Автор Тема: Аренда недвижимости (посуточная и долгосрочная)  (Прочитано 163456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
еду  с Гуанчжоу  с 27 января по 2 февраля  на своей машине -  нужны апартаменты в Санье или округе . какие варианты есть ?
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн nata-li

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
снимем две односпаленные квартиры в комплексе ДзиньЛинь(Dadonghai) с 12 марта по 10 апреля.Вид на море желателен,предложения на   [email protected]

Оффлайн TNAtalya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Хочу пожить на Хайнань пару месяцев - июль, август. Трое взрослых, каждому нужно отдельное спальное место. ТВ не интересует (если есть, скорее, не будем пользоваться), нужна стиральная машина, возможность самостоятельно готовить, холодильник, кондиционер. Интересует аренда квартиры, оплата помесячно. Жду советов, на Хайнане не была. E-mail: [email protected]

Оффлайн Chudashia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Chudashia
Всем привет)
Мы сейчас в Санья.Ищем комнату/бунгало недорогое.до 1 марта.Нас двое.Будем рады скорому ответу. :)

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
напишите мне [email protected]

Оффлайн Andeli55

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Ищу ночлег за символическую плату в период с конца февраля до ~10 марта. Жду предложений на [email protected]

Оффлайн nata-li

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
сниму квартиру с одной спальней в Дадунхае, прилетаю 16 марта в 23-00.Нужна на месяц
[email protected]

Оффлайн Андрей-Малыш

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
сниму апартаменты в гостинечном комплексе с бассееном и ежедневной уборкой можно без завтрака, комплекс должен быть с хорошей инфраструктурой желательно первой береговой линии. на 2 человек.
пляж санья либо ялонбей. с 7-8 апреля дней на 10-12. недороже 70$ в сутки ну разве что чуть чуть если на ялонбей. расмотрим варианты. [email protected]

Оффлайн TommiRev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сниму квартиру на 1 месяц (период с начало апреля по начало мая), бухта дадунхай(район 2-ой линии) или бухта саньябэй(недалеко от моря), недорого, рассмотрю все варианты. Связь тут, или ICQ 264-176-987, или [email protected]

Оффлайн lasar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: leddledd2
В феврале этого года вернулся с Хай-наня-жил там 2 месяца.Снимал квартиру.почти такую же как на фотках приведённых здесь.Получилось значительно дешевле ,чем в отелях(в них жил в прошлом году).Снять квартиру помогла знакомая китаянка.которая живёт в Москве.Она связывается напрямую с хозяином данных квартир.Жил в 100 метрах от моря ,рядом полно кафешек,отличный пляж- в общем всё понравилось.В следущем году опять туда же планирую по тож же системе(жаба душит лишние деньги отдавать за отель)к тому же мне здесь удобнее.Если кому то нужно- могу прислать фотки этого места и дать телефон этой китаянки.Цены за услуги у неё мизерные,к тому же она по телефону решает все вопросы даже в Китае(были у меня затруднения во время отпуска--помогла мгновенно и быстро)
[email protected]

Оффлайн yuliya_kzt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Сниму 1комнатную квартиру в бухте Дадунхай.
Первоначально на 1 месяц, далее возможно продливание.
[email protected]

Оффлайн vni_vlad

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день!

Снимем квартиру с двумя спальнями в районе Дадунхай.
Примерный срок проживания - первая половина апреля, 10-12 ночей.
Если у кого есть предложения, пишите в личку.
Спасибо.

Оффлайн AnnaSt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: Annasv1980
Добрый день! Сниму квартиру в бухте Дадунхай. Необходимы - одна спальня, одна гостиная.
Срок аренды - с конца мая  -начала июня по октябрь 2011г.
Очень жду лс либо почта для связи: [email protected], Анна.



 

Оффлайн syf

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Привет дорогие сутки
У меня в городе Санья есть квартиры разные , кому нужно мне пишите !
И могу встречать и проводить в аэрторт

Оффлайн ruslan29

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
я завтра прилетаю( нужна жилё с кухни

Оффлайн anfro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 2
Друзья,
Интересует бюджетная и долгосрочная аренда квартиры.
Срок аренды от полугода.
Семья 3 человека. Ребенку нет 2-х лет. Площадь, как получится, но в идеале две спальни или спальня и кабинет.
Пожалуй, интересует только Санья.
Бухта.... Да как получится, пляж чем чище тем лучше, чем тише вокруг, тем лучше.
Наличие мебели или возможность приобрести свою мебель, но в зачет стоимости проживания.
Доступность пляжа, парка и магазинов в непосредственной близости приветствуется, но не принципиальна.
Важно наличие интернета или возможность его подключения.
Апартаменты по стоимости отелей не интересуют.
Сможете что-то порекомендовать/предложить?

Буду болагодарен за любую информацию на подобную тему.

Оффлайн tip i tip

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
СРОЧНО в связи с  отъездом сдаю квартиру-студио 53 кв.м 16 етаж вид на море с балконом,круглосуточная охрана,парковка.мебель все есть.высокоскоростной интернет.Заинтересованных прошу писать в личку.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен
любителем. Профессионалы строили "Титаник"!"

Оффлайн civilchina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3
Аренда в самом городе в старых комплексах или просто домах без территория наверное самая бюджетная. В бухте Саньявань очень много комплексов, стоимость аренды везде разная. Еще надо точно понимать, что кроме арендой платы Вам придется платить коммунальные услуги (зависят от площади квартиры) ( в разных комплексах стоимость обслуживания кв. м разная), электричество, воду, газ, парковку. Пишите на почту, отвечу подробно.
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день.  Для моих друзей, которые приезжают  11 апреля примерно на 20 дней(может быть даже здесь останутся на 1 месяц), ищу квартиру в комплексе "Зинлин". Зал и спальня. В зале обязательно нужен диван для мал. ребенка. Желательно чтоб свет, вода, и уборка были включены. Предложения в личку.
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн syf

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Привет дорогие сутки
У меня в городе Санья есть квартиры разные , кому нужно мне пишите !
И могу встречать и проводить в аэрторт

Оффлайн A /\ е к с е й

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Сдается однокомнатная квартира 35 кв.м.  (идеальный вариант для семейной пары или одного человека) на длительный срок в бухте Дадунхай. Квартира на 14 этаже,  полностью мебелирована, бытовая техника, высокоскоростной интернет, санузел, кухня, балкон. Из окна живописный вид на бухту Дадунхай и реку, до моря пешком 10-15 минут. Рядом китайский райончик 下洋田 где можно дешево купить фрукты и овощи. Чистенькая и уютненькая квартирка! :) Цена 1500юаней в месяц. Оплата за полгода. При необходимости вышлю фото.

Пишите на e-mail [email protected]

Оффлайн Рожковская

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lisa55583.83
Сдается квартира-студия в Санья, б.Дадунхай, до моря пешком 2 минуты. Посуточно или на длительный срок. Фото квартиры вышлю. НЕДОРОГО!!! 13876589477   а так же помогу в поиске любого варианта квартиры или отеля в Санья в любом районе. Обращайтесь. Светлана.
13876589477   skype lisa55583.83

Оффлайн expirt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день всем!
Прилетаю в Санья 26 апреля, по 10 мая - необходимо жилье. Бюджет 300 евро.
Попрошу откликнуться арендодателей и прочих советчиков))

контакты в спойлере
[spoiler][email protected]
тел. +7-922-500-8888[/spoiler]

Оффлайн Аргонавт

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Контрабанда
  • Skype: turboargonavt
Привет земляки, я живу в Маньчжурии, собираюсь семьей через месяц на Хайнань, подскажите к кому обратиться по аренде хорошей квартиры на 2 недели?  Skype - turboargonavt

Спасибо, Андрей.

Оффлайн Рожковская

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lisa55583.83
Срочно!!! Сдается квартира-студия в Дадунхае до 22 июня! От моря 2 минуты пешком! Цена 2000 юаней в месяц.
13876589477   skype lisa55583.83