Автор Тема: Формальности при оформлении брака с китайцем!!!  (Прочитано 304797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenor2003

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Спасибо.Скоро пойду в консультство,а как всё будет сделано сообщю о процедуре.

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Девочки у меня такой вопрос! как приблизительно выглядит это фото при регистрации??? хочется же выглядеть хорошо (все таки и вправду на всю жизнь)
по куда там видно тело? по грудь или по пояс? в общем вниз все равно что одевать, главное быть нарядной сверху?? мы узнавали у нас фотают на голубом фоне, теперь вот я ломаю голову чего бы одеть (извечный вопрос)
подскажите плиз! а еще лучше может кто фото покажет, ну что бы за ранее знать к чему готовиться)))
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн snejnaya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Унас фото по грудь, но на красном фоне...
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Девочки у меня такой вопрос! как приблизительно выглядит это фото при регистрации??? хочется же выглядеть хорошо (все таки и вправду на всю жизнь)
по куда там видно тело? по грудь или по пояс? в общем вниз все равно что одевать, главное быть нарядной сверху?? мы узнавали у нас фотают на голубом фоне, теперь вот я ломаю голову чего бы одеть (извечный вопрос)
подскажите плиз! а еще лучше может кто фото покажет, ну что бы за ранее знать к чему готовиться)))
к сожалению скана нет...а то бы выложила....
У нас на красном фоне и по плечи...усаживали, как я уже говорила ранее очень долго, перефотографировала несколько раз, но ни разу не сказала внимание или что то в этом роде, китайская логика...... ;Dкороче усадили так, что бы я полюбомы была ниже.... ;D я все несмогла сдержать смех, когда вокруг все такие серьезные....и на фотках получилась ехидная... ;) ;) ;D
по поводу одежды...да там толком и не видно даже что на вас.... :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
а мы из этой фотки в свидетельстве сделали целый портрет - очень удачно она получилась!

Муж был в костюме, белая рубашка, все как надо. Я была в красном - в красной строгой рубашке. В таком сочетании на синем фоне получилось просто пальчики оближешь!!!!  :-* :-* :-*

возьмите с собой флешку - поросите их скинуть вам это фото - на память!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский

возьмите с собой флешку - поросите их скинуть вам это фото - на память!
Надюха и где ты раньше была...??  :-\ :P
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский

возьмите с собой флешку - поросите их скинуть вам это фото - на память!
Надюха и где ты раньше была...??  :-\ :P

вернитесь в тот салон - может у них в компе завалялось еще ваше фото??

ваша пара для них в Сиане редкость - не исключу возможности, что они могли ее сохранить! А вдруг еще не поздно! - узнай, ЮЮ!
Жалко так эту фотку терять..

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский

вернитесь в тот салон - может у них в компе завалялось еще ваше фото??

ваша пара для них в Сиане редкость - не исключу возможности, что они могли ее сохранить! А вдруг еще не поздно! - узнай, ЮЮ!
Жалко так эту фотку терять..
да я сомневаюсь...наша пара там не редкость...когда мы были там на росписи в конце дня...анкет было куча... :oправда почти все с иностранным мужем.... ::)
Да и фотка немного смешная....за то нам дали таких же 4шт... ::)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский

вернитесь в тот салон - может у них в компе завалялось еще ваше фото??

ваша пара для них в Сиане редкость - не исключу возможности, что они могли ее сохранить! А вдруг еще не поздно! - узнай, ЮЮ!
Жалко так эту фотку терять..
да я сомневаюсь...наша пара там не редкость...когда мы были там на росписи в конце дня...анкет было куча... :oправда почти все с иностранным мужем.... ::)
Да и фотка немного смешная....за то нам дали таких же 4шт... ::)

А - вы же в загсе фотались?!! А мы туда со своими фото пришли!

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
ЮЮ и Надя спасибо за ответы! эх будем готовиться, выбирать наряд)))
думаете в светлом ничего буду смотреться???
а еще переживаю немного за голубой фон, я как-то уже фоталась на голубом фоне... как зомби! у меня цвет глаз слился с голубым фоном и получилось как 2 дырки в голове(((
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
я как-то уже фоталась на голубом фоне... как зомби! у меня цвет глаз слился с голубым фоном и получилось как 2 дырки в голове(((
;D ;D ;D
да не переживай ты так....сделай пообьемней причеху, что б гласки были как можно дальше от фона, оденься поярче, что б акцент был не на глазках, а на кофточке например......и все будет Ок... ::)
если будет электронный ваиант, простим в студию... ::) :-*
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
ЮЮ и Надя спасибо за ответы! эх будем готовиться, выбирать наряд)))
думаете в светлом ничего буду смотреться???
а еще переживаю немного за голубой фон, я как-то уже фоталась на голубом фоне... как зомби! у меня цвет глаз слился с голубым фоном и получилось как 2 дырки в голове(((

тогда может быть вам стоит попробовать красный фон и сравнить? на вкус и цвет товарища нет!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
ЮЮ и Надя спасибо за ответы! эх будем готовиться, выбирать наряд)))
думаете в светлом ничего буду смотреться???
а еще переживаю немного за голубой фон, я как-то уже фоталась на голубом фоне... как зомби! у меня цвет глаз слился с голубым фоном и получилось как 2 дырки в голове(((

тогда может быть вам стоит попробовать красный фон и сравнить? на вкус и цвет товарища нет!
Я так понимаю, им выбирать неприходиться.... ;) :)какой сказали, такой и будет.... :-\
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
bonina... пусть эта проблема будет самой большой проблемой в вашей семейной жизни... ;D ;D ;D 

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
bonina... пусть эта проблема будет самой большой проблемой в вашей семейной жизни... ;D ;D ;D 


 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ой, Господи, действительно!

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
bonina... пусть эта проблема будет самой большой проблемой в вашей семейной жизни... ;D ;D ;D 
хаха))) спасибо большое! буду надеяться и стараться, чтобы так оно и было!
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
А мы фоткались в Харбинском ЗАГСе, на красном фоне в белых трикотажных джемперах. Фотка не очень, я на китаянку смахиваю ;D. К тому же мы очень загорелые были, а на красном получились желтые. Зато у нас и разглядывателей цзехунчжена лишний повод посмеяться  :)
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста как заключить брак С Китайцем в Шанхае(я Русская).В данный момент проживаю в Шанхае.
Из форума прочитала,что нужно обратиться в Российское консультство(с двумя паспортами на руках....Русс и Загран).Далее Консультство выдаст справочку о том,что я не состою в браке на территории России.
Далее эту справочку нужно перевести на Китайский и нотариально заверить.
И с этой справкой можно идти в загс.
Я всё правильно поняла?
у меня такая же проблема:( в консульстве в Шанхае справку выдать отказались-сказали что больше этим не занимаются...а у меня виза одноразавая.т.е-в Росии мне нужно будет заново получать...а сейчас это проблематично...может кто-нибудь посоветует что-нибудь....заранее СПАСИБКИ
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
у меня такая же проблема:( в консульстве в Шанхае справку выдать отказались-сказали что больше этим не занимаются...а у меня виза одноразавая.т.е-в Росии мне нужно будет заново получать...а сейчас это проблематично...может кто-нибудь посоветует что-нибудь....заранее СПАСИБКИ
Позвоните в Пекинское и узнайте имеют ли право шанхайцы Вам отказать?
Вроде бы новых постанов не было. Что за бред?
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
у меня такая же проблема:( в консульстве в Шанхае справку выдать отказались-сказали что больше этим не занимаются...а у меня виза одноразавая.т.е-в Росии мне нужно будет заново получать...а сейчас это проблематично...может кто-нибудь посоветует что-нибудь....заранее СПАСИБКИ
Позвоните в Пекинское и узнайте имеют ли право шанхайцы Вам отказать?
Вроде бы новых постанов не было. Что за бред?
вот такой вот бред:(((там мужчина(имени не запомнила) он мне сказал, что раньше сам выдавал эти справки на основании русского паспорта, а сеичас  больше этим заниматся не хочет, мол ,были какие-то проблемы...дал мне копию етой справочки и отправил...вот так-то...
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн Nadya Beijing

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
у меня такая же проблема:( в консульстве в Шанхае справку выдать отказались-сказали что больше этим не занимаются...а у меня виза одноразавая.т.е-в Росии мне нужно будет заново получать...а сейчас это проблематично...может кто-нибудь посоветует что-нибудь....заранее СПАСИБКИ
Позвоните в Пекинское и узнайте имеют ли право шанхайцы Вам отказать?
Вроде бы новых постанов не было. Что за бред?
вот такой вот бред:(((там мужчина(имени не запомнила) он мне сказал, что раньше сам выдавал эти справки на основании русского паспорта, а сеичас  больше этим заниматся не хочет, мол ,были какие-то проблемы...дал мне копию етой справочки и отправил...вот так-то...

Мне в Пекинском посольстве отказывали дважды! выдали только с третьего раза!
Попробуйте им понадоедать  ::) ::) ::)

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
B конце концов, что значит он не хочет??? Он не хочет работать? Узнайте его фамилию и намекните, что это его работа. Обзвоните другие консульства.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
у меня такая же проблема:( в консульстве в Шанхае справку выдать отказались-сказали что больше этим не занимаются...а у меня виза одноразавая.т.е-в Росии мне нужно будет заново получать...а сейчас это проблематично...может кто-нибудь посоветует что-нибудь....заранее СПАСИБКИ
Позвоните в Пекинское и узнайте имеют ли право шанхайцы Вам отказать?
Вроде бы новых постанов не было. Что за бред?
вот такой вот бред:(((там мужчина(имени не запомнила) он мне сказал, что раньше сам выдавал эти справки на основании русского паспорта, а сеичас  больше этим заниматся не хочет, мол ,были какие-то проблемы...дал мне копию етой справочки и отправил...вот так-то...

Мне в Пекинском посольстве отказывали дважды! выдали только с третьего раза!
Попробуйте им понадоедать  ::) ::) ::)
а разницы никакой нет? брак то мы будем регестрировать в Шанхае....и муж-шанхаец и у меня регистрация шанхайская ???
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
B конце концов, что значит он не хочет??? Он не хочет работать? Узнайте его фамилию и намекните, что это его работа. Обзвоните другие консульства.
нуууу....я думаю это его не напугает :)...так уж у нас работают :(если честно то и обращатся больше туда не хочется....попробую через Шеньян ::)
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Bing Xin спасибо:) попробую
Сами вы говно! (Жизнь).