Автор Тема: Как выровнять цвет лица??? как влияет еда и образ жизни на цвет кожи?  (Прочитано 63040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Нашла вчера в Гинзо" Organic Earth", ну и цены там. Намного дороже, чем я заказываю. Кусок мыла, грамм на 150-200, от 100 до 160 ю. Слишком все серьезно для меня, хотя я оч. Себя люблю, но не до такой степени. :))) Хотя может, моя ошибка в том, что я все на рубли перевожу, может надо как доча советует- типа в Китае 100 ю это как у нас 100 рублей.... Тогда дешево :))
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Я мыло у них по 25 ю покупала, но это на распродажах, когда они на мероприятиях выставляются. Кроме того, есть у них система скдок, могу их каталог выслать на мейл, если интересно. Правда, я сама еще не особо вникала.  :)

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Форнарина Неее, спасибо не надо. Я наконец-то свою посылку с маслами заказала(она уже где-то на китайской границе ), там кстати и для мыла ингредиенты есть, попробую сама сварить, если получится- могу угостить  ;)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
там кстати и для мыла ингредиенты есть, попробую сама сварить, если получится- могу угостить  ;)

С удовольствием!