может потом и больше...?

Оффлайн dentist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Смотря, когда вы начнете ее снимать. Если вы приедете в конце февраля и позже- будет дешевле, а сейчас самое "горячее" время. Все стараются сдавать посуточно. Знакомые недавно искали на два месяца - цена была от 2500, и это далеко не первая береговая линия.

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
Cдаю приличные 2хместные аппартаменты, дёшево!. пишите в личку.

Оффлайн fmp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 1
  • Пол: Женский

2) Тема называется "Аренда недвижимости", и у меня сложилось впечатление, что товарищ предлагает квартиры "дешевле 190ю" именно в городской черте утверждая, что в ДДХ хуже, мимо такого просто совесть не позволяет пройти.


я нигде не предлагала квартиры.. в моих же интересах, чтобы все руссо туристо и дальше толкались в Дадунхае, а нам с бф оставили безлюдные километры пляжа ... *злобный смех* Я не буду рекламировать тот жилой комплекс, не уверена, правда, в городской черте он или нет, но рыбаков не видно, а если пройтись до holiday inn, то будут и лежаки )) 180 ю было в июне, сейчас уже 220..
В бухте Саньявань апартаменты  с одной спальней на первой береговой линии в комплексах с большой и охраняемой территорией с бассейном можно и дешевле, чем за 190 юаней в сутки снимать. И уборка и встреча в аэропорту.
А Вы не могли бы мне подробнее рассказать, пожалуйста? Там кухня есть и все симпатично внутри?

По поводу той виллы за 4000 в хайкоу, о которой у меня теперь спрашивают и в личке и тут .. я летом искала квартиру себе, просто набирала в байду 海口租房子 или что-то типа того и наткнулась на объявление, сейчас мне его уже не найти (там правда было много красивых фотографий), но вот http://haikou.58.com/zufang/39095621x.shtml  может, кому-нибудь пригодится.. тоже 4000 какая-то вилла..на этом сайте еще есть другие предложения.. и по 1600 даже))
Совет по поводу поиска жилья в Хайкоу: приличных агентов по недвижимости мне лично найти не удалось. На наш запрос "вид на море, бассейн, большой плазменный телевизор, 30ый этаж, новый дом и не больше 3х комнат" все просто разводили руками и говорили, что  такое невозможно найти))) Мы нашли за пару дней за 2000 в месяц.. Надо подходить к охранникам у домов. которые вам приглянулись и спрашивать у них сдается ли какое-нибудь жилье в этом комплексе. Они помогут вам связаться непосредственно с фандуном и + не надо будет переплачивать комиссию агентству..
Желаю всем комфортных жилищных условий! ))
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!!
=)

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Варианты виллы в Хайкоу можно найти, это не проблема, эта не самая лучшая, а цена примерно 3700-4500 - двух этажные с садиком и бассейном, если одноэтажная то цена может быть 1400 и выше. Сейчас можно снять дешево, если на полгода-год.
Не заню как насчет хороших или плохих агентов, а у нас нормальная база, в хороших комплексах и с бассейном и с охраняемой территорией, и спортивными площадками, да и цены приемлемы. Только нам как агенству надо комиссию платить, зато качество и гарантия.
По вопросу апартаментов в Саньяване, да летом можно было снять и по 120 студио, 140 с одной спальней, и кухня и санузел и меблировка - европейский современный стиль, сейчас в сезон цена выше.
Комплексы разные расположены по всей длине бухты . от самого Феникса и почти до самого Кемпински. А мне все равно бухта Саньявань сейчас нравится больше , чем сегодняшний Дадунхай. В Дадунхае тоже сейчас можно снять апартаменты эконом класса в районе 120 юаней.
Но толпы отдыхающих, качество пляжа, и стройки - это не выносимо.
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн dan2k

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Найти себя
  • Skype: dan2k_pro
NiNi, что за апартаменты? Как в с вами связаться? Ничего не понимаю - как отправлять в личку)
Позвоните мне! А то я на улице бомжую)
15120768200

ищу того, кто с октября месяца хочет снимать квартиру в Санья совместно, срок пол года-год. 15103072017 Аня

Аня, ваша мобилка ноу реплай!! Позвоните мне, как сможете. As fast as better!! - думаю, мы нашли друг друга :)
15120768200
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009 19:24:34 от dan2k »
http://wailaowai.com - эксперты по о. Хайнань, Санья - знаем что где и как лучше всех.

Оффлайн Alex-fish

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день. Едем отдохнуть на Хайнань с 23 декабря 2009 по 16 января 2010, т.е. 25дней. Семейная пара и ребенок мальчик 2,5 года. Уже купил билеты на самолет.
Думаю снять виллу или апартаменты (квартира) в Ялунване. Или в другом альтернативном месте желательно на первой береговой линии.

Принимаю предложения на почту: [email protected] , как от частных лиц, так и от агентств по недвижимости.
С уважение, Алексей.

Оффлайн chessman-hainan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: chessman25
Есть две 1-комнатные (60 м2) и две 2-комнатные квартиры (100 м2) в Саньябей (1 линия), рядом с Дэйс отелем. Кого интересует, пишите в личку: [email protected] www.hainantravelguide.com/show.asp?id=2259

Оффлайн нюра2477

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Хотим снять квартиру в Дадунхае на период с 2.01.2010 на пару недель, семья с двумя детьми, 12 и 5 лет, недалеко от моря, пишите на [email protected] :)

Оффлайн Anni Ko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Cдаю квартиру (можно на долгий срок или посуточно):
расположение: напротив улицы баров и дискотек, Shansui Yuntian
7 этаж, 85 кв. м, гостиная, 2 комнаты, холодильник, стир. автомат, 2 кондиционера, телевизор, большой балкон. Заинтересованных прошу написать [email protected]  для запроса цены с датой  и сроком проживания.

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Лечу в Санья с дочерью 5 лет, ориентировочно с 25 декабря по 3 января. Интересует съем квартиры рядом с морем на этот период. Предложения в личку или на почту [email protected]. Ирина.
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн Svetochka22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Привет, срочно ищу соседку по квартире. Прошу обращаться по телефону 15008990717 Света

Оффлайн Svetochka22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Сдам квартиру посуточно. 1 зал + 2 спальни в бухте Дадунхай. обращаться по тел 15008990717 или в личку.

Оффлайн CHINAPANDA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сдам квартиру посуточно,2спальни,зал,11 этаж,112 м2,охрана,бассейн,до моря 12 минут пешком,на выходе из Дадунхая,розовые дома.
телефон 13876798447 или пишите [email protected]

Оффлайн Дуйсенбек

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: nomad_kz07
Сдаются виллы по смешным ценам от 400 до 600 USD / в сутки
Виллы расположены в Сядунхае и Ялуньване
А так же сдаются комнаты в виллах от 50 до 200 USD / в сутки
конт. телефон 15108904970 Ильяс


Оффлайн dan2k

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Найти себя
  • Skype: dan2k_pro
Сдаются апартаменты в Ши тай хай ан.

Что в двух шагах от улицы баров и дискотек.
Охраняемая территория, тишина и прекрасный вид с 9 этажа. Теннисный корт, гольф, футбол, баскетбол, бассейн - всё это на территории жилого комплекса, что красуется на въезде в Додунхай.

Посуточно. Дёшего.
Все вопросы по телефону в Sanya: 15008990717
Спросить Светлану.
Так же её контактный e-mail: [email protected]

Не упустите такой шанс!
http://wailaowai.com - эксперты по о. Хайнань, Санья - знаем что где и как лучше всех.

Оффлайн skorov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день всем.

Нужна двух комнатная комфортабелная квартира с кухней, желательно не далеко от моря. Рассмотрю все предложения. Спасибо. мой е-м [email protected] 

Оффлайн yulenka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
срочно ищем картиру на 1 месяц, не важно в каком районе, лишь бы она была чистая внутри с мебелью и бытовой техникой.
рассмотрим любые варианты до 4000
18789581664

Оффлайн Alekcandra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сниму две 3-х комнатные или две 2-х комнатные квартиры в районе Дадунхай в период с 12.02.2010 по 22.02.2010.Есть варианты?Пишите [email protected]
Чтоб мудро жизнь прожить-знать надобно немало,два самых главных правила запомни для начала.Ты лучше голодай,чем что попало есть, и лучше будь один,чем вместе с кем-попало!!!

Оффлайн Ната Томик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Господа, добрый день! Сниму кв-ру на 3 месяца в Дадунхае. Две спальни (или спальня + детская), зал с мебелью, кухня с хорошей техникой (стиралка обязательно). Обязательно теплый пол (или не плиточныйИнтернет (Обязательно). Телевизор не нужен. Максимум 3000 юаней (включая коммунальные). Время заезда февраль-март 2010 года. Предложения можно отправлять: [email protected] или в аську 471856853