Автор Тема: Аренда недвижимости (посуточная и долгосрочная)  (Прочитано 163604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн set518

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Сдаем квартиру в бухте Саньябэй: 2 спальни + зал, балкон, все удобства, море совсем рядом! Очень уютная, чистая и красивая.
Квартира пока что свободна на русские новогодние праздники.

Обращаться на почту: [email protected]

Квартира будет свободна с 7 февраля!!! Обращайтесь, отдаем недорого!!! Возможна как посуточная, так и долгосрочная аренда!

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
сниму  домик   на полмесяца   в конце  марта -начала апреля     в Санье   или в окресностях , так   как   сам на машине .    я  меня   собака  , так что желательно  чтобы и газон был
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн jon666

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Снимем вдвоем с супругой простую чистую квартиру. можно по дальше от центра и от моря...Будем с 17.02 по 24 ое... ICQ 341627198.

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Сдаётся квартира-на февраль-месяц.Бухта Дадунхай-апартаменты.Всё есть. Бассейн,охрана,море-5 минут. В личку.

Оффлайн Mihmak

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Снимем квартиру/комнату на двоих в Санье или окрестностях. С 24 по 29/30 января.

Оффлайн syf

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Дорогие туристы !
У меня есть двух комнатных квартир . находится в городе Санья , залив Дадунхань. в районе есть бассей , охраники . от моря минуты три ходьбы . в квартире есть стиральная машина , холодильник , посуды ,тельвизора два и два спального зала и большой болкон. один номер с видом на море .площадка всего 150 кв.
если кому интересуется , тогда мне напишите письмо . я фото вам отправляю .
мой емэн: [email protected]
тельфон : 0086-133-075-597-16
С уважением
Семен

Оффлайн set518

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Сдаем отличную уютную квартиру у моря: в бухте Саньябэй, 2 спальни + зал, кухня, высокий этаж, на территории есть бассейн, охрана, в 3-х минутах ходьбы от моря.
Возможна как посуточная, так и долгосрочная аренда.


Обращайтесь, о цене договоримся, фото покажем!

[email protected]

Оффлайн olivera_js

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Нужна квартира 1му человеку в бухте Дадунхай с 5 по 13 февраля. Квартира рядом с морем, с европейским туалетом и работающим кондиционером. к примеру в 明珠家园小区. Цена в районе 120 юаней/день. Только очень прошу без вариантов уровня тех гостиниц за 50-60 юаней. Тел 15000420502 Ольга (в раб время лучше сначала смс как на русском, так и на китайском языках) Спасибо.
Ойёёё

Оффлайн Кира Китаи

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Предлагаю все услуги в Санье!
« Ответ #383 : 16 Февраля 2012 09:20:31 »
Предлагаю все услуги в Санье! Напишите на email: [email protected]

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сдается квартира в бухте Дадунхай. до моря 2минуту, рядом с отелем Интайм. квартира 75кв. метров зал, спальня,кухня, столовая, балкон рабочий(где стиралка и т.п.), лоджия. высокий этаж. цена в сутки 280юаней(свет, вода, уборка каждый день входят). квартира свободна с апреля месяца. Пишите в личку. также есть и др. кв.
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн TommiRev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сниму квартиру на 1 месяц (период с 26-30 апреля по 26-30 мая), бухта дадунхай(не сильно далеко от моря), интересует недорогой сверхбюджетный вариант 1-комнатной квартиры для семьи из 3-х человек(3 спальных места). Желательно квартиру с интернетом. Цена не выше 2000-2500ю./мес. Связь тут, или ICQ 264-176-987, Skype Deamonik1987, или емейл [email protected]
P.S. цены посуточно и аппартаменты по 5000-6000ю не предлагать.

Оффлайн Anyate

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Anyate1
Хочу арендовать апартаменты для семьи из 4-х человек (двое взрослых с детьми) в Ялуньвань или в тихом районе Дадунхай. Первая береговая линия, бассейн, охрана, бытовая техника. Летим на 18 дней с 26 мая. E-mail: [email protected] skype: anyate1

Оффлайн Anyate

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Anyate1
Летим в Санью семьей из 4-х человек (двое взрослых и двое детей 14 и 5 лет), помогите арендовать апартаменты в бухте Дадунхай или Ялуньвань с 26 мая на 18 дней. Предпочтения: первая береговая линия, бассейн, охрана, наличие бытовой техники. Мой адрес: [email protected], skype - anyate1/

Оффлайн pchellka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите какие цены на аренду квартир на октябрь-ноябрь. Хотим поехать семьёй с маленьким ребёнком, поэтому нужно чтобы море рядом было и тихий район Дадунхая или Ялунвань. можно в личку или на [email protected]

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сдаю квартиру 8 этаж вид на море зал и спальня, комплекс Ланьхай.уборка каждый день, квартира чистая. свободна с 9апреля. так же она сдается и на длительный любой срок, можно с уборкой можно без. Приглашаются тур. фирмы (писать в личку, название компании, свой тел. обязательно). так же есть еще 15 этаж, 9 этаж и др.
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн Tatka86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Собираемся посетить о.Хайнань в конце марта начале апреля на 3-4 недели. Семья из 3-х человек: муж, жена, дочка 11 месяцев. Хотелось бы снять приличные аппартаменты в Санья бэй не за бешеное бабло!!!! Пожелания: близость моря, кафе, наличие чайника, стир. машины, холодильника, уборка квартиры, ну и конечно же безо всяких там насекомых :(((  Предложения с фото прошу высылать на [email protected]

Оффлайн Ra Ya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: almaprofy
Добрый день!
нужна квартира на два месяца (май, июнь) в бухте Дадунхай.
1 спальня и зал (со спальным местом (желательно не стеклянные перегородки, а раздельные зоны, можно и побольше, главное, чтобы по деньгам уложиться в небольшую сумму.
обязательно наличие интернета и бассейн рядом с домом, чистая и аккуратная.
мы: семейная пара с ребенком 2 лет и моя мама.
спасибо, жду ответ
Раиса
можно на [email protected]
Аутсорсинг бизнес-процессов на территории Китая. 188-231-54-508

Оффлайн Gentille

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Здравствуйте, интересует недорогой вариант, 1 ком. апартаменты на дней 10 в конце марта начале апреля, Дадунхай, рядом с морем, балкон с видом на море. [email protected]

Оффлайн Антон Звонов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сдается двухместный номер в гостиничном комплексе бухта Саньябэй - 250 юаней сутки.  Море в двух минутах ходьбы, через дорогу. Охраняемая территория, бассейн, детская площадка, тренажеры. Рядом автобусная остановка, рестораны, кафе, магазины.

Оффлайн Антон Звонов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сдается в аренду ухоженная квартира - спальня, зал, санузел, кухня, кондиционеры. Охраняемая территория, детская площадка, бассейн, тренажеры. Рядом автобусная остановка, магазины, рынок, рестораны, кафе. До моря 15 минут на автобусе.
Стоимость: 4 000 юаней в месяц. Посуточно - 250 юаней.

Оффлайн dunka2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: linka0507
Квартира будет свободна с 7 февраля!!! Обращайтесь, отдаем недорого!!! Возможна как посуточная, так и долгосрочная аренда!
сколко будет стоить аренда на полгода?можно в личку?

Оффлайн dunka2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: linka0507
Сдается в аренду ухоженная квартира - спальня, зал, санузел, кухня, кондиционеры. Охраняемая территория, детская площадка, бассейн, тренажеры. Рядом автобусная остановка, магазины, рынок, рестораны, кафе. До моря 15 минут на автобусе.
Стоимость: 4 000 юаней в месяц. Посуточно - 250 юаней.
ДД! напишите пожалуйста какои раион какой этаж и после 12 апрелиа свободно?

Оффлайн Viola12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сниму квартиру в районе Хайнаньского университета на 1 год (с августа 2012),  интересует недорогой сверхбюджетный вариант 1-комнатной квартиры для семьи из 2-х человек(я и мой ребенок). Желательно квартиру с интернетом.  Если есть информация по детсаду(неподалеку) или няням-напишите пожалуйста. [email protected]
P.S. цены посуточно и аппартаменты по 5000-6000ю не предлагать.

Оффлайн syf

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Дорогие туристы !
У меня есть двух комнатных квартир . находится в городе Санья , залив Дадунхань. в районе есть бассей , охраники . от моря минуты три ходьбы . в квартире есть стиральная машина , холодильник , посуды ,телевизора два и два спального зала и большой болкон. один номер с видом на море .площадка всего 150 кв.
если кому интересуется , тогда мне напишите письмо . я фото вам отправляю .
мой емэн: [email protected]
тельфон : 0086-133-075-597-16
С уважением
Семен

Оффлайн Антон Звонов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
ДД! напишите пожалуйста какои раион какой этаж и после 12 апрелиа свободно?

Район 丹洲小区. 7 этаж. Квартира свободна до 15 мая. С 15 мая сдана в аренду на три месяца.