Автор Тема: Пошли все в баню!  (Прочитано 95794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тонкий_лёд

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #75 : 08 Мая 2008 19:04:52 »
ёпрст  :o год живу в р-не Тхень хэ и 1 раз про баню на стадионе слышу 
спасибо Лёша, просветил  :D
Wait a second! I'm watching a rainbow now...

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #76 : 08 Мая 2008 20:00:52 »
South America bla bla bla  и Нань Мэй (南美) это одно и то же место. имеет два локализации - в районе старого аэропорта (старая и хорошо всем известная замечательная баня) и новый корпус в районе Белого Лебедя (тоже не плохая получилась, очень роскошная обстановка)

мужской зал в старой и новой Наньмэй без нареканий, женский - в старой нет бассейна, соответственно и гидромассажа, только лужица с рыбками, да и вообще впечатление - отстой по сравнению с новой (со слов жены ;D).
« Последнее редактирование: 09 Мая 2008 13:54:15 от Stasoff »
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #77 : 04 Декабря 2008 12:49:45 »
мужской зал в старой и новой Наньмэй без нареканий, женский - в старой нет бассейна, соответственно и гидромассажа, только лужица с рыбками, да и вообще впечатление - отстой по сравнению с новой (со слов жены ;D).
бассейна там нет по физиологическим причинам
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Maxim Alexandrovich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #78 : 09 Декабря 2008 13:48:57 »
Так может сходим уже хоть куда нибудь? А то холодно - погреться хоца
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт..

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #79 : 09 Декабря 2008 18:52:17 »
на самом деле, тут любителей бани не очень много. и вот есть дело в рамках темы: если имеете возможность и желание - тут одна баня так и осталась неисследованной. чуть выше о ней говорится - совместная баня. если бы кто-то туда сходил, оценил, посмотрел что там и как - так сказать, испробовал бы на себе - группу благодарных смогли бы собрать. среди любителей бани есть девушки, а они одни (отдельно) не хотят идти - и что-то как-то вопрос с исследованием этой совместной бани завис в воздухе... а идея хорошая...
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #80 : 09 Декабря 2008 19:26:31 »
В принципе, я бы сходил. Но, к сожалению, завтра уезжаю в командировку. Через неделю буду обратно, готов составить компанию. Если наберется группа любителей, то вообще можно было бы раз в неделю ходить все вместе ::)

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #81 : 09 Декабря 2008 19:45:29 »
да даже я бы сказал - не можно, а нужно - тем более зимой
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн SlavYan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #82 : 09 Декабря 2008 20:36:07 »
Судя по проявляемому к теме интересу, любителей должно быть достаточно. Идея с проведением еженедельных мероприятий очень даже! Я каждую неделю бываю в НанМее. Иногда оч. компании не хватает. Предлагаю создать очередную "группу по интересам". Можно начать, скажем, уже с этой недели.
Бездельник - вор! Он крадет время активных людей!

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #83 : 09 Декабря 2008 20:39:43 »
начать можно и наньмэй  этом плане очень даже хорош - но лучше найти место именно с совместной баней - так было бы веселей, а компания - больше и разнообразней.

кстати, сложившивеся группы ходящих в баню уже есть.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #84 : 09 Декабря 2008 22:23:42 »
Я за Наньмэй! Общую баню тоже можно пробить, но и в Наньмэи на третьем этаже все общее, только мойки разные. Есть подозрение, что и в той бане врядли помоечная совмещена. А тогда какой смысл? ;D

На этой неделе не смогу, но так бы раз в неделю, скажем, по четвергам, я бы присоединился.

Давайте, кстати, дни определим. Я почему четверг предложил: в воскресенье припозднятся уже не хочется, впереди трудовая неделя; в субботу Клуб и раньше-позже не получится; в пятницу можно, но есть подозрение, что это может отсечь кого-то, кто по пятницам по барам-дискотекам (хотя я лично и в пятницу не против, если  другие будут за пятницу, то я тоже поддержу).

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #85 : 09 Декабря 2008 22:59:30 »
Я за Наньмэй! Общую баню тоже можно пробить, но и в Наньмэи на третьем этаже все общее, только мойки разные. Есть подозрение, что и в той бане врядли помоечная совмещена. А тогда какой смысл? ;D

На этой неделе не смогу, но так бы раз в неделю, скажем, по четвергам, я бы присоединился.

Давайте, кстати, дни определим. Я почему четверг предложил: в воскресенье припозднятся уже не хочется, впереди трудовая неделя; в субботу Клуб и раньше-позже не получится; в пятницу можно, но есть подозрение, что это может отсечь кого-то, кто по пятницам по барам-дискотекам (хотя я лично и в пятницу не против, если  другие будут за пятницу, то я тоже поддержу).

олег, так там не мойка общая, а бассейн совместный, куда выход из женского и мужского отделения есть. соответственно в бассейн в купальных принадлежностях надо выходить ;) ;D

Оффлайн Lyubava

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #86 : 07 Марта 2009 17:36:29 »
South America bla bla bla  и Нань Мэй (南美) это одно и то же место. имеет два локализации - в районе старого аэропорта (старая и хорошо всем известная замечательная баня) и новый корпус в районе Белого Лебедя (тоже не плохая получилась, очень роскошная обстановка)
а можно написать  для таксиста иероглифами адрес  новой Нань Мэй? И где это ,какое метро рядом?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #87 : 09 Марта 2009 01:58:23 »
南美休闲会馆

1。海珠区滨江西路海鸣街16号南美大酒店内
020-34345540

2。白云区机场西远景路46号
020-28255555
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн О_М

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -4
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #88 : 10 Марта 2009 00:16:55 »
а метро какое рядом?

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #89 : 10 Марта 2009 09:52:38 »
совсем рядом метро нет. ближайшими станциями будут SanyuanLi(三元里) или Парк YueXiu(越秀公园), а там уже на такси. либо от ж\д вокзала, но там такси не всегда просто поймать.
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #90 : 10 Марта 2009 14:07:13 »
совсем рядом метро нет. ближайшими станциями будут SanyuanLi(三元里) или Парк YueXiu(越秀公园), а там уже на такси. либо от ж\д вокзала, но там такси не всегда просто поймать.

это вы станции метро указываете для бани, которая в районе старого аэропорта. а человек интересуется новой Наньмей...

Оффлайн О_М

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -4
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #91 : 10 Марта 2009 20:44:40 »
точно ,новыми.. хотя и в старых не был, но тут были порекомендованы Новые для разнополой помывки :)

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #92 : 11 Марта 2009 01:11:36 »
Мда, с разнополыми помывками тут беда просто...  ;D
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Imagine

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #93 : 14 Марта 2009 19:36:20 »
так если кто поидет в банyu до контса марта  ;D, зовите, я тут в гуанчжоу совсем одна, хот чем то будет занятся

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #94 : 15 Марта 2009 11:49:31 »
эх, Bambina, только сегодня увидел ваш "призыв", и знаю тут одного товарища, который вчера в гордом одиночестве ходил в баню. знал бы ваш телефончик - передал бы ему ;)
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Ronin 137

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #95 : 15 Марта 2009 12:07:39 »
Шикарно попарился...
"Не вызывает сомнений, что все мы небрежительны..." Ямамото Цунэтомо "Хагакуре"

Оффлайн О_М

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -4
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #96 : 15 Марта 2009 22:02:05 »
ну вот попал таки в баню оказалось в старую наймень.Хорошо. Курят только везде. для меня с каких то пор это минус. А вот как попасть в новую, с какой станции метро  дешевле брать такси?
« Последнее редактирование: 15 Марта 2009 22:19:20 от О_М »

Оффлайн АМПер

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #97 : 19 Марта 2009 11:25:45 »
Я сегодня днем собираюсь идти в баню. Кто тоже хочет пойдемте вместе. мой тел. 13533160514 Аня

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Пошли все в баню!
« Ответ #98 : 19 Марта 2009 22:41:16 »
Всем интересующимся!
СовсемНеКитаистка Аня и моя мама  решили во вторник, в обед (часа в два), сходить в баню...если есть еще желающие, звоните мне или Ане на сотовый!   :)
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн colewood

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0