Автор Тема: Диета......Как много в этом слове....  (Прочитано 98267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #225 : 11 Августа 2006 16:32:27 »
Я то в спорт залы не часто хожу, даже на ночь пироженное ем и сладкое очень люблю ;)
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #226 : 11 Августа 2006 21:01:57 »
Что то я не очень поняла... Это реклама нижнего белья или девушки??? ???
Ищут работу у нас в другой ветке... ;)
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #227 : 12 Августа 2006 12:59:29 »
По себе знаю, что одном правильным питанием (именно им, а не диетой) без спорта не обойтись. На диетах лучше вообще не сидеть, т.к. вес потом приходит обратно, прихватив с собой еще несколько кг. >:( Один разгрузочный день - это да, это совсем другое, не диета! А просто чистка организма. К тому же, у людей,сидящих на строгой диете наблюдается слабость и от голода любой становится злым и раздражительным. Завракать - обязательно, лучше всего мюсли  :D(но т.к. здесь покупать их слишком дорого, то я делаю овсянку, 4-5 стол. ложек на обеззжиренном молоке и добавляю горсть любых сухофруктов, это очень вкусно! :)), энергии такой заврак придает до самого обеда! За счет клетчатки переваривается медленно, до 4-5 часов! Зато энергии - через край и есть совесм не хочется! :DТак что не пропускайте завтрак, потому что на обед съедите потом гораздо меньше по сравнению с тем, когда накидываетесь на еду на голодный желудок и к тому же, овсянка чистит кишечник, и завтрак ускоряет метаболизм. И, конечно, спорт!  8) Но 7 дней в неделю - это издевательство над собой. :o 1-2-3 дня в неделю организм должен восстанавливаться и мышцы приходить в себя от нагрузки! Вы же не к соревнованиям готовитесь! Для похудения лучше всего аэробика, именно активное движение(эх, как же я обожала стэп, когда жила в России), а тренажерный зал - это уже на наращивание мышц, им не надо увлекаться больше 3 раз в неделю! Будете просто шире и тяжелее за счет мышц. Зато аэробика - 4 раза минимум. Если правильно сбалансированно питаться(при таком питании можно себе позволять сладкое и не мало), вес скидывается довольно быстро и фигура становится очень подтянутой и стройной! Проверено на себе! Поверьте! :-*
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Nic

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #228 : 13 Августа 2006 04:07:53 »
А я всё ем и ни каких диет не придержибаюсь, и прекрассно выгляжу, как говорится у каждой женщины свои сикреты ;)
Не люблю брехливых бап. Этот тред не про личные достижения, а про то, как худеть и чувствовать себя человеком.
Если Вы сюда пришли похвастаться "своими достижениями", то точно могу сказать, что у Вас их нет, иначе чем тут хвастаться? Более того, я Вам скажу, вы выглядете не лучше, чем на http://polusharie.com/index.php?action=dlattach;topic=8829.0;attach=42522;image
« Последнее редактирование: 13 Августа 2006 04:10:51 от Nic »
Диггер ты или Нигер, тинэйджер ты или пейджер,
рэйвер ты или плеер, мне давным-давно параллельно,
мне все па пабарабану, мне все па папистолету!

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #229 : 13 Августа 2006 20:20:26 »
Видимо, молодой человек не любит, когда девушки хвастаются? Да, когда кроме хвастовства ничего больше за этим нет, этого в принципе никто не любит(и я в том числе), но зачем же так резко высказываться? Хотя, не побоялся же... :-X
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #230 : 13 Августа 2006 23:27:53 »
Anastacia, мне нра ход Ваших мыслей относительно питания и спорта :) Респект!

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #231 : 14 Августа 2006 12:58:55 »
Я то в спорт залы не часто хожу, даже на ночь пироженное ем и сладкое очень люблю ;)

я тоже так говорила, делала и выглядила до беременности... сейчас борюсь как могу с лишними (уже!) 10 кило! фото не выкладываю-стыдно... ;)

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #232 : 14 Августа 2006 13:17:01 »
Да...Не заниматься спортом, есть сладкое на ночь и не только (а целыми днями) - это мне так знакомо! Все так и было до первого курса университета! Проблем никаких никогда не было! Метаболизм был дикий! Все калории - улетали сами собой просто в никуда! Но потом произошла, видимо, перестройка, переходный возраст закончился и обмен веществ замедлился! :-\ Я долго не могла поверить, что мне теперь нельзя есть все в таких же кол-вах, как я ела раньше! Пришлось ПОЛНОСТЬЮ перестраиваться! Менять систему питания и ходить на спорт. Это было тяжело. Но знаете, где - то за несколько месяцев я привыкла, втянулась и теперь не мыслю себя без движения и "зоркого глаза" за своим питанием! :D И не только своим ;D "Попало" всем! Даже парню постоянно даю советы, что есть, а что нет. Слава Богу, поддерживает и соглашается! Овсянку до этого не ела никогда! Мюсли - даже не слышала про них! Но потом, перечитав кучу журналов и книг, по-тихоньку узнала, что же такое на самом деле - здоровое и правильное питание (именно оно, а никакие не диеты!) Главное - это начать! Человек быстро ко всему привыкает!
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Anastacia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #233 : 14 Августа 2006 13:32:21 »
И! Чуть не забыла! В этом деле - одно из главных состовляющих - это поддержка окружения!  :D Не только словесная, разумеется. У меня тоже есть лучшая подруга - при росте 165 см, весит килограмм 40-45, но ест все, что угодно, никогда себя не ограниивая! А вторая подруга моей комплекции (рост около 175 см и вес кг 65-68), вот ее - то я и  втянула в этот увлекательный процесс, таскала собой на шейпинг(пока жила в России; сейчас она живет там, но мое дело продолжает  ;D), приучила к мюсли (по началу она сопротивлялась и не могла их есть, а теперь ест постоянно). :) Папа мой тоже ради здоровья занялся своим питанием! Это так здорово! Он также перелопатил кучу литературы по этой теме и сколько я теперь отличных советов получаю от него! Так что находите себе верного компаньона и вперед! К красивой фигуре и здоровью! :-*
« Последнее редактирование: 15 Августа 2006 14:54:47 от Anastacia »
Я люблю Жизнь и это взаимно:)

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #234 : 28 Августа 2006 18:52:13 »
Я то в спорт залы не часто хожу, даже на ночь пироженное ем и сладкое очень люблю ;)

я тоже так говорила, делала и выглядила до беременности... сейчас борюсь как могу с лишними (уже!) 10 кило! фото не выкладываю-стыдно... ;)
  Моей дочке уже 4 годика ... и это после беременности я так выгляжу
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #235 : 06 Октября 2006 23:27:14 »
Я то в спорт залы не часто хожу, даже на ночь пироженное ем и сладкое очень люблю ;)

я тоже так говорила, делала и выглядила до беременности... сейчас борюсь как могу с лишними (уже!) 10 кило! фото не выкладываю-стыдно... ;)
  Моей дочке уже 4 годика ... и это после беременности я так выгляжу
Ну и что? Вы что ожидали, что все теперь восхищаться Вашим телом будут? Ведь тема-то про диеты и про то как кто чего добился своими трудами, а не про то, что я мол, такая-растакая, это же как насмешка над всеми получается. Я думаю, свое тело имеет резон так выпячивать только в том случае, если вы добились результата физическими нагрузками и у вас в наличии красивые рельефные мышцы, ну как у Мадонны, например. А так, вообще непонятно зачем Вы оголились и к чему эта фотка. Как по мне- так бельишко довольно пошленькое- больше ничего сказать про енто фото не могу.

Очень я хотела бы попробовать диету Кима Протасова- по-моему, мне подойдет. На кремлевскую диету ни в коем случае, а от японки мне стало так противно на белом свете жить!! Ведь она же безсолевая, а на третий день несоленый еды мне кажется белый свет не мил...

Для себя я убедилась, что самой эффективный способ похудения- это поход в сауну, желательно в мокрую парилку, и желательно в обшей сложности потеть там не менее получаса и не пить-не есть в течении 2-5 часов после. За раз реально уходит 600 грамм, если ходить через день, то за месяц можно сбросить около 6-7 кг. Кожа тоже радуется, особенно если медом и солью мазаться, токсины выходят- организм очищается. А главное- никаких усилий, но это, конечно же только для тех кто любит парилку.

Оффлайн Ole Lukoe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #236 : 11 Октября 2006 18:47:33 »

Очень я хотела бы попробовать диету Кима Протасова- по-моему, мне подойдет. На кремлевскую диету ни в коем случае, а от японки мне стало так противно на белом свете жить!! Ведь она же безсолевая, а на третий день несоленый еды мне кажется белый свет не мил...

Vampuka, а вы не в какой части поднебесной живете, если не секрет? Я уже сижу на этой диете, но бооольшие проблемы с поиском разрешенных продуктов, в частности - несладкого 5% йогурта или кефира, да и с сырами у нас на гуанчжовщине негусто ???
"Нет движения стоять, либо вы идёте вперёд, либо идёте назад"

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #237 : 13 Октября 2006 08:37:22 »
Я то в спорт залы не часто хожу, даже на ночь пироженное ем и сладкое очень люблю ;)

я тоже так говорила, делала и выглядила до беременности... сейчас борюсь как могу с лишними (уже!) 10 кило! фото не выкладываю-стыдно... ;)

Девочки! Очень хороший способ не есть на ночь. Просто надо сказать себе : Закрой рот! Я, сама, и мои подружки проверяли на себе. Покушал в 6-7 вечера, а после только кефир или йогурт обезжиренный. Поначалу трудно, трудно в плане привычки жевать что-нибудь перед телеком, или свою семью кормить, а сами кифирчик... кошмар!  :'( Но проходит 1-2 недели , и втягиваешься. Я в течении дня ем все, конечно стараюсь не объедаться, а после 6- рот на замок. Бывают, конечно , исключения в виде праздников и банкетов, но это не страшно, потому как не часто  :).
Попробуйте, процесс длительный, но верный. 2-3 месяца и вы заметите разницу , надев свои любимые брюки.
И еще, поприседайте, если не ходите в спорт-зал. Ножки работают, попа работает, живот напрягается --жир сжигается. Можно каждый день  ;D
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #238 : 14 Октября 2006 01:13:03 »
Ole Lukoe,
Я думаю, если заменить %5 сыр на обычный- результат будет такой же. Главное, не сьедать этого сыра больше 200 грамм в день. Слышала от тех, кто этой диеты придерживался- меня лично хватило на один день-:) Но с понедельника попробую опять-:)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #239 : 14 Октября 2006 01:14:36 »
Не сыр, а йогурт, т.е., хотя там же вроде именно сыр пятипроцентный? Живу недалеко от Кемпински, возле четвертого кольца.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2006 01:16:44 от Vampuka »

Оффлайн Korriza

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #240 : 14 Октября 2006 02:38:33 »
 Я похудела на 8 кг и в течении 6 лет поддерживала диету. В этом году, после Гуанжоу поправилась на 4кг.
Во-первых не есть:
-Жаренное исключить вообще!!! начинаем все парить-варить.
-Калбасу и сыр так же( Исключение: Сыр сулугуни и очень редко вареная колбаса, которая сейчас с каждым днем становится все  вреднее) :'(
-Свинину не есть...Курицу-все очень жирное( искл. говядина)
-Майонез исключить, сметану потреблять самой низкой жирности,так же  молоко, творог только 0%
-Без хлеба жить нельзя, в умеренных кол-вах черный..ну и белый по вашей любвиобильности!!! :o
-Без шоколада мозги не работают...., незлоупотреблять! ::)
-Потом, исключить по возможности всю соль из пищи, заменять лимонным соком, гадость редкостная, но привыкнуть может каждый, если захочет!!!Соевый соус, но не много потому как содержит тоже соль.  Потом начинаешь чувствоать настояший вкус продуктов: помидоры, огурцы, картошка...Ум..м!!А то привыкли все блюда майонезом залить! :-\
-Следушщее: Отказаться навсегда от газировки: Кока кола, пиво, шампанское только по праздникам ::)
-И чем меньше углеводов тем лучше!
-Самая любимая пища : Гречка и фрукты, ананас после еды съедать по дольке и все будет ок!
-Из печений- самое лучшее овсянка! Другое не ем!

что не вспомнила -допишу!
Всем удачи!
+ ко всему: после такого образа жизни сильно худеет грудь как и все остальное, поэтому требуется еще ходить в спорт зал, подтягивать обвисшие мысшцы. :-X
« Последнее редактирование: 14 Октября 2006 02:47:10 от Korriza »
Все сокровища мудрости не приносят даже ничтожного добра тому, кто боится решимости; зачем сияет лампа, когда она в руке слепого?

Оффлайн Akaciya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #241 : 14 Октября 2006 02:58:13 »
Девушки,я  тут в самом начале ветки прочитала по поводу китайской кухни, что этот глюконат натрия, который они везде суют, влияет не только на вес, но и на кожу. Что от него прыщи начитаются. Я вот как раз наделя, как заметила, что у меня на лбу сыпь появилась. Это при том, что кожа у меня всегда прекрасная была, я никогда прыщами не страдала. И тут такое горе((((Не то, чтоб прямо уж очень сильная сыпь, но все равно не приятно...Может у меня тоже от этого усилителя вкуса? дело в том, что я питаюсь в студенческой столовой, там вкусно  и времени готовить себе нет...Может,посоветуете,как с этой сыпью бороться? у кого-нибудь было?
А что касаеься непосредстренно диет, то полностью согластнв с предыдущим оратором)) Я уже давно исключила из своего рациона свинину, газировку,соль, жерения-копчения...Только вот не очень поняла,зачем от курицы отказываться? Это же очень легкая пища...Самое что ни на есть диетическое питание! И еще, совет сладкоежкам от им подобной)))старайтесь заменить конфеты и сладости сухофруктами. Это очень помогает на первом этапе. Потому, что сразу отказаться от сладкого невозможно, да и вредно резко менять привычную пищу) Особенно вредно для характера) По себе знаю, когда начинаешь себя сильно ограничивать, свет белый не мил становитя. Злая постоянно ходишь....
А еще меня в китае убивает то, что они на продуктах каллории не указывают((((я привыкла считать их...Просто, обычно, как посмотришь на оборот шоколадки, сумасшедшее количество каллорий сразу отрезвляет)))А тут с этим проблема...
Maybe some woman aren't meant to be tamed.Maybe they're supposed to run wild until they find someone-just as wild-to run with...

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #242 : 21 Октября 2006 11:28:29 »
Я то в спорт залы не часто хожу, даже на ночь пироженное ем и сладкое очень люблю ;)

я тоже так говорила, делала и выглядила до беременности... сейчас борюсь как могу с лишними (уже!) 10 кило! фото не выкладываю-стыдно... ;)
  Моей дочке уже 4 годика ... и это после беременности я так выгляжу
Ну и что? Вы что ожидали, что все теперь восхищаться Вашим телом будут? Ведь тема-то про диеты и про то как кто чего добился своими трудами, а не про то, что я мол, такая-растакая, это же как насмешка над всеми получается. Я думаю, свое тело имеет резон так выпячивать только в том случае, если вы добились результата физическими нагрузками и у вас в наличии красивые рельефные мышцы, ну как у Мадонны, например. А так, вообще непонятно зачем Вы оголились и к чему эта фотка. Как по мне- так бельишко довольно пошленькое- больше ничего сказать про енто фото не могу.

Очень я хотела бы попробовать диету Кима Протасова- по-моему, мне подойдет. На кремлевскую диету ни в коем случае, а от японки мне стало так противно на белом свете жить!! Ведь она же безсолевая, а на третий день несоленый еды мне кажется белый свет не мил...

Для себя я убедилась, что самой эффективный способ похудения- это поход в сауну, желательно в мокрую парилку, и желательно в обшей сложности потеть там не менее получаса и не пить-не есть в течении 2-5 часов после. За раз реально уходит 600 грамм, если ходить через день, то за месяц можно сбросить около 6-7 кг. Кожа тоже радуется, особенно если медом и солью мазаться, токсины выходят- организм очищается. А главное- никаких усилий, но это, конечно же только для тех кто любит парилку.

  Так я и хотела сказать про мою диету  ??? А фото это что бы поверили, говорить одно, а добится рзультата не всегда получается   :(  Так вот... про диету, скорее всего это не диета, а сила воли. Я конечно не сильно поправилась после беременности, но были свои недостатки... во первых грудь после кормления не та что раньше, я ещё до беременности занималась физ. упражнениями для груди, поэтому легче было востановить. Конечно лучше всего заниматся спортом с раннего возраста и тогда в зрелом не будет проблем. А похудела я от того что после 6 вечера не ела, пила по 2-3 литра воды в день, хорошо употреблять био продукты, лучше всего кефир... Это многим моим подругам помогло востановить прежние формы после беременности  ;)
 Есть самое обычное правило "Завтрак ты съедаешь сама, обедом делишься  с другом, а от ужина отказываешься"       
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #243 : 02 Ноября 2006 22:58:01 »
 ;Dсначала было это
Так я и хотела сказать про мою диету  ???
...

 ;Dпотом - это
А фото это что бы поверили, говорить одно, а добится рзультата не всегда получается
...

 ;Dи вот это
Так вот... про диету, скорее всего это не диета, а сила воли.
...

но конкретно про диету ничего и не сообщается... или между строк читать надо? ;D

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #244 : 02 Ноября 2006 23:46:52 »
Девушки,я  тут в самом начале ветки прочитала по поводу китайской кухни, что этот глюконат натрия, который они везде суют, влияет не только на вес, но и на кожу. Что от него прыщи начитаются. Я вот как раз наделя, как заметила, что у меня на лбу сыпь появилась. Это при том, что кожа у меня всегда прекрасная была, я никогда прыщами не страдала. И тут такое горе((((Не то, чтоб прямо уж очень сильная сыпь, но все равно не приятно...Может у меня тоже от этого усилителя вкуса? дело в том, что я питаюсь в студенческой столовой, там вкусно  и времени готовить себе нет...Может,посоветуете,как с этой сыпью бороться? у кого-нибудь было?

У меня кожа в Китае испортилась ужасно(кто видел-могут подтвердить).На это может влиять абсолютно все,вплоть до воды или масла для жарки.Жара,острое,пища.Лечила косметикой "Доктор Ли",аптечными препаратами(в больнице прописывала),но безрезультатно.Так и ходила с таким лицом 1,5 года.
А вот по приезду в Москву,буквально через месяц кожа абсолютно выздоровела без всякого лечения.Даже шрамики уже почти прошли.
Если надо,напишу в личку про лекарства от этой гадости

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #245 : 27 Ноября 2006 14:22:03 »
 :)
Любимые , красивые!Кто хочет выглядеть еще красивее,стройнее и моложе-это к  вам!
Как известно от поедания сладкого и мучного замедляется обмен кожных клеток-выглядем старше своих лет,прибавляются кг.-фигурка не такая какую хотелось бы...
Давайте на недельку забудем о нем--сладком и мучном,а затем привратим это в привычку ,не есть его вообще! Кто за? Начнем с четверга...!Можно только мед-утром столовую ложечку,днем и вечером.
Запись началась.
А скоро и Новый год-давайте сделаем  свою фигурку более привлекательной
.
 :)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #246 : 28 Ноября 2006 10:12:17 »
 :)
Что -то дорогие мои, красавицы,не вижу я желающих сделать себя еще красивее :-\Придется мне в одного начинать этот путь -к самосовершенствованию!!!Но время еще есть...до четверга.Решайтесь[/i]!
 :)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2006 10:24:30 от baobei »
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Kseniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #247 : 28 Ноября 2006 11:37:37 »
 А у меня необычный способ похудения, Я уже как 2 года соблюдаю провославные посты, не все конечно, только большие. Это хороший способ не только похудеть и очистить организм, но и хорошо вырабатывает силу воли..
 для тех кому интересно Рождественский пост начался сегодня 28 ноября и продлится до 6 января.  :)

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #248 : 29 Ноября 2006 21:13:52 »
 :)
Спасибо за информацию.
 :)
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2006 21:15:29 от baobei »
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #249 : 29 Сентября 2007 13:47:41 »
девочки, нашла прикольный тест про вес:

http://wmj.ru/tabid/924/Default.aspx

прошла.. мне сказали, что я не существую:)
"у тебя идеальный вес. твоя внешность - мечта миллионов девушек. Ты занимаешься спортом, следишь за питанием и не успеваешь отбиваться от кавалеров. Ты похожа на девушку из глянцевого журнала. У тебя парочка высших образований идеальный макияж и уживчивый характер. А ты вообще существуешь?"

кстати, я тут недавно почитала книжку "как легко сбросить вес" аллана кара - никто не читал?