Голосование

В чем, собственно, дело-то?

Из-за меньцзы!
15 (16.5%)
Из-за денег!
12 (13.2%)
Ревность!
6 (6.6%)
Из-за его предков!
22 (24.2%)
Разное...
36 (39.6%)

Проголосовало пользователей: 91

Автор Тема: Статистика причин конфликтов с китайскими мужьями, меры пресечения  (Прочитано 122595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
девочки,спасибо за критику. :) ваши мужчины забывали про ваш день рождения? моему надо напоминать всю неделю до самого 3 мая. даже при таком раскладе не факт,что поздравит.
Мой муж сам начинает напоминать мне об этом за 2 месяца, тянет выбирать подарок и планирует что-то особенное на этот день. В самом начале отношений вообще не считал день рождения каки-то особым днем и забывал не только про мой, но и свой день рождения )) правда муж не китаец, а африканец ))

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
а у нас дни рождения любят отмечать. почему то, особенно, мое ;D свекр с утра на кухне со сковородкой колдует. хотя я тысячу раз говорила, что праздновать не хочу. такое внимание к моей скромной персоне бывает раз в году и никогда еще не забывали ;) приятно :)
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
ура!!! у нас наконец-то наступил мир и полное взаимопонимание. более того -у нас снова медовый месяц. он готовит для меня,убирает за собой,моет посуду,пока я на работе. а вечером встречает меня ласковыми словами и т.д. он даже родственникам рот закрывает,если.что(и моим тоже). вот сейчас я счастлива! надеюсь,что это надолго. :) я вам всем этого желаю. а про мои замашки он говорит.что ему нравиться. и если бы я была спокойной и покорной,то он бы меня уже бросил.

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
вот оно. всё не могло быть просто хорошо. вчера наводила порядки и нашла за кроватью фольгу от презерватива. девочки,я в истерике. бросить его-мне идти некуда,да и люблю я его.
я тут сразу почему-то вспомнила,как три дня назад носилась с ним по больнице и орала на врачей. у нас камень из почки начал выходить-это больно. ну,почемууууу :'(. почему,когда ему плохо я всё бросаю и вожусь с ним как с ребёнком,а он меня потом предаёт.Господи,как больно,как плохо и не с кем поделиться.он ведь сам прошёл через такое предательство. я не понимаю,неужели он думает,что плохо и больно бывает только ему? лучше бы я его не встречала. лучше бы он не узнал,что жена ему изменяет и жил бы с ней,зараза рогатая. :'(

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Сочувствую вам, Надже.
У меня такого не было.  Просто хочу вас поддержать.
Сначала нужно успокоиться и не подавать виду, что вам что то известно. Вот когда успокоитесь, тогда принять решение будет легче и оно будет обдуманным, а не принятым сгоряча.
Потом надо будет с ним поговорить. Если не сможете простить-развод.
Но если любите его и еще дети, то простить таки придется. Здесь уже у каждой жены свой подход. Кто то  устроит мужу истерику, он сознается и будет просить его простить. Кто то виду не подает, но начинает ухаживать за собой, стараються развиваться и быть интересными.  Об этом много написано много инфы в интернете.  Можно просто сесть и поговорить вдвоем. У каждой пары - своя история. Может у вас вообще как то по другому сложится.
 Все зависит от того что вы(Надже) сами хотите в будущем.
Крепитесь, Надже.  Все образуется.

Оффлайн nakki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: krasatulyaya
Да уж в жизни всякое бывает и не знаешь порой куда дется ! Но в любом случае  есть всегда один выбор который в конечном итоге лудше всего выбрать вам обоим !  Поговорить с ним деиствительно нужно и принять решение вместе  !!! Излейте душу ему как ни когда раньше  чтоб почуствовал  все то что чуствуете вы  !!!  Может дайдет до него ,все наладится и будет лудше чем раньше!!!
ЖИЗНЬ ОНА ОДНА !!! ЖИВИТЕ ТАК ЧТОБ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ!!!

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
вот оно. всё не могло быть просто хорошо. вчера наводила порядки и нашла за кроватью фольгу от презерватива. девочки,я в истерике. бросить его-мне идти некуда,да и люблю я его.
я тут сразу почему-то вспомнила,как три дня назад носилась с ним по больнице и орала на врачей. у нас камень из почки начал выходить-это больно. ну,почемууууу :'(. почему,когда ему плохо я всё бросаю и вожусь с ним как с ребёнком,а он меня потом предаёт.Господи,как больно,как плохо и не с кем поделиться.он ведь сам прошёл через такое предательство. я не понимаю,неужели он думает,что плохо и больно бывает только ему? лучше бы я его не встречала. лучше бы он не узнал,что жена ему изменяет и жил бы с ней,зараза рогатая. :'(
Думаю, не стоит вызывать мужа на ковер на разговор по душам.
Для него это не измена в таком понимании как мы с вами, девочки, думаем.
Он вам предан душевно и по статусу, почитайте про мужские измены.Для них это сродни фаст фуду,когда вожжа под хвост попадет, то и случается, никакой смысловой и эмоциональной нагрузки это не несет, скорее физиологическая разрядка.
Не стоит проэцировать свое восприятие измены на мужское восприятие измены.
Кроме того, он понял, что вы для него дороги, вот вам и медовый месяц.
И вообще, может фольга не его рук дело, мало ли там откуда она взялась, хоят вам как хозяйке виднее.
Главное не порите горячку и не устраивайте разборы полетов.Остыньте и подумайте.Полагаю, не стоит разрушать семью ради сиеминутной разрядки.
Главное, чтоб это не постоянная дама была и такое больше не повторялось

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
"Главное, чтоб это не постоянная дама была и такое больше не повторялось" - согласна на 100%.
Успокойтесь, и здраво переработайте полученную информацию. Если дама окажется постоянной, это может быть серьезно и действия могут быть очень различными, Вам решать.  Только что же вы раньше ничего не увидели. не почувствовали? "Чтобы больше не повторялось", подумайте, что Вы для этого должны сделать в Вашей ситуации; если Ваш муж - не патологический изменщик (о чем вы, конечно, должны уже знать), то пересмотрите свое поведение, обговорите с мужем условия возвращения к исходной точке. Из моего опыта, рвать резко не надо, надо договариваться, тем более дети нуждаются в обоих родителях.
А родители - друг в друге. А, может, вы себе эту упаковку напридумали? Может, ее тихо выбросить и начать просто дальше жить... Сколько женщин испортили свою семейную жизнь из-за своих неправильных действий в подобных ситуациях. Думайте головой, слушайте свое сердце.  Но свое достоинство не роняйте! Удачи Вам! :-*

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
а я несогласна с ниже сказанным - это ,что же сидеть затаив в себе всю обиду и надеяться еще при том чтобы - эта была не постоянная .Если для них измена  - сродни фастфуду ,ну так пусть в фаст-фуде и изменяют,а не тащат кого попало в семейную постель.....так извините можно и досидеть и свое время уйдет в слезах ,соплях наедине со своей подушкой да с призрачными надеждами ,что гляди товарищ настолько свободу почувствует ,что уже в открытую гулять начнет,а статус можно как переходящее красное знамя передавать от одной к другой.
Я считаю если мужчине дорога жена - она никогда неузнает о адьютере,и никогда ничего такого находить небудет ....темболее следует выяснить отношения чем сидеть и гадать  ??? ,возможен и третий вариант - неудачная шутка со стороны друзей ,враги подбросили  и т.д  так может все таки лучше узнать и делать выводы O:)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2011 07:35:14 от kisylia »
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
У нас вчера случилась страшной силы гроза с градом. Ничего не предвещало изменений в погоде, поэтому, когда уходили из дома, окна оставили открытыми. Когда вернулись, в спальне обнаружили кучу мусора, занесенного через открытое окно. Живем на втором этаже. Что там было, специально перечислю: грязный пустой черный пакет для мусора, окурки, листья и травинки и, внимание, пустая упаковка от презервативов.  Прямо посередине кровати. Я не придумываю. Посмотрели мы с мужем друг на друга, и только посмеялись. Решила написать об этом, может, у Надже тоже было окно открыто и все не так уж и трагично. :-\ Уж очень хочется Вас поддержать, а решать-то все равно Вам придется.

Оффлайн ihatenari

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, главное не пороть горячку, не бежать разводиться и драть волосы. Азиатские дрязги многому учат, я вот очень жалею, что разошлась после маленькой измены, не разобравшись.

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Конечно, надо разобраться во всём или дать время себе успокоиться и понять, как дорог этот человек Вам, Надже.Развод-это "последняя станция" в семейной жизни, когда людям сказать друг другу нечего и смысла не видно в дальшем совместном проживании... И потом - дети!Они сближают и усиливают чувства, если чувства ещё остались.
Надо вносить в жизнь что-то новое, чтобы муж увлекался только Вами, пусть у него не будет времени на других! ;)
В общем, хочется пожелать быстрого решения проблемы, но не делать торопливых выводов, как здесь все и советуют!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Конечно, надо разобраться во всём или дать время себе успокоиться и понять, как дорог этот человек Вам, Надже.Развод-это "последняя станция" в семейной жизни, когда людям сказать друг другу нечего и смысла не видно в дальшем совместном проживании... И потом - дети!Они сближают и усиливают чувства, если чувства ещё остались.
Надо вносить в жизнь что-то новое, чтобы муж увлекался только Вами, пусть у него не будет времени на других! ;)
В общем, хочется пожелать быстрого решения проблемы, но не делать торопливых выводов, как здесь все и советуют!
а помоему здесь в основном никто не советует делать торопливых выводов ??? а разобраться надо - это безусловно,а от затаенной обиды еще хуже будет,была же мысль уже у Надже отомстить....глядишь отомстит ,а бумажку ветром занесло или у друга с кармана выпала :-\
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Да-да, именно так и советуют, "не делать торопливых выводов"...я не совсем понятно выразилась, или вы не поняли меня :D

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
девочки,спасибо за поддержку. Моя подруга,как услышала идею о том,что бы добиться от него признания,была в шоке. Она меня спросила,что мне это даст и смогу ли я после этого жить с мужем. В принципе я понимаю,что его признание погоды не сделает,ведь я уже приняла всё как свершившийся факт.

Вчера вечером мой дорогой нежно подлизывается. Я лежу слушаю его и слёзы сами по щекам катяться. Просто подумала,что сейчас у него на плече лежу я а завтрв-она.

вижу,что понял и раскаивается. Знаю,что всё равно прощу,но пока мне нужно немного времени. Пока ещё слишком всё это больно и сложно.

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
девочки,спасибо за поддержку. Моя подруга,как услышала идею о том,что бы добиться от него признания,была в шоке. Она меня спросила,что мне это даст и смогу ли я после этого жить с мужем. В принципе я понимаю,что его признание погоды не сделает,ведь я уже приняла всё как свершившийся факт.

Вчера вечером мой дорогой нежно подлизывается. Я лежу слушаю его и слёзы сами по щекам катяться. Просто подумала,что сейчас у него на плече лежу я а завтрв-она.

вижу,что понял и раскаивается. Знаю,что всё равно прощу,но пока мне нужно немного времени. Пока ещё слишком всё это больно и сложно.

http://veslo.org/v/11048.html     вот почитайте, по-моему вполне дельные рассуждения

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Надже, может что-то пропустила, а какое у Вас доказательство, что муж вам изменил, кроме упаковки от кондома? Вы разве с ним говорили и он признался?  Подлизываются они всегда, когда секса хотят. Но подлизывание ведь не доказательство измены.  :( :(

Оффлайн мариша_

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
вот оно. всё не могло быть просто хорошо. вчера наводила порядки и нашла за кроватью фольгу от презерватива. девочки,я в истерике. бросить его-мне идти некуда,да и люблю я его.
я тут сразу почему-то вспомнила,как три дня назад носилась с ним по больнице и орала на врачей. у нас камень из почки начал выходить-это больно. ну,почемууууу :'(. почему,когда ему плохо я всё бросаю и вожусь с ним как с ребёнком,а он меня потом предаёт.Господи,как больно,как плохо и не с кем поделиться.он ведь сам прошёл через такое предательство. я не понимаю,неужели он думает,что плохо и больно бывает только ему? лучше бы я его не встречала. лучше бы он не узнал,что жена ему изменяет и жил бы с ней,зараза рогатая. :'(
                                                                                                                                                                                                                                                   


Надже  :(вот мне муж признался ,но легче от этого не стало,ещё хуже,а презерватив,да кто его знает как он туда попал.Счастья вам в семье.А дети есть?

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
мариша,есть у нас сынок(2 года сегодня). да в принципе я не собиралась выбивать из него признание,но в общих чертах признался и покаялся.как говориться:не согрешишь-не покаешься,не покаешься-не простят.в принципе уже понятно.что сам об этом жалеет,говорит же,что такой женщины,как я у него больше не будет.

Оффлайн lasska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: anaksenomun
надже, прочитала про ваше ..."горе"..
не приятно, я сама сижу и думаю - я бы ушла от мужа сразу..забрав детей. потом начинаю проверять - а если бы я вот так..гульнула на сторону...то при чем тут дети. все мы - увы -звери:( и наши половые инстинкты мозги нам ой как застилают..
просто живите с мыслью  "еще раз сделаешь - отрежу то чем ты изменяешь"..вам будет немного легче.
не знаю, утешать в такой ситуации сложно...но все же вы у себя одна:) заботьтесь о своем душевном равновесии - а если хватает сил и времени - то и о мужнином..но не переусердствуйте:)
Chinese language [ 大陆 ] = Simple hanzi + pinyin = 中语 (汉语)
Cantonese language [ 香港 ] = Trad hanzi + Jyutping = 粵語
Taiwanese language [ 臺灣 ] = Trad hanzi + pinyin = 中語(漢語)

Оффлайн habi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Здравствуйте,всем!Хочу поделиться моими наблюдениями.Муж гражданин КНР .Так вот,тема о носках.Раньше ,а мы живем уже 6-ть лет,он носки стирал или скадывал в стиральную машинку.Сейчас стал оставлять на видном месте и это место мой туалетный столик.Что бы это значило?Не думайте,что я замарашка,я регулярно стираю(до дыр:))Может кто-то уже сталкивался с такой особенностью мужа?Подскажите ,наверно есть о чём мне задуматься...


Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
спросите у него о причинах передислокации носков
Ответ интерпритируйте учитывая особенности его характера и привычки
что-то это все-таки значит, вам виднее

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Здравствуйте,всем!Хочу поделиться моими наблюдениями.Муж гражданин КНР .Так вот,тема о носках.Раньше ,а мы живем уже 6-ть лет,он носки стирал или скадывал в стиральную машинку.Сейчас стал оставлять на видном месте и это место мой туалетный столик.Что бы это значило?Не думайте,что я замарашка,я регулярно стираю(до дыр:))Может кто-то уже сталкивался с такой особенностью мужа?Подскажите ,наверно есть о чём мне задуматься...
   Мож, намекает, что пора новые купить, за шесть-то лет - ? ;D Сами написали, застирали их до дыр, вот мужик и ... :-[ :lol:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Раньше ,а мы живем уже 6-ть лет,он носки стирал или скадывал в стиральную машинку.Сейчас стал оставлять на видном месте и это место мой туалетный столик.Что бы это значило?
Надоела мирная жизнь.

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Здравствуйте,всем!Хочу поделиться моими наблюдениями.Муж гражданин КНР .Так вот,тема о носках.Раньше ,а мы живем уже 6-ть лет,он носки стирал или скадывал в стиральную машинку.Сейчас стал оставлять на видном месте и это место мой туалетный столик.Что бы это значило?Не думайте,что я замарашка,я регулярно стираю(до дыр:))Может кто-то уже сталкивался с такой особенностью мужа?Подскажите ,наверно есть о чём мне задуматься...
Как вариант - ощущает недостаток вашего внимания к себе. На туалетный столик может потому что, больше занимаетесь собой, чем им. В любом случае, надо просто с ним поговорить. Любые "странности" в поведении - это недостаток коммуникации.
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!