Автор Тема: Где познакомиться с японцами?  (Прочитано 49509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sailorx

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где познакомиться с японцами?
« Ответ #50 : 01 Октября 2008 21:38:21 »
Я хочу познакомиться с японкой или японцем до 21 года. звоните! 8 705 264 09 71. ТАк же  я увлекаюсь японской культурой. рисую мангу и аниме. жду ваших звонков и смс

Оффлайн Kami-chan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Где познакомиться с японцами?
« Ответ #51 : 03 Октября 2008 18:44:45 »
из всяких русских, кто изучает японский, знаю многих, кто познакомился по средством микси. стандартно:
разместила/разместил страничку. переписка с кем-нить..ну собственно по интересам и лалалала. тут неожиданно на месяц на практику по обмену в Токио учиться - оп ля реальная встреча. оп ля встречаются уже несколько месяцев и более... всё серьёзно. мило. ну это я вам самый позитивный вариант говорю такого знакомства.

второй самый лучши способ - приехать в японию в универ на практику тоже.. и японцы, изучающие англйиский/русский к вам липнуть будут... мы прото сидели н диванчике в перемену, там человек 5 пройдёт и всё познакомятся и позовут куда-нибудь и номер возьмут и емайл... в итоге всего за 1,5 месяц набралось друзей подруг и бойфрэнд +)) Ы

Оффлайн 12345

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 770
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Где познакомиться с японцами?
« Ответ #52 : 24 Октября 2008 12:06:41 »
Позвоните по этому телефону, японка, зовут Карина Уозуми , 35 лет, незамужем, работает, с машиной, говорите с  ней по-японски.Удачи.
090-1304-6693

Это кто ж и какого знакомого так подставил?  ;D

Оффлайн Anks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Где познакомиться с японцами?
« Ответ #53 : 09 Ноября 2008 21:52:54 »
ну и темочка здесь.......... :w00t:

Оффлайн 12345

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 770
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Где познакомиться с японцами?
« Ответ #54 : 10 Ноября 2008 08:25:00 »
из всяких русских, кто изучает японский, знаю многих, кто познакомился по средством микси. стандартно:
разместила/разместил страничку. переписка с кем-нить..ну собственно по интересам и лалалала. тут неожиданно на месяц на практику по обмену в Токио учиться - оп ля реальная встреча. оп ля встречаются уже несколько месяцев и более... всё серьёзно. мило. ну это я вам самый позитивный вариант говорю такого знакомства.

второй самый лучши способ - приехать в японию в универ на практику тоже.. и японцы, изучающие англйиский/русский к вам липнуть будут... мы прото сидели н диванчике в перемену, там человек 5 пройдёт и всё познакомятся и позовут куда-нибудь и номер возьмут и емайл... в итоге всего за 1,5 месяц набралось друзей подруг и бойфрэнд +)) Ы

Есть, правда, маленькое "но" - все мои знакомые японцы хотят практиковаться в английском и заставить их говорить по-японски - это всегда усилие, часто пустое (после пары фраз снова возвращаемся на неудобоворимый английский)

Оффлайн Жаннет

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Где познакомиться с японцами?
« Ответ #55 : 24 Ноября 2008 23:20:50 »
Всем привет)) Хочу познакомиться с японцем, изучающим русский... в крайнем случае можем общаться на английском (хотя он мне порядком надоел). Кто-нибудь знает, где это можно сделать? Хочу узнать о культуре страны от человека там родившегося. Цель для меня - общение, ну а там уже , возможно, и дружба и все такое  ;)

Оффлайн nihon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Re: Где познакомиться с японцами?
« Ответ #56 : 26 Ноября 2008 22:41:03 »
Обычно я знакомилась с японцами на работе, поскольку работала переводчиком. ;) То есть сначала можно найти того, кто работает с японцами, и через него познакомиться.

За пределами работы однажды познакомилась с японками в книжном магазине (Санкт-Петербург). Услышала, что по-японски говорят, и внаглую подошла.  ::)

Друзей по переписке можно найти здесь:
ppi.searchy.net