Автор Тема: Новинки: Награды на Полушарии  (Прочитано 19068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Новинки: Награды на Полушарии
« Ответ #25 : 29 Октября 2008 20:53:11 »
Считаю, что любая негативная "награда" повредит Полушарию, приведя к тому, что на нем останутся только конфронтационно мыслящие люди.

Ей-богу, есть люди, которые шуток не понимают. :-X

Неужели вы считаете, что "награды" - это настолько серьезно.
А чемпионы (блин, потёрли бы вы с моё, может бы так и не говорили) тех годов сюда уж реденько заходят. Да вы даже и не знаете кто они. Только вот я не забуду :D Флудерастия-с  :)

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Новинки: Награды на Полушарии
« Ответ #26 : 29 Октября 2008 21:00:04 »
Серёзно - не серьёзно, но ответственно. Раз тема открыта значит серьзно. Почему так глубоко копать начали? Да потому что не хотелось бы повторять прочие сайты где в виде награды рисунки рисуют возле ника. Вот и начали придумывать что-то отличное от лругих.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Новинки: Награды на Полушарии
« Ответ #27 : 29 Октября 2008 21:16:23 »
Всё правильно. Но я немного от другом.
Не очень понимаю, почему конкурсность как таковая у некоторых по жизни конфронтационно мыслящих (браво, Alt!) индивидов вызывает такое ущемление самолюбия, что иногда хочется все бросить.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Новинки: Награды на Полушарии
« Ответ #28 : 29 Октября 2008 21:20:44 »
Всё правильно. Но я немного от другом.
Не очень понимаю, почему конкурсность как таковая у некоторых по жизни конфронтационно мыслящих (браво, Alt!) индивидов вызывает такое ущемление самолюбия, что иногда хочется все бросить.
Пардон за тупость. Понял "таперя" ;D А ведь и правда, согласен с Вами. Представляете когда речь действительно пойдет о наградах? Во самолюбие то будет раздуваться 8-)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Maria Agaronova

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 131
Re: Новинки: Награды на Полушарии
« Ответ #29 : 29 Октября 2008 21:46:31 »
Мне думается, материальное воплощение наград - это уже излишне. Не думаю, что кто-то форумчан, создающих серьезный контент,  нуждается в кружке,  брелоке или сильно обрадуется значку. Кому этот значок показывать? Партнерам по бизнесу? На свидания с ним ходить?   :)Настоящую ценность он будет иметь только среди форумчан на Полушарии.  Так почему бы сразу не сделать его виртуальным? 

Насчет мысли  о негативных наградах:  рискованная идея, хотя соблазн ОЧЕНЬ велик....
Если будут такие значки, то, думаю,  обязательно их делать отдельной строчкой, не в ряду наград.  Награды, кармы – это не только поощрения для пользователя, но и маяк для новичков, которые только пришли на форум  со свой проблемой и еще не понимают, чьим мнениям и советам можно доверять. Новичок обычно плохо разбирается в структуре форума, профиль собеседников сейчас выглядит достаточно пестро,  поэтому если негативные и положительные награды смешать вместе, то весьма велик риск, что новичок, не вникнув и не разобравшись, примет за какой-то знак отличия  значок за флуд или приз за самый глупый пост .

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Новинки: Награды на Полушарии
« Ответ #30 : 29 Октября 2008 22:01:12 »
Да насчет материального поощрения, пожалуй, верно - излишне это. А как насчёт Доски Почета на главной странице? Согласитесь виртуальные авторитет и уважение  таковыми и остаются в любом пространстве.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Новинки: Награды на Полушарии
« Ответ #31 : 30 Октября 2008 07:47:03 »

  2Alt: Вот это вы правильно говорите:
Цитировать
Справедливых наград на Полушарии быть не может.
  По меньшей мере, пока не было!

  Награды - это знаки отличия, не секрет, что пользователи по разному относятся к своему участию в Полушарии, поэтому есть созидающие форум своим участием, есть разрушающие, которым по барабану любое мнение, поэтому награды просто фиксируют факт коофициента полезности для ограниченного рамками форума сообщества в под/сознании рядовых пользователей.
  Кроме того, найти то, что людей объединяет куда как сложнее, чем то, что разъединит, потому заслуги отдельных пользователей в этом направлении должны бы быть отмечены, пользователи  приносящие объективную пользу форуму и зарекомендовавшие себя в этом, вполне достойны того, чтобы быть отмеченными определенными почестями и, лучше того, определенными привилегиями, как например тем, о чем сказал выше - свободой от субъективных мнений модераторов или наделения, допустим отдельными и ограниченными, модераторскими функциями в тех сферах, которые сами по себе интересны кандидатам на данный вид награды, вдумайтесь, господа, это есть продвинутое совместное созидание форума, которое позволит ему и дальше успешно развиваться, пмсм.

  P.S.
    <Офф-топик удалён модератором!>
« Последнее редактирование: 30 Октября 2008 15:22:30 от Sinoeducator »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Re: Новинки: Награды на Полушарии
« Ответ #32 : 30 Октября 2008 08:44:41 »
Спасибо за Ваши мнения.
Тема закрыта, обсуждение перенесено на С233.