Автор Тема: Все на ВЫБОРЫ  (Прочитано 26002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wangmin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #25 : 23 Ноября 2007 12:08:10 »
... Получишь пенсию 4000 рублей и льготы на проезд в метро.... :)

А если не голосовать, пенсия будет больше????

Собираешься жить на пенсию? Мне тебя искрене жаль...молитесь на свои 4000...И голосуйте по нац. признаку (республика Тыва) и по дружбе...и т.д. и т.п.

А насчет того кто пьет или не пьет! Пьет тот, кто хочет! А ВВП тут не причем!
Наплевательское отношение к стране у ЕР. Или вы не заметили? И не надо никого осуждать...Идите и голосуйте!  ;)
Как говорится, голосуй не голосуй, все равно получишь...(вкусняшку)!
А мне тебя искренне жаль...Я напомнила от какого региона она баллотируется, а то вы вообще забываете (или вообще не знаете) сколько и какие регионы у нас в стране вообще существуют. И вообще, что-то тебя ВСЁ так сильно задевает...совсем плохо аа? может авитамин... ;) ;) ;)

Оффлайн Nicko McBrain

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #26 : 23 Ноября 2007 15:47:50 »
Аржанна, Вы не волнуйтесь, с географией у меня все в порядке.  8)
Не надо судить о людях по себе....(И кстати, я знаю, что Вы, как и Шойгу, из республики Тываи по этой причине призываете голосовать за него, неважно из какой он партии) Вот и голосуйте! Флаг Вам в руки!

А вот на личности переходить не надо. >:(
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2007 12:00:29 от Администрация »
Those who want respect, give respect...

Оффлайн wangmin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #27 : 23 Ноября 2007 18:04:47 »
Ну всё, задела парня окончательно...Петя, ты имя моё неправильно написал ::). молодец, что в курсе всего и всех ;D ;D ;D. я бы с удовольствием, но завтра уезжаю. В любом случае, призываю всех сходить проголосовать!  :)

Оффлайн Xiao Lee

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • See the world, touch the world...
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #28 : 23 Ноября 2007 19:01:31 »
Во как народ политика то зацепила!
Какие дебаты тут развернулись, полемика!!!
Страсти то накаляются!! Ухх!!

А кстати пунктик "Против всех" нам уже давно успели отменить - наше правительство заботится о нас и не хочет чтобы кто нибудь из нас по незнанию опускался до позиций "16-летнего маргинала"

Выбирать нужно лучшее из того что есть, а не игнорировать, иначе выбор сделают за вас, а он может оказаться худшим. Ваш выбор - это ваша позиция, ваше мнение как гражданина, члена общества.


Как сказал недавно сам ВВП, выступая в Красноярске: "Возникает вопрос, зачем я возглавил список «Единой России». Да потому что лучше у нас все равно ничего нет." Конец цитаты.

А вот это то и печально... :'( Оказывается лучше у нас ничего нет...

Хотя, как правильно сказал Legatus, на выборы стоит сходить хотя бы за тем, чтобы не воспользовались вашим бюллетенем (а у нас это ой как любят делать, всякие личности нехорошие, естественно подкупленные Западом ;))

Опять же, если уж продолжать цитировать мудрецов, как многие тут любят делать, хочется привести одно четверостишье Омара Хайяма:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


К сожалению, в нашем случае это правило вряд ли применимо... С кем то все таки быть да придется.
Но мы же сделаем правильный выбор, не так ли господа и дамы?! ;)

Правильно! Мы пойдем в Таверну!  ;D ;D ;D

Оффлайн Weilina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #29 : 23 Ноября 2007 19:57:26 »
Тоже решила проявить типа гражданскую сознательность...изучая программу партий, открыла один сайт - и сразу фото:

Неужели за такую "—-" можно голосовать?
"I live each day as if it were my last, but learn each day as if I'll live forever"

Оффлайн wangmin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #30 : 23 Ноября 2007 20:22:43 »
оо  :o :o :- а кто ето? в какой партии он состоит? явно политического имиджа в нём не прослеживается  ;) или не так сняли или перестарался ;) ???
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2007 20:24:46 от wangmin »

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #31 : 24 Ноября 2007 03:03:38 »
оо  :o :o :- а кто ето? в какой партии он состоит? явно политического имиджа в нём не прослеживается  ;) или не так сняли или перестарался ;) ???
Это семигин* из партии «патриоты России» (это в основном кого повыгонял Зюганов из КПРФ. КПРФ теперь напоминает партию Жириновского, т.е. партию одного человека (лидера)).
Бывший член КПРФ, протеже Зюганова, многих он выгнал из партии за нападки на этого «патриота».

Человек не бедный, это его слова о себе.

* тоже Гена (как зюганов и селезнев (бывший спикер), КПРФ раньше так и называли "партия трёх ген" или "партия ген".

Оффлайн Linebacker

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #32 : 24 Ноября 2007 06:28:51 »
Какая Единая Россия?  :o
Коррупции и чиновников вам мало??? Ну-ну... :(

Итак ясно, кто победит (к сожалению). Все уже решено за нас. Либо против всех, либо вообще не идти. Приступайте сразу ко второму пункту программы. Толку больше будет!!!  ;) Мы- так и сделем!
Правильно, и так ясно кто у вас победит, потому что те которые в опозиции ЕР, а их немало, непойдут голосовать, так потом и не жалуйтесь. В Америке например больше половины населения не соизволили голосовать, а теперь  3/4 ноют как им надоел Буш и как всё дорого и бензин и налоги и за медицину дерут и война в Ираке бесконечная, а что толку? Раньше надо было думать. Учитесь на ошибках других.

Оффлайн Puercha

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб, Тайвань
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #33 : 24 Ноября 2007 14:20:09 »
... те которые в опозиции ЕР, а их немало, не пойдут голосовать, так потом и не жалуйтесь. ...

Устами LinebackerА глаголит истина!!!! ;D
Русский Клуб, Тайвань  http://www.russiaclub.tw/

Оффлайн vova Tang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: donetskiy_v
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #34 : 25 Ноября 2007 17:16:44 »
Ну всё, задела парня окончательно...Петя, ты имя моё неправильно написал ::). молодец, что в курсе всего и всех ;D ;D ;D. я бы с удовольствием, но завтра уезжаю. В любом случае, призываю всех сходить проголосовать!  :)

ага а правильно будет Аржаана Евгеньевна ;)
V nashe vremia verit' nel'zia nikomu, a poroi i samomu sebe, no mne mozhno

怕它难,它就难,不难也难。不怕难,就不难,难也不难!不怕难,就不怕死!

Оффлайн зараза

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #35 : 25 Ноября 2007 20:18:37 »
а я сходила на выборы)))долго изучала, все взвешивала..
всем понятно,что единоросы займут большую часть думы, но помниться мне,чтобы принять верное решение вопрос надо рассмотреть с разных позиций.посему можно сказать,что ЕР уже там(в Думе), КПРФ как всегда процентов немного возьмут..
хоть я и считаю,что политика единой россии в большинстве случаев является продуманной и верной, как раз такой,какой она должна быть в России на данном этапе становления,я отдала голос лругой партии чисто из приведенных выше убеждений.))
все будет хорошо!

Оффлайн tchuiman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #36 : 28 Октября 2011 12:08:14 »
Сообщаю, что голосование по выборам депутатов в Государственную думу Федерального собрания Российской федерации (досрочное) состоится 20 ноября (воскресенье) 2011 года с 8:00 по 20:00 в помещении Представительства МТК в Тайбэе по адресу 15 fl.,No.2, Sec.5, Hsin-yi Rd., Taipei (臺北市信義路5段2號15樓).
Приглашаю всех принять участие в выборах!
При себе необходимо иметь загранпаспорт (или паспорт гражданина) Российской федерации. 
Информация о политических партиях, их программах, списках кандидатов в депутаты и другие полезные сведения о предстоящих выборах доступны на сайте ЦИК Российской Федерации http://www.cikrf.ru/. Так что если кому интересно, то ознакомьтесь.

Оффлайн Belosne

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #37 : 06 Декабря 2011 11:22:42 »
Профукала я партийные выборы.  :-X Но к президентским морально готова.

Оффлайн Nicko McBrain

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #38 : 07 Декабря 2011 14:20:09 »
Верните графу "Против всех" !!! >:(
Those who want respect, give respect...

Оффлайн Puercha

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб, Тайвань
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #39 : 07 Декабря 2011 15:48:52 »
Уже была такая когда-то. А толку? Это проблему не решит. Независимо от того сколько проголосовало "Против всех" избран будет кандидат набравший наибольшее количество голосов. Суть вопроса не в наличии той или иной графы, а в полном отсутствии альтернативного кандидата, которому может доверять большинство. Нынешние "оппозиционеры" перегрызлись за американские деньги, а идейных то и нету... Человек нужен, а не графа!
Русский Клуб, Тайвань  http://www.russiaclub.tw/

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #40 : 07 Декабря 2011 15:53:01 »
Результаты выборов в фальшивых цифрах пофик.

А вот то, что результатам выборов страна начала подниматься с колен - сей результат бесценен
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Legatus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #41 : 10 Декабря 2011 04:11:05 »
Огласите результаты по "тайваньскому избиркому" 8-)
Если ты знаешь больше одной рифмы к слову "звезда" - ты настоящий поэт!

Оффлайн Linebacker

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #42 : 12 Декабря 2011 06:30:51 »
Уже была такая когда-то. А толку? Это проблему не решит. Независимо от того сколько проголосовало "Против всех" избран будет кандидат набравший наибольшее количество голосов. Суть вопроса не в наличии той или иной графы, а в полном отсутствии альтернативного кандидата, которому может доверять большинство. Нынешние "оппозиционеры" перегрызлись за американские деньги, а идейных то и нету... Человек нужен, а не графа!

Путин опять хочет в презедетны. Это неправильно, хватит ему уже. Будет как этот с ума сшедший Лукашенко в Белоруссии?  Единая Россия это мафия. В Кремле сидит мафия. Коммунисты- не альтернатива, Жириновский выжил из ума. Немцов, Касьянов? Тоже вроде были уже... толку с них? Неужели нет больше в России лидеров сильных?

 
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011 06:38:52 от Linebacker »

Оффлайн Bramos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #43 : 14 Декабря 2011 09:03:25 »
Linebacker
Кто вам сказал, что Путину хватит? Идите с вашими знаниями в избирательный участок и там голосуйте хоть за Немцова. У вас получится отличная команда.

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #44 : 14 Декабря 2011 19:54:14 »
Linebacker
Кто вам сказал, что Путину хватит? Идите с вашими знаниями в избирательный участок и там голосуйте хоть за Немцова. У вас получится отличная команда.

Я мне сказал. Пора дедушке Ботоксу на покой
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Legatus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #45 : 15 Декабря 2011 01:38:49 »
Избирком же молчит...
Если ты знаешь больше одной рифмы к слову "звезда" - ты настоящий поэт!

Оффлайн Bramos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #46 : 15 Декабря 2011 09:20:10 »
Я мне сказал. Пора дедушке Ботоксу на покой
Называйте нового кандидата тогда.
В данный момент подали заявку на участие на выборах президента РФ: Путин, Жириновский, Прохоров, Лимонов, Миронов.

Оффлайн Toruk Makto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #47 : 15 Декабря 2011 18:16:46 »
Называйте нового кандидата тогда.
А смысл?
Выборы- это просто ритуал.
Кто на них победит- известно.
Это будет Путин.
Известен и примерный процент голосов, который ему напишут.
Известно, что никакие реально поданые голоса значения не имеют и повлиять на результат выборов не могут.
Так какая разница, какие новые кандидатуры называть, пусть будет хоть Папа Римский со Шварцнеггером.

Оффлайн Bramos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #48 : 16 Декабря 2011 09:04:21 »
А смысл?
Выборы- это просто ритуал.
Кто на них победит- известно.
Это будет Путин.
Известен и примерный процент голосов, который ему напишут.
Известно, что никакие реально поданые голоса значения не имеют и повлиять на результат выборов не могут.
Так какая разница, какие новые кандидатуры называть, пусть будет хоть Папа Римский со Шварцнеггером.
Дело в том, что многие говорят на разных форумах: ему хватит, пора уже уходить и хрень еще чего подобное.. Даже повода и мотивов никто не назвал. И никто не предложил замену Путину или поддержали бы тогда кого то из новых, так нет. Если вы избиратель то могли бы поддержать того кому верите. А если нет, то лучше бы тогда воздержались от лишних комментариев. Для чего разводить бессмысленную дискуссию.

Оффлайн Toruk Makto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все на ВЫБОРЫ
« Ответ #49 : 16 Декабря 2011 09:39:14 »
Если вы избиратель то могли бы поддержать того кому верите. А если нет, то лучше бы тогда воздержались от лишних комментариев. Для чего разводить бессмысленную дискуссию.
Я избиратель, но никому не верю.
Зачем лишние комментарии, хочешь- поддерживай своего кандидата, все равно победит Путин. Не хочешь- не поддерживай, все равно победит Путин.