Автор Тема: Нас с подругои избили в Полиции за то, что попросили тапочки в сауне.  (Прочитано 52230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mashahrb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Что происходит в Китае? Нас с подругои избили в Полиции за то, что попросили тапочки в сауне.Есть сауна, где не выдают тапочек и заставляют ходит в туалет босиком. Мы стали возмушаться, а эти сволочи вызвали ментов.Нас били как самых отъявленных преступников.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Мы стали возмушаться
Так нечего было возмущаться
不怕困难不怕死

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Ну вообще конечно странный случай. А в каком городе это произошло? Если в Суньке где-нибудь, то я почти не удивляюсь. Но в целом же подозреваю, что возмущались девушки уже очень по-русски. Сомневаюсь, что если просто попросить тапочки, то кто-то станет милицию вызывать.
Кошка - друг человека

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
думаю. в россии даже не будет бить милиция только за то, что будешь просить тапочки - в сауне. гостинице или еще где-то

Оффлайн Californication

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -1
думаю. в россии даже не будет бить милиция только за то, что будешь просить тапочки - в сауне. гостинице или еще где-то
это смотря как "попросить" и как "возмущаться". ;)

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
А руками при этом Вы не махали? Фразы матерного характера, которые известны хуаженям, вы громко не издавали? Может Вы при этом совершили неприличные действия, как раздеться донага или били стекла?
旧的不去,新的不来

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
А руками при этом Вы не махали? Фразы матерного характера, которые известны хуаженям, вы громко не издавали? Может Вы при этом совершили неприличные действия, как раздеться донага или били стекла?
Нет- нет, они купались в сауне, одетые в шубу и валенки, со связанными руками и молча  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
不怕困难不怕死

???

  • Гость
Нет- нет, они купались в сауне, одетые в шубу и валенки, со связанными руками и молча  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
злые вы, люди..
« Последнее редактирование: 23 Июня 2008 19:38:12 от ch!na »

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
 Не, не верю,чтобы  ни за что. Меня тоже били в саунах пару раз,но исключительно из-за плохого актерского мастерства,когда всем известное выражение я произносил,как междометие - ну споткнулся,например, а китайцы на себя это воспринимали, будто именно мои эротические притязания распространяются на  их маму. Только после пары пива и объяснений о различности словоупотреблений был брудершафт,проставка и извинения. Но чтобы в  ментуру за тапочки? Уважаемый автор явно что-то скрывает от общественности.Мы тут все хоть и не гегельянцы конченные,но все равно понимаем,что следствие должно иметь причину под собой. Или нет?
Just did it!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Мож показали что-то непристойное?
旧的不去,新的不来

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Мож показали что-то непристойное?
Скорее,сказали. А что непристойного можно босиком,без тапочек вовсе (которые так и не выдали в полиции),показать в дамской сауне?
Just did it!

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
ЖЕСТЬ.
Самая жёстка жесть - в комментариях пользователей.
Логика некоторых - прекрасно понятна. Если с русскими случилась неприятность, значит они её на себя накликали сами, своим хамским, скотским поведением. И никак иначе!
Соответственно, всех, придерживающихся данной логики - необходимо объединять в одну группу. По идейным соображениям.

Вот такая петрушка.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2008 00:43:59 от Chivas »

Оффлайн ПАНДОЧКА

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  Да вчера тоже слышала информацию студентки пропадают  из Пекина находят мертвыми за пределами!Так что господа эти тоже не так разговаривали!Кошмар какие мы все таки здесь  становимся!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
  Да вчера тоже слышала информацию студентки пропадают  из Пекина находят мертвыми за пределами!Так что господа эти тоже не так разговаривали!Кошмар какие мы все таки здесь  становимся!
Вы "слышали инормацию"? Да еще во множественном числе - студенТОК находят? Кто,кого,когда? Что за ересь....
Just did it!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Вот такая петрушка.

Понятно одно - в этом конкретном случае полиция уж точно не кажется петрушкой.  ;D
旧的不去,新的不来

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Друзья, берите на вооружение хуаженьскую этикетность. Не зря же они ею активно пользуются. Польза от нее большая - научитесь гармонизировать с окружающими, и живые останетесь.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
  Да вчера тоже слышала информацию студентки пропадают  из Пекина находят мертвыми за пределами!Так что господа эти тоже не так разговаривали!Кошмар какие мы все таки здесь  становимся!

Не из Пекина, а из дома Канэиэ, и не студентка, а служанка, и не пропала, а была найдена прямо там.

http://polusharie.com/index.php/topic,110157.0.html

Что вы курите, Пандочка? Убитый иностранец  - это скандал, официальные заявления, расследование, суд. Почитайте историю с убийством русского в Хэйхэ - как раз сейчас приговор вынесли. Я фигею, вот лишь бы ляпнуть че-нить...

История с сауной действительно странная, но я бы не торопился сразу осуждать... Китай  - не правовое государство, беспредел органов - вполне возможен. Правды, скорее всего, мы не узнаем.

 
« Последнее редактирование: 24 Июня 2008 12:27:43 от Parker »

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
беспредел органов - вполне возможен.

В Хуажении есть всякий беспредел, и беспредел всяких там органов. В бане просто встретились органы при службе с органами обнаженными. Вот нервишки и не выдержали.  ;)
旧的不去,新的不来

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Почему такие злые комменты на пост о том, что ваших соотечественников избили в Китае? ???Может быть, автор и не написал все подробности, может быть, и вели они себя не очень правильно, но ведь их избили, а не штраф за непристойное поведение взяли. Мне кажется, что добрее надо относиться друг к другу, а вы тут набросились на человека, аки крокодилы. >:(
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
Почему такие злые комменты на пост о том, что ваших соотечественников избили в Китае? ???Может быть, автор и не написал все подробности, может быть, и вели они себя не очень правильно, но ведь их избили, а не штраф за непристойное поведение взяли. Мне кажется, что добрее надо относиться друг к другу, а вы тут набросились на человека, аки крокодилы. >:(

А как избили, вот в чем вопрос? Скрутили и в наручники? Так это вполне нормально если девушки стали бить бутылки об пол и орать на китайцев.

А вот если как это делают наши органы отбили почки валенком в который засунули утюг это другой разговор.
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
А как избили, вот в чем вопрос? Скрутили и в наручники? Так это вполне нормально если девушки стали бить бутылки об пол и орать на китайцев.
А вот если как это делают наши органы отбили почки валенком в который засунули утюг это другой разговор.
Думаю, что никак их двоих вообще никто не бил.
Если бы и правда их "поколотили как самых отъявленных преступников", как она пишет, то в сети бы она сейчас не сидела.
В китайских травмапунктах интернета нет.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2008 14:38:52 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн mashahrb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Уважаемые форумчане, я ожидала такои реакции от вас.Дело в том, что я очен сдержанныи человек, моя подруга работает главным редактором в телевидении.Она очен' красивая девушка.Ее облапaли всю, кое-как потом остановили офицеры этих подонков ( били рядовые).Меня били головои об бетонныи пол.И посадили в камеру с мужиком. Мое начал,ство  уже разбирается с ними.А просили мы тапочки , чобы заити в туалет.Там деиствително не дают тапки.Я это пишу, чтобы вы знали, сеичас идет жесткая политика против иностранцев. Не судите, да не судимы будете.

Оффлайн mashahrb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
За нас заплатили болшои штраф. И не надо дорогие мои так злорадствоват, с каждим такое может случится.Уж поверте мне.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Кстате заметила, что как на форуме появляется сообщение, что кого-то избили, то потерпевшими оказываются часто почему то именно журналисты или телевизионщики, СМИ кароче! ;) Почему такая закономерность....

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Почему такие злые комменты на пост о том, что ваших соотечественников избили в Китае? ???
Для когото это соотечественники, а дял кого-то враги нелюди, хуже свиней. А кому-то мозги хорошо промыл вашинтонгский обком.